Анонсирован новый DLC для Left 4 Dead

Опубликовано: 4 августа 2009 года

Мы не ожидали, а они сделали это. Появилась информация о новом скачиваемом контенте для первой части игры:

Кампания «Роковой полёт» (Crash Course).

Valve, создатели популярнейших франчайзов (Half-Life, Counter-Strike, Team Fortress 2, Portal), сегодня анонсировали новое, большое обновление их зомби-триллера — Left 4 Dead, одной из самых продаваемых игр 2008 года на Хbox 360 и ПК.

Новое дополнение предложит игрокам ещё больше одиночных, сетевых и кооперативных развлечений уже в сентябре. «Роковой полёт» даст понять, что случилось между кампаниями «Нет милосердию» и «Похоронный звон» оригинальной игры, и добавит в игровую вселенную новые уровни, диалоги и взрывной финал.

В то время как кампания содержит возможность и совместного прохождения, и карты для режима Выживания, основная её задача — дать возможность получить полное удовольствие от игры в Сражении за меньшее время, примерно 30 минут. Также Зараженные будут видеть, как скоро у их союзников перезарядятся их способности, а появление предметов станет более сбалансированным.

«C момента выпуска игры в прошлом ноябре, команда разработчиков просто мечтала о создании новых событий в этом мире и хотела позволить игрокам заниматься тем же. В результате вы увидели Survival Pack от нас и SDK для вас», сказал Гейб Ньюэлл. «Вместе с фанатами мы работаем над развитием и улучшением игры».

Кампания Left 4 Dead: Роковой полёт запланирована к выходу в сентябре этого года, и будет бесплатной для пользователей ПК, и может быть приобретена за 560 игровых единиц в Xbox Live.

Другие новости за этот день

Закладки

Чтобы добавить эту новость себе в закладки, нажмите на иконку соответствующего сервиса:

Cсылка на эту страницу: 
BBcode: 

Комментарии показываются в порядке добавления, можно посмотреть в обратном порядке.

1#
lol 
4 августа 2009, 19:41:52
Какое блювотное название... "Введение в падения"... что за бред?

"Опасный Курс" и тчк
2#
=GGF=Uber Medic 
4 августа 2009, 19:43:52
Наверное будет прикольно!
3#
Bender411 
4 августа 2009, 19:44:10
Kcтати,обратите внимание на оружие Билла,оно такго в игре вроде нет. У Луиса в одной руке пистолет,а в другой вроде MP5. А вот что держит Френсис понять сложно,но вроде напоминает дубину)
4#
dron 
4 августа 2009, 19:51:10
Да, название смешное на русском :) А новая пушка - MP5 это круто, я даже к какой-то новости комент оставлял что было бы не плохо MP5 сделать :)
5#
angry_gunner 
4 августа 2009, 19:54:08
скорее "траектория падения" или "путь разрушения"
на счет оружия - мне кажется что у Билла МП-5 с голографическим прицелом, а Френсис держит что-то вроде карабина М-4. Хотя какая разница что они держат? Главное что Valve держат марку! :)
6#
Bender411 
4 августа 2009, 19:57:41
Как какая? Этж прямой намёк на новое оружие =) + у Зои в правой руке кажись Десерт Игл.
7#
Sam_killer_UA 
4 августа 2009, 19:58:39
УРА! Они решили подправить сюжетную линию! Славо богу что в L4D2 она уже БУДЕТ!
8#
angry_gunner 
4 августа 2009, 20:00:18
тысяча извинений! не голографический, а коллиматорный прицел - пока картинке яркость не выкрутил - не разглядел.
9#
Le Cross 
4 августа 2009, 20:16:57
Омг!!! Круто, а большинство жаловались что про игру забудут после анонса второй части.
Bender411 Дезерт игл это один из самых больших ( по габаритам и массе пистолет ) так что я тебя растрою то что зоя держит в руке по размеру меньше чем Кольт 1911 И еще если внимательно присмотреться ко всем постерам кампаний то там тоже персонажи держат МР-5 с колл. прицелом так что нового оружия пока что не ждем
10#
Молоко 
4 августа 2009, 20:17:53
кажись ещё 2 кампании добавят)
11#
ПИСЮН 
4 августа 2009, 20:23:15
Это начало конца L4D 1 (((

