L4D2: Direct Feed — четыре геймплейных видео

Опубликовано: 14 июля 2009 года

Пятого июня 2009 года на сайте Gametrailers.com появились четыре довольно информативных видео Left 4 Dead 2: первые два уровня кампании Приход, включающие в себя использование оружия ближнего боя и зажигательных патронов.

Скачать в высоком разрешении (66.14 Mb): Скачать в стандартном разрешении (24.32 Mb):
Скачать в высоком разрешении (59.25 Mb): Скачать в стандартном разрешении (21.80 Mb):
Скачать в высоком разрешении (50.65 Mb): Скачать в стандартном разрешении (18.64 Mb):
Скачать в высоком разрешении (101.23 Mb): Скачать в стандартном разрешении (37.29 Mb):

Закладки

Чтобы добавить эту новость себе в закладки, нажмите на иконку соответствующего сервиса:

Cсылка на эту страницу: 
BBcode: 

Комментарии показываются в порядке добавления, можно посмотреть в обратном порядке.

1#
dron 
14 июля 2009, 14:45:37
зачем этот баян выкладывать?
2#
Теоретик 
14 июля 2009, 14:48:26
Этот чел на видео вообще играть не умеет.Я тут увидели бродящую ведьму,новый автомат,снайперскую(больше нового вроде ничего не заметил).
3#
Теоретик 
14 июля 2009, 14:50:17
dron
Видимо ты невнимательно смотрел,поетому для тебя -баян.
4#
dron 
14 июля 2009, 14:57:13
Теоретик
Эти видео я посмотрел сразу же как они вышли. Зажигалки, ходячая ведьма, погрузчик, новая узиха и шотган, автомат, еще один шотган и снайперка, регдол при взрыве пайпы, мили оружее, два разных пистолета в руках... Что я пропустил?
5#
Kross 
14 июля 2009, 15:00:23
Вторая часть игры вообще ниочем, нах этот баян с огнеными пулями, сковородками и зомби в скафандрах ))
6#
Теоретик 
14 июля 2009, 15:01:54
5 Kross
цитата:"Вторая часть игры вообще ниочем..."-докажи.
7#
Теоретик 
14 июля 2009, 15:03:06
Дрон
Извиняюсь,я просто эти видео не видел.
8#
6o6er_BuTaJIuu 
14 июля 2009, 15:10:16
в 3й части будут зомби-инопланетяне
9#
dron 
14 июля 2009, 15:11:11
Теоретик
Да ладно...
10#
OMOH-PA 
14 июля 2009, 15:19:25
О, FN SCAR вместо M-16 и HK G3 вместо Рюгера Мини-14 - это очень хорошо, меня, как любителя оружия, это не может не радовать.
А вот в остальном что-то как-то не впечатляет, все абсолютно тоже самое, включая даже анимации перезарядки. Идея зажигательных патронов и ее реализация - отвратительна, не говоря уже о реалистичности, оружие ближнего боя - скучно и ничем не оправдано с точки зрения игрвого процесса, кампания в дневное время - выглядит совершенно не атмосферно (и не говорите мне про зомби-фильмы, где действие происходит днем, там хотя-бы поддержана атмосфера пустоты и безысходности, которой здесь совсем не видно), остается надеяться, что будут кампании и в ночное время, персонажи нехаризматичные (разве что нравится паренек, похожий на Скаута из ТФ2), но думаю, как-нибудь слюбятся. Хорошо хоть в остальном сохранили все тот-же Left4Dead, что не может не радовать.

