Бойкотирующие навестили Valve и… им понравилось?

Опубликовано: 11 сентября 2009 года

Недавно два основателя группы бойкота L4D2 отправились в гости к Valve — собственно, поглядеть на игру, которую они так яро бойкотируют.

Два представителя группы (на картинке — справа и слева от Гейба) рассказали на страницах группы в сообществе Steam, что «игра выглядит сбалансировано, трудно, но интересно и отнюдь не похоже на что-то, сделанное в спешке». «Мы точно можем сказать, что качество геймплея во второй части игры вне упреков; и будет только лучше». Однако, не забыли уточнить, что бойкот не закончат, пока «отдельные проблемы» не будут исправлены.

Основные требования группы — выпускать DLC к первой части, сделать вторую часть в виде DLC, и сделать скидки владельцам первой части на покупку второй. Несмотря на прекрасные картины нарисованные самими основателями бойкота, некоторые участники групп только взбесились, и, на волне затмившего их гнева, заявили, что группа коррумпирована. «Бойкот остался, и вам, ребята, просто позорно промыли мозги», сказал разъяренный пользователь $paqhett!e!s. «Нам, бойкотерам, нужна другая группа, которая не затронута этой коррупцией». Остальные пользователи просто все еще в шоке от жеста Valve, или просто поражены случившимся с главными бойкотирующими.

Другие новости за этот день

Закладки

Чтобы добавить эту новость себе в закладки, нажмите на иконку соответствующего сервиса:

Cсылка на эту страницу: 
BBcode: 

Комментарии показываются в порядке добавления, можно посмотреть в обратном порядке.

1#
Somy_Toshito 
10 сентября 2009, 21:30:38
Вы скажете: "И все же не понимаю я бойкотеров 0_о Чего им не имется? Кто им чего должен? Почему им не дают девочки и из за этого сразу нужно херней страдать???"
Я отвечу: "Глупо, но говорить о себе они заставили и стоит задуматься: какого черта, если все это фигня, мы это обсуждаем? А ответ прост. Если дурачков мало, то их не замечают и все как бы хорошо. Но как только дурачки занимают весомый кусок процента населения, они уже не меньшенство, а целое движение, которое меряется письками со всеми, с кем только можно, что бы поднять свою самооценку (а на самом то деле Метровый член - это круто, но бесполезно(!)). Давайте не будем ругать и порицать таких людей, а просто мысленно пожалеем их и постораемся не обращать на них внимания, тем самым поубавив мотивации у них заниматься подобной ерундой!"
5#
SнегоVик_Под_NаркоZом 
10 сентября 2009, 22:56:55
На самом деле, парень сзади с золотой монтировкой что-то недоброе задумал. Видите сжал покрепче? Видомо оторвать хочет, чтобы удобней махалось. А Гейбу уже досталось: майка спереди в чем-то непонятном...
10#
GUDron 
11 сентября 2009, 00:22:28
грёбаные байкотёры отвлекают клапанов от работы,какого хера им всё на халяву должно быть,когда бензин так их мать уже 25р.стоит...да мне уже давно насрать на первую часть,вторая настолько апупеннее,что диск с первой частью я выброшу в помойку,когда куплю вторую!и не нужны мне нах никакие длцшки к первой части ибо всё равно уже устарело и надоело
11#
KuP9I 
11 сентября 2009, 01:40:53
Я вообще не понимаю этих идиотов.
Все разработчики так делают, вот к примеру серия Call of Duty выходит каждый год и нечего люди покупают или таже FIFA.
Никаких бойкотов я не видел по этим играм.
Да и Left 4 Dead 2 заслуживает свою приставку "2" потому что это та же механика+её состовляющие улучшеные в 2 раза, а это и есть сиквел.
12#
angry_gunner 
11 сентября 2009, 03:21:10
след на майке Гейба - след от пота где стол упирался в живот - у них там погодка слегка потеплее чем в средней полосе России. Зато сразу видно - человек работает не щадя живота своего! :))))
13#
angry_gunner 
11 сентября 2009, 03:23:54
KuP9I, громче всех кричат "дайте нам все сразу и за бесплатно!" те кто в жизни трудом ни рубля не заработал.
А кто себе на жизнь тяжелым трудом зарабатывает - тот и чужой труд ценит по достоинству.
15#
Phoenix 
11 сентября 2009, 04:44:00
Все равно вальв сделает свое дело как им хочется.
Эти самые байкотеры в данный момент писают против ветра. Хоть под поезд лягут - игра все равно выйдет. Бессмысленно.
16#
Darmarok 
11 сентября 2009, 04:55:31
Ну а что им ещё говорить когда рядом такая громадина стоит))))
17#
Pr0ricatel 
11 сентября 2009, 05:06:06
Нада написать Valve с просьбой подарить мне вон ту монтировку на скрине) Я возьму её и пойду бить недовольных 2 частью L4D)Да и тем кто позабыл первую часть прилетит пару раз монтировкой)))))
18#
ДЛЦ хде 
11 сентября 2009, 06:07:22
Когда ДЛЦ выйдет ,что вальвы сливаются какую то малую компашку в срок не могут выпустить.Позор этой компании!!!
19#
Vort 
11 сентября 2009, 06:08:43
лол чо там делает скаут на монике сзади
20#
:D 
11 сентября 2009, 06:21:25
Вот они какие, собирательный образ всех байкотеров, молодые люди, задротского телосложения, с дибильным взглядом, как дворовые шавки пытающиеся обратить на себя внимание.
Всем байкотерам желаю, что бы вы не смогли поиграть в л4д2 !