Этим они сказали что поддерживать Л4Д1 больше не будут! пусть игроки сами делают кампании !!
12#
ПИСЮН 
4 августа 2009, 20:31:29
Сами посудите,сюжет они доделают,концовку доделают,герои спасутся(или нет)и всё !2-3 новых оружия игрокам хватит!!!зомби тоже! пусть играют!больше поддерживать игру новым контентом не надобно!!пусть игроки сами делают себе кампании и проходят!а мы в Л4Д 2!!

ps насчет оружия) посмотрите остальные кампании там тоже другое оружие нарисовано )вроде (если память мне не изменяет,могу ошибаться)
14#
ХЛ МАН 
4 августа 2009, 20:49:26
Я даже не знаю, стоит ли сюда заходить вообще. Каждый раз, когда я читаю комментарии, меня продирает либо смех, либо презрение, либо ненависть.
Либо народ разучился думать, либо верит в чудеса.
И да, конечно, не будь анонсирован ЛФД 2, они бы поддерживали ЛФД вечно, до скончания веков. Сарказм, если кто не понял.
16#
Winkee 
4 августа 2009, 20:55:34
Наконец-то! Не прошло и года как мы увидим первый нормальный апдейт
17#
Illidanchik 
4 августа 2009, 21:01:15
Какие же хорошие 'Хорошие новости' :)
18#
ПИСЮН 
4 августа 2009, 21:01:15
Либо у меня со зрением плохо либо глюки ! но где коментарий 13 и 15 ??
19#
Tartuga 
4 августа 2009, 21:37:56
Crash Course = "Лобовое столкновение"..???
Без комментариев)
20#
serj 
4 августа 2009, 21:38:12
Скажыте спасиба Xbox Live и ихним платным DLS. Я надеюсь што Vavle пайдьот путьом Bethesda.
И мы еще увидим много бесплатних-платних дополнений.
21#
dron 
4 августа 2009, 21:56:30
9
Le Cross, на ПРАВУЮ руку посмотри и увидешь там Десерт Игл.
22#
Молоко 
4 августа 2009, 23:06:36
омг реально нету 13 и 15 комментария О_o
лобовое столкновение по крайней лучше чем введение в падение)
23#
Commander 
4 августа 2009, 23:10:51
А где Игорь? Почему так мало негатива?
24#
GUDron 
5 августа 2009, 00:14:33
ну как я понял после первой кампании они на вертолёте разбились!!!и попали в похоронный звон!глупо как-то)и что же за "взрывной финал"будет?а вообще рад что хоть что-то получим!а насчёт оружия,я думаю появится всё то оружие что будет и в L4D2!!!
25#
freeman|hck| 
5 августа 2009, 01:19:24
в старых кампаниях на плакатах тоже пушки нарисованы неимеющие отношения к игре так что то что им на плакате нарисовали всеголиш рисунок и ничего долше а по поводу начала падения - скарее всего намек Валвов чтоб сильно нераскатывалии губу на ДЛС для первого Лефта как никак им тоже деньги нада зарабатывать в любом случае таковаже колличества Добавак как к тим фортресу мы уж точно неувидем - они на тиме некисло обожглись чтобы они там не говорили - хотя лично я надеюсь на то что они всетаки сделают парочку или троечку действительно дельных добавок для лефта.
26#
tibalt 
5 августа 2009, 01:20:41
"я думаю появится всё то оружие что будет и в L4D2!!!"

это невозможно, т.к. ради части этого оружия движок изменили и создали новую игру. новый ствол могут добавить, но не оружие ближнего боя.
27#
freeman|hck| 
5 августа 2009, 01:20:42
Извиняюсь за орфографию - неспал давно мозги в кампот.
28#
Иван 
5 августа 2009, 01:56:44
Новость конечно отличная.

