Новые видео Left 4 Dead 2

Опубликовано: 26 июля 2009 года

Comic Con уже скоро заканчивается, а новые видео всё продолжают поступать. Интервью, геймплей — всё, что есть.

Закладки

Чтобы добавить эту новость себе в закладки, нажмите на иконку соответствующего сервиса:

Cсылка на эту страницу: 
BBcode: 

Комментарии показываются в порядке добавления, можно посмотреть в обратном порядке.

1#
иван 
26 июля 2009, 13:06:38
Только сейчас опнял. что меня смущало всегда в большинстве игр: это капли крови на экране, как-будто мы в скафандре. А еще больше смущало это блики от линз камеры когда мы смотрим на солнце, ведь поидее мы смотрим на солнце глазами и бликов быть не должно.

По существу: ролики выглядят обалденно, жаль Плевуншу плохо видно. Жду с нетерпением.
2#
dron 
26 июля 2009, 14:19:00
Ничего нового
3#
dizzel 
26 июля 2009, 14:55:08
а мне вот интересно...вот есть новые пушки и есть старые...отличие думаю только во внешнем виде..или же все таки они будут? например более полные магазины и в противовес этому большая шумность и как следствие повышенное привлечение внимания зомби?
4#
dizzel 
26 июля 2009, 14:56:11
да и кстати мне показалось или в воде появилось преломление света?
5#
Midway 
26 июля 2009, 14:59:36
Наверное это ползающие зомбаки, кидающиеся грязью в глаза.
6#
Игорь 
26 июля 2009, 23:34:31
Фанаты пришли в костюмах на Комик Кон 2009 - http://kotaku.com/5322877/left-4-dead-tank-cosplay-shows-real-dedication
7#
юбпр 
27 июля 2009, 08:53:01
#6
Типо баян...
8#
inc 
27 июля 2009, 09:26:38
Единственное, что пока не нравится, это как зомбаки неестественно отлетают от ударов предметами ближнего боя. Будто их сбивает грузовик на скорости 80 миль в час.
9#
Теоретик 
27 июля 2009, 09:36:00
inc
Согласен.Хорошо сказал=) Есть видео там где чарджер просто улетает от удара сковородкой.
10#
Игорь 
27 июля 2009, 09:37:51
Бойкоттеры обвиняют Валв в воровстве )))) - http://csnation.totalgamingnetwork.com/forums/showthread.php?t=179990
11#
Игорь 
27 июля 2009, 09:41:29
Обсуждение содержит - Валв украла идею Спиттера. Тема была создана 31 мая этого года - http://forums.steampowered.com/forums/showthread.php?t=883135
12#
KIO 
27 июля 2009, 10:02:21
Игорь
[quote]Бойкоттеры обвиняют Валв в воровстве )))) - [/quote]
Не совсем так, на самом деле, зачинщик бойкота и тот, "чьей идеей" был Спиттер сам пишет что для одних и тех же проблем несколько людей могут найти абсолютно схожие проблемы. Так что две параллельных идеи о спиттере абсолютно не удивительны
13#
sours 
27 июля 2009, 10:08:00
Мде, ещё оидн бред от бойкот группы...
Ну возьмём в пример тот-же тф2, бонк вроде придамили фанаты на их форуме и они его благополучно перенесли в игру. Но никто же не орал и не брызгал слюной про то, что вэлв своровали идею. Бойкотойды уже и не знают что придумать, чтоб на них обратили внимание.Чесное слово, даж смешно как-то.
15#
Slow 
27 июля 2009, 12:02:02
Ну чё ща чушь, Спиттера до этого зпатентавали что ли?
Не все бойкотоиды такие, но блин, когда создали Episode Three Boycott, а теперь после этого, понял, что большая часть среди них - идоты.
Я вот предлагал скауту дать энергетик и предлагал назвать его Red/Blu Bull, но я ж не стал обвинять Valve, и уж тем паче не стал писать кипятком, когда на фпс банане появился соответствующий скин...
16#
Navigator-72 
27 июля 2009, 12:31:49
Хорошо что хоть калаш засунули туда,но зажигательные патроны меня смущают както уж нереалистично все вспыхивают от них как кучка облитых бинзином зомбаков
17#
WindowzVist 
27 июля 2009, 13:57:42
На форуме этого сайта я в марте создал тему про Left 4 Dead 2 (задолго до анонса). И там форумчане "нафантазировали" и топор и бензопилу (до сковороды не додумались))) и бронированных зомби-полицейских и т.д. Я теперь ВАЛВ по судам затаскаю, они украли наши идеи)))))xD
18#
The Saint Sinner 
27 июля 2009, 14:17:21
WindowzVist, отжигаешь =D
А вообще ребят, Не факт, что Valve всё прям берёт у фанатов. Согласитесь, если б начался зомбокалипсис вы бы с удовольствием взяли биту или бензопилу. А Спиттер, явно решение ситуации с отсиживанием выживших. Просто возможно моделька/название/смысл стал аналогом фанатского творчества.
А бойкоттеры видимо даже не знают уже к чему придраться. Пусть детки побуянят. Чем бы дитя не тешилось лишь бы не руками, как говорится =D
19#
corvus007 
27 июля 2009, 14:56:04
может фанаты писали VALVE как улучшить игру и что нибудь добавить нового
20#
dron 
27 июля 2009, 18:07:16
Валвы свой офф форум смотрят что там фанаты пишут
21#
Иван 
28 июля 2009, 02:38:59
Кстати, Валв вместо того, чтобы придумать новый жанр, взяли и спёрли FPS, как верить после этого людям?
22#
Бес 
28 июля 2009, 08:45:23
А вы не заметили, что когда герой держит двумя руками весло, у него откуда-то светит фонарик?
Может каска? О_о
23#
Vort 
28 июля 2009, 09:32:43
Бес в л4д от пилс тоже фонарь и чо?
24#
Бес 
28 июля 2009, 09:45:05
Vort,
В L4D фонарь прикручен к пистолету.
При этом в ближнем бою луч света изменяет направление.
Куда фонарь прикручен у весла???