З.Ы. а где DLC, ТО ?
21#
A.D. 
11 сентября 2009, 06:51:36
Прочитал полностью..Походу одна школота коменты пишет....Бойкотеры тож забавны)))
Опять скачаем и будем гамать на пиратских серваках))
25#
Мидвэй 
11 сентября 2009, 08:30:16
GUDron и KuP9I плюсадин. Лефт 1 будет нахер выброшен(правда в стиме останется)после выхода л4д2.
31#
Doc 
11 сентября 2009, 12:03:27
Дети-дебильчики, непонимающие смысла бойкота L4D2, доставляют, реально. Это-ж насколько тупыми нужно быть?

Самая главная причина бойкотирования, это разделение коммьюнити первой и второй части. Фактически, после выхода второй части, первая становится никому не нужна (получается, что Valve ее бросает), а такого не было ни с одним продуктом от вентилей. Вон, для того-же HL, последняя обнова вышла в октябре прошлого года. В случае, если развитие первой пойдет наравне со второй, коммьюнити будет расколото, как я уже и говорил, это так же плохо.

Вариант решения был, однако почему-то Вентили не взяли его во внимание. Если нельзя совместить первую и вторую часть (чисто технически), выпускайте вторую, не раньше, чем переделаете первую под возможности второй. И тогда будет цельная игра, цельное коммьюнити, и все будут довольны. Можно будет еще и за переход на новую версию состричь бабла.
33#
Йа вафля 
11 сентября 2009, 12:40:08
Нада просто забить на бойкотоидов.Что они могут сделать если всем пох них?
34#
KomutoHerovato 
11 сентября 2009, 12:56:46
***выпускайте вторую, не раньше, чем переделаете первую под возможности второй***
а это как?объясните,любезный.
35#
Вася 
11 сентября 2009, 12:57:12
А я не понимаю зачем стоит этот таймер, если всеравно они игру вовремя не выпустят )))
36#
Иван 
11 сентября 2009, 13:42:06
какие сообщества первой и второй части? с выходом второй не будет никакой первой части и сообщества первой части не будет.
первая часть по сравнению со второй убога. пусть земля ей будет пухом.
37#
The Saint Sinner 
11 сентября 2009, 13:42:37
А вот и ответ на все вопросы. Посмотрите на них: стандартные студенты. Но если наши студенты умудряются работать, пить, самостоятельно покупать игры, успевать в них играть и при этом не вылетать из ВУЗов, то эти же ребята, просто жадные дети, которым мама не даёт денег на новую игру. Я их ни в коем случае не обвиняю, мне их даже в чём-то жаль, но они совсем обнаглели требовать столько халявы от Valve.
P.S. Похоже у нас снова завёлся тролль. Не забудьте его покормить, ибо тролли не такие уж и плохие ребята. Иногда даже забавные.
38#
moon_21 
11 сентября 2009, 13:43:17
"разделение коммьюнити" ужос как страшно :| это может беспокоить ток задротов , а людей которые играют в игру для отдыха ( а таких большинство) это не побеспокоит
