Обновление дизайна сайта L4D2

Опубликовано: 19 августа 2009 года

Теперь официальный сайт L4D стал сайтом L4D2. Оцените новый дизайн — вы вряд-ли пожалеете, да и Valve старались не зря.

Закладки

Чтобы добавить эту новость себе в закладки, нажмите на иконку соответствующего сервиса:

Cсылка на эту страницу: 
BBcode: 

Комментарии показываются в порядке добавления, можно посмотреть в обратном порядке.

1#
Terrabit 
19 августа 2009, 15:55:20
Заметно лучше)
2#
dron 
19 августа 2009, 16:20:52
классно
3#
Анонимус 
19 августа 2009, 17:06:16
Сейчас сбегутся бойкотеры, и завопят что на первый L4D настолько забили, что сайт под второй переделали.
4#
Lola 
19 августа 2009, 17:40:28
А что?
Неплохо помоему :)
5#
The Saint Sinner 
19 августа 2009, 18:35:28
Досматриваешь до конца ролик и сайт вылетает на ошибку. Сам сайт сделан здорово и даже оставили ссылку на посвящённый L4D1 сайт. Скорее всего после релиза снова сменят дизайн и на главстранице будут просто ссылки на страницы L4D1 и L4D2.
6#
Spider12 
19 августа 2009, 22:19:06
Ниче особенного.
7#
GUDrongudron6@rambler. 
19 августа 2009, 22:26:17
ваще пофиг
8#
evilrazer 
19 августа 2009, 23:00:28
Нормально, только бы не имаги влепили, а флешку гламурную. А то с имейджами весит страница больше.
9#
Segr 
20 августа 2009, 06:04:16
evilrazer - детей то в заблуждение не вводи. Для такой картинки, дизайн сделанный грамотно с использованием имаджей, будет меньше весить и жрать ресурсов, чем флеш.
Исправления внес segr - 20 августа 2009, 06:05:55
10#
zlobnyjgoblin 
20 августа 2009, 08:47:59
Могли бы и что-нибудь поновее руки без пальца нарисовать
11#
Игорь 
20 августа 2009, 09:35:30
Лучше б скидку сделали на л4д2 чем разрабатывать дизайн нового сайта :)
12#
KIO 
20 августа 2009, 10:00:58
Гыгыг, почти все комментарии содержат фразы "лучше бы" и "могли бы":))).. Тогда я продолжу: лучше бы Еп3 выпустили, чем сайт делать!
- Лучше бы Портал2 начали делать чем сайт делать.
- Лучше бы сделали скидку на антологию ХЛ, чем сайт делать.
- Могли бы котенка нарисовать на главной странице, не знаю зачем.

zlobnyjgoblin
Кстати, рука - это символ Л4Д, игру по этой картинке узнают, игру с этой картинкой продают. Если они туда влепят лошадь, то, да, всеравно будет Л4Д2 и тд, но уже непонятно - "гдето я уже это название слышал, не помню где...", или "странно, а я думал Л4Д2 те же самые разработчики делали"... В общем, символ игры очень важен.
13#
Sasha 
20 августа 2009, 10:51:35
zlobnyjgoblin Игорь KIO - а вот собственно и бойкотоиды набежали))))))иксДэ
14#
ваыва 
20 августа 2009, 11:41:39
KIO
1) Кто-тебе сказал что портал не делают?
- В последнем интервью с Valve на GT, показывали отрывки 2-го портала.
2) Скачай стим, установи, зайди в магазин и открой глаза.
- в прошедшие выходные на антологию хл была большая скидка.
з.ы. нех пиратками пользоваться, раз хочешь скидку на антологию хл, т.к. если бы стоял стим, то ты об этих скидках узнал.
3)Могли бы тебе задницу ремнём надрать.
15#
killidi 
20 августа 2009, 12:05:55
"- В последнем интервью с Valve на GT, показывали отрывки 2-го портала."
Там были отрывки из первой части.
16#
Корбак 
20 августа 2009, 12:11:42
И не только из первой части. Про вторую часть сказали только, что преимущественно хотят заняться её созданием, а не Counter-Strike 2. А дизайн классный стал. А руку убирать уже нельзя, то же самое, что и в HL лямбду заменить на омегу.
17#
KIO 
20 августа 2009, 12:38:48
ваыва
Нда, чувство юмора прошло мимо Локотков...

