Еще одна порция видео Left 4 Dead 2

Опубликовано: 30 июля 2009 года

Еще одна порция видео Left 4 Dead 2, снятых на Comic-Con. Можно увидеть почти весь первый уровень болота. В остальном, мало чем примечательны:

Другие новости за этот день

Закладки

Чтобы добавить эту новость себе в закладки, нажмите на иконку соответствующего сервиса:

Cсылка на эту страницу: 
BBcode: 

Комментарии показываются в порядке добавления, можно посмотреть в обратном порядке.

2#
dron 
30 июля 2009, 14:57:55
5 шт. видео и все один и тот же уровень показывают... Меня эти игроки смешат просто жесть, первый раз в L4D наверно играют, на такие расстояния друг от друга отходят.
3#
killidi 
30 июля 2009, 15:40:22
dron
А теперь пошевели мозгами.
Они играют на выставке, где полным-полно народу, надо стоять в геймпадом у большого телевизора, тебя постаянно кто-то достает, иди туда иди обратно и т.д. Как можно в такой обстановке играть нормально?
А отходят они скорее всего, чтобы озакомиться с локациями перед релизом.
4#
Теоретик 
30 июля 2009, 16:01:02
Я на этих Х боксах еще хуже играл бы(наверное).
5#
иван 
30 июля 2009, 18:50:45
Чарджер клёвый
6#
BAM__BAM 
30 июля 2009, 19:19:14
люди которые выходят с респа без нового узи или дробовика...диствительно играют в лфд в первый раз...тут удивлятса нечему...это-же какой-нибуть репортер какой-нибуть газетенки...какие ему игры? он смотрит в экран и нифига не понимает.

З.Ы. на боксе не так-то сложно играть...в тимфртес играю без проблем.
7#
ЛОЛ 
30 июля 2009, 20:50:13
хорошая кампания болото)
еще бы сделали одну снежную капманию )))

ps
А Я не представляю как можно целить со снайперки в L4D с джостика)хоть убейся,не признаю шутеры на консолях!)
8#
ЛОЛ 
30 июля 2009, 20:50:52
хорошая кампания болото)
еще бы сделали одну снежную капманию )))

