Зомби-полицейские

Опубликовано: 10 августа 2009 года

Наконец-то мы имеем возможность лицезреть упомянутых, но не показанных ранее зомби-полицейских из Left 4 Dead 2.

Закладки

Чтобы добавить эту новость себе в закладки, нажмите на иконку соответствующего сервиса:

Cсылка на эту страницу: 
BBcode: 

Комментарии показываются в порядке добавления, можно посмотреть в обратном порядке.

1#
Sasha 
10 августа 2009, 11:30:58
А получше то видео не было, а то какое-то слайд шоу
2#
Иван 
10 августа 2009, 11:43:11
ты что, лучше видео нельзя, надо сохранять интригу.

А вообще, я сам ничо не понял.
3#
mike 
10 августа 2009, 11:47:22
ни фига не видно(((
4#
INSIDE 
10 августа 2009, 11:58:23
ЛОЛ - это просто новый скин хантера, получился зомби как хантер только с новым скином и не умеющий прыгать, велв совсем обленились...
5#
sours 
10 августа 2009, 13:19:02
И что же ты в нём похожего на хантера увидел? Скин полностью новый, созданный с нуля, скорость другая, возможности другие,тактика боя с ним другая. Да и в конце концов хантер не может распластаться на земеле как он.
6#
The Saint Sinner 
10 августа 2009, 13:34:18
Ужасное качество. Но можно рассмотреть каску и бронежилет. Да и как-то быстро он бегает.
7#
exvel 
10 августа 2009, 13:56:11
Это ваще че было? 0_о
8#
KuP9I 
10 августа 2009, 14:12:43
The Saint Sinner
А разве обычные зомби в L4D медленые?))))
9#
mike 
10 августа 2009, 14:15:25
у него атаки охотника
10#
Корбак 
10 августа 2009, 14:54:44
Ничего Valve не обленились, не похож он на Охотника, атакует он руками, а не броском, так что это не его атака. Ну может и скопировали анимацию, вам то что, придраться не к чему?
12#
honda 
10 августа 2009, 15:06:07
ну корбак везде свой нос засунет ! а если по делу то лучшеб эту видюху не скидывали ,ато так не каких сюрпризов не останиться !
13#
dron 
10 августа 2009, 16:36:01
Спецназовец какой-то.
14#
dron 
10 августа 2009, 16:37:58
И атакует он как обычный зараженный. Обычные точно также руками иногда махают.
15#
FX 
10 августа 2009, 18:00:40
Он как обычный зараженный, тока его фишка в том, что он бронированный, кучу патронов надо всадить, чтоб убить. Против толпы ментов, видимо, будет тяжко )
16#
омг 
10 августа 2009, 21:17:59
Это "Необычный обычный" зараженный. Тоесть, простой зомби, но с небольшими преимуществами.
17#
dron 
10 августа 2009, 22:54:03
Короче, уязвимы только голова, спина, и ноги.
18#
Корбак 
11 августа 2009, 03:42:52
Нет, уязвимы они только сзади, так Valve сказали. honda, автомобили научились разговаривать?
20#
iHunter 
11 августа 2009, 03:48:03
тут походу в теме только Корбак, поскольку только ОН в курсе всех новостей. Этих зомби действительно можно убить только в голову или сзади, потому как спереди у них броня.
21#
Корбак 
11 августа 2009, 05:28:10
Да, а на голове шлемы. Ну может и в голову можно будет убить. Интересный набор противников получается, одни не горят, других хрен убьёшь, третьи вообще тебя могут так долбануть, что с моста полетишь, как мячик (я объединяю и "необычных обычных" заражённых и мутантов), главное, чтобы лечится давали почаще, а то с таким набором только новое оружие и будет помогать.
22#
Vort 
11 августа 2009, 06:38:07
Они больше пуль всадили другвдруга чем в копа
23#
Корбак 
11 августа 2009, 08:49:25
Ага, шустрые они, а если таких целая ватага будет? Хотя наверное не будет, они единичными будут, пятеро-шестеро в одной выбегающей пачке.
24#
Koloborok 
11 августа 2009, 09:59:58
Для таких случаем борьбы с обычными зараженными придумали гранатомет. Сбивать в пути к вам большие толпы. Пусть они не горят или спереди не пробиваются пулями- зато от удара гранатомета они точно на части разлетятся!
25#
Теоретик 
11 августа 2009, 10:04:04
Koloborok
Для таких случаев лучше швырнуть молотов,это проще чем палить из гранатомета.
26#
Цорк 
11 августа 2009, 10:09:40
Пожарный топор вам в руки!
27#
KuP9I 
11 августа 2009, 10:26:23
Да кстати зачем стрелять если можно разрезать или разрубить))))
28#
Горячая Щебёнка 
11 августа 2009, 11:48:34
Дет сад тут развели..
29#
GUDron 
11 августа 2009, 13:50:27
по видео если смотреть,то ничего не понятно!А так этот скин уже давно известен,про него клапаны уже давно п***ли что он не убиваем сразу!только вот нафига нам стока крутых замбей,играть то ваще реально будет?мне кажется в сражении баланса ноль будет(
30#
Jura 
11 августа 2009, 15:18:39
Ну да краны ведь всегда баланс не соблюдают. Будет там баланс успокойтесь, на что нам всякие зажиг. пули и гранатомёты дают?
31#
Finjas 
11 августа 2009, 17:22:55
Мдааа... Наконецто я "Увидел" этих зомби полицейских... :D
32#
Shizo 
11 августа 2009, 17:29:48
Ща сложно кого то чем то удивить...лично мне срато,я фанат,а не критик.любители жанра!не напрягайте мозги!за вас это сделают разработчики! З.ы.легализуйте лучше марихуану)
33#
westcall 
11 августа 2009, 17:42:36
блять, не могу смотреть как играют Хбоксеры
34#
kiss88 
11 августа 2009, 23:28:32
Внимание всем!
http://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&threadid=51690
35#
лола 
12 августа 2009, 08:13:09
жду не дождусь выхода компании "заброшенная база спецназа" хехех
36#
Koloborok 
12 августа 2009, 09:19:12
Лола, 5 балов!)))
37#
FruiTinG 
12 августа 2009, 11:34:17
Вообще нифига не понятно.... 1 фпс емае((((
38#
(Zero) 
13 августа 2009, 02:42:53
Ну что вы все за дурни... е маё... я все понял... на охотника совсем не похож НИКАК... натолько быстрых и психованных в игре нет... ЛЮДИ.... ХВАТИТ ПРИДЕРАТЬСЯ ко всякой фигне... Valve молодцы.
39#
(Zero) 
13 августа 2009, 02:45:21
Кто-то тут о балансе что-то сказал.... в Valve не тупые люди играют, они свое дело знают... че заплакали...