В итоге, как самостоятельный проект - ценность этой игры минимальна, а как аддон (судя по последним новостям, именно таковым L4D2 и будет, новые миссии кампании будут просто представлены как дополнительные, как сейчас с пользовательскими кампаниями: http://news.playground.ru/25909) - вполне себе ничего. Новых миссий, кампианий и оружия хочется всем и я не исключение.
Вот только разве что напрягает валвовский пиар по поводу "совершенно новой, отдельной игры".
11#
dron 
14 июля 2009, 15:25:09
Лучше бы вместо узи сделали бы MP-5, ИМХО :)
12#
OMOH-PA 
14 июля 2009, 15:28:35
dron, новый ПП - это не UZI, а MAC-10. Узи - он в первом L4D. Почему все постоянно путают?
http://world.guns.ru/smg/smg34-r.htm
13#
Kross 
14 июля 2009, 15:32:22
А еще лучше бы оставили все как есть сейчас в Л4Д1 и просто выпустили новые компании пусть и не бесплатно даже, а как платный апдейт.
14#
OMOH-PA 
14 июля 2009, 15:42:57
При всем моем скептическом отношении к L4D2, справедливо считаю, что это уже наглость.
Одно дело - раз в три месяца нарисовать и добавить пару новых пушек и бутерброд для TF2 и совершенно справедливо не требовать за это ничего, а другое - наделать несколько новых кампаний, в новой местности, с новыми объектами и освещением, изменить и переделать все оружие и добавить новое, сделать новых персонажей и пригласить актеров для их озвучки и т.д. и т.п. По этому, каким бы вторичным и сырым L4D2, вполне логично требовать деньги за такой объем работы, ибо обновления для TF2, окупающиеся притоком в новых игроков, в данном случае окупить бы затраты на разработку никак не могут, ибо несоизмеримо бОльшие.
15#
OMOH-PA 
14 июля 2009, 15:45:20
А, извини Kross, немного невнимательно прочитал твой коммент.)
Ну ничего, мой предыдущий пост может служит обращением ко всем тем, кто хочет видеть L4D2 бесплатным.
16#
Le Cross 
14 июля 2009, 15:53:08
horosho chto hot sait voobshe obnobl9t stali)))
17#
Ололошечко 
14 июля 2009, 15:59:13
Сейчас наверное админ отыграется за свой отпуск, и толкнёт на сайт все боянские новости.)
18#
17 
14 июля 2009, 16:03:37
Все недовольные второй частью идут далеко на ЙУХ! =)
19#
Kross 
14 июля 2009, 16:20:06
А еще лучше бы оставили все как есть сейчас в Л4Д1 и просто выпустили новые компании пусть и не бесплатно даже, а как платный апдейт.
20#
mrZmey 
14 июля 2009, 16:24:41
Когда-то давно на этом сайте выкладывали новость, в которой было 8 видеороликов геймплея, на которых был тот же самый кусок этой кампании, что и в этих роликах, но странно порезанный, в гораздо худшем качестве, да и вообще непонятный. Так что лично я доволен этими роликами, несмотря на то что новость появилась на месяц позже положенного, а если вам прямо горит кого-нибудь обосрать - идите в туалет, вас там ждёт родный унитаз.
21#
dron 
14 июля 2009, 16:31:37
17, вот именно, пройдите L4D1 в одиночке на легком режиме и увидите что это тот же самый L4D2, так же скучно и не круто, так что кому не нравиться L4D2 идите туда, куда 17 сказал :)
22#
dron 
14 июля 2009, 16:33:22
все самое веселое в сражении
23#
mrZmey 
14 июля 2009, 16:40:21
10 ОМОН-РА
Цитата: "оружие ближнего боя - скучно и ничем не оправдано с точки зрения игрвого процесса"

1. Реально, ты первый человек, от которого я слышу, что оружие ближнего боя - это не весело. У всех знакомых глаза загорелись при виде топора и сковородки, и слюна потекла со словами "дайте"... (Про слюну шучу:))
И насколько я понял, оружие ближнего боя убивает особых инфицированных с одного удара, а также им можно блокировать удары инфицированных.
24#
westcall 
14 июля 2009, 16:46:36
свежайшие новости =)
я лично за л4д2!!! новые компании, стволы возможности - это круто! но фонарики примотанные какими-то хамутами... зажигательные - просто халява.
25#
1337_n00b 
14 июля 2009, 17:27:40
Да, знаем, что баян. Скоро новости пойдут рекой в компенсацию молчания, я и сталкер работаем. Это первое, что я нашел %)
26#
Капитан Очевидность 
14 июля 2009, 18:22:30
Админы побывали в криогенной камере? Слоупоки чес слово. Выложите ещё видео с бета версии л4д, оно такое свежее.
27#
MIB 
14 июля 2009, 20:22:51
Опубликовано: 14 июля 2009 года

Пятого июня 2009 года на сайте Gametrailers.com появились...