ps
А Я не представляю как можно целить со снайперки в L4D с джостика)хоть убейся,не признаю шутеры на консолях!)
9#
killidi 
30 июля 2009, 21:21:26
ЛОЛ
"А Я не представляю как можно целить со снайперки в L4D с джостика)хоть убейся,не признаю шутеры на консолях!)"
прошел на боксе на эксперте. все с управлением ок. в том числе и с прицеливанием со снайперки. хедшоты зомби без проблем можно ставить ^_^.
а насчет признания шутеров на консолях - 2 млн. L4D на X360 и 1 млн. на РС как бэ намекают...
10#
The Saint Sinner 
30 июля 2009, 22:31:28
ИМХО на PC хороши все игры, а на консолях решают только слешеры, да RPG.
11#
tibalt 
31 июля 2009, 01:21:49
к pc можно подключить геймпад для более удобной игры в слешеры, а с х-коробкой мышь и клава не фурычат (слышал, что есть переходник, но за него могут забанить на серваках).
12#
tibalt 
31 июля 2009, 01:24:58
а по поводу 2 млн вс 1 млн - дык понятно, что ламеров намного больше, особенно за бугром, вот они и покупают консоли, чтобы моск не напрягать с компом. а теперь угадай, почему не делают единых серваков для консольщиков и писишников)) явно не из-за офигенного удобства управления с геймпада))
13#
=( 
31 июля 2009, 02:59:28
И снова убеждаюсь, что ничего нового в L4D2, кроме компаний, моделек нет... даже звуки старые... и их новый Режисёр 2.0 ничем от старого не отличается, сразу видно что всё на триггерах и спаунах построено... 2-3 раза сыграешь в эту компанию и уже наизусть будешь помнить если войти тудато то побежит тот от туда... за это платить как за полноценную нововышедшую игру. удачи тем кто повёлся... Валвы какраз и расчитывают на таких как Теоретик с dron... устроили банальный лохотрон чтоб под пик кризиса жопу купюрами обогреть.
14#
sours 
31 июля 2009, 04:57:49
До выхода игры ещё много времени! Это всеголишь видео из демо версии 2-ой недоделанной кампании. Как по нему можно судить о качестве всей игры? Удачи тем, у кого кроме мозжечка ничё не работает как надо.
15#
Критик 
31 июля 2009, 06:24:00
У них там что, операторы бухие шоль? Я конечно понимаю, что строго на одном месте камеру держать нельзя, но когда камера скатывается вниз на 20 секунд, это РЕАЛЬНО бесит.
16#
killidi 
31 июля 2009, 06:52:40
tibalt
Боже, естественно с аналогов настолько же быстро не прицелишься. Только как это сказывается на удобстве? Удобство - не равно задротство. С геймпада играть нормально. И к слову, в L4D на эксперте и на РС и на X360 сложность одинаковая.
Зачем судить о том, о чем не знаешь? Те же консольщики - скорее мультиплатформеры. У всех есть РС и они могут сравнивать. Гораздо страннее слышать возгласы 'геймпад гавно на нем в шутеры неудобна играть11111' от людей без опыта.
17#
koff33 
31 июля 2009, 06:57:57
#13
вы хотя бы хаммер для приличия открыли бы, там сразу видно, что триггеров и прочих вещей нет, даже зомби_спавнов нет, поэтому утвержение неверно, АИ Режессер действительно по обстоятельствам всех и все случайно спаунит, система настолько комплексная, что регулирует кучу параметров, а его работу очень трудно оценить по видео, потому что по видео кажется, что зомби всегда на одном и том же месте, как и оружие, ан нет, на самом деле все меняется каждый раз, в игре уже я заметил много новых текстур и моделек, не считая доведенной до ума механики(сартир больше не спасет, а даже наоборот) и немнго улучшили графику, знаете, русские бойкотщики действительно повились на западных бойкотщиков, мне просто интересно, что вы скажите про выход сталкера:зов припяти, который нагло копирует локации и монстров с пред. игр и при этом не вносит кардинальных изменений в геймплей, что-то вы его не бойкотируете, а как же вечно живые герои? 2, 3 и 4 части, там то в чем различия? графика одна и таже, в общем бойкот себя как-то избирательно ведет.
18#
killidi 
31 июля 2009, 07:35:34
koff33
Понимаешь, дело в том, что Героев и Сталкера они скачают. А вот с L4D 2 это не пройдет. Нужна лицензия. И они пытаются внушить себе и людям, что игра гавно. Им очень жалко отдать огромную сумму в 400 рублей.
19#
Бес 
31 июля 2009, 07:48:20
koff33, killidi
Полностью согласен с вами

=(
Тебе не нравитя - не за чем покупать, но ты же по сути обзываешь тут всех будущих игроков Л4Д2 лохами. К чему это?
20#
asdbanz 
31 июля 2009, 08:09:23
тут опечатка в последнем видео GAMPLAY а не GamEplay
21#
Le Cross 
31 июля 2009, 08:19:05
В этих видео камера ходит ходуном так словно оператор напился и ему плохо))
22#
Бес 
31 июля 2009, 09:08:14
koff33, killidi
Полностью согласен с вами

