Новое видео Left 4 Dead 2

Опубликовано: 3 июня 2009 года

Журналисты Shacknews предлагают познакомиться с экранкой игрового процесса Left 4 Dead 2, записанную во время презентации на E3:

Другие новости за этот день

Закладки

Чтобы добавить эту новость себе в закладки, нажмите на иконку соответствующего сервиса:

Cсылка на эту страницу: 
BBcode: 

Комментарии показываются в порядке добавления, можно посмотреть в обратном порядке.

1#
Dez 
3 июня 2009, 09:05:05
l4d copy/paste
2#
3 июня 2009, 09:14:19
Вторая часть больше похожа на аддон к первой нежели самостоятельная игра.
3#
Теоретик 
3 июня 2009, 09:23:03
И что ты хотел этим сказать Dez?Что Л4Д 2 это очередное выкачивание денег,взяли ту же графику,геймплей,сюжет,идею и просто немного доработали-УГАДАЛ?Так вот,если ты закончил начальную школу и умеешь читать то прочитай новость за 2 июня,где полный список всех нововедений и дополнений КО ВСЕМУ(графика,персонажи,зомби,оружие,кампании и т.д.).И это все уже готово как мы видем по видео,а ведь еще осталось пол года-я более,чем уверен,что валв еще сделают кучу доработок к тому,что мы видим на сегоднешний день.Так,что уважаемый DEZ-иди ка ты нахрен со своим copy/paste.НЕ ХОТИТЕ-НЕ ПОКУПАЙТЕ ВАС НЕ ЗАСТАВЛЯЮТ!
4#
Tartuga 
3 июня 2009, 09:31:39
Понятно желание вальвЕА сделать новую часть в дневном сеттинге. Помимо всего что уже сказано на форуме, не забудем об обкатке новых алгоритмов HDR.
Кстати, зомби в альфа-версии все еще туповаты - хотя к игроку и есть проход, упрямо лезут на ограждения, столбы и т.д.
5#
Бряк 
3 июня 2009, 09:59:50
Я тоже согласен что похожа на 1-ю, но на самом деле ждать еще пол года и много всего можно еще сделать. Но вы посмотрите как тут зомби крошатся - брызги крови фонтаном, выстрел в голову - пол лица нету, и о чудо - остаются трупы! В сочетании с новым оружием, мили оружием, новыми компаниями и героями (по мне они если честно пока не очень), новым движком сорс + новые боссы....за такую игру я готов отдать еще 400-500 рублей. ИМХО.
6#
sours 
3 июня 2009, 10:00:36
3 Теоретик
В первой части как-раз сюжета и нету, в отличии от второй, с остальным согласен.
7#
HitMAX 
3 июня 2009, 10:02:17
Это ж какой надо иметь Курильщику сильный язык, что волочить такого толстяка-Коуча?
8#
Leonid 
3 июня 2009, 10:21:26
Не вижу пока ничего нового.
9#
niko 
3 июня 2009, 10:27:02
помоему будет что то между Л4Д и ТФ2))) наверное там потом можно будет заработать и ачивку и использовать за место сковороды скалку( как например в ТФ2 лук у снайпера)
10#
Теоретик 
3 июня 2009, 10:27:16
8 Leonid Ну,что сказать,сочувствую.Наверно не легко быть слепым или настолько глупым или ленивым,что бы не прочитать все новости на l4d-inside.
11#
Midway 
3 июня 2009, 10:33:25
HitMAX готов спорить что это не язык. Валя со временем всё расскажет в роликах.
12#
killidi 
3 июня 2009, 10:35:51
Будет круто. Уверен. До выхода осталось довольно много. Valve сделает все как надо.
13#
Leonid 
3 июня 2009, 10:36:57
Теоретик
