Объезжая выставки

Опубликовано: 2 августа 2009 года

В последний день середины лета в официальном блоге L4D появилась новая запись:

Шаг первый — Comic Con.

На Comic-Con, прошедшем в Сан-Диего, у игроков была возможность посетить наш стенд с Left 4 Dead 2 и попробовать два уровня из кампании Болотная лихорадка. Результат был ошеломительным — очереди собирались ещё до открытия. За четыре дня показа демки ни разу не было пустого места за компьютером.

Тысячи футболок L4D2 были розданы игрокам, а некоторые счастливчики, стоявшие в очереди, получили свой зомби-портрет от Андры Викланд, нашего художника. Одну из зон даже посетил Захари Леви (Chuck, Less than Perfect). Как выяснилось, он нормально играл, и его команда дошла до убежища. Даже попытки Курильшиков что-то с ним сделать не были успешны.

Спасибо всем, посетившим нас на Comic-Con. Следующий шаг — Penny-Arcade Expo (PAX), четвертого сентября. Если все-таки хотите поиграть в L4D2 до официального выхода — лучше купите билет сейчас.

Другие новости за этот день

Закладки

Чтобы добавить эту новость себе в закладки, нажмите на иконку соответствующего сервиса:

Cсылка на эту страницу: 
BBcode: 

Комментарии показываются в порядке добавления, можно посмотреть в обратном порядке.

1#
Leonid 
2 августа 2009, 19:20:45
Хех, забавные портреты. =)
2#
Terrabit 
3 августа 2009, 03:08:20
Эх жалко что на Penny-Arcade Expo тоже Left 4 Dead. Я ожидал что раз Penny-*ARCADE* Expo то там ещё и аркада от VALVe будет представлена.
3#
Midway 
3 августа 2009, 05:58:00
Эцсамое...а я думал что Penny Arcade это такой стим-комикс.)
4#
Мёрф 
3 августа 2009, 12:15:35
Незнаю как вы, но я бы нынешний вид плевунши (или как там её) заменил на левый нижний рисунок в этой новости. Вот тока не представляю, как она бы плевалась :)
5#
1337_n00b 
3 августа 2009, 12:19:50
Бтв второй сверху - Чет. На нем написано, плюс борода.
6#
Корбак 
3 августа 2009, 15:06:03
На пятом по счёту рисунке внизу написано "I love Valve", да, второй Chet, ещё там написано, что он кого-то ест. Ну для карикатур - хорошо, а так фигня конечно.
7#
Игорь 
3 августа 2009, 15:50:23
#5
1337_n00b

Кстати BTW - то что вы называете БТВ или БТР значит по-русски "кстати". Это сокращение...

На его карточке написано: "Я ем гной!"

Ваша дизинформация никому не нужна. Не пишите ерунду пожалуйста если вы не уверены в своих словах, а ещё news maker (создатель новостей). Стыд и срам
8#
1337_n00b 
3 августа 2009, 15:55:33
Я уже чуть не пострадал от срача в камментах. Так что не надо тут. Я об этом прекрасно знаю, и задолбался об этом объяснять всем моим знакомым. Так что не надо тут выплескивать.
9#
Window 
3 августа 2009, 17:14:50
Да, Нуб скоро полностью на англ перейдёт, я уже половину его слов не понимаю))
10#
Sasha 
3 августа 2009, 17:18:30
Кстати эти картинки - готовые аватарки ;)