А про новое оружие думаю забудьте, хотя кто их знает.

И если это будет последним что сделаются для первой части игры, то я не против, всеравно после второй части первую выкину.
29#
Иван 
5 августа 2009, 01:58:58
"Лобовое столкновение" действительно лучше звучит. И то, как нарисована шрифтовая композиция в названии (первое слово как-бы столкнулось со вторым и разбивается) только подтверждает это.
30#
sours 
5 августа 2009, 01:59:19
А чё там на заднем плане? На страйдера похоже)
31#
BAM__BAM 
5 августа 2009, 02:20:05
мек это напомнило лопасти верталета.
32#
ДоК 
5 августа 2009, 05:34:34
Да они самые.
33#
Корбак 
5 августа 2009, 06:04:15
Что опять начинается?! Если Valve сказали, что будут поддерживать, значит будут! И не надо сопли разводить. Нового оружия не ждите, я с самого начала заметил левые оружия, так что опять же, развели, блин. На заднем плане раздолбаный к чертям собачьим вертолёт, вероятно, что пилот был заражён, как говорили Valve в комментариях в самой игре. А то, что новая глава будет для всех бесплатна, а для "приставочников" будет платной меня, как никогда радует, хоть какой-то плюс компьютерам. Новая глава - это "хоть что-то", а полноценное обновление, где радость ваша, чего вы ждали то? Чего-то ещё более крупного? Ну вы блин даёте, не думают, что пишут, лишь бы написать.
34#
NitroStreeT 
5 августа 2009, 06:08:54
"Left 4 Dead: Лобовое столкновение запланирована к выходу в сентябре этого года, и будет бесплатной для пользователей ПК, и может быть приобретена за 560 игровых единиц в Xbox Live."

Да, да, да! Так вам и надо, приставщики; PC -жив!
35#
Q-zy 
5 августа 2009, 06:09:49
Новость отличная, плохо только то, что они выпустят её в сентябре, а значит (поскольку у меня она загружаться будет ООЧЕНЬ ДОЛГО) я несколько дней должен буду включать-выключать стим дабы оно скачалось... Т. е. не поиграть((((
36#
MIDWAY 
5 августа 2009, 06:25:38
Новое оружие нафиг не нужно. Оно будет в л4д2. И я, если честно, уже не верил что валв выпустят новую офф кампанию. Удивили.
37#
}{0Tт@Бb)4 
5 августа 2009, 06:45:48
Зою что с френсиса рисовали? >_<
38#
Корбак 
5 августа 2009, 06:50:38
Хотябыч, ты о чём вообще?
39#
Artem Kubikov 
5 августа 2009, 07:01:01
NitroStreeT, не парься... 10 000 микрософт поинтов стоит 200р., ты только подумай сколько эксклюзивного дорогущего контента можно на них скачать, такое ПИ СИШНИКАМ и не снилось, XBOX 360 4-ever, а что касается компании новой, что ж... круто. Будем играть.
40#
sours 
5 августа 2009, 07:24:22
Artem Kubikov
"10 000 микрософт поинтов стоит 200р., ты только подумай сколько эксклюзивного дорогущего контента можно на них скачать, такое ПИ СИШНИКАМ и не снилось"
Нам-то такое не снилось? Это вам наши торенты и файлообменники не снились, так что не надо тут.
41#
zlobnyjgoblin 
5 августа 2009, 07:25:22
Artem Kubikov, 10000MP стоит $125
42#
FruiTinG 
5 августа 2009, 07:30:39
УРА!!! я так мечтал об этом, чтобы они показали что случилось после событий кампании "Нет Милосердию"
43#
ПИСЮН 
5 августа 2009, 07:36:47
Слушайте,я вот только щас понял, Valve обещает нам полную совместимость карт на л4д1 и л4д2 ) чтоб игроки качали кастомные карты и играли в них) так что мешает выдрать карты изЛ4д2 и засунуть их в л4д1! и пройти новые кампании со старыми персонажами,старым оружием и привычными босами))

