Зомбокалипсис на Gametrailers TV

Опубликовано: 15 августа 2009 года

Сегодня вышел выпуск о Valve на Spike TV и Gametrailers TV. Не будем портить удовольствие, но фанатам Left 4 Dead: показали Crash Course, новую кампанию Left 4 Dead 2, и подтвердили еще одно оружие ближнего боя. Смотрите, внимайте (осторожно — 20 минут времени и большой трафик):

Закладки

Чтобы добавить эту новость себе в закладки, нажмите на иконку соответствующего сервиса:

Cсылка на эту страницу: 
BBcode: 

Комментарии показываются в порядке добавления, можно посмотреть в обратном порядке.

1#
15 августа 2009, 01:28:25
20 минут и большой траффик? Вы из какой провинции? :)
2#
O_o 
15 августа 2009, 02:16:35
Полицай промелькнул, похоже иммунен к хэдшотам.

1
Своим Гениальным чю свети в другом месте.
3#
Midway 
15 августа 2009, 04:53:39
Кийли: Тут один чел спрашивает, вы всё ещё разрабите эп3?
Гейб: Эээ я пока не могу ничего говорить про эп3.
Кийли: Ну вы хотя бы разрабите его в данный момент?
Гейб(улыбаясь): Да, конечно разрабим.
4#
Дармарок 
15 августа 2009, 05:59:51
И ведь даже в английском ироничное "да, конечно" может обозначать отрицание...
5#
asdbanz 
15 августа 2009, 06:15:46
я этот ролик видел еще вчера в 17 часов
6#
sas 
15 августа 2009, 07:13:08
asdbanz, молодец, возми с полки пирожок
7#
Midway 
15 августа 2009, 07:44:08
Ещё в конце прикольно:
Кийли: А вы будете пытаться лучше приспосабливать свои игры для ps3?
Гейб: Нет.
8#
killidi 
15 августа 2009, 09:35:32
Midway
Неправильный перевод.
В реальности Кили спросил:
"Парни, а вы работаете с PS3, стараетесь понять эту консоль лучше, стараетесь попробовать сделать свои игры получше под нее?"
На что Гейби ответил: "Ох, нет. Совсем, ни по каким направлениям".
То есть, похоже, Ep. 3 и Portal 2 будут эксклюзивами платформ MS (PC, X360).
9#
Keks 
15 августа 2009, 09:48:29
Что-то я не заметил новое оружие ближнего боя и новую кампанию Left 4 Dead 2...
10#
Somy_Toshito 
15 августа 2009, 09:50:36
Да, PS3 жестоко динамят))) Респект валвовцам полюбому!
11#
Donpedro 
15 августа 2009, 10:02:08
2 Keks :
Знач ты дебил
12#
Keks 
15 августа 2009, 10:11:42
Donpedro, эй мудло вафло свое закрой ! Че базарить нормально тебя не учили, щенок. Если нечиго сказать по факту тогда молчи, имбицил...
13#
feNix 
15 августа 2009, 10:16:49
2 Keks - меньше мата! В заголовке про "новое оружие ближнего" ничего не сказано,а написано что его подтвердили и вроде это бита для крикета. А вот новую кампанию для лефта 2 я тоже не увидел.
14#
Donpedro 
15 августа 2009, 10:40:17
2 feNix :
Знач ты дебил
15#
GUDron 
15 августа 2009, 10:41:21
там вроде журналюга спросил,какая игра,которую вы ща делаете вам больше всего по душе,он ответил портал 2!а про новое оружие ближнего боя фиг знает,его не показали,но перечислили,надо заново этот момент посмотреть!начало Crash Course выглядит не ахти(ах да начало прикалоло:I HATE YOU!!!
16#
feNix 
15 августа 2009, 10:59:23
2 Donpedro какой ты многословный, ну чтож. Давно секса не было школота ? идика ладошку потереби снимешь напряжение, а если не поможет дай номерок, поговорим, встретимся. Личеко подправлю, и сразу научишся со старшими разговаривать.
17#
Иван 
15 августа 2009, 10:59:38
а разве там не мелькает слово "катана"
18#
Тов.Сухов 
15 августа 2009, 11:11:39
В конце, когда показывают Crash Course никто не заметил, как погрузчик, на котором сидит обблёванный Луис, сам по себе двигается?
И не понял, что Gabe N. имел в виду про недавнее обновление Counter-Strike? Исправления для 1.6?
"-Are you guys really working on PS3 right now?
-No, not in any real way.
-Boom, headshot." :D

Да, обратили внимание, как Гейб всё интервью держится за вентиль?


