Новые видеоролики Left 4 Dead 2

Опубликовано: 22 июля 2009 года

С каждым днем появляется всё больше и больше новых видео Left 4 Dead. В них можно увидеть действие адреналина, его вид, самый финал кампании Болотная лихорадка и, заодно, немного моста из знакомого нам Прихода.

Скачать 59.62 Mb:

DepositFiles.com
FileSpace.ru
Скачать 56.24 Mb:

DepositFiles.com
FileSpace.ru
Скачать 58.28 Mb:

DepositFiles.com
FileSpace.ru
Скачать 58.43 Mb:

DepositFiles.com
FileSpace.ru

Другие новости за этот день

Закладки

Чтобы добавить эту новость себе в закладки, нажмите на иконку соответствующего сервиса:

Cсылка на эту страницу: 
BBcode: 

Комментарии показываются в порядке добавления, можно посмотреть в обратном порядке.

1#
asdbanz 
22 июля 2009, 15:21:24
Классно в 3 видео погрузчик упал.
2#
Теоретик 
22 июля 2009, 15:35:31
В последнем видео оригинальное музыкальное сопровождение=) Теперь будет по 2 танка одновременно,погрузчик быстро стартует,не показали плюющего зомби.
3#
Boallfliere 
22 июля 2009, 16:44:34
Позволительно ли жениться одну картинку с Вашего блога? Чрезвычайно понравилась. Линк на Вас есстественно поставлю.
4#
1337_n00b 
22 июля 2009, 16:59:00
0о куда мы катимся. Какую хоть...
5#
serJ 
22 июля 2009, 17:03:54
музыкально сопровождение в последнем виедо в тему)))погрузчик удивил)токо вот на мосту обломно будет в режиме сражения(((много объектов для метания танку((
6#
Мёрф 
22 июля 2009, 17:37:06
http://www.3dnews.ru/software-news/vavle_prosit_geimerov_profinansirovat_sleduushuu_igru_kompanii/
вскоре steam приобретет новую функциональность - Steam-Доилка доступна в меню Beta
7#
1337_n00b 
22 июля 2009, 17:45:46
О мосте и танках, машины-та не инкапят.
8#
Нейромансер 
22 июля 2009, 17:51:55
Концовка второго ролика нагло сперта из концовки Похоронный звон (Death Toll)
9#
456456 
22 июля 2009, 17:59:54
Valve Software не отказался бы от такого варианта, когда разработку ее игр спонсировало бы не стороннее издательство, а напрямую игровое комьюнити. На полном серьезе Гейб Ньюэлл заявил, что компания очень заинтересована в проверке на деле этого способа получения денсредств для разработки игр.
«Сейчас ситуация такова – бюджет игры должен быть огромным, где-то между 10-30 миллионами долларов, и все деньги должны быть у нас на руках еще перед началом работы над проектом. Такая система рискованна, она заставляет нас принимать очень консервативные решения при разработке» - отчитался Гейб. «Было бы гораздо лучше, если бы игровое комьюнити могло финансировать создание игр, концепция которых ему по душе. Ход мыслей выглядел бы примерно так: «Хей, мне нравится эта идея. Я буду инвестировать деньги в этот проект, и в результате чуть позже я смогу не только вернуть вложенные деньги, но и получить копию игры».
Извлекать деньги не из кошельков издателей, а получать их от игрового комьюнити – идея, в общем-то, не новая. Некоторые небольшие проекты финансируются как раз из кармана третьих лиц. Правда, трудно представить, что подобная система будет работать у Valve Software. Ну, разве что компания не начнет выпускать маленькие и дешевые игры.

Особое внимание надо обратить на "я смогу не только вернуть вложенные деньги, но и получить копию игры"

Т.ч. про доилку не надо тут.

На 3dnews.ru неполный перевод.
10#
Что за х? 
22 июля 2009, 19:14:24
456456
Мне это МММ напоминает.
11#
09876543 
22 июля 2009, 19:16:50
#10 O_o Кранам что делать нех луюдей обманывать? Головой тук тук?
12#
ASS 
22 июля 2009, 19:22:23
Кто-бы с IGN Insider эти ролики слил в HD качестве (1280x720).
Есть у нас тут подписчики интересно?
13#
Что за х? 
22 июля 2009, 19:31:37
09876543
Ты просто не знаешь/не помнишь МММ-бума.
14#
5674567 
22 июля 2009, 19:49:25
#13 по себе не судят.
Помню и знаю...
А думать что краны это делают чтобы народ кинуть сверхидиотизм.

Ага.. сидит дядька Гейб у себя в офисе, жрёт пончики и думает, как-бы всех на***ть.

У него денег жопой жуй. Краны основал в 96-году, чистая прибыль в 2005 году ~70 млн баксов... а сейчас скорее всего ещё во много раз больше.

