Немного музыки или вирусная реклама

Опубликовано: 29 июля 2009 года

Если вы фанат знаменитой группы Depeche Mode, то у вас появляется веская причина купить игру. Почему? Читайте:

Зомбокалипсис — не лучшее место для рекламы. Но Valve опять нас удивила — на футболке Рошель, одной из Выживших, красуется надпись Depeche Mode.

Сначала казалось, что картинка с группой продержится на ней недолго, но нет. Это камео Depeche Mode — согласованное. Чет Фалижек говорит, что они рассылали просьбы о записи саундтрека к игре ко многим группам и записывающим студиям, и Depeche Mode — одни из немногих согласившихся.

И ещё как согласившихся: на Comic-Con Фалижек рассказал, что группа легко разрешила Valve использовать логотипы, записи, и, конечно же, футболки. Грамотный маркетинговый ход, особенно учитывая, что группа недавно выпустила новый альбом, а привлечение аудитории Left 4 Dead вряд ли сделает им хуже. Чет не говорил, чем будут заниматься музыканты, и как это отразиться в игре, не считая логотипа на футболке. Но мы надеемся на хорошо замаскированное камео.

Будем смотреть за зомби, которые хоть немного напоминают Дейва Гейна. На всякий случай.

Другие новости за этот день

Закладки

Чтобы добавить эту новость себе в закладки, нажмите на иконку соответствующего сервиса:

Cсылка на эту страницу: 
BBcode: 

Комментарии показываются в порядке добавления, можно посмотреть в обратном порядке.

1#
Feari4 
29 июля 2009, 11:24:14
Хе хе, я надпись уже давно заметил. Ну и то что можно будет их записи в игре использовать, жестоко, на тебя толпа идет, а тебя депеш модом успокаивают.
2#
грамотей 
29 июля 2009, 11:33:20
Камео (от англ. cameo — камея) — эпизодическое появление в постановочной роли (на киноэкране, в театральной постановке, видеоигре, и т. д.) известной персоны (режиссёр, актёр, политик и т. д.). Иногда в такой ситуации известная персона приглашается, чтобы играть «самого себя».

Что,Дэйв в игре по полям скакать будет?
не стоит использовать умные слова,не зная их смысла
3#
Alex_RUS 
29 июля 2009, 11:38:32
да ну!
Тока портит атмосферу игры!
Этот Depeche Mode,тоже самое что написать у Эллиса(механик который) Динамо на футболке!
4#
kelt 
29 июля 2009, 12:01:18
2грамотей
Ты жертва википедии, все правильно они написали, а тебе советую книжек умных читать.
5#
Menschweint 
29 июля 2009, 12:03:50
А мне Depeshe Mode нравиться так что круто
6#
Flaganis 
29 июля 2009, 12:11:06
To kelt


+1
7#
Murph1 
29 июля 2009, 12:57:31
Еще задолго до л4д успел понять что половину композиций Depeche Mode можно вставить в озвучку ХЛ-ХЛ2 и эпизодов. Думаю в л4д2 мы получим не менее атмосферный саундтрек. Не делайте поспешных выводов, Depeche Mode существует аж с 1980 года и по сей день.
8#
pupseg 
29 июля 2009, 13:00:46
вы хоть пишите что в наглую скопипастили новость 1 в 1 с игромании.ру
9#
1337_n00b 
29 июля 2009, 13:11:02
О да. А они сперли у котаку. Кстати, мы тоже брали текст у котак.
10#
killidi 
29 июля 2009, 13:15:36
pupseg, всегда удивляло откуда берутся такие умники.
во-первых тут подробнее. во-вторых тут написано по-другому.
а в-третьих такие новости переводятся. причем их никто не перефразирует с твоей игромании, всем, кроме некоторых детей, на нее срать. они переводятся с англоязычных порталов, наподобие vg247.com, shacknews.com и т.д.
11#
Ruargh 
29 июля 2009, 14:52:44
quoteкрасуется надпись Depeche Mode/quote
нее википедии википедиями но они же пидеры. нет чтоб хотя б нв майке Sepultura нарисовать млм Deicide. ПИПЕЦ, еще б Элтона Джона нарисовали геи среди зомбиии.. ахтунг :))))
12#
Midway 
29 июля 2009, 15:46:07
Так причём тут геи, и Depeche Mode?
13#
CCC 
29 июля 2009, 15:55:44
Ruargh, объясни мне, как отличить гея - зомби, от просто зомби?
ROFL
14#
Garbage 
29 июля 2009, 15:58:21
I lold
По вашему Dave Gahan - это Дейв Гейн?
15#
Midway 
29 июля 2009, 16:43:28
По вашему Дейв Гейн это Гейб Ньюэлл?
[Сорри за юморочек.]