А так, ничего нового. Кадры из сиквела, как там всё хорошо, всё лучше, всё работает и без багов... Мол платите нам ещё раз 50$, если хотите поубивать зомби без войны с багами и эксплоитами.
19#
Тов.Сухов 
15 августа 2009, 11:12:58
Иван (17)
Мелькает. В Новом Орлеане мечи и катаны валяются на каждой улице. Ты не знал?
20#
feNix 
15 августа 2009, 12:18:28
2 Donpedro какой ты многословный, ну чтож. Давно секса не было школота ? идика ладошку потереби снимешь напряжение, а если не поможет дай номерок, поговорим, встретимся. Личеко подправлю, и сразу научишся со старшими разговаривать.
21#
Donpedro 
15 августа 2009, 12:30:38
2 feNix какой ты многословный, ну чтож. Давно секса не было школота ? идика ладошку потереби снимешь напряжение, а если не поможет дай номерок, поговорим, встретимся. Личеко подправлю, и сразу научишся со старшими разговаривать.
22#
Midway 
15 августа 2009, 13:15:02
GUDron Там было так, что Кийли спросил Гейба, какую игру вы ХОТЕЛИ БЫ разрабить(сразу после л4д2?), CS2 или Portal2. Гейб сказал, мы сами ещё не определились, но ему ЛИЧНО хотелось бы Портал2.
23#
GUDron 
15 августа 2009, 13:23:48
Midway
ну с инглишом у меня беда,но суть почти одна)ему больше симпотизирует именно портал 2-й))))хотя все геймеры конечно ждут не эти игры а третий эпизод,что он тоже знает,но ему как то пофигу когда она выйдет)))
24#
Midway 
15 августа 2009, 14:05:49
Кстати, у кого есть фантазии по поводу того, почему Гейб держался за вентиль? У них видимо символизм превыше всего.)
25#
FX 
15 августа 2009, 16:43:07
Народ, Donpedro - троль, не обращайте на него внимание.

По теме: в ролике нифа про еп3 и портал 2 не было, жаль. Надеюсь, полсе выхода Л4Д2 валв займется еп3, а не Л4Д3 ))
26#
роликс 
15 августа 2009, 17:20:57
не оперативно вы однако,этот ролик еще вчера везде появился а у вас сегодня
27#
GUDron 
15 августа 2009, 17:22:12
FX
ахах...точно,главное клапанам не перестараться с зомбяшками и не штамповать их,имея от этого приличные бабки!лучшеб они се свои силы бросили на эпизод 3,который люди ждут гораздобольше чем л4д2
28#
Иван 
15 августа 2009, 17:26:13
Будь я Гейбом, меня бы этот Халф-лайф давно б уже задолбал. И я б помалкивал о нем (вдруг все забудут) и делал бы то что хочется сейчас.
29#
Иван 
15 августа 2009, 17:28:07
Никто не будет штамповать зомби. L4D был эксперименом, весьма удачным, а L4D2 уже совершенная его версия с потенциалом на обслуживание и развитие. Мне кажется, не смотря на все обещания L4D канет в лету, потому, что играть в него уже не захочется.
30#
Тов.Сухов 
15 августа 2009, 18:11:47
Иван (29)
Вот именно. Заплатив за игру 2 раза мы, возможно, получим нормальную игру, если не анонсируют 3-ю часть...
31#
Midway 
15 августа 2009, 19:27:20
Энивэй, у нас нет выбора. Можно конечно игнорировать л4д2, и проклянать валв, а можно купить улучшенную версию оригинала, и получать весомые апдейты.
32#
Twii 
16 августа 2009, 02:16:25
Забавно. :)
33#
Иван 
16 августа 2009, 06:36:40
Тов. Сухов (30) Уже даже не хочется объяснять почему вы не правы, говоря о том, что платите за игру 2 раза, тем более мне кажется здесь все очевидно и уже были сотни постов про это в форуме.
34#
Умник 
16 августа 2009, 07:26:15
Гейб ваще так тонко намекнул что ненавидит жкрналюг :). И еще, хорошо что можно будет подключить старых персонажей
35#
Теоретик 
16 августа 2009, 15:38:56
Тов.Сухов
Опять бросили ложку дегтя в Л4Д2.Я вижу вамсдесь не очень интересно и весело,так отправляйтесь к своим товарищам-бойкоттерам-с ними вы уже нашли общий язык.
36#
FX 
16 августа 2009, 23:46:34
Иван прав, что л4д - эксперимент, а л4д2 уже будет платформой, на которую будут навешивать дополнения типа как для ТФ2 (ИМХО). А развития л4д не будет, новые кампании могут и простые смертные штамповать (что собственно и делают).

Тов.Сухов, вы не платите дважды за 1 игру, тут ситуация в некоторой степени аналогична CS 1.6 и CSS.
37#
Met 
17 августа 2009, 08:30:01
черт так ничего толком и не рассказали о еп3
38#
Корбак 
18 августа 2009, 15:14:56
О! А я реально новую компанию увидел! Классно смотриться! Тёмная такая, небо зеленоватое. Реально тёмная! Только фонарь в помощь. А ещё я увидел Rage, наконец то. Rising of the id Software is close.
39#
VARZeeK 
21 августа 2009, 07:51:39
На 6:55 ясно показаны эти новые зомби-спецназовцы
40#
Gmd 
23 августа 2009, 22:01:57
http://www.youtube.com/watch?v=071KqJu7WVo

Фильм явно с L4D Делается)))
41#
MiTaReX 
24 августа 2009, 06:25:37
В новости написано: "фанатам Left 4 Dead: показали Crash Course, новую кампанию Left 4 Dead 2", это не для L4D2, это для обычного L4D.
42#
Корбак 
25 августа 2009, 09:27:52
MiTaReX, я заметил и новую компанию для первой части, и новую компанию для второй части, так что не нужно гнать.
43#
Демон 
26 августа 2009, 06:35:28
Не могу смотреть онлайн скорость маловата.Дайте ссылку на скачку видео плиз умоляю!!!
44#
Special Agent 
30 августа 2009, 00:28:55
Все больше и больше мне кажется л4д2 откровенным трешем ради срубания бабла.