39#
nipet 
11 сентября 2009, 14:42:53
а что эти "бойкотеры" собираются делать? не покупать игру а гордо сидеть с первой частью что ли?
40#
=GGF= Uber Medic 
11 сентября 2009, 15:21:31
2 часть отожжёт по полной, а про 1 забудут со временем!
41#
WTF 
11 сентября 2009, 16:25:36
Через полгода игры вторая нам поднадоест и мы вспомним про первую. Так что идите все нах. У нас будет две отличных игры. А на первую не гоните! Да и по логике, если они выпускают мини-компанию, которая свяжет 1 и 2 компании, не плохо было бы в последствии выпустить еще 2 маленьких, чтобы остальные соединить. Тогда и первая в поряде будет.
42#
АДСКИЙ НУБ 
11 сентября 2009, 16:59:29
WTF полностью согласен
43#
Иван 
11 сентября 2009, 17:09:20
Не, дай Бог, вторую начнут серьезно поддерживать, мне кажется на вторую делают большую ставку, как на услугу. Поддержка, дополнения, все дела.

я слова валвовцев воспринимаю как-то так: "да, мол, первая часть хорошая, но это эксперимент, мы посмотрели и оказалось у идеи большой потенциал, мы и сами не ожидали, и вот вам совершенное ее воплощение в виде второй части. вот за нее мы и возмемся" так я их очень понимаю.
44#
Wolfnst 
11 сентября 2009, 17:41:35
Со стороны фотографа стоит Даг с автоматом и тихо и ласково говорит:" Ну ка сволочи, улыбаемся и машем..."
46#
MIDWAY 
12 сентября 2009, 03:59:17
разделение комьюнити...это вообще как? Объясните, мудрый бойкотщик.
47#
Игорь 
12 сентября 2009, 06:04:50
Лучше б этого таймера не было. А по поводу бойкотирующих. Мне особенно не нравится харя того, который справа. Сразу видно самовлюблённая персона, желающая выделится на людях и это ему мало удаётся. По глазам видно что ГАН...ОН ОН!
48#
Игорь 
12 сентября 2009, 06:06:01
А тот что слева, сразу видно что Шахид какой-то. Уже залаживает взрывчатку в статуэтку с золотым ломиком. Гейб умница работает. Вот это видно личность!!!
49#
MIDWAY 
12 сентября 2009, 08:12:25
Блин у них там на заднем фоне табличка EXIT в таком же стиле как в CSS или L4D. АААА
50#
Теоретик 
12 сентября 2009, 08:39:01
Да зачем Гейб устроил им этот теплый прием?Надо было заломать этих дрыщей за руки,отвести в темный подвал и отп.здить,как мешки с песком.А напоследок,сказать,чтобы передавали "превед" своим "коллегам по цеху" =)))
52#
Meatbag 
12 сентября 2009, 09:38:04
2MIDAY, ну вообще то такая табличка стандартна для многих помещений в мире, и не является чем то удивительным. Точнее сказать, эта табличка взята из жизни и засунута в игры.
53#
MIDWAY 
12 сентября 2009, 09:48:54
Ну это понятно. Просто это выглядит символизирующе.
54#
Игорь 
12 сентября 2009, 09:57:04
50#
Теоретик

