Видео первого и второго уровней Болотной лихорадки

Опубликовано: 25 июля 2009 года

Немного измененной музыки, новых боссов в действии, гранатомет и плюс что-то, похожее на задаток для уникальной анимации каждого Выжившего — Эллис держит пистолет всего одной рукой. Смотрите:

Другие новости за этот день

Закладки

Чтобы добавить эту новость себе в закладки, нажмите на иконку соответствующего сервиса:

Cсылка на эту страницу: 
BBcode: 

Комментарии показываются в порядке добавления, можно посмотреть в обратном порядке.

1#
Alex_RUS 
25 июля 2009, 14:31:03
А это же было в предыдущей новости!
(тут просто немного изменённое видео,ну тоесть тут вставленны кадры из уже показанных нам видео!)
2#
Sasha 
25 июля 2009, 14:33:00
Как бы баян...
3#
dron 
25 июля 2009, 14:42:10
Эллис классно пистолет в одной руке держит)
4#
Теоретик 
25 июля 2009, 15:02:24
Alex_RUS
Точнее,это видео было в "предыдуших комментариях",отдельно это видео сдесь не выкладывали.
5#
Alex_RUS 
25 июля 2009, 15:51:34
На мой взглад Коучу(нигеру толстому)
надо менять анимационный скелет,а то анимации ему вообще не подходят!
6#
1337_n00b 
25 июля 2009, 16:08:49
Тут не особо много уже использованного. Большая часть - новое.
---
кстати говоря, судя по всему, дело идет к переделке как раз таки скелета коча.
7#
VITTT 
25 июля 2009, 16:17:30
Позорище! Как вам не стыдно VALVE! Почему в магазине Калаша 40 патронов, если их там 30?
8#
Теоретик 
25 июля 2009, 16:31:28
VITTT
Для АКМ существуют 40-патронные рожки.
9#
пыщь 
25 июля 2009, 16:38:16
блин, все-таки классно будет, с нетерпением жду релиза.
одного только не пойму: почему постоянно выкладывают видео с бокса, причем игрок явно первый раз ждойстик взял в руки.
10#
VITTT 
25 июля 2009, 16:56:42
Есть 45 но не 40
11#
Docol 
25 июля 2009, 17:20:23
VITTT
а ничего что в первой части в автомате 50 патронов?=) 30 маловато,когда на тебя прет столько зомби :)
12#
Lola 
25 июля 2009, 17:24:45
Да..
Понравился момент со сковородкой и озвучка классная
13#
Ale6Axis 
25 июля 2009, 17:25:49
Никакой не бл баян обычная практике зарубежных гейм-сайтов вначале 30 сек гейплея выложат через день а когда неделю или месяц полный ролик Ну дык за него Эксклюзив и деньге плотют не малые Дога Ломбарде например
14#
^Lucky_Skull^ 
25 июля 2009, 17:32:32
Вееееещь!!! Жду недождусь 17 ноября)))Музончек напряжный,и в тоже время такой... ТАКОЙ!!!Дырки в зомбях проделывать... вииии.
Я из них решето делать буду. Да еще Необычные-обчные зараженные.Спиттер сильный,Чарджер сильный.Танк сильный,но Дохнут быро. Слаженная работа по максимуму.Нубики из сейфрума не выйдут такими темпами,а если выйдут,то сразу полягут. Виииииии. ХОЧУ ЛФД2!!!!!!
15#
Midway 
25 июля 2009, 17:38:53
Навреное будет так, что они выйдут из сейфрума, и одним выстрелом из гранатомёта пришьют всех чарджеров с ядоплюйками.
16#
^Lucky_Skull^ 
25 июля 2009, 17:54:14
Midway не зачет ;)
17#
Игорь 
25 июля 2009, 18:07:52
Ну! Если я не ошибаюсь 5.45 калибра))
18#
Игорь 
25 июля 2009, 18:12:14
Теоретик я подтверждал твои слова. Выпил пива после холодного душа. Ааа красота. Блин уже дождаться не могу 17 ноября. Теперь только чтоб друзья с Германии мои корректно мне подарок в лице Л4Д2 переслали. Вот настоящие друзья. Вам бы побольше таких и понимающих
19#
1337_n00b 
25 июля 2009, 18:45:39
Испоганю малину. В германии обрезанная версия, и тебе такая и достанется - наверняка без расчлененки и почти без крови.
20#
Игорь 
25 июля 2009, 19:42:57
Ну тогда я им скажу чтобы деньги мне на Визу перевели. Сильное дело. Виза у меня универсальная по всему миру действует
21#
westcall 
26 июля 2009, 01:04:06
"VITTT
Позорище! Как вам не стыдно VALVE! Почему в магазине Калаша 40 патронов, если их там 30?"
При необходимости в АКМ могут применяться 40-патронные рожки и 75-патронные диски от ручного пулемета РПК.
я бы лично хотел чтобы сделали "чёрный калаш" сотой серии и Barrett M468=)
22#
westcall 
26 июля 2009, 03:09:03
"VITTT
23#
Midway 
26 июля 2009, 07:19:24
Чувствую, к релизу в игре будет арсенал из CS + Postal 2.
24#
мяснойфрэш 
26 июля 2009, 10:45:29
Дааа чарджер серьезный зомбак нелегко придеться сним)))
25#
Kaktus 
26 июля 2009, 12:39:28
порадовал калашников... релиз когда, на ноябрь намечен? ну чтож, ждем
26#
Slow 
26 июля 2009, 14:51:15
Понравилась музыка, точнее это вариация старой.
А вот то, что Погрузчика (может его просто Грузчиком называть, а?) убили одним ударом сковороды, вот это хрень. Уж извините, но с одного удара завалить такую махину... "Не верю!".