Новые скриншоты Left 4 Dead 2

Опубликовано: 3 июня 2009 года

Вот вам парочка новых скриншотов L4D2:

Другие новости за этот день

Закладки

Чтобы добавить эту новость себе в закладки, нажмите на иконку соответствующего сервиса:

Cсылка на эту страницу: 
BBcode: 

Комментарии показываются в порядке добавления, можно посмотреть в обратном порядке.

1#
Pirog 
3 июня 2009, 07:51:26
мдее... я разочарован. фееричная футболка толстого чувака, мультяшный вид чела с топором- ужос! и день- ну зачем они сделали день, когда так долго трудились над ночными пейзажами? когда вводили динамичный контраст, эффект затемнения краев, дымку мутили чтобы нпц можно было видеть в темноте на расстоянии.. как то разочаровало все это.
скорее действительно похоже на глоб. обнову а не на отдельную игру- мы видели лишь один уровень пока что и не оч много разнобразия- все пушки и тп сделать достаточно быстро можно.
и да- на плакате игры двойка сделана ппц лево. на валв ваще не тянет. кароч брр. не жду )

и да- первый! ^^
2#
Dez 
3 июня 2009, 08:11:00
l4d copy/past
3#
Мёрф 
3 июня 2009, 08:17:47
или глоб-обнова или платный DLC или магафейк который отвлечет фанатов от еп3
4#
N.A.R.C. 
3 июня 2009, 08:39:51
И модели персонажей и уровни какието через чур цветные смахивает на TF2
5#
Midway 
3 июня 2009, 08:43:42
И что плохого что будет день, и яркие модели персов? Это же НЕ ОБНОВА для л4д, это другая игра.
6#
sours 
3 июня 2009, 09:37:49
Закат на втором скрине сделан прям как в хорошем фильме про зомби)
7#
Теоретик 
3 июня 2009, 09:56:47
Pirog сначала дождись выхода игры,а потом двойки ставь,не судите о книге по обложке.МЁРФ ті че обкурился?Типа видео-фейк на Е3?-абсурд.N.A.R.C. а вот с тобой я согласен,но частично.Модели цветные-это да,не оч,но цитирую "и уровни какието через чур цветные смахивает на TF2"-там показан всего ОДИН УРОВЕНЬ,и то они там в каком-то лунопарке.
8#
killidi 
3 июня 2009, 10:33:08
Охи щит. Откуда берется столькео идиотов. Во-первых уровни еще будут сильно измененны (дооооо, конечно в оригинальном лефт 4 дед с анонсом все уровни были похожи на те, что в релизе). Еще много будет переделанно. У Valve есть время. А на обнову никак не тянет. Кто-то ужасно зажрался.
9#
1337_n00b 
3 июня 2009, 12:28:09
Восьмой правду несет. Бтв, а где ник и рошель? Только коч и эллис тут.
10#
3 июня 2009, 13:08:05
Left4dead выглядел так же за полгода до релиза, хватит паниковать уже.
11#
fingal 
3 июня 2009, 14:14:25
На 4 и 5 скрине у парня одежда и кепка разного цвета
12#
Cr1don 
3 июня 2009, 14:48:45
я конечно все понимаю, типа не доделано еще че та атма опдвинтят Велв че нить, но это как римекй первой части. ничего новго че та такого, что б было желание купить вторую часть нету. хз конечно, но не заинтерисовало совершенно.
13#
lol 
3 июня 2009, 15:33:40
1
откуда ты знаешь что будет день везде? это всего лишь одна из компаний!
14#
Медбрат 
4 июня 2009, 06:23:15
Вы чё ребята? Директор будет управлять погодными условиями(деньночь, яснопасмурно)и локации будут каждый раз видоизменяться - чего не было в первой части. Они добавят изменений на гигов пять и ни о какой бесплатной обнове и речи быть не может(это к слову).
Так же если лично вам игра не понравится (ибо Зои нет), то вас никто не заставляет бросать первую часть.
Однако по моему мнению вторая будет круче, ибо разрабы значительно разнообразят игру.
15#
Mr.Sco 
4 июня 2009, 14:30:44
да это все шляпа)))игра выйдит когда запланирована,много обещаний будит как всегда от издателя,что будут новые карты,что будут ее подерживать и тд,ну вы знаете уже)патом геймеры будут играть в нее,и втирать что она намного лучше первой,и со временем и вторая часть им надоест,тк и там будут свои баги(где можно будит отсидеться)и все в этом духе..сначала valve будут пытаться решить эти проблемы,но игроки будут находить новые места,в итоге valve плюнуть на L4D2,осознав что и в этой части они лохонулись и что-то не учли)))и ооо чудо,через годик мы узнаем новость))выйдит L4D3...дальше все по кругу,не забывайте деньги нужны всем..главное что народ "ХАВАЕТ" продукт
16#
HapuK 
6 июня 2009, 12:46:22
Подождем увидим.

15й не прав.

Как раз винтель (валв) знаменит именно тем что умеет хорошо делать ремейки (контра, халфа, ТФ2)
17#
GreyW 
7 июня 2009, 11:49:03
http://secondstorygamer.com/wp-content/uploads/2009/02/left-4-dead.jpg

так выглядят картинки в разработке l4d 1

http://www.f1cd.ru/games/screenshots/left_4_dead/408/left_4_dead_5348.jpg

а так как оно выглядит сейчас ещё на фиговых настройках (скрины не мои).так чо вы ёлы палы хотите от l4d 2???
18#
Radix 
8 июня 2009, 19:45:56
Вообще многие не правы,делаете преждевременные выводы!игру им еще предстоит делать и делать!
19#
mstitel 
24 августа 2009, 07:39:42
я щитаю что первая L4D была стандартным хоррором(типа resedent evil),а втоая часть уже чисто "мясо" и фантастика (сковородка это уже юмор),кому непонравится или небудет денег играйте в L4D(1) потомучто обновления для первого будут выходить(я читал)
20#
miha 
13 сентября 2009, 14:46:05
19 18 16 правы
21#
ZASSERMan 
11 ноября 2009, 12:24:49
это древние скриншоты, еще до выхода дкмки. сейчас все выглядит куда лучше.
22#
Woodi 
26 декабря 2009, 11:10:46
Раз тебе не нравится игра то ты реальный дебил
23#
PLANETA25