МДАААААААААААААА
28#
killidi 
14 июля 2009, 20:43:49
Кстати, это старый билд. Новый из журналистов видели только IGN. Журналист в Хендс Оне написал, что графика стала многим лучше, в особенности модельки хорошо подлатали и текстуры намного точнее стали.
29#
dizzel 
14 июля 2009, 20:45:22
И не стремно было выкладывать-то такой хлам? Еще и подписал 5-ого июня. Ппц автор убейся.
30#
Duffman 
15 июля 2009, 04:12:56
Мне не понятно одно, зачем нужна вторая игра? Все эти рюшечки можно прикрутить к первой части и сделать, как платный аддон. Содрав за него столько же денег, сколько они хотят за вторую часть. Лично мне, например, причесаная графика и эффектно разлетающиеся зомби от пайпы не нужны. Второй частью разработчики добьются только раскола игроков на два лагеря.
31#
MIDWAY 
15 июля 2009, 06:09:18
Duffman прочитай стопяцот тем про бойкот/антибойкот и одумайся. От себя скажу, что какая тебе разница, платный аддон это, или вторая часть? Всё равно ведь 500р. платить.)
32#
sours 
15 июля 2009, 06:28:59
А чё вам не нравится в новости? Баян, да, но его же не выкладывали тут и ты может видел, а я нет. И если появятся все новости, которые пропустил админ за время отпуска, то это наоборот хорошо.
33#
sours 
15 июля 2009, 07:25:35
Нашёл пару интересных фраз в озвучке л4д. Как их забиндить на опредделённую клавишу?
Постебаться с друзьями да и на паблике хочется)
34#
RPG 
15 июля 2009, 08:17:35
Вот нашел неоторое оружие из л4д2:
Винтовка: http://world.guns.ru/assault/as70-r.htm
Авто-Дробовик: http://world.guns.ru/shotgun/sh14-r.htm
Снайперка: http://world.guns.ru/sniper/sn27-r.htm
Пистолет-пулемет: http://world.guns.ru/smg/smg34-r.htm
Дробовик:
http://world.guns.ru/shotgun/sh05-r.htm
Пистолеты:
http://world.guns.ru/handguns/hg15-r.htm
http://world.guns.ru/handguns/hg60-r.htm
35#
Теоретик 
15 июля 2009, 10:02:01
30 Duffman
Ты б еще 16 ноября свой баян написал.Все давно уже это поняли.
36#
westcall 
15 июля 2009, 23:31:06
"Вот нашел неоторое оружие из л4д2:"
да ты герой! это уже все знают
"Duffman прочитай стопяцот тем про бойкот/антибойкот и одумайся. От себя скажу, что какая тебе разница, платный аддон это, или вторая часть? Всё равно ведь 500р. платить.)"
а мне поКуй, всё равно на пиратке сижу=))
37#
mrZmey 
16 июля 2009, 06:58:24
А всем кто сидит на пиратке - вообще трундеть не пристало, как говорится, ваша хата с краю %)
38#
Теоретик 
16 июля 2009, 09:42:43
36
westcall
"да ты герой! это уже все знают"-он нашел реальные названия и изображения этих пушек,ты сначала на ссылки зайди,а потом рот открывай.

"а мне поКуй, всё равно на пиратке сижу=))"-ну так сиди и помалкивай,тут на таких как ты всем поКуй.
39#
ARET 
16 июля 2009, 16:33:47
"FN SCAR" Вообщето это не СКАР`овский автомат , это Х%К 416 сделанный на базе м16!
+ У них асечка с винтовкой г3сг9 в ней не 30 патронов должно быть, а 20.
40#
JimDiGreez 
16 июля 2009, 21:03:55
блин, это же Постал =)
41#
retrom 
17 августа 2009, 12:27:23
39
ARET
Не заблуждайте народ,модель автомата в игре полностью срисована со SCARа. Достаточно посмотреть на цевье.
42#
sine 
7 октября 2009, 20:57:40
погрузчика унизили
могли бы его хотябы чем то похожем на танка сделать,убить сковородкой погрузчика бред.
тогда давайте и танка валить с одного удара биты.
)))
а в целом
жокей пропер в какомто видео я его видел
очень пропер.
(резаь танков сковородками))))))