=(
Тебе не нравитя - не за чем покупать, но ты же по сути обзываешь тут всех будущих игроков Л4Д2 лохами. К чему это?
23#
koff33 
31 июля 2009, 09:19:21
killidi
но чтобы играть в мультеплеере сталкера тоже нужна лицензия, которая стоит те же 400 рублей, а в л4д тоже можно на ностим серваках гамать на пиратке, просто более проблемно, хотя мне не жалко денег за л4д1 и л4д2 отдать, а вот за то что я купил сталкера нового я уже пожалел
24#
Midway 
31 июля 2009, 09:21:25
koff33 +1
Ownage сомневающихся во всемогущем режиссёре has been released
25#
koff33 
31 июля 2009, 10:34:10
посмотрел все темы по л4д2, ролики, оружие мне нравится, но хотелось бы, чтобы добавили/заменили один из дробовиков обрезом, он бы вмещал не очень много патронов, но на ближней дистанции(7 - 10 метров)наносил огромнейший урон,что-то в районе 400 хп(за два выстрела), а в запасе было бы 30 патронов, вот тебе и антитанковское оружие, но попадалось бы нечасто, да и с маленьким кол-вом патронов против орды особо не повоюешь, а вот для танка или еще кого из боссов было бы классно, да и баланс созранился бы, хотя, возможно, гранатомет как раз и есть такое оружие.
26#
Le Cross 
31 июля 2009, 14:35:01
koff33 Даже если бы валвовцы и сделали бы что нибудь подобное то народ все равно не стал бы им пользоваться поскольку:1) против смокеров издалека оно бесполезно, 2)если игрок сумел промахнуться то ждаль долгой перезарядки не самая лучшая идея особенно когда кого то курят или едят ( опять же первый пункт) 3) Глупо делать еще один дробовик когда есть 1 бог весть какой и 1 нормальный так что я считаю что гранатомет в данном случае наилучший вариант.
27#
=( 
31 июля 2009, 18:40:54
koff32,
как-раз при открытом хаммере и стало всё понятно. О хвала этому режисёру, триггер на триггере, спаун на спауне. Всё банально и ясно.
Собсно Валвы круто доширак вешают всем, а за продажу Л4Д2 надо будет дать им награду "Best развод of the year".
28#
Murph1 
31 июля 2009, 19:09:54
Действительно ИИ-режисер довольно предсказуем (достаточно простоять на месте 1 минуту и мы получим бонусную орду зомби), но это не так плохо! В других играх создатели даже не пытаются как-то изменить места респавна противников и расположение оружия/патронов/аптечек. Если немного разобраться, то можно понять что реализовать систему ИИ-режисера очень сложно. Помимо основного ИИ зомби-боссов и простых зомби нужно прописывать систему ИИ которая сама находит место для респавна подобно тому как мы делаем это в версусе... Вобщем таких заморочек куча!
29#
Рус 
31 июля 2009, 19:32:29
ЛОЛ
<<...на консолях - 2 млн. L4D на X360, и 1 млн. на PC как бе намекают...>>
Что есть "steаm", и продажи на нём, и на сколько я знаю они не афишируются.
30#
killidi 
1 августа 2009, 06:28:03
Рус
Ты серьезно думаешь, что продажи 50 долларовой игры в сервисе с базой в 17 миллионов, выше чем самых популярным в Xbox Live с 24 миллионами за 10-15 долларов, при том, что последний предлагает больше способов оплаты и самые продаваемые его игры за два года еле перевалили за миллион. (ну за исключением лост и демнед). Продажи L4D в Steam максимум 500 тысяч. А скорее порядка 200 тысяч загрузок.
31#
Теоретик 
1 августа 2009, 10:57:21
=(
Ты сначала дождись ноября,а потом будешь ярлыки навешивать.В этих сраных видео показаны пара уровней,а ты уже начинаешь ставить штамп на сырой продукт,что в свою очередь,доказывает то,что ты сюда пришел только сопли пустить.Меня уже достало нытье серой толпы,которая не видит и не хочет слышать никаких аргументов.Ты сам доказал уровень своего развития ТУПОЙ ЛОШАРА.
32#
Рус 
1 августа 2009, 20:45:39
Наверное ,единственное,что я могу сказать,что в стиме л4д на первых строчках, в рейтингах продаж,а о хбокс системе судить не могу, ибо не пользовался, но разрабы, на сколько я знаю, не говорили, что разочарованы продажами на ПК.
33#
=GGF=Uber Medic 
2 августа 2009, 17:44:43
Всё равно, к ноябрю доделают и будет улётная игра!
34#
excellent 
3 октября 2010, 12:06:21
www.l4dmovie.ru