Обновление Left 4 Dead

Опубликовано: 1 августа 2009 года

Список изменений следующий:

Закладки

Чтобы добавить эту новость себе в закладки, нажмите на иконку соответствующего сервиса:

Cсылка на эту страницу: 
BBcode: 

Комментарии показываются в порядке добавления, можно посмотреть в обратном порядке.

1#
Игорь 
31 июля 2009, 21:50:50
Пля как всегда Валвовцы. Ничего важного, главное не ошибки а их хвалённый Новиант, который мало кто пользуется. Ака реклама в обновлениях
2#
Игорь 
31 июля 2009, 21:58:13
Новое интервью - http://www.youtube.com/watch?v=gVJnW8ovLnU
3#
dron 
31 июля 2009, 23:24:56
На 4 видео на 1:11 исчезают трупы, а валвы говорили что они не будут исчезать. Но я думаю что к релизу все будет нормально.
4#
Игорь 
1 августа 2009, 01:03:42
Вальвы много что говорят, только мало что выполняют в последнее время
5#
искуситель 
1 августа 2009, 02:29:11
это не принципиально что трупы не исчезают.ни конец света.главное чтоб картинка была хорошая.хотя меня устраивает все и в первой части..а про трупы это уже маразм просто
6#
искуситель 
1 августа 2009, 02:31:08
это не принципиально что трупы исчезают.ни конец света.главное чтоб картинка была хорошая.хотя меня устраивает все и в первой части..а про трупы это уже маразм просто
7#
ХЛ МАН 
1 августа 2009, 09:21:22
Вы, уважаемые, скажите спасибо что Краны вообще оптимизируют L4D 2, а то выйдет нечто наподобии Gta 4 и будете локти кусать от досады "трупы не исчезают, но у меня выше среднего на моем i7 + 2x Gfx 295 не запускается".
8#
Midway 
1 августа 2009, 10:59:12
Valve никогда не сделают такую оптимизацию как у GTA4. Потому-что это надо быть сильно упоротыми людьми, и насрать на pc, как делает большинство.
9#
Дана-сама 
1 августа 2009, 12:42:10
У меня виндоус семерка, не было ли у кого нибудь такого, у кого 7, когда играешь, иногда пропдаают внизу иконки персонажей, то етсь вообще исчезаюст,в чем мб проблема"?
10#
Midway 
1 августа 2009, 13:28:55
Мб пиратко?
11#
sfsd 
1 августа 2009, 13:37:46
Дана-сама

Не было такова...
12#
Корбак 
1 августа 2009, 13:42:42
Трупы в любом случае будут исчезать, только на этот раз не на глазах игроков, зачем лежать куче трупов в месте, которое ты прошёл и в котором больше не будешь, а эти трупы там лежащие будут нагружать процессор и рано или поздно игра просто зависнет. А обновления пусть делают, что вам не нравиться? Как будто вы эти ошибки выискиваете и ждёте пока их исправят.
13#
Фунтик 
1 августа 2009, 15:38:49
Слушайте после обновления онулировалось достижение легенда выживания, т.к. пропала галочка у маяка. Хотя маяк пройден на 14 мин, и эти 14 мин везде прописаны что они есть. Что делать, заново проходить что ли?
14#
Дана-сама 
1 августа 2009, 16:19:28
лицуха у меня,
Фунтик
забей на это, если у тебя в стиме профиле отображается данное достижение, то оно есть, вот у меня 6 достижении скинулись, но в статах оно есть...
15#
Sasha 
1 августа 2009, 16:44:45
На достижения я забил сто лет назад и вам советую...
16#
Горячая Щебёнка 
1 августа 2009, 16:49:44
Valve-дерьмо-факт.
17#
Холодная Щебёнка 
1 августа 2009, 17:00:28
Горячая Щебёнка-дерьмо-факт.
18#
Jura 
1 августа 2009, 17:20:37
Флуд-дерьмо-факт
19#
6o6er_BuTaJIuu 
1 августа 2009, 17:33:42
школие отокует. факт
шо такое Novint Falcon?
20#
6o6er_BuTaJIuu 
1 августа 2009, 17:34:30
нашел уже.
21#
Midway 
1 августа 2009, 17:41:04
Школота негодуэ
Галактеко опасносте
22#
Left 4 LSD 2 
1 августа 2009, 19:09:33
Воистину в l4d никогда не переведутся различного рода баги и ошибки :'(
23#
6o6er_BuTaJIuu 
1 августа 2009, 19:19:48
lsd
а ты думал, есть игры абсолютно без багов и ошибок?
24#
=GGF= Uber Medic 
2 августа 2009, 17:42:11
Могли в обнову кинуть чтоб затвор у узи дергался при перезарядке, как на ХВОХ 360!
25#
ппц 
2 августа 2009, 19:49:09
Очередное "обновление"... Да сколько ж можно... как обновление - так озвучка сразу пропадает. Нет её и всё... Пропала. Опять выкачивать... как же меня это бесит. При каждом обновлении озвучка пропадет и целостность кэша по сто раз проверять и язык по сто раз менять чтобы наконец-то заработало... Руки оторвать за такие обновления создателям... Не в прямом смысле конечно... достали просто уже такими обновлениями...
26#
Harvester 
3 августа 2009, 08:37:46
Никогда не пропадала озвучка,это видимо только у тебя %)
27#
Shizo! 
12 августа 2009, 12:31:31
Если у тебя,балван,не проподала,это не значит что у всех все зашибок!у меня семерка,тоже с озвучкой борода,да и срато на нее.версия лиц.
28#
CEKPET 
25 августа 2009, 21:21:58
Вот это да! Сенкс! Теперь на целый час есть работа! :)