Я лишь высказал свое мнеие и все. Я сказал "пока...". Научись читать и не оскорбляй просто так человека.
14#
asdbanz 
3 июня 2009, 11:27:03
оказывается все холодное оружие временно.
15#
chel1 
3 июня 2009, 11:36:36
Помойму старые зомби-босси в дневную атмосферу совсем не вписываютса
16#
MIDWAY 
3 июня 2009, 11:38:30
chel1 по-твоему это будет нормальным шаком со стороны ВАЛВ одеть смокера и ханта в шорты и майку? Тем более зомбакам по барабану время года.
17#
sours 
3 июня 2009, 11:38:36
Да. Значит не удастся сделать вровавое мясо с 4 бензопилами =(
18#
Rus1994 
3 июня 2009, 11:42:57
консоль нам в этом поможет))
19#
Теоретик 
3 июня 2009, 11:53:42
13 Leonid Хорошо,допустим.А что тогда по вашему ЧТО-ТО НОВОЕ?(если вам не достаточно нового оружия,персонажей,атмосферы и графики,зомби,зомби-босов,КАМПАНИЙ ОБЪЕДЕНЕННЫХ В ОДИН СЮЖЕТ,новых кульминационных сцен?)
20#
Obkuren 
3 июня 2009, 11:59:11
Даа клапаны все таки могут удивлять, чесно мне ооочень понравилась тока не могу понять (я просто где то читал что новый режисер будет контралировать погоду и время суток), дак вот не могу понять будет тока день или ночь тоже??? и как бы дождь тож было бы в тему иногда... а лабиринты которые будут появляца по мере прохождения - эта задумка просто 10балловая соответственно по 10 балловой шкале
21#
Leonid 
3 июня 2009, 12:14:58
Это я к тому, что еще есть Винтелям над чем работать.
22#
Midway 
3 июня 2009, 13:35:10
Obkuren Даг Ломбарди на E3 сказал что как минимум будет ветер и дождь.
23#
лошадка 
3 июня 2009, 13:54:50
Герои страшные !! И если это не поправят то даже не знаю ...
24#
VITTT 
3 июня 2009, 13:59:22
Я могу сказать с вероятностью 80% что это дополнение!!!!! Посмотрите ролики и увидите что игроки получают старые достижения CLEAN KILL и DRAG AND DROP
25#
777 
3 июня 2009, 14:16:02
просмотрел ролик))))оооо-да,очень круто)))просто захотели срубить еще баблишка,тк поняли что народ "хавает"...думаю если народ "схавает" вторую часть(а так и будит,ведь задротов и просто малолеток каторые ведутся на подобное очень много по всему миру и Valve это знают),то патом через годик наверно,будит и третья и четвертая и так будит до бесканечности пока народу не надоест совсем...вы скажите,не хочишь так не покупай,тебя-же не заставляют...ну как не заставляют если большая часть людей я уверен будут играть во вторую часть игры+я уверен будут незначительные обновления первой части,каторые специально по своим масштабом будут отличаться от второй,этим компания и будит как-бы не специально но уверенно "подсаживать" людей на второй продукт..и то я уверен что у них нет желания делать обновления для первой части,просто они в свое время это обещали делать и уже отказываться от своих слов им не резонна,тк вообще доверие пропадет к ихней конторе)))вообщем это мои мысли по поваду данной ситуации...скорее всего у нас зарождается игра-сериал,каторая возможно даже переплюнит тот-же NFS...что им мешает патом через годик добавить немного нового в картинке и новые компании и сказать что это новый и полноценный продукт,ведь пипл "хавает"))но поживем-увидим,всетаки кризис делает свое дело