ps )
они написали что эта кампания будет между номерси и похор.звоном.)
они всю капанию модифицировали вертолет ??)))) вель улетали на маленьком а тут черная акула))
44#
Feari4 
5 августа 2009, 08:06:54
Вообще то похожее оружие было и на "постерах" предыдущих кампаний, но его так и небыло.
45#
Terrabit 
5 августа 2009, 08:13:20
Смотрю никто не предположил как же будет выглядить начало компании) Надеюсь это будет наст. ролик как в начале игры (знаю что туплю) Но правдо, как они покажут крушение? Жду эфектной сцены аля крушение самолёта в "Dead Air"
46#
iHunter 
5 августа 2009, 08:26:55
Да, идиотов тут не мало. Вышла ОХУЕННАЯ новость. Причем настолько охуенная, что просто УМУ непостижимо. НОВАЯ КОМПАНИЯ = новые уровни, новые сражения, новые выживания. КАКИЕ К ЧЕРТЯМ ОРУЖИЯ?! да вы все просто ненасытные, абарзевшие малолетки! После подобной новости нужно РА ДО ВАТЬ СЯ! Клапаны не забыли о первой части, они держат слово, они выпускают ВЕСОМОЕ дополнение. ЧТО ЕЩЕ НАДО?! НУ ЧТО?! Новое оружие? Вы сума сошли? Ждите вторую часть, там его будет столько, что вы просто захлебнетесь!

я все сказал.
47#
Le Cross 
5 августа 2009, 08:27:01
Мне интересно каким тут будет финал, по сути они врядли спасутся на каком либо транспорте. Хотя может быть они уедут на полицейской машине что стоитв начале ПЗ 1?
48#
Корбак 
5 августа 2009, 08:32:53
ПИСЮН, во-первых - полную совместимость никто не гарантировал, это было под вопросом, я говорю было, потому что вопрос решён - на фиг не надо. Во-вторых - ты несёшь чушь. Кому надо проходить новые компании со старым? Зачем переносить кампании из второй части в первую? В-третьих - ты тупишь по-чёрному. Улетали на маленьком, такой и приземлился, ты тип вертолёта определяешь по разбитым лопастям? Ведь больше ничего не видно! Что ты несёшь? Где они кого модифицировали? Terrabit, сцена точно будет, но вот будет ли это ролик или же простой показ местности - вопрос. Скорее всего начнётся так: камера смотрит на небо, опускается, показывает разбитый вертолёт из которого вылезают/на который смотрят Выжившые и камера входит в одного из них. Возможно будет какая-нибудь фраза, типа "Вот же нам повезло!", ну или будет диалог, что более вероятно из которого мы и узнаем, почему всё так произошло.
49#
Artem Kubikov 
5 августа 2009, 08:40:17
zlobnyjgoblin, только лохи покупают поинты по 125 баксов за 10 000, все нормальные пацаны знают где покупать и по сколько :-))
50#
sours 
5 августа 2009, 08:50:31
Все нормальные пацаны сидят на ПК и не парются.
51#
Игорь 
5 августа 2009, 09:53:25
Курс - крушение. Или Курс - авария, но никак не "Лобовое столкновение". С чем с землёй лоб в лоб. Хахахах

Бредовый перевод "лобовое столкновение"
52#
Игорь 
5 августа 2009, 09:54:24
"Аварийный курс" или "Курс падения"
53#
Игорь 
5 августа 2009, 10:03:33
#23
Commander
5 августа 2009, 03:10:51
"А где Игорь? Почему так мало негатива?"

Сзади дышит у тебя за спиной. Иди гуся дави ХЛ МЭН-у очком своим
54#
Игорь 
5 августа 2009, 10:06:10
#39
Artem Kubikov
5 августа 2009, 11:01:01
NitroStreeT, не парься... 10 000 микрософт поинтов стоит 200р.

Это из разряда: "Мы заплатим деньги Майкрософту, но всё равно мы "классные"!!!"