Sasha
Эм... я хоть что-нибудь плохое вообще сказал?

Корбак
Ну да, про вторую Гейб сказал свое личное мнение что ему бы работа над Портал 2 пришлась по душе больше чем КС2.. Ни больше, ни меньше:)
18#
Игорь 
20 августа 2009, 13:36:53
Неее, я давно бойкоттеров покинул. Дело то было в 50$ или по вашим деньгам 500 рублей. Разница есть где покупать. Ну да ладно проезженный вариант. Бойкотство этой игры глупо!!! Как по мне так действительно, смысл вам от дизайна вот посудите? Выкинутые деньги на дизайн должны окупиться. Правда же? :) Откуда деньги пойдут окупаться? - Из наших с вами кошельков. Нам то заплатить 500 рублей или 100 гривен это мелочь. Другое дело когда 50$ заплатить. Это уже иной случай. Я бойкотировал не из за денег, а из-за сообщества, чтобы мы были все вместе. Короч ладно прошлое это прошлое и я не хочу его вспоминать. Надо жить настоящим :)
19#
hgfh 
20 августа 2009, 14:12:16
Игорь нет тебе прощения... XD
20#
Игорь 
20 августа 2009, 14:24:40
хаха :) Та лааадно вам
21#
Игорь 
20 августа 2009, 14:26:52
17#
KIO

Конечно Гейбу прийдётся по душе Портал 2, нежели КС2, потому что ему и так КСС хорошие деньги приносит, а Портал меньше. Следовательно он и не хочет сейчас КС2 выпускать, ну по крайней мере думаю ещё год или 2 точно. Никаких источников - личное мнение
22#
KIO 
20 августа 2009, 15:52:50
Игорь
Да я просто сказал что было в видео сказано:) А вообще, в Портал2 много есть чего придумать и этим много чем его можно будет продать. С другой стороны, что нового может предложить КС2? Есть еще те кто даже на КСс не перешли, все сидят на 1.6 - преданные мастера своего дела. А тут вдруг выходит КС2 - и кому оно нужно будет?:) Новых игроков врядли привлечешь - обычных стрелялок пруд пруди - Call of Duty, Battlefield и тд. То есть у продукта не будет ни новых фанатов, ни старых. Вообще не понимаю откуда слухи про КС2 пошли и кому они нужны:)
Вот если они сделают мультиплеер Портал - вот тогда к ним ринутся покупатели.
23#
Игорь 
21 августа 2009, 01:57:16
Я понял прекрасно. Просто прокомментировал со своей стороны Гейба. Тоисть его отношение к КС2)
24#
Terrabit 
21 августа 2009, 04:27:28
Вроде уже говорили про ***мультиплеер Портала*** Что это затея глупая из-за минедже подобных игроков... тоесть из-за игроков которые играют только что бы тебе мешать + А ещё есть мод - мультиплеерный портал, он даже красивие оригинала +)
25#
kal 
21 августа 2009, 06:04:28
мля,в каждой теме срутся)))
26#
Midway 
21 августа 2009, 06:25:24
Игорь CS2 нужен будет как минимум мне.
"все сидят на 1.6" - все ххммм оочень тупые дети(алсо быдло с семками) и какбы фэны, думающие что 1.6 по каким-то причинам лучше, то да, они и сидят.
<Чиста душу излил.>
27#
Midway 
21 августа 2009, 06:25:47
Игорь CS2 нужен будет как минимум мне.
"все сидят на 1.6" - все ххммм оочень тупые дети(алсо быдло с семками) и какбы фэны, думающие что 1.6 по каким-то причинам лучше, то да, они и сидят.
<Чиста душу излил.>
28#
задр 
21 августа 2009, 08:52:20
о хоспади иесусе!!! когда же они уже выпустят этот свой лефт фо дед2!!!111 как я хочу его мммм... как хочу!!! ну так всегда... ждешь игру, ждешь, а когда она выходит, то ваще похер становится :(((
29#
Корбак 
21 августа 2009, 09:12:51
задр, у меня не так. Вот недавно вышел новый Wolfenstein, я его особо и не ждал, но когда он вышел я даже поверить в это не смог! Я просто заткнулся минуты на три, наверное.
30#
Игорь 
21 августа 2009, 09:46:47
26#
Midway