26#
L4D 
3 июня 2009, 14:31:37
Теоретик
Тебе походу 13-15 летний, прыщавый задрот,котрый играет весь день в лефт и все???
Тебе что VALVE заплатили чтоли, распелся тут, нех людей оскарблять, сам то много знаешь...вот выйдет игра, там и будем судить.
ИМХО если будет как и спервой частью(долгое время играли в одно и тоже, вышли обновления вместе с новостями о Л4Д 2 почти) я не отдам 500 р. за такое.
P.S Ничего нового для себя не вычитал.
27#
999 
3 июня 2009, 14:38:43
В killing floor ИМХО все эти введения я уже видел, ничего новго абсолютно((((((((
28#
Met 
3 июня 2009, 15:17:04
выйдет игра в ноябре, ведь так? а прикиньте эпизод 3 тоже в ноябре выйдет :))) и вальв сделает л4д 2 и эпизод 3 в одно издание, типо как orange box, вот тогда по-любому придется покупать xD
29#
Beat 
3 июня 2009, 15:37:45
радует что действие днем разворачивается и добавили новые спец эффекты при попаданий в зомби, в l4d первую бы их.. ммм..
30#
3 июня 2009, 15:51:58
Beat,а что здесь такого уж радостного та?ты боишся темноты?или зрение плохое?))если второе,то тебе день не поможет всех надрачивать во второую часть)спец.эффекты,мдааа,шальные канечноО_о.L4D не нужна прям такая чумавая граффика и эффекты,это не кризис..когда бежит толпа зомби и тебе надо как то реагировать,я врятли думаю ты будишь рассматривать какие новые дырки в их телах появились и прочее)).у игры красивая картинка и этого хватает,а новшества канечно хорошо,но не море кравищи при попадании в зомби.лучшеб думали бы о новых компаниях,каторых всегда не хватает со временем
31#
Теоретик 
3 июня 2009, 16:46:35
26 L4D а ты походу 42 летний жирный импотент,которому телки не дают..и не дадут.ЧИТАЙ ПОСТ №3 ОСОБЕННО ПОСЛЕДНЮЮ ФРАЗУ ГАНДОН.
32#
Теоретик 
3 июня 2009, 17:06:48
L4D
Читай внимательно:
Даг Ломбарди: Да. В конце-концов во второй игре будет гораздо больше контента, чем в Left 4 Dead. Пять компаний вместо четырёх, во всех пяти будет доступен режим Сражения, в наличии режим Выживания, плюс один новый режим. Добавьте к этому более двадцати новых видов оружия. Это полноценное продолжение.--До сих пор не вычитал ничево нового?
33#
Vadim 
3 июня 2009, 17:53:01
бля а чё тут нового!? то что нам дадут бить кого то сковородкой это так круто?! То что вместе с днем теряется атмосфера, я понимаю что первая часть хорором не была и не будет, но епт всё таки надо сответствовать тематике, убогие герои, которые похожи на tf2?! это нововединие!? нахер в мультипеере сюжет?! Да на него никто внимания обращать не будет, даже интереснее когда его нет, если есть фантазия то можно самому что то придумать, я говорю про l4d, в других играх это не катит, обратите внимание что в ролике нету таких толп зомби как в первой части, это херево, вобще както не впечатляет, валв всегда удивляла, а щас начинает штамповать игры, новые герои, улучшения графики, новые модельки зомби и 5 компаний это не вторая часть, меня абсолютно не заитересовало, все это можно было выпустить как дополнение к первой части! Когда выйдет вторая часть для первой перестанут делать дополнения, хотя их итак не делают, а новый режим я не думаючто это будет что то очень интересное, если бы это было что то очень крутое они бы его показали!!!!!!!!!!! Просто они хотят бала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