Я раньше защищал, говорил что приставочники и ПС-шники это одно целое, но всё таки в итоге и на той и на той стороне найдутся личности, враждующие и доказывающие свою крутость :)
55#
Корбак 
5 августа 2009, 10:08:02
То, что вы говорите является прямым переводом, так переводят только незнающие правил английского языка, перевод "Лобовое столкновение" - самый нормальный из всех версий, которые могут получиться, так что в любом случае уже так и будет, можно название каждой главы перевести по-другому, даже ту же "Dead Air" можно перевести, как "Мёртвый Воздух". Глупо звучит? Так то, вот и не возникайте.
56#
Игорь 
5 августа 2009, 10:19:30
4Корбак Иди нах карандаш точи, знаток английского языка. Яйцо не учи курицу, малыш :)
57#
Тролль! 
5 августа 2009, 10:24:35
Думаю что нового оружия не будет. Нарисовать они могут что угодно, тем более чтоб в одной руке автомат а в другой пистолет не может быть, ибо это совершенно новая категория будет
58#
Dark Dante 
5 августа 2009, 10:40:18
Ну неужели!!!Оф кампания!!!!просто неверица
59#
Annunak 
5 августа 2009, 10:52:01
Crash Course имеет двойной смысл, как и названия остальных кампаний. Переводить дословно его нельзя, смыслы пропадают.
Во-первых Crash Course - это крушение, а никакое не столкновение, во вторых - это интенсивный курс, видимо курс выживания. Аналогов этого выражения в русском языке просто нет.
60#
FATMAN 
5 августа 2009, 10:55:36
Вертолёт на заднем плане другой. Не тот на котором улетели сюрвы в NoMercy там был маленький вертолёт новостей, а этот по габаритам больше похож на военный
61#
KIO 
5 августа 2009, 11:06:37
Картинки персонажей явно делались кучей отдельных фотосессий до выхода игры, а потом просто их будут бесконечно использовать:)) Посмотрите, например, на картинку Blood Harvest и на Nomercy - половина персонажей стоит одинаково.. Так что не надо суету поднимать:)
Лобовое столкновение - эт хорошо.. Они в воздухе врезались в другого пьяного вертолетчика лоб-в-лоб..или в пролетающего журавля, размером с корову после мутаций.. Мы же не знаем:)))
Тут просто игра на словах, как обычно у них в постерах.. Crash Course - по-моему, значит сложную трассу, как тест для водителей, так же как и просто любое сложное испытание, по смыслу.. В общем, сверху варианты предложенные и то лучше звучат, чем лобовое столкновение:) Корбак, умник, а dead air значит, в частности, "спертый воздух"..
62#
Sasha 
5 августа 2009, 12:29:30
Перевод Промта - "Интенсивный курс"
63#
Serega 
5 августа 2009, 13:42:43
Перевод Меня - "Аварийная посадка"
64#
вава 
5 августа 2009, 13:58:52
что вы мудите с названиями, самый лучший вариант это "траектория падения" - дословно и понятно!
65#
Дана-Сама 
5 августа 2009, 14:06:50
Эх а я думал что в августе будет DLC, но радует то что оно будет )
66#
freeman|hck| 
5 августа 2009, 14:20:26
а верталет всего навсего пендосовский "Апач" (AH-64 Apache) - в простонародье летающая табуретка... юзайте "Вики" и знайте технику басурманскую в лицо
67#
Корбак 
5 августа 2009, 14:26:16
