Подробности Left 4 Dead 2: гранатомет, пуленепробиваемые зомби и всё-всё-всё

Опубликовано: 24 июля 2009 года

С каждым днём появляется всё больше информации о L4D2. Получите и распишитесь: скриншоты гранатомета, подробности о новых необычных зараженных и перевод обзора демо-версии с Comic Con от Kotaku. Плюс — видео, которые, увы, не перевести.

Скачать 52.01 Mb:

DepositFiles.com
FileSpace.ru

И да — о новых необычных зараженных:

Valve показали ещё два уровня кампании Приход, демонстрируя как новые Выжившие сматываются из Нового Орлеана. Помимо этого мы увидели новых необычных зараженных: вместе с не горящими зомби к нам присоединились почти пуленепробиваемые.

Похоже, некоторые полностью обмундированные полицейские не смогли спастись — и будут, зараженными, мешать спастись Кочу, Эллису, Нику и Рошель. Эти зараженные, носящие бронежилеты, могут быть убиты разве что сзади. Отталкивание работает — они даже падают, открывая при вставании свою спину. Но пока они бегут на вас, выпуск половины магазина в них, по привычке, ни к чему не приведет.

Неизвестно, как работают коктейли Молотова, бомбы и прочие взрывающиеся вещи, но, похоже, ничего нового они с ними не делают. Эти зомби — отличное дополнение к ордам, которые раньше умирали за пару секунд. Теперь придется помучаться.

Закладки

Чтобы добавить эту новость себе в закладки, нажмите на иконку соответствующего сервиса:

Cсылка на эту страницу: 
BBcode: 

Комментарии показываются в порядке добавления, можно посмотреть в обратном порядке.

1#
Chronicle 
24 июля 2009, 13:52:47
Во втором слове ошибочка :) должно быть слово днём :)
2#
Slow 
24 июля 2009, 14:44:50
Могут быть убиты только сзади, а нписано "спереди". Ай-яй-яй.
3#
Dodon 
24 июля 2009, 14:50:03
Дайте ссылку на фото этих зараженных в брониках
4#
Игорь 
24 июля 2009, 15:17:45
Интервью, которое дал Даг Ломбарди Г4 отличным получилось как рассказ. Если то что он говорит сбудется, то я уже сижу грызу стол в ожиданиях Л4Д2 и обновления Л4Д1
6#
koff33 
24 июля 2009, 15:32:03
pikachu изыйди уже! когда введут добавление комментов с регистрацией? админы, защитите нас от таких неадекватов! а по идео могу сказать, что новый необычный зомби неплох, не получится тупо стрелять, игорь, спасибо за материалы, которые предоставляешь нам)вообще вальв вроде по верному пути идет, хотелось бы, чтобы оружие не было много, т.е. не было на карте, старая м16, новыйй автомат или ак47, что то одно, а то будет какой-то зоопарк, хотя как подадут)
7#
Игорь 
24 июля 2009, 16:28:30
Рад вам угодить, да и мне самому в радость как вам новости предоставить так и самому почитать
8#
DarAmetis 
24 июля 2009, 17:04:10
А будет перевод видео-интервью?
Как было в каком-то интервью про л4д - "Все хорошо, но мааааааалооооооо" Вот и про л4д2 "Все просто СУПЕР, но надо БОООООООЛЬШЕЕЕЕЕЕЕ" В том числе оружий зомби боссов камп и тд и тп)
9#
MIDWAY 
24 июля 2009, 18:04:19
DarAmetis надо попросить кое-кого, чтобы он потрудился с переводом.
10#
HOLYFUCK 
24 июля 2009, 18:24:00
гавно на экране от зомбаков это всёже лишнее...
12#
Игорь 
24 июля 2009, 19:14:17
В интервью Даг Ломбарди сказал Г4 что в сентябре Валв покажут больше вещей для л4д2
13#
DarAmetis 
24 июля 2009, 20:49:23
----MIDWAY
DarAmetis надо попросить кое-кого, чтобы он потрудился с переводом.----
Не выйдет) Он уже дал попятную)
----HOLYFUCK
гавно на экране от зомбаков это всёже лишнее...----
Это грязь. Минибумерчики такие) Как раз к месту.
14#
Игорь 
24 июля 2009, 21:14:45
Новое видео - http://www.gametrailers.com/video/sdcc-09-left-4-dead/53209
15#
Теоретик 
24 июля 2009, 21:30:55
14
Хорошее видео,игра еще недоделанная,куча багов.Теперь я знаю как быстро убить чарджера-ударить разок сковородкой=)
16#
Теоретик 
24 июля 2009, 21:36:50
В самом начале надпись--No ceda no military-stay out--обьясните что такое CEDA плиз?
17#
5678 
24 июля 2009, 22:16:44
Теоретик Где-то слышал что она эвакуацией занимается...
18#
westcall 
25 июля 2009, 02:13:43
связка бумера и плевуньи - это же писец полный!!!
19#
Максим 
25 июля 2009, 07:32:40
Ни у кого, случайно, машины времени не завалялось? )))
Когда же наступит этот чертов ноябрь! )))
20#
Alex_RUS 
25 июля 2009, 08:05:34
Мне очень понравилась новая музыка в л4д 2!
(во французком стиле!)
Кстати,надеюсь всё-же в л4д 2 будет сюжет....
21#
Теоретик 
25 июля 2009, 08:44:43
Alex_RUS
Твои надежды оправдаються-валв обещала сюжет (главное-какое будет "качество сюжета",а то они думали сначала и в перввой части сюжет сделать-