34#
Теоретик 
3 июня 2009, 18:52:17
33 Vadim
Говоришь все можно втулить в одно обновление?
Эт ничего если оно будет 4-5 гигов?
35#
угу 
3 июня 2009, 18:58:51
Теоретик,ну а если не в одно?что,нельзя?Valve некуда спишить было...сначало обновили бы одно,патом другое и потихоньку бы все получилось.просто хотят манету получить и все,это уже все поняли,что перетерать по сто раз
36#
Vadim 
3 июня 2009, 19:06:48
откуда 5 гигов, ты знаешь склько новые модельки весят, а текстуры, а режим сделать?! это гига 2 максимум, это можно сделать как несколько обновлений!!!!!!!!!!!!!!!
38#
Супчик 
3 июня 2009, 19:42:31
далана вам всем..сретесь из-за игры,каторая даже еще не вышла)))просто обидно становится за людей каторые до усеру твердят что это будит хит и тд..это уже фанатизи,задротство,называйте как хотите..по нынешним роликам ничего особенного нет и только задроты будут видеть в них что-то грандиозное..поймите в Valve тоже не дураки сидят,знают для кого лепят чудо творение..канечно они при желании могли все это в качестве обновлений сделать,но мы видим что вроде как это полноценная игра...каждый уже давно сделал вывод о политике Valve в данном случае...прально кто-то написал-фин.кризис,а вы думали это все шутки?
39#
Тень 
3 июня 2009, 23:41:43
Вот мне интерестно игра её не вышла.На Е3 могли показать альфа если не пре альфа версию, которую показали для того что бы фаны знали что она разрабатывается. Плюс все говорят что "лучше бы сделали как обновление...", "способ срубить бабла...".
Люди а вы случаем не тупые? Все платные игры это способ срубить бабла. HL, HL2,Portal,TF2,Crysis,WOW,Far cry 2,GTA 4 это всё способы срубить бабла и это всё тяжёлый труд. И чем качественне будет труд тем больше будет денег. Ни один рараб не будет парится месяцами а может и годами чтобы выйти на улицу с огромной кучей дисков и Начать раздавать диски ДАРОМ.
БОльшинство людей тут совершенно обнаглели.Ладно если бы Валв совсем нифига не сделали. Так нет надо поорать над альфа версией с одной играбельной из пяти кампанией, с недолаными до конца аватарами,с сырыми видами оружия и т.д. и т.п.
ЛЮДИ! ОПОМНИТЕСЬ!! ДО РЕЛИЗА ЕЩЁ 6 МЕСЯЦЕВ!!! Валв не закрытая студия которая не имеет связи с комьюнити. Она общается с народом, исправляет все ошибки, добавляет дополнительные фичи. Найдете офф форум, скажите там о своём недовольстве, и валв возмоно исправит свои ошибки.
40#
Тень 
3 июня 2009, 23:47:33
И сорри за мои предыдущие опечатки. Писал в гневе и быстро.
41#
wow23 
4 июня 2009, 07:17:02
ну да сейчас л4д 2 похожа на аддон(скорее всего ТОтальных изменений не будет) НО Valve тоже нужны деньги=)