Во-первых - какая в ж... не имеет значение название, вариантов много, но мне плевать, так как я всегда говорю оригинальное английское название, так как я знаю английский настолько хорошо, что мне это в радость. Во-вторых - Dead значит мёртвый/ая/ые, air - воздух, так что дословный перевод именно "Мёртвый воздух", я говорил именно о дословном прямом переводе, а те, кто меня послали сами мне написали, что я умник, этим всё сказано. Как вы увидели вертолёт на заднем плане? Ну допустим, но габариты там нормальные, он что, карманный что ли должен быть? Что за дебильные придирки? Игорь, а Игорь? Ты уверен, что ты старше? Убедись получше, дядя, мать твою, а кто первее (то есть курица или яйцо) надо ещё посмотреть. На счёт нового оружия и думать не надо - не будет. В любом случае новое оружие создано для новых ситуаций, если будут, то будет тяжело со старым оружием в новых ситуациях.
68#
омг 
5 августа 2009, 14:40:57
to 66 freeman|hck|
http://www.wingweb.co.uk/wingweb/img/555-AH-64D_Apache_Longbow.jpg
Да, ведь очень похоже, ну просто один в один.
69#
pob.8-46 
5 августа 2009, 14:58:09
korbak не умничей тут,а слушай что тебе старшие говорят !
70#
Теоретик 
5 августа 2009, 15:00:33
Попахивает троллингом.
71#
Корбак 
5 августа 2009, 15:00:39
Господи... ну что вы развели тут? Какой это военный вертолёт? Какой?! Не вижу ничего, кроме разх***еных лопастей и немного обугленной жести. Кстати, я заметил колючую проволоку, которую вроде никто ещё не заметил, отсюда можно предположить, что начнётся всё это дело где-нибудь на военной базе или просто ограждённой территории.
72#
Корбак 
5 августа 2009, 15:02:35
pob.8-46, слушать то нечего, ничего умного он не сказал, так что пусть какает.
73#
Dek 
5 августа 2009, 15:10:16
Корбак, :D
Ты идиот (с) Билл
74#
омг 
5 августа 2009, 15:10:40
Ох лол. Мой пост, это сарказм как бы. Причем очевидный.
Так же как и колючая проволока. Просто обсасывать все что на картинке это так глупо.
75#
Метал 
5 августа 2009, 15:15:00
to freeman|hck|
И никакой это не Апач
76#
Firefly 
5 августа 2009, 15:20:45
Такая блямба на роторе у Sikorsky S-80 / CH-53E, к примеру )
http://www.aviastar.org/helicopters_rus/sik_s-80-r.html
77#
Корбак 
5 августа 2009, 15:21:06
Мда, очень умное и обоснованное заявление, высосанное с пальца... ну или с члена на работе, откуда ты там сосёшь. :)
78#
Метал 
5 августа 2009, 15:32:07
to Firefly
угадал)
80#
GUDron 
5 августа 2009, 16:08:14
а как переводится надпись под названием кампании?
81#
омг 
5 августа 2009, 16:18:25
Смею предположить. Не дословно. Но смысл такой.
"Падение, самое легкое что сегодня с ними случиться." Как-то так.
82#
NitroStreeT 
5 августа 2009, 16:34:21
Ещё я заметил на заднем плане какие-то невысокие здания; Можно предположить, что они упадут в какой-нибудь пригород;
Ещё на картинке можно заметить дождь, что намекает на погодные эффекты
83#
dizzel 
5 августа 2009, 16:50:27
Прохождение новой кампании не отнимет у вас много времени — по словам Valve, многие игроки были не совсем довольны тем, что предыдущие мультиплеерные матчи были слишком длинными.

