Страна зомби, скоро на экранах

Опубликовано: 6 августа 2009 года

Дабы скрасить вам ожидание нового дополнения к Left 4 Dead, предлагаем ознакомиться с трейлером и кадрами из грядущего фильма «Страна зомби» («Zombieland»):

Более подробно о фильме: новости, постеры, кадры, трейлеры вы сможете найти на замечательном киносайте Кино-Говно.ком.

Другие новости за этот день

Закладки

Чтобы добавить эту новость себе в закладки, нажмите на иконку соответствующего сервиса:

Cсылка на эту страницу: 
BBcode: 

Комментарии показываются в порядке добавления, можно посмотреть в обратном порядке.

1#
Я zZz 
6 августа 2009, 16:53:44
этот фильм в России выйдет в декабре так что в l4d 2 ещё наиграемся
2#
MIDWAY 
6 августа 2009, 17:12:35
Сплошное доставлялово. хахатайка просто.
3#
Bender411 
6 августа 2009, 17:14:52
А парень в шляпе немног на Френсиса напоминает :) Так что еслиб был по Л4Д фильм то кандидатура есть :)
4#
GUDron 
6 августа 2009, 17:28:49
я по этому фильму тему создал на форуме типа похож на пародию л4д...меня тот час же засрали почти все,типа да не фига почему ты взял что это пародия на л4д,оказывается я был прав))чувак и вправда похож на Френсиса!!!
5#
Вельям 
6 августа 2009, 17:40:30
Ага! Информационный голод!
6#
омг 
6 августа 2009, 17:48:15
Нда, вышел Л4Д, теперь любой зомби-муви, пародия на Л4Д...
Если уже настолько искать сходства. То такие зомби-зараженные впервые появились в фильмах в 28 дней спустя.
Или взять хотя бы "Я Легенда" книгу, там конечно не совсем зомби, но тоже вирус.
А чувак больше не на Френсиса похож, а на Крокодила Данди...
7#
MIDWAY 
6 августа 2009, 18:11:59
омг +сто
8#
Skaarj[ZR] 
6 августа 2009, 18:14:57
Zombies! Zombies! Need more zombies!!! MORE!!
9#
Splash 
6 августа 2009, 19:38:25
Очередная новость ни о чем. Не стыдно?
11#
A. Alfrodos 
7 августа 2009, 00:14:01
Splash
Постить комменты ни о чём не стыдно?
12#
=GGF= Uber Medic 
7 августа 2009, 00:16:37
Фильмы о зомби заражённых ещё были в 70-е годы, а как рах хорошо сделали в трилогии фильма Resident Evil!
А по поводу ролика, то обязательно пойду на фильм!
13#
NIKENIT 
7 августа 2009, 03:10:46
Забавный фильм будет, пособие - 1000 способов убить зомби) я в 2 трейлерах уже штук 40 насчитал))) обязательно схожу
14#
tibalt 
7 августа 2009, 03:41:13
чувак в шляпе - вуди харельсон, отличный актер. и тут отжигает по полной)
15#
Иван 
7 августа 2009, 04:04:46
как по мне, так не очень кино
16#
Terrabit 
7 августа 2009, 04:56:45
L4D1 почти на 60% взят из "Ночь живых мертвецов" Там две карты из "Нет милосердию" и концовка как в "Похороном звоне" очень похоже) И кажется VALVe что-то писала, что некоторые идеи, они брали из фильмов.