щас же кризис как никак?и у них тоже свои мелкие неприятности.вот л4д 2 и должна стать 2-ым бестселлером как и 1-ая(впринципе это и будет как бы аддон).токо цифра 2 повышает репутацию.(ну и интерес соответственно).
42#
wow23 
4 июня 2009, 07:19:58
хотя сила кромсания у топорика норм=)
43#
iHunter 
5 июня 2009, 14:01:27
вступлюсь за теоретика. Тут много затупков собралось. Народ, вы совсем озверели? )) Вам чего не нравится-то?! )) ДА Я В ПРИЯТНОМ ШОКЕ ОТ САМОГО ФАКТА выхода второй части. То, что игра выглядит графически так же - всего лишь source движок, а все остальное - НОВОЕ. Считаем:
- новые локации;
- новый режиссер;
- новые герои;
- новое оружие;
- новые компании;
- новый режим сражения;
- новый босс:

ВАМ МАЛО?!!!!! ДА ВЫ ОБАРЗЕЛИ!! ДЕТИ!!!! Лично по мне, так я хочу еще больше Л4Д! Я в восторге от первой части, а от того, что ожидает осенью - вообще ШИК!

идите учите уроки лучше.
46#
НариК 
6 июня 2009, 12:58:29
гыгыгы) фонарик на лопате))) а я в ауте)
47#
The_Sin 
7 июня 2009, 03:11:59
Мне очень интересно почему Parish переводится как уезд Это слово на русский переводится как приход (Церковный).
49#
Теоретик 
7 июня 2009, 16:02:04
44 L4D-"Короче заткнись, всем понятно что это вытягивание денег, вот хрен куплю"
Обычно так нобт тупые бабы-одни емоции и никаких аргументов.Да и кому это "всем понятно"?Это поняино только таким ебанутым жлобам-скупердяям,как ты.Даже в стим есть група такая-в ней 9000 дибилов собралось.
50#
Андрей 
12 июня 2009, 12:30:36
Мне больше понравилась первая часть л4д.
51#
Теоретик 
14 июня 2009, 10:15:54
50 Андрей
А ты уже в обе поиграл?:)
52#
Lors 
14 июня 2009, 13:38:04
На самом деле, не хочу придираться, но, пусть у нас действо будет днем (это даже логичнее, чем, когда герои почему-то передвигаются ночью, когда нихрена не видно и стремно), пусть у нас появится оружие ближнего боя, которое нельзя положить в карман (ведь оно, собственно, и правильно: прижали тебя к стенке зомби ты и хватаешь первую сковородку и оприходуешь ею толпу мертвяков, при чем даже весьма успешно), хрен с тем, что в светлое время суток курильщик уже не так смотрится при ярком и радостном солнышке, но вот, что меня действительно отталкивает, так это внешний вид новых героев. В Л4Д Билла, Френсиса, Луиса и Зои я понял и полюбил с первого взгляда. В них чувствовалась история, характер, жизненные взгляды. Выправившаяся из брюк рубашка Луиса - такой яркий, хотя с первого взгляда и непримечательный штрих на персонаже, как трость доктора Хауса. Образы, созданные в первой части, просто гениальные и они главным образом заставили меня хоть и со скептической миной, но купить попробовать эту игру на зубок и в результате не пожалеть.
Но здесь я не чувствую образов и глубины персонажей. А это, друзья мои, уже отталкивает, как ни жаль и какова бы эта игра хороша не была.
53#
Wrecker 
15 июня 2009, 14:57:47
Персы действительно не очень но я где то читал что при присуцтвии в компе первой части то они сольются что ли не знаю.Так может можно будет старой четверкой играть не знаю?День тоже хорошее добавление ато все время ночь ночь задолбало уже.Все равно уже хочется чегото новог,а Валф как я знаю отстой не делает.Но сюжет уже не новость он уже был и в первой части.
54#
Теоретик 
15 июня 2009, 16:06:54
53 Wrecker
Никакого сюжета там нету.Это 4 отдельных "фильма".
55#
Diman 
16 июня 2009, 09:47:07
а мне честно говоря нравитса л4д только из за того что можно пообщатся=)
56#
lexa1994 
18 июня 2009, 15:37:39
движок игры вроде как не самый новый такой же в Dead Rising 1.И главные герои фиговые
57#
antimag 
18 июня 2009, 15:55:13
надеюсь героев главных поменяют ведь в 1 части когда играи ещё не вышла герои немного подругому выглядели.И в в1 части в компании Blood Harvest не ночь а раннее утро
58#
Сергей aka Stalin.EXE 
22 июня 2009, 16:54:21
Друзья, не буду ни с кем спорить. Просто выскажу своё мнение.
Все эти нововведения вполне можно пихнуть в очень масштабный аддон для оригинала... Взгляните на TF2. Что мешало ввести пару новых персонажей и перенести все новые ачивки с оружиями в, скажем, TF3?

ВЫ сказали, что обновление гигов на 5-6... ИМХО, на 1.5 гига примерно, ибо всё остальное место занимает уже существующий движок.

Моё мнение таково, но я никому не навязываю, спасибо за внимание )
60#
Wrecker 
12 июля 2009, 13:24:01
Да не гони его просто не показывали
61#
Wrecker 
12 июля 2009, 13:45:31
Теоретик зайди в раздел статьи там найдеш статью "Анализ сюжета Left 4 Dead" где о нем рассказывается а потом зайди в л4д коментарии "крыша" и там найдеш доказательство.
62#
Влад 
12 июля 2009, 14:57:13
Зато можно будет танка убить топорами) скорее всего даже ачива будет такая
63#
Артес 
25 июля 2009, 19:13:08
вам че реал мало? герои новые норм хоть день там
пизды топором можно дать
хоть тут то части тела отлетают
и зомбы все равно живые
блять а в первой они сдухают епта вам мало? яб за такой диск 900 рублей дал бы!
64#
mark 
20 марта 2011, 06:35:55
dtetyfhj
65#
Укроп Рохманинов