Всё правильно Гейб сделал. Пригласил, напоил сладким чаем и переманил на свою сторону. Точнее - Они даже не ломались. А теперь бойкотирующие гнобят этих 2-х создателей темы за предательство. У Гейба руки чистые, так сказать "Аперкотом по задротам". Гейб умница. Да ещё мало того сейчас он начал бойкотировать против мап мейкеров. Ссылки к сожалению нет. Но в новостях видел. Гейб курам на смех начал бойкотировать против них :))). Там всё красиво у Гейба поставлено по психологии. Я думаю с продажами им психологи помогают очень даже хорошо...
55#
MIDWAY 
12 сентября 2009, 11:55:23
Психологи, или сами валвы - уговорить двоих упоротых жалких личностей было довольно просто для них. Ууух какого этим обоим сейчас...
56#
Just Cross 
12 сентября 2009, 12:46:25
Гейб че хот дог на рубашку уронил что ли?
57#
лол 
12 сентября 2009, 13:27:29
эти байкотирующие сами же побегут за игруй в перед всех, памойму это просто такая реклама хД
58#
Корбак 
12 сентября 2009, 13:58:35
А мне вообще кажется всё проще - создадут вторую часть и я буду рубиться в неё, блевать я хотел там на всякие деньги, всякие сообщества... я вообще игру скачаю за пятнадцать минут, захочу в первую поиграть - поиграю, во всё поиграю, текстуру наложить мне и на бойкот, и на всех в нём участвующих, не хотят - пусть не играют, хотя их требования обоснованы, но выпустить продолжение в качестве бесплатного DLC уже перебор. А Gabe по-моему бутерброд на пузо уронил, хотел поменять, но тут, как на зло, появились гости, к приходу которых в подвале заперли Doug'а, от греха подальше, он ведь хуже любого "Погрузчика" будет.
59#
KomutoHerovato 
12 сентября 2009, 14:00:35
**разделение комьюнити...это вообще как?**-я полагаю эт что-то наподобие как щас с контрой классической и Source.
60#
MIDWAY 
12 сентября 2009, 14:49:49
Даже теоретически, в случае разделения комьюнити ничего ужасного не случится. Так что это бойкотойды опять раздули из мухи слона.
61#
Vort 
12 сентября 2009, 17:18:56
мм.. муха со слоном...
62#
Потный 
13 сентября 2009, 03:11:27
Надо было тоже бойкот устроить (хотя я полностью за л4д2) так бы и монтировку бы дали золотую и футболку потную Гейба.
63#
zlobnyjgoblin 
13 сентября 2009, 07:32:40
возможный релиз crash course 23 сентября
64#
VIRUS 
13 сентября 2009, 09:37:41
Слушайте, вся шумиха с этим бойкотом ребята похожа больше на рекламный ход.
65#
Who? Who? 
13 сентября 2009, 11:03:09
Мда... Скидка ещё ладно, но "сделать вторую часть в виде DLC" Ужас полный.
66#
Игорь 
13 сентября 2009, 12:07:39
64#
VIRUS