PS: Ну когда уже 28 Месяцев спустя будет...
17#
Sasha 
7 августа 2009, 05:51:06
Обычная комедия на тему зомби
18#
Sprite 
7 августа 2009, 06:00:30
Благодаря этому фильму у l4d появится больше фанатов.
19#
Midway 
7 августа 2009, 06:11:46
Sasha только это КАЧЕСТВЕННАЯ комедия на тему зомби. Да ещё и с хорошим актёром.
20#
fingal 
7 августа 2009, 06:18:30
Благодаря этому фильму люди начнут думать что вся тематика зомби такой же треш как и этот фильм. Не позорьте left4dead такими новостями
21#
killidi 
7 августа 2009, 06:53:43
Midway
Во-первых премьеры фильма еще не было. Во-вторых шанс того, что он окажется гавном - 90 из 100. Его режессирует со-создатель одного убогненького сериала, сценарий написал какой-то новичок и Ретт Риз, ответившийся работой над отличной Корпорацией Монстров, но зато еще и кучкой посредственных картин, кастинг тоже не ахти, композитор тоже. Единственный, кто радует, так это оператор в лице Майкла Бонвилейна.
А если хотите хорошее кино на тему зомби - посмотрите Рассвет Мертвецов от Зака Снайдера.
22#
омг 
7 августа 2009, 07:13:59
=GGF= Uber Medic, я о Фаст/Рейдж зомби (Которые, ОБоже, в Л4Д). Они были в 70?
23#
MIDWAY 
7 августа 2009, 07:19:54
killidi
У него на кино-говно рейтинг 90% крутости, там куча народа за него проголосовало, думаю они знали что делали. К тому же, если ты не понял, этот фильм, как и l4d, стёб над жанром, а не попытка снять ещё один рассвет мертвецов. Это как бы качественный и фановый трэш.
24#
killidi 
7 августа 2009, 09:17:13
MIDWAY
Какой в жопу рейтинг по крутости? Голосуют такие же как ты. Также голосовали и за Трансов 2, которые не больше чем гавно. Ты вообще в кино что-нибудь смыслишь? Фильм (Страна Зомби) даже не вышел. И как я написал выше - за этот фильм ответсвенны люди, не сделавшие ничего выдающегося.
Какая разницы что это - стеб над жанром или нет. Важно то, что по качеству кино вряд ли будет высоким. В отличие от L4D среди игр.
25#
Gonzilla 
7 августа 2009, 10:46:38
Никто не упомянул зомби-комедию Shaun of the Dead (Зомби по имени Шон), известный также по пиратскому названию Шмон мертвецов. Очень даже неплохой фильм, советую посмотреть.
26#
kal 
7 августа 2009, 11:37:00
я того юмора не понимаю.
27#
kal 
7 августа 2009, 11:40:36
MIDWAY **как и l4d, стёб над жанром**-сам то понял че накалякал?
28#
sours 
7 августа 2009, 12:10:57
Думаю глупо сравнивать игры с фильмами.
29#
Горячая Щебёнка 
7 августа 2009, 15:42:19
Херня,херня,херня!Какая нах пародия на л4д?Тупые фанатики,вам терь любого зомби покажи вы и будете тыкать в него пальцами и пускать слюни со словами:"эаЭАЭАэа..пародия на л4д"
Ну НАХ.
30#
Игорь 
7 августа 2009, 15:52:05
Видео с Гейбом -