Это я к тому, что атмосфера убивается таким образом, потому что в первой части при взмахе экран практически весь на мгновение становился черным и в полной темноте нужно было тщательно следить за зомбями. Здесь я такого не наблюдаю.
25#
Бес 
28 июля 2009, 10:22:34
Vort
А ты про таблетки.....
ну тогда не знаю ))
26#
ValveTestApp490 
28 июля 2009, 11:07:03
Прошу прощения у админов, но эта ссылка обязана тут быть:
http://forum.sibnet.ru/index.php?s=e4867eafce91e29c501c36cf2be863d1&showtopic=266446&st=760&p=3257378&#entry3257378

http://forum.sibnet.ru/index.php?s=ffb6ee2cda05dd40b7749d4a6130b7a4&act=Attach&type=post&id=365148
27#
Игорь 
28 июля 2009, 13:25:05
У Рошель на футболке будет Depeche Mode

http://www.halflife2.net/forums/showthread.php?t=158596

Музыка будет в Л4Д2 Депешей тоже - http://www.eurogamer.net/articles/depeche-mode-sneak-into-l4d2
28#
Le Cross 
28 июля 2009, 14:22:35
Игорь странно в общем то но у этой группы стиль музыки никак не подходит к игры хотя я ее большой поклонник не думаю что в л4д2 будет звучать песня Precious)))
32#
zlobnyjgoblin 
28 июля 2009, 16:48:34
ValveTestApp490
скриншот наверняка ненастоящий
33#
ValveTestApp490 
28 июля 2009, 17:22:05
открыл оставшийся в папке стима фаил "app_490.vdf" в опенофисе:
#######U ########490##name#ValveTestApp490##section_type#ownersonly##gameid#490#####extended##developer###gamedir#ValveTestApp490##homepage###icon###NoServers#0##primarycache#7##sourcegame#1##state#eStateAvailable##VisibleOnlyWhenSubscribed#1##cddbfingerprint#-950248171###
#490##quota#50000##maxnumfiles#10####
34#
Вельям 
28 июля 2009, 19:00:49
And here it is

http://forums.steampowered.com/forums/showpost.php?p=10731529&postcount=3
36#
=( 
28 июля 2009, 20:14:33
К высказаному выше. Готов на пиво поспорить, что Л4Д2 должно было быть тем самым обещанным бесплатным контентом, уж очень резко и быстро они его проанансировали. Полюбому дело в том, что им бабла не хватает, вот и решили его под 2 часть заклеймовать и навариться на нас... ПИВО!
45#
killidi 
29 июля 2009, 05:49:09
Бойкотеры жгут. Никто даже не слышал о нововведениях похоже. И им насрать, что все критики, которые поиграли в игру - в восторге от нее. А насчет модмейкерства - многие могут. Только вот качестве дерьмовое будет. Факт.
48#
VITTT 
29 июля 2009, 08:35:06
Sasha-это ты тупой америкос. В америке игра стоит 50$ в любом магазине, а не только в Steam, а то и дороже. В европе игра стоит теже самые цифры что и в америке токо в Евро.
Вот пример. Orange Box.
Америка-40$
Eвропа(Норвегия,Финляндия, Швеция)-40€
Россия-550р(22-24$)
Это было в прошлом году. Про L4D такую информацию сказать не могу. Так что Sasha, если не знаешь МОЛЧИ!!!!!!!!!!
Ну а на последок L4D-1 стоила 450р. Так что врятли вторую часть будут продовать за 15$!!!
P.S. Точно не помню про цену Orange Box'а.
Может она и стоила 30$, если я ошибся с ценой в америке прошу меня извенить, НО Sasha это ниче не меняет!!!!!!!!!!!
49#
Sasha 
29 июля 2009, 08:52:06
550 руб - это не 22-24$!!! Это 18 долларов
Вам не кажется что 40-50 и 18 - немного разные цены? Ведь мы же с вами не Америке или Европе живём..
50#
VITTT