Согласен есть где то рекламный ход, но больше всего вероятней тот момент что два этих "горе-студента" решили выделится. И показали себя с не лучшей стороны, а только опозоролись приехав к Валв. Ведь они же стояли на своём мнении, а тут приехали их накормили, напоили и эти студенты у них уже на стороне. Мне вообще плевать на этот бойкот, потому что всё равно они все кто состоит в этой группе остануться с носом и им прийдётся купить Л4Д2
67#
Fanatism 
13 сентября 2009, 15:12:33
"придётся купить Л2Д" - хех, забавно написанно! Придётся купить) Никому ничего не придётся, ибо играть или нет каждый выбирает сам. Чем бойкотер отличается от обычного человека? Тем что обычный человек просто решает не покупать Л2Д, а бойкотер об этом заявляет публично, тем самым ограничивая себя, но и в тоже время угрожая так сказать разрабам. Правда бойкот таких маштабов что-то требовать не в состоянии. Но вот предупредить разрабов, что они делают что-то не так может. В этом плане от него есть польза.
Лично я куплю Л4Д2, потому что верю, что она будет хорошей игрой и синглом к Л4Д (бойкотеры, по сути, в это не верят), и в неё будет интересно играть. Я стараюсь не впутывать в вещи, от которых я получаю удовольствие, свои принципы, которые в последствии меня ограничат. А бойкотеры себя явно ограничивают, требуя что-то и отказываясь покупать игру. В некоторых требования они в конце концов найдут кондиции с Вальв (или придумают их). Но...
С одной вещью бойкот пролетел точно. Вальв не сделает игру бесплатной и не будет выпускать её в качестве, пусть и платного, но аддона. Л4Д2 будет полноценной игрой за полную стоймость, и тут бойкот ничего не изменит. А значит требование будет не выполнено и ни один бойкотер не может покупать Л4Д2, пока не покинет группу. Вообще будет забавно поглядеть на людей играющих во второй лефт и всё ещё находящихся в бойкот группе)
Короче говоря, никто никому ничего не должен. Бойкот никому на руки кандалы не цепляет, ни разрабам, ни самим бойкотирующим. Кандалы люди вешают себе на руки сами. А потом сами же их снимают, или же не отступаются от своего слова до конца.
68#
Серега 
13 сентября 2009, 15:56:30
L4D - это вам не первая халф-лайф, которую до сих пор проходят по нескольку раз. L4D-это капиталистическая поделка, типа современных игр от других компаний, которая недостойна такого влияния, которое ей уделяют. Все бойкотеры должны уже это понять. После выхода второй части эту пора будет выкинуть на свалку.
69#
Игорь 
13 сентября 2009, 16:08:52
Новое интервью с Четом - http://www.giantbomb.com/giant-bomb-at-pax-09-left-4-dead-2-interview/17-1335/

Он рассказывает о новом режиме сражения, в котором вы будете играть как заражённый.

Тема офф форума - http://forums.steampowered.com/forums/showthread.php?t=965490

Так же будет в игре легенда - Чикагский Тед!!! Чет говорит что многие просили сделать их в игре город Москву с заражёнными, но Валв отказалась. В начале создания Л4Д у них было в комаде 50 человек, сейчас больше. Он так же говорит что многим понравится Элис. Коуч будет как ведущее звено в игре, как мужчина. Чет вроде уже боится микрофонов, он так отодвинулся от него или парень что брал интверью слишком близко к Чету. По ходу Чет говорит что он много читает книг и как я понял что История с Мрачным карнавалом была взята из какой то книги и если человек что читал её, то обязательно узнает из какой именно.
70#
Серега 
13 сентября 2009, 16:13:30
Что касается бойкотеров, то это их дело. У них страна свободная. У нас тоже свободная. И не надо тут говорить, что они мешают разработчикам. Разработчики уже давно там живут и знают, что правильно, а что нет. Однако, все-таки хочется сказать, что организаторы группы лохи. Собственно, если ты дал слово бойкотировать игру, и не держишь свое слово, то какого хера ты организовал соответствующую группу? Говорил одно, а сделал другое. Сказал бы я, кто они, да мат тут запрещен.
71#
Иван 
13 сентября 2009, 16:18:11
«L4D-это капиталистическая поделка, типа современных игр от других компаний»