Ну такой бред еще надо придумать.
84#
KuP9I 
5 августа 2009, 16:51:05
Надоело, то как вы тут флудите, ждите и всё станет ясно
85#
омг 
5 августа 2009, 16:59:07
#83 dizzel
Ну на самом деле все правильно.
Если команды равные по силе, то игра в Версус может затянуться.
86#
Dmitriy 
5 августа 2009, 17:28:03
О-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о ?!?!?!
Новая кампания. Круто !!!
87#
Корбак 
5 августа 2009, 17:42:01
О! Как я и говорил, пилот был заражён! Но вот я не понял, будет одна глава с двумя миссиями, или две главы? Написано не понятно как-то, хотя это не важно, буду ждать.
88#
KIO 
5 августа 2009, 17:57:06
Корбак, то что пилот зараженный - эт давно известно... куски сюжета и в файлах игры есть и разработчики сами рассказывали.. мне интересно откуда такое подробное описание всей мапы.
Так если ты знаешь английский язык настолько хорошо, почему же ты переводишь дословно? Давай тогда фразы типа "look for" переводить дословно? "Смотреть для"... звучит гордо! еще раз скажу - умник:)
92#
GUDron 
5 августа 2009, 20:27:27
Корбак
мне кажется будет одна кампания с пятью картами,но для версуса походу выделят всего две из них почемуто!
93#
Sprite 
5 августа 2009, 21:04:28
У названии этой компании два значения. Прямой перевод "Crash Course" - "Интенсивный курс", что указывает на сложность компании. Другое значение это неудачная посадка вертолета перевод может звучать как "Курс на столкновение". Мне нравится второй вариант, но правильней думаю будет первый перевод.
94#
freeman|hck| 
6 августа 2009, 04:58:14
на Апач все же очень похоже тем более что радары там тоже ставили как и у Сикорски (могу конечно и ошибаться но врятли). хотя ссылку на фотку Сикорски в таком ракурсе спасибо тоже возможно - единственное что улетали то они в любом случае на Bell UH-1 Iroquois
95#
AviD 
6 августа 2009, 08:29:57
Написано, что эта кампания будет между No Mercy и Death Toll'ом. так ониж вроде с госпиталя на гражданском самолете улетели. А разбились уже на другом вертолете чтоли? пересадку видать сделали
96#
AviD 
6 августа 2009, 08:30:47
гражданском вертолете*
очепятка
97#
Reality_SC 
6 августа 2009, 12:40:51
Да всё нормально, дополнение как дополнение!
По-моему самое главное то что SDK выпускают, этого всегда от любой игры охото - появятся интересные миссии от игроков.
Кста интересный ход - возможно, нас ждут еще 2 таких дополнения, между 2 и 3, и между 3 и 4 главами =) итого 7 будет.
Оружия я уверен не будет нового. Только карты. И этого достаточно.
98#
AnT 
6 августа 2009, 13:25:25
Я так и знал, что они недолетят)
99#
Корбак 
6 августа 2009, 13:29:17
KIO, с чего ты взял, что я перевожу всегда дословно? Может процитируешь? Не нашёл? Ничего удивительного. Так что молчи (по этому поводу). Но вот я бы "Crash Course" перевёл бы, как "Обучение обламываться", так как смыслов много, а объединить их можно примерно так. Хотя какая разница, кто как перевёл, официальное название уже есть и именно им (большинство) будет пользоваться. Хорошо же людям, не знающим другие языки, ни с какими умниками спорить на счёт перевода. Давайте ещё поспорим, как переводится Left 4 Dead, тут такой замес начнётся.
100#
KIO 
6 августа 2009, 21:23:29
Корбак
Баталии по поводу перевода названия Л4Д были до ее выхода на хл-инсайде.. ни к чему так и не пришли, на самом деле, как мне помнится..
Ты сам сказал "перевожу дословно", я тебе ответил что переводить дословно в подобных случая - глупо:) Вот и все.
А кто чего-то не знает, всегда с большим удовольствием по поводу этого спорит:) Почему-то так всегда..
101#
Корбак 
7 августа 2009, 02:31:38
Вот в том то и дело, что я не говорил о том, что перевожу дословно. А всегда так потому, что это человеческая натура такая, ничего не поделаешь.
102#
kal 
7 августа 2009, 12:39:22
Круто,я доволен
103#
Корбак 
7 августа 2009, 15:27:51
kal, вот такие комментарии и должны быть в этой теме, а тут развели на фиг, читать противно... мне так точно.
104#
vaan 
9 августа 2009, 12:26:20
народ подскажите где вы 10000 поинтов берете
105#
Артём 
30 августа 2009, 08:55:46
полностью согласен с Каloм кампания улётная будет
106#
McBoss 
28 сентября 2009, 16:12:49
Скажите когда выходит, а если уже вышла, то где можно скачать?