А теперь подумай Н*Х это ему сдалось???

=)
15#
_S_E_R_G_ 
22 июля 2009, 20:09:42
Если у них 70 лимонов чистой прибыли - зачем им просить еще 10 на разработку игры? =)

ЗЫ такой н*ё* как л4д2 ни за что бы не профинансировал.
16#
76573567 
22 июля 2009, 20:26:55
#15 Ну тут и думать нечего... чтобы снизить расходы. =)

"Valve Software не отказался бы от такого варианта, когда разработку ее игр СПОНСИРОВАЛО бы не стороннее издательство, а напрямую игровое комьюнити"

Думаю приятно потратить не 150 рублей а 100 рублей, за тоже самое и сэкономят 50 рублей на пончики Гейбу. =)
Ведь спонсорам они ещё проценты платят, а так платить не придётся, отдали что взяли + копию игры в стиме на шару. И все довольные. =)))
17#
Что за х? 
22 июля 2009, 20:32:58
5674567
Да не парься ты так. Я говорю, что только напоминает МММ :)
18#
Теоретик 
22 июля 2009, 21:17:15
Переведите плиз:

Left 4 Dead 2 will be shown and playable during the upcoming Comic Con in San Diego, CA.

After debuting "The Parish" campaign (set in the New Orleans' French Quarter) at E3, the Comic Con showing will unveil "Swamp Fever", the second of the five campaigns shipping with L4D2 this fall. The game will be playable in the EA Gaming Lounge Presented by Xbox 360 from 2-9 pm Thursday-Saturday, and 12-5 pm on Sunday. The EA Gaming Lounge will be located in the Hilton San Diego Gaslamp Quarter Hotel, 401 K. Street.

In addition to the new campaign, Valve is also planning to unveil a few more of the 20-plus new items coming this November when the title launches worldwide on the Xbox 360 and PC.
19#
Spider12 
22 июля 2009, 21:54:02
думаю совсем немало народу захочет профинансировать ЭП3 или если на него уже есть деньги то продолжение халфы или портал
20#
Крематор 
23 июля 2009, 03:09:31
quoteчтобы снизить расходы. =)/quote
Расходы снижаются проще. Отменой разработки бесплатных DLC для TF2, например.
quoteВедь спонсорам они ещё проценты платят, а так платить не придётся, отдали что взяли + копию игры в стиме на шару./quote
А когда это игры в Steam стали бесплатными? Ты отсчитываешь 10-20$ (больше просить бессмысленно, призрак МММ витает не только в нашей стране). Через год-два тебе их возвращают + игру за 30-40$. Итоговая прибыль - 30-40$. Не один банк тебе такие проценты не предложит.
21#
Мёрф 
23 июля 2009, 04:39:02
Допустим, ЕА отваливает Гейбу 30 млн и Вэлв делает новый амбициозный проэкт. Этот проэкт проваливается (чего никогда небыло!) - тогда и ЕА и Вэлв в убытке. Если же этот провальный проэкт спонсирует сообщество - Валв выпускает для него добротную, но "легкосплавную" игру* (например л4д3), которую можно склепать за год. Игру проглатывают так как спонсировали и все потому что потенциальные покупатели - школьники, которые незнают меры деньгам и платят 49.99 за новый набор карт и моделей.

*буквально та же спонсируймая игра, но сделанная по консервативным методам без инноваций.
22#
MIDWAY 
23 июля 2009, 05:58:06
Не думаю что Valve в скором времени применят эту практику. Да и "несерьёзных" проэктов у них вроде бы и нет, чтобы финансировать их за счёт бабла детишек.
23#
exvel 
23 июля 2009, 06:04:02
Хаха! Чувак на последнем видео - тимкиллера. В своего молотова кинул. :)))))))
24#
Stronciy 
23 июля 2009, 06:13:11
Интересно что этот новый зомби босс делалает после его блевото-болла
25#
_S_E_R_G_ 
23 июля 2009, 06:19:53
http://www.halflife2.net/wp-content/uploads/2009/07/spitter10.jpg

Спиттер крупным планом.
26#
STEAM 
23 июля 2009, 07:47:50
АААА в игре будет AK-47!!!
В л4д 2 будет КАЛАШ!!!!!

http://link.brightcove.com/services/player/bcpid22881388001?bctid=30359622001
27#
dron 
23 июля 2009, 08:42:34
Новые видео? Тут только одно новое!
28#
омг 
23 июля 2009, 13:47:47
>Игру проглатывают так как спонсировали и все потому что потенциальные покупатели - школьники, которые незнают меры деньгам и платят 49.99 за новый набор карт и моделей.

Правильно. Ибо настоящие крутые поцаны кочают Кризис с тарентав. Там же кождый раз инновации.