В Роковом полёте будет намек на Left 4 Dead 2

Опубликовано: 31 августа 2009 года

Побывав недавно в гостях у Valve, представителям журнала X360 удалось пообщаться с Четом Фалижеком, на тему грядущего обновления Left 4 Dead.

В нём будет две карты, продолжающие сюжет, доступные как для режимов выживания и сражения, так и для одиночной кампании. События происходят сразу после кампании «Нет милосердию», четвёрка находится в спасительном вертолёте, но пилот оказывается заражённым и вертолет падает. Вы находите тот автобус, на котором доедете до начала кампании «Похоронный звон». Сначала мы хотели просто свести сюжеты кампаний, но потом решили, что финал должен стать настоящим испытанием, а начало ясно давать понять, куда и зачем идут наши герои. Этого нам хотелось ещё до выхода L4D.

«Роковой полет» — уже второй DLC для L4D, появится где-то в сентябре, первый — Survival Pack, вышедший 21 апреля 2009 года.

Фалижек также рассказал нам об одной интересности в этой мини-кампании: «В ней будет маленькое пасхальное яйцо. В одной из комнат игроки смогут найти карту с возможными местами для спасения в Америке, т.е. вы сможете найти что-то, относящееся к Left 4 Dead 2».

Другие новости за этот день

Закладки

Чтобы добавить эту новость себе в закладки, нажмите на иконку соответствующего сервиса:

Cсылка на эту страницу: 
BBcode: 

Комментарии показываются в порядке добавления, можно посмотреть в обратном порядке.

1#
ХЛ МАН 
30 августа 2009, 21:24:41
Забавно, хотеть еще.
2#
=GGF=Uber Medic 
31 августа 2009, 02:04:01
Завтра заценим её, блин вот только учёба начинается)))
3#
Тот самый 
31 августа 2009, 02:50:44
Где то в сентябре это может и означать через месяца три-четыре, а не завтра.
Ну а компания из двух карт это сильно, браво Валв!
4#
Murph1 
31 августа 2009, 03:26:57
Компания из двух карт - издержки производства DLC для Х-Бокса 360.
5#
Корбак 
31 августа 2009, 05:14:22
Уже были сказаны истинные причины того, что в новой компании всего две карты, а если вы не знаете настоящих фактов, то лучше не пишите тут свои мнения. А в новости особо нового почти ничего нету.
6#
Вельям 
31 августа 2009, 07:52:08
'...для режимов и сражения...'
Может для режимов кампании и сражения?
7#
asdbanz 
31 августа 2009, 08:36:59
'...для режимов и сражения...'
Может для режимов кампании и сражения?[/quote]
ты уж читай полностью предложение, там написано:
"В нём будет две карты, продолжающие сюжет, доступные как для режимов и сражения, так и для одиночной кампании."
8#
Slow 
31 августа 2009, 09:43:37
Вот зачем он упомянул про пасхалку?
Пасхалка создана для того, чтобы кто-нибудь нашёл, выложил в инет, и все такие : "Вау".
А пасхальное яйцо, о котором все знают заренее - это уже совсем не то.
9#
Playk 
31 августа 2009, 09:47:00
Murph1
Это сюжетная связка между компаниями.
Вельям
Учись читать.

Да и всем далее кто недоволен новым DLC вы играл на картах сделанных фанатами? Вот теперь подумайте сколько времени они делают эти дерьмовые карты на коорых куча багов, тупая расстановка и никакого сюжета...и подумайте, сколько надо делать качественную с минимум багов, с хорошей расстановкой, с сюжетом карту...(все кто недоволен багами ориджин игр тупые придиралы, которые уже поносом поливают игру из-за мелких багов, типо а я стою на тоненькой точке торчащей из стены, дибилы...)
10#
Сноб 
31 августа 2009, 09:52:15
"Роковой полет"... Тьфу )X
11#
Sasha 
31 августа 2009, 10:30:47
Slow #9
Он ведь не сказал конкретно в какой комнате))
12#
енод 
31 августа 2009, 21:07:42
> если вы не знаете настоящих фактов, то лучше не пишите тут свои мнения

а в чём причина? мог бы и написать, между прочим.
14#
Тот самый 
1 сентября 2009, 14:20:16
начальный ролик -> нет милосердию -> роковой полет -> похоронный звон -> смерть в воздухе -> кровавая жатва
16#
Ха.Ещё чего... 
3 сентября 2009, 12:11:20
Тот самый.Мне кажется стоит поменять Жатву со Смертью в воздухе.А пасхалка лишь постегнёт игроков к изучению комнат)))