Обновление Left 4 Dead

Опубликовано: 1 мая 2009 года

Режим Выживания

Сервера

Система подбора игроков

Другие новости за этот день

Закладки

Чтобы добавить эту новость себе в закладки, нажмите на иконку соответствующего сервиса:

Cсылка на эту страницу: 
BBcode: 

Комментарии показываются в порядке добавления, можно посмотреть в обратном порядке.

2#
HapuK 
30 апреля 2009, 22:01:14
нормально
4#
ModeZt 
30 апреля 2009, 22:28:12
Между лобби и сервером, на который забрасываются игроки из лобби, сохраняется связь. И, вероятно, происходила какая-то рассинхронизация: лобби считалось незаполненным, а на сервере уже не было свободных мест. В результате игроки, нажимая на кнопку "Быстрая игра" постоянно нарывались на ошибку "Сервер занят".
5#
NalivaykA 
30 апреля 2009, 23:16:24
нужно исправить еще и КРАН там тоже нефиговый эксплоит если сесть за кран на карниз.......


А до стройки я еще не дошел :))
6#
freeman|hck| 
30 апреля 2009, 23:22:00
Народ поделитесь что за эксплойт на Стройке был - я все время считал ее наиболее трудной картой и абсолютно без эксплойтов.
7#
Terrabit 
1 мая 2009, 04:23:03
***Время выживания больше не награждается, если игрок зашёл в середине раунда, во время которого были использованы читы.***

Непонял = Какие награждения? Достижения что ли?
8#
Zak 
1 мая 2009, 04:43:13
на стройке эксполитов не обнаружил, а вот на кране ппц, вчера полчаса сидели :D
9#
HRR 
1 мая 2009, 05:02:04
Действительно лучше бы исправили на кране эксплоит.Никто не знает на стройке какой был?
10#
Игорь 
1 мая 2009, 06:57:35
А смысл знать какой был? То что было то прошло. Там не только на кране эксплойт был, а и на Маяке, на Складе тоже
11#
GhosT 
1 мая 2009, 07:51:53
кривоватая статистика вышла...в игре 58 достижений. все карты выживания я прошел а в новой стате пишет что 4 не пройдено до золота.про бред с оружием и остальное писать не буду...долго))))
12#
Messiah7 
1 мая 2009, 08:57:52
нда... статистика ипрям кривовата) мне выдаёт Infected killed
15,888 хотя должно быть 29012, кстати в достижениях в самой игре неоткрывается "спойлер" под Legendary Survivor или это тока у меня? Насчёт бреда с оружием согласен)
P.S. Уж лучши бы статистика на ноль сбросилась XD
13#
HeHacbITHbIu 
1 мая 2009, 09:17:21
Messiah7, там нужно кликать не по кресту, а по пространству внутри квадрата. Глюк и неудобно (((
14#
Messiah7 
1 мая 2009, 14:05:25
HeHacbITHbIu спасибо помогло)
15#
AnT 
1 мая 2009, 21:06:19
Очень кстати глюки с достижениями исправили. Как раз не засчитывалась "Взлетная полоса" на Бронзу, хотя на Серебро и Золото - без проблем. Теперь всё норм)
16#
KomHEr 
7 мая 2009, 21:32:03
слух,ребят!подскажите!у мну последнее обновление 27 апреля 2009 года.севайвл пак качнуло быстренько и без принуждения.тока вот озвучка пропала наглухо.поясню, что всем извесная проблема с закачкой англ версии я тоже встречался и решил эту проблему.ща вот сделал проверку целостности кэша и на тебе!!!опять грузится мля долго!может опять англ версия????
17#
KomHEr 
7 мая 2009, 21:33:11
всмысле не полностью пропала а перестали базарить
18#
Таня 
8 мая 2009, 11:07:05
А как играть по серверу?! Объясните, пожалуйста!
19#
KomHEr 
9 мая 2009, 08:49:36
аа все ништяк!обновы легли мягко
20#
Pennsylvania