Полный список оружия ближнего боя

Опубликовано: 10 сентября 2009 года

Чет Фалижек, будучи пойманным на РАХ и допрошенным журналистами, не только сознался что оружия ближнего боя в L4D2 будет больше, чем огнестрельного в оригинале, но и выдал всю десятку. Итак, это:

Другие новости за этот день

Закладки

Чтобы добавить эту новость себе в закладки, нажмите на иконку соответствующего сервиса:

Cсылка на эту страницу: 
BBcode: 

Комментарии показываются в порядке добавления, можно посмотреть в обратном порядке.

1#
Никита 
10 сентября 2009, 14:51:45
Во истину эпический список!
2#
Harvester 
10 сентября 2009, 14:58:32
Интересно,в чем принципиальное отличие биты для крикета от бейсбольной,и катаны от мачете?В уроне или просто внешнем виде?
3#
Lex 
10 сентября 2009, 15:01:12
воистину набор маньяка))
4#
dizzel 
10 сентября 2009, 15:08:58
А де кожанная плетка?
5#
GUDron 
10 сентября 2009, 15:33:16
нашёл по оружию мачете прикольный постер
http://pics.kinokadr.ru/films/m/machete/machete_poster1.jpg
6#
asdbanz 
10 сентября 2009, 15:40:14
а когда новый DLC выйдет?
7#
zlobnyjgoblin 
10 сентября 2009, 15:50:12
Хотели в четверг, но в твитере написали, что не получится
8#
FAUST 
10 сентября 2009, 16:05:37
Не хватает только швабры,мухобойки,граблей,вил(и ещё всякой куханной и сельскохозяйственной утвари)...Ведро еще можно было добавить...
Из всего списка,единственная достойная вещь-бензопила.
9#
BAM__BAM 
10 сентября 2009, 16:10:10
за катаной будущее
10#
Alex_RUS 
10 сентября 2009, 16:26:44
Жаль что бейсбольная бита деревянная(в первом трейлере она железная!)
11#
Lacи 
10 сентября 2009, 16:28:00
Голосую за: Лопату,деревянную дубину,трубу,нож..
Кстати можно ли переключится на пистолет не теряя холодное оружие?
12#
GanGSISoft 
10 сентября 2009, 16:48:49
Ну швабра и ведро это лишнее но от вил я бы не отказался.
В мне тут топор и катана нравится.
15#
Игорь 
10 сентября 2009, 16:52:17
Можно переключится на второстепенной оружие. Типа автомата. По поводу пистолета не слыхал я
16#
Игорь 
10 сентября 2009, 16:53:41
Приятно видеть что идея с Катаной будет реализована в игре. Столько тем было на оффициальном форуме. И мы всё таки своего добились. Много людей поддержало мою тему с катаной. Приятно осознавать что катана и бинзопила будут в игре
17#
sadovnik 
10 сентября 2009, 17:07:58
2Игорь
там тебе ответ пришел в коментах новости Мрачный карнавал — подробности =)

чтоб не оффтопить скажу что все это конеш крута но пилу еще никто не видел в действии
18#
лоли 
10 сентября 2009, 17:16:34
мммм катана....
19#
The Saint Sinner 
10 сентября 2009, 17:58:03
Фомка, гитара и топор. Остальное ересь. Ну ещё сковородка, ибо звук безумно забавный.
20#
Игорь 
10 сентября 2009, 18:05:02
Если вы не видели видео с гитарой, то скажу вам я - ЭлектроГитара брынчит если ударить по зомби. При чём звук неодинаковый. Валв сделала несколько звуковых дорожек для гитары чтобы не надоедал один и тот же
21#
Wolfstn 
10 сентября 2009, 19:07:11
Катана!!! ААААА. Убить Билла 3. XDDDD
22#
Vort 
10 сентября 2009, 19:19:27
МАчете...катана всё что нужно человеку
23#
Midway 
10 сентября 2009, 19:30:34
Vort а также желательно улучшенную графику, нормальную многоядерную оптимизацию и новые скины хантера/курилы.
24#
ВанёГ 
10 сентября 2009, 20:08:25
ДАВАЙ БИНЗОПИЛУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
25#
Pr0ricatel 
11 сентября 2009, 04:57:42
Не знаю почему, но катану не приветствую) Как-то она не вписывается) А вот топор с мачете, и бензопила, вот это по нашему!!!))))
26#
FAUST 
11 сентября 2009, 07:08:51
А сапёрную лопатку (как в Will Rock) забыли.Идеальна для ближнего боя.
27#
Ehnaton 
11 сентября 2009, 09:03:19
#8 А с ведром идея хорошая!
Знаете как можно обычным 12литровым ведерком с размаху захерачить по башке!
Мало не покажется, а уж звук какой шикарный был бы, сковородка отдыхает...
28#
Игорь 
11 сентября 2009, 11:13:40
27#
Ehnaton

Голова у вас как ведро. Пустое ведро ну никак не убьёт. Масса не позволяет его
29#
valve 
12 сентября 2009, 01:28:51
да да да ,еще забыли дрему,бутылку виски,мед пилу,гаичный ключ, вот круто былобы чтоб был огненый топор и чтоб он по горящему танку бил в 3 раза силнее
30#
Иван 
12 сентября 2009, 08:29:41
моя доля бреда:

ножки от стула не будет?
31#
Иван 
12 сентября 2009, 08:30:48
хорошо что много всего, надоест бита — возьму катану (ну попробовать же надо), надоест катана — вернусь к бите.
32#
Санчес 
12 сентября 2009, 15:31:32
А можно ещеб включить Столовую ложку,вилку ножницы
33#
FAUST 
12 сентября 2009, 15:43:05
...а ещё старый патифон,бас-балалайку и пуленепробиваемые валенки... и пианино из церкви в ПЗ-3.
34#
Йа вафля 
12 сентября 2009, 18:12:42
кто нить знает будет усталость от махания мили?
35#
zip 
13 сентября 2009, 03:52:50
не понятен смысл оружия ближнего боя. это какойто новый фетишь? или вэлв убрали бесконечные потроны у пистолета(тогда другое дело)?