категорически с этим не согласен, не поделка а отличный эксперимент, первый шаг, который обладает потенциалом. И он оказался на столько удачным, что было решено его кардинально доработать (а не разжевывать первую попытку) и выпустить шедевр. Че как дети, поиграли в первую часть, получили удовольствие и все, не нойте.
72#
Fanatism 
13 сентября 2009, 16:25:12
После всех своих обещаний Вальв не может просто взять и бросить первую часть. Это разойдётся с тем, что они обещали. А значит Л4Д должен пойти своим путём, отличным от Л4Д2. Крэш Курс тому доказательство. Он состоит всего из двух карт и заточен под сражение, в то время как кампании второй части стали куда больше и проработанней (в плане мелочей).
73#
ivan1983 
13 сентября 2009, 16:33:33
я думаю, первую часть бросят по причине отсутствия игроков.
74#
Fanatism 
13 сентября 2009, 17:16:25
Как показал бойкот, не все собираются покупать вторую часть (или не у всех на неё есть деньги). Кроме того многим запомнилась атмосфера первой и её куда более колоритные персонажи. Да большинство скорее всего отхлынет от Л4Д и пойдёт играть во вторую часть. Но сколько это будет? Ну год-два. За это время Вальв делает ещё несколько ДЛЦ, и это будет стимулом к возвращению. Потом тоже самое со второй. В итоге, люди циркулируют между двумя частями.
75#
MIDWAY 
13 сентября 2009, 17:20:55
ivan1983 я думаю, ты вообще не думаешь.
76#
van helsing 
13 сентября 2009, 17:33:43
Что будет с Left 4 Dead после очередной кампании?
Видимо, Valve не покинет Left 4 Dead на произвол судьбы после выхода кампании Crash Course. Во время недавнего визита в штаб-квартиру Valve, двум бойкотирующим была озвучена "сырая" идея относительно грядущего контента для L4D.

"Будет больше загружаемого контента для Left 4 Dead после дополнения Crash Course. Нам обрисовали основную идея, но попросили не разглашать информацию, чтобы не мешать "творческому процессу.

Единственное, что можно сказать: будет или новые виды мобов, или новая кампания или новое оружие. Что-то одно из трех. Возможно больше." Но в Valve попросили не рассказывать слишком много.

Но не стоит забывать, что это не официальная информация от Valve. Хотя звучит все очень заманчиво и обнадеживающе.
77#
hjkhjk 
13 сентября 2009, 18:42:52
van helsing
Чё америку открыл? Это уже как неделю знают кому надо.
78#
van helsing 
13 сентября 2009, 19:07:08
можит кто и не знал
79#
Михан 
14 сентября 2009, 03:49:50
Эх Гейб, такой Гейб. Вот он работает в поте лица, даже сендвич недоел - на живот обранил! А эти бойкотёры не только в гости на халявный обед пришли так ещё и монтировку золотую тырят!
80#
Pr0ricatel 
14 сентября 2009, 05:33:35
А мне блин пофиг! После выхода второй части, я не перестану играть в первую, может немного реже стану играть, но первую не заброшу) И всем советую, не забывать о ней, и припрятать диски в тумбочку на "всякий случай")))
81#
Meatbag 
14 сентября 2009, 05:49:58
Да просто эти двое решили опробовать игру раньше большинства, и не просто на какой-нибудь выставке или т.п., а в сердце самого Valve =). По-моему, большинство бойкотеров такие как эти, а откажутся играть во вторую часть только особо упоротые.
82#
vin 
14 сентября 2009, 05:59:47
какйто драный мексикашка которыйц за миску бурито подпишет все что хочеш, и второй иплан... псцц.. вот участвуй в комьюнити а им такие задроты руководят...
83#
Meatbag 
14 сентября 2009, 07:51:55
Это коммьюнити почти все состоит из упоротых "задротов", бедной и недовольной школоты, обычные люди даже и не знают про бойкот.
84#
Pr0ricatel 
14 сентября 2009, 08:36:21
Да все про него знают. Да и прицепились вы к этим бойкотерам, никто не знает из кого этот самый бойкот состоит. Ну бойкотируют и бойкотируют. Ну пусть себе бойкотируют, тем более что бойкот обоснован. Мне лично пофигу. Пусть там хоть забойкотируются совсем.
85#
новости 
14 сентября 2009, 10:37:14
Left 4 Dead — Crash Course 23 сентября?
Поскольку Left 4 Dead не поддерживает новый DLC, то несложно предположить, какой бунт поднялся среди поклонников. Однако, похоже, что в скором времени эта ситуация изменится.