https://www.l4d-inside.ru/info/articles/articles_20090227.html )
22#
Alex_RUS 
25 июля 2009, 08:52:54
Теоретик я знаю,но я надеюсь на хороший сюжет!
а вот из л4д они зря удалили сюжет!
На мой взгляд он там тоже нужен!
23#
Alex_RUS 
25 июля 2009, 08:53:56
Наверняка валв просто не хотели лишние ролики для л4д делать,вот и удалили сюжет!!!!!
24#
killidi 
25 июля 2009, 09:39:01
Alex_RUS
Просто маркетологи ЕА, MS и Valve решили, что лучше припости кучку нароботок для сиквела. Срок разработки можно значительно сократить - нововведений по сравнению с оригиналом получиться более чем достаточно для пролжения и к тому же релиз через год, пока игра у всех на слуху - для продаж очень хорошо (кол-во предзаказов и рейтинги ожиданий говорят о том, что все они сделали правильно). Так что L4D 2 вполне возможно сделает 5-6 миллионов и получит оценки выше 9-и.
25#
Alex_RUS 
25 июля 2009, 10:35:59
Ребят а вы где нидь видели этих бронированных зомби?
Если да то дйте ссылки на скрины или на видео!!!!!
26#
Nameless 
25 июля 2009, 11:36:19
нет,ну valve молодцы конечно)когда самый первый раз показывали l4d2, большинство чувствовало себя обманутым, а они взяли да и наделали столько нового контента, что уже никто не йудет обиженным)
27#
Игорь 
25 июля 2009, 11:41:06
Ребят, подскажите такую покупку. У меня друзья живут в Германии и очень хотят подарок мне сделать в виде Л4Д2. Вопрос вот в чём:

1) Могу ли я активировать по Стиму если они дадут мне СД-ключ?
2) Не будет ли проблем с регионами? Мол игра куплена в Германии, а активируется в Украине
3) Какой лучше всего способ получения игры? С помощью системы подарка (Я думаю это будет предзаказ подарочный если это возможно или сд-ключ.

Интересно знать мнение знающих людей, проверенные опытом. Спасибо вам!

П.С Спасибо кто отнесётся с пониманием!
28#
KIO 
25 июля 2009, 11:48:03
Игорь
Проще всего будет это сделать через систему подарка. То есть, они создают аккаунт в Стиме, идут в покупку игры и там будет опция "купить как подарок", если мне не изменяет память. Потом, оплатив, указывают Steam ID того, кому подарок вручить - то есть тебе. Ты прямо в этот же момент запускаешь Стим и у тебя вылазиет окно с поздравлением. После принятия игра появляется в твоем списке игр доступном к скачиванию. Никаких СД ключей.
Я живу в англии, дарил Оранж Бокс другу в России. Все без проблем прошло.
29#
Теоретик 
25 июля 2009, 12:00:48
Когда я купил оранж бокс,у меня получилась лишняя ХЛ2,там есть опция,"подарить другу",или вроде того.Пусть твои немецкие друзья зарегяться и добавят тебя в друзья,так проще.Проблем с регионом не будет ТОЧНО,сам подарил халфу украинскому знакомому =)
30#
Игорь 
25 июля 2009, 13:12:48
Спасибо, ребята (KIO и Теоретик), за советы! Теоретик, прости если чем обидел. Я буду по возможности новые ролики и новости о Л4Д2 выкладывать вам на обозрение...

У немцев одна проблема - у них нет в основном карточек визы или мастер карда. Я сам не пойму говорят какая-то одна карточка и такая есть у всех. С помощью её они оплачивают. Ну я поговорю с кем то из них может выясню у кого есть Виза или Пейпал чтобы оплатить
31#
Игорь 
25 июля 2009, 13:20:41
Конкурс - выиграй коробку Л4Д - Нужно создать специального заражённого и прислать работы сюда - competitions@halflife2.net

Источник http://www.halflife2.net/forums/showthread.php?t=158434

Время окончания конкурса 1 августа 2009. Желаю удачи, может кто из нашего форума победу одержит
32#
Теоретик 
25 июля 2009, 13:27:13
Игорь
Да ладно,прощаю.Главное при разногласии-никогда не переходить на личности и не обобщать совсем сторонние вопросы(национальность,мат.состояние,уровеньумственного развития и т.д.,которые совсем не касаються комп.игр).
33#
Игорь 
25 июля 2009, 13:27:24
Вернули в игру - полную перезарядку - Вот видео - http://link.brightcove.com/services/player/bcpid22881388001?bctid=30359622001
34#
sours 
25 июля 2009, 13:53:21
#33 Игорь
Это видео в прошлой новости есть.
35#
Игорь 
25 июля 2009, 14:26:23
Я в курсе. Я выложил его для того чтобы люди увидели полную перезарядку, которой так не хватало в первой части
36#
KIO 
25 июля 2009, 18:43:53
ИГорь, какой такой полной перезарядки? ничего не понял:)
37#
Игорь 
25 июля 2009, 21:10:26
Показывается полный цикл перезарядки, а не просто дергание затвора оружия. Пока что только было увидено у АК. Сравните у КСС и Л4Д2 анимацию. Разница будет заметна

Источник - http://forums.steampowered.com/forums/showthread.php?t=925080

А вот старая анимация в Л4Д1. Вместо этого мы не видим передёргивание затвора. - http://www.youtube.com/watch?v=f774rPKJ1UU

По видео вам станет всё ясно
38#
KIO 
25 июля 2009, 22:42:56
Игорь
А, понял. Со мной можно и на ты, я не против, мне даже непривычно, скорее.. это интернет - тут все без возраста:)
Не вижу большой проблемы в отсутствии анимации. Даже так: анимация занимает МНОГО времени как раз в тот момент, когда его нет:) Видимо изза создаваемого дисбаланса ее и выкинули.