Не надо ругать их конечно. Я сам фанат КС и очень жду КС2. Больше Портала2, Л4Д2 и Хлеп3 вместе взятых. Так что я с тобой. Очень жаль что Гейб отдаёт предпочтение Порталу 2 чем КС2. Мне кажется Портал 2 хочет выпустить чтобы не забыли заголовок "Портал". КС2 и так ясно что многие купят. И ещё одна причина почему Портал 2 выпустят первее - Это "несозревшие идеи" как сделать КС2. Толи это будет новый движок+доработанные мапы+олдскульный стиль либо это будет новый либо старый движок+Новые идея я подчёркиваю новые да и всё в принципе. Тоисть Валв хотят изменить КС. Но лично я считаю что Драгоценности надо оставлять такими какими они есть. Тоисть новый двиг+доработанные мапки+Только без ачивментов, а то ноют на оффициальном форуме детвора. Эти ачивменты убьют игру мне кажется, так как начнётся. А у меня 3 хедшота и я крутой перец

P.S. Так что ты не один в ожидании КС2. Я очень жду её с нетерпением и прошу прощения у фанатов если унизил Л4Д2 (коим сам и являюсь, но не таким как фанатом КС, тоисть ценю больше КС2 идею чем Л4Д2), Портал 2 и ХЛеп3. Просто для меня КС2 главнее
31#
NIKLE 
21 августа 2009, 12:49:44
Если уж VALVe сделала новый дизайн сайта для Л4Д2,так и вы дерзайте в новом дизайне сайта,а то уже этот поднадоел...
PS:адресовано сообщения №30, КС-это Counter-Strike,КС2-Counter-Strike:Source,и я не понимаю таких людей, которые досихпор ждут выхода игры, которая уже в продаже с 2004 года...0.о
33#
Midway 
21 августа 2009, 14:40:48
2NIKLE На всякий случай напишу серьёзно
Counter Strike Source это не Counter Strike 2. ВАЛВ стопяцот миллиардов раз говорила что CSS это перенос классической кс на движок Source, с минимальными изменениями(гранаты иначе летают).
34#
freeman|hck| 
21 августа 2009, 23:00:58
а для игры патчик вышел ...
35#
Игорь 
21 августа 2009, 23:49:44
Как обычно патчи для Л4Д ничего толкового не несущие. С багами как была так и останется. Надеюсь с Л4Д2 ситуация получше будет. Конечно после выпуска, куда же без них :)
36#
Корбак 
22 августа 2009, 11:22:16
Игорь, перечисли мне баги, которые по твоему мнению нужно исправить, а я всё это отошлю в Valve. Серьёзно, я что-то багов не заметил, может мне хоть один покажут-расскажут?
37#
Игорь 
22 августа 2009, 11:43:45
Держи - http://forums.steampowered.com/forums/showthread.php?t=751344

Не забудь прочитать ещё 211 страниц и добавить в шапку темы, так как автор этой темы сдался во имя Л4Д2, в чём я его и поддерживаю
38#
Midway 
23 августа 2009, 12:29:26
алсо, самый частый баг - невозможно подключиться к серверу(без объяснения причины), а также в новом лобби, если я, допустим, жму подключиться к блад-харвесту, он подключается к дэт толлу и т.п.
39#
Корбак 
23 августа 2009, 13:07:45
Игрорь, Midway, я всё прочитаю, переведу на английский и отправлю в Valve.
40#
KIO 
23 августа 2009, 14:31:02
Корбак
Гыгыгыгы, переводчик:)) На форуме стима и так все на английском... все 211 страниц, как Игорь и говорил. Да, Валв, наверняка, не знают об этих багах даже, тебя ждут с официальной миссией:)
Я, кстати, первые пару постов прочитал - да, есть такие баги.. Большую часть не встречал или не замечал, но какие-то и правда пристутствуют.. Суть просто в том, что не все они играют такую уж важную роль.. ну баг и баг, ничего страшного:)