На Twitter-блоге Valve указана дата релиза дополнения — 23 сентября, что позволяет предположить, что в ближайшем будущем нас ожидает Crash Course. И хотя сами Valve пока сообщают, что нет никаких гарантий относительно того, что это окончательная и бесповоротная дата, Microsoft, похоже, на все сто процентов уверена в этом, рекламируя новую акцию «Game with Fame», в которой обычные игроки могут посоревноваться в Crash Course с группой Paramore. Промо-акция назначена аккурат на 23 сентября.

Все те, кому повезло уже одним глазком взглянуть на Crash Course, в один голос утверждают, что это потрясающая кампания. И хотя подписчикам Xbox LIVE придется заплатить за DLC (несмотря на то, что они и так платят за саму подписку), владельцам PC есть чему радоваться — они получат дополнение бесплатно. Так что остается надеяться и ждать.
86#
Pr0ricatel 
14 сентября 2009, 11:01:35
Ну что же, будем ждать.
87#
Pr0ricatel 
14 сентября 2009, 11:03:40
И кстати что это чёрт побери за Paramore такая новая и непонятная?
88#
lie 
14 сентября 2009, 12:22:43
Pr0ricatel, она написала пару песенок к первым сумеркам и сразу стала любима кучей подростков от 10 до 24х.
Paramor - decode послушай. Наверняка в маршрутке когда-нибудь слышал.
89#
Тов.Сухов 
14 сентября 2009, 12:37:16
днако, половина сентября уже прошла, а Багфиксов или DLC для первой части всё ещё нет.
Лично я бойкотирую вторую часть потому, что нет нового контента - никто не просит объёмов TF2 - хотя бы новые шкурки простых зомби и новые пушки. Вспомните, что CS:Source тоже поначалу радовали обновками.
Да даже чёрт с новым контентом - поправьте баланс и иисправте рилезные баги. Увы, Valve решили выпустить вторую часть, чем фиксить первую.
Я, лично, о Valve был лучшего мнения. А тут они поступили как какой-нибудь отечественный издатель типа Акеллы или 1С (к примеру, последние сначала выпустили Ониблейд, а потом X-Blades, продав одно и тоже два раза).
90#
Pr0ricatel 
14 сентября 2009, 12:52:30
lie благодарю за информацию, разберёмся)
91#
Pr0ricatel 
14 сентября 2009, 12:55:54
Ну, Товарищ Сухов, тоже верно)
92#
Иван-говоритель фигни 
14 сентября 2009, 14:54:15
Вы какие-то уже апокалиптические картины рисуете, обвиняете , как буд-то игра этого стоит.

Пусть Валвы работают как хотят.
93#
nipet 
14 сентября 2009, 14:58:48
а какие миллионы миллиардов релизных багов которые делают игру неиграбельной они не пофиксили? места где можно в выживании сидеть безнаказанно? так не сидите)
94#
Тов.Сухов 
14 сентября 2009, 16:47:57
93 nipet
А в Survival вообще кто-то играет? По мне, так это - непотребный огрызок геймплея, который можно было замутить и в релизе, просто запустив сервер с особыми параметрами и заблокировав выходы из определённой зоны...
Хотя, KotH-mode или Arena-mode для TF2 огрызком сложно.
95#
zhmurik 
14 сентября 2009, 16:50:23
Вентили не дураки знают что сколько бы не байкотировали все равно все пойдут и купят и будут наслаждаться игрой забыв про всякие байкоты, чем бы дитя не тешилось...
96#
nipet 
14 сентября 2009, 17:12:05
так что за страшные баги то? я в выживание гамаю, сложный режим если не юзать эксплойты, по крайней мере я так везде золото и не заработал
97#
Теоретик 
14 сентября 2009, 17:38:13
Всем
Для справки:Тов.Сухов-это главный представитель бойкоттеров-задротов в России,он даже их "манифест"перевел на русский.
Здарова Сухой!Ну че,опять двадцать пять?Я уже(да и не только я и не только тебе)давно раздуплил про полноценность Л4Д2,но,видимо,в одно ухо залетело,через другое вылетело.Очень