1) http://www.youtube.com/watch?v=j2LnP3JgbM0&feature=player_embedded

2) http://www.youtube.com/watch?v=Np5KTAm7kac&feature=player_embedded

3) http://www.youtube.com/watch?v=Xy8xjOChxtY&feature=player_embedded

Я сам ещё не успел посмотреть. Решил вам быстрее выложить новость. На заднем фоне Л4Д2 и он с компанией болтает об Эп3
31#
Игорь 
7 августа 2009, 15:59:23
Обалдеть, молодцы Валв. Они находят путь общения глухонемых игроков с обычными игроками
32#
fingal 
7 августа 2009, 16:10:59
Что-то Гейб очень озадачено выглядит
33#
Игорь 
7 августа 2009, 16:16:34
Видать много работы. Если лицо озабоченно по поводу работы, то это должно нас только радовать, что работы идут и такая великая компания трудится над созданием великолепных игр для НАС
34#
Игорь 
7 августа 2009, 16:17:47
Гейбу не нравится 1-я переводчица, он на неё как то раз посмотрел. Мне смешно стало. Она слишком много от себя лишней информации даёт на конференции
35#
Вельям 
7 августа 2009, 18:34:41
What the HELL is that?
Вы сдурели?
Причём тута этот мувик?
Причём тут это киногавно?
Не стыдно?
36#
Skeleton 
7 августа 2009, 19:12:58
Послушайте внимательно 2:52 - звук калаша из контры. Я прав ?
37#
A. Alfrodos 
8 августа 2009, 05:01:30
Skeleton, ты просто мудак) таким как ты калаш из контры везде уже слышиться. А че звук калаша должен быть млять разный?
=GGF= Uber Medic, Resident Evil говно полное, думаю тут нечего обьяснять, итак всё понятно почему.
Kal, подрасти мож поймёшь или помолодей, тебе видней.
sours, согласен обсолютно с тобой мой дорогой. Только мудаки сравнивают фильмы с играми, как звуки с калашами из контры ;)
38#
MIDWAY 
8 августа 2009, 07:30:58
killidi я отвечаю что этот фильм будет отличным комедийным зомби-муви. Для этого куда больше оснований, чем для "фильм будет говном, имхо". И вообще-то на кино-говно как раз собираются люди, ориентирующиеся в кинематографе.
"MIDWAY **как и l4d, стёб над жанром**-сам то понял че накалякал?"
Уважаемый, понимаешь ли, l4d это стёб над жанром зомби-муви. Стёб это не значит плохо. Просто пародия на честно говоря, дерьмовые зомби-фильмы. Если ни разу не читал/смотрел ни одного интервью valve, то хотя бы узнал сейчас, - поздравляю!
39#
killidi 
8 августа 2009, 15:10:28
MIDWAY
"Для этого куда больше оснований"
Режиссер новичок, не очень хороший композитор, не больно талантливые актеры, безталантливые сценаристы, ни одного известного продюссера - определенно хорошие основания на хорошее кино. ОК.
"killidi я отвечаю что этот фильм будет отличным комедийным зомби-муви., И вообще-то на кино-говно как раз собираются люди, ориентирующиеся в кинематографе."
бугога. там собираются такие же люди как и здесь. а рейтинг и я ставлю невышедшим фильмам обчно большой. только вот 8 из 10 фильмов получаются гавном.
40#
омг 
8 августа 2009, 16:38:14
Эм, скажу по секрету. Но Рассвет Мертвецов, который 2004, который Зака Снайдера. Был его первым фильмом. И его не знали. А в итоге? Отличный зомби римейк. Причем с зомби из 28 дней спустя (Да, именно оттуда. К слову, события, которые были в Молле, длились 28 дней спустя.) Единственное, да, сценарий писал Ромеро, хоть и не сам. Но в целом, это не особо влияет.
А на Кино-говно - ориентирующиеся в кинематографе? Эээ, ну-ну... Ну может пара, ну да.
И ориентироваться на них, глупо как минимум.
41#
kal 
8 августа 2009, 21:18:56
A. Alfrodos,типа раскидал тут всех?!хаха))
Значит себя ты позиционируешь как взрослы и ОООпытный чел?!твое 37 комент другого мнения о тебе))сам же себя и охарактеризовал, реагируя,панося на других))
MIDWAY,стёб над жанром зомби-мувие в играх- это к примеру Stubbs The Zombie и dead rising.L4D- тупо про зомби с заделом на кооператив.Какой там стеб я хер его знаю,но знаю одно, что это игра умудряется передать игроку как эмоции напряжения,тревоги так и одновременно адски смачное веселье.И черный юмор не в самой игре,а его "симулирует" сам игрок,в своей голове.
42#
kal 
8 августа 2009, 21:28:42
Хотя вот боссы в L4D сделаны с юмором и забавно в рамках концепта проецируются на реальность,с этим соглашусь.
43#
Омг 
8 августа 2009, 21:38:31
Тут скорее не стеб, правильнее, а таки Пародия. Я думаю он имел в виду именно это.
44#
killidi 
9 августа 2009, 07:18:49
омг
Только все другие, кроме режиссера, уже смогли отметиться хорошими работми. А с Зомби Ландией все как-то слишком тухло.
45#
Wrecker 
9 августа 2009, 14:52:20
Как по мне фильм будет не ахти единственный хороший фильм по игре это обитель зла и все ,больше ничего
PS Хотя не буду делать поспешных выводов.
PS 2 Цифра 4 скоро станет символом зомби и живых.
46#
kal 
9 августа 2009, 15:14:17
Wrecker,это черная комедия,причем здесь рез?
Другой вопрос что эта "комедия" тупа до безобразия-ключевое слово))))
47#
омг 
9 августа 2009, 15:49:14
Wrecker
А где тут фильм по игре?
Внимательнее читать, не?
Да и обитель только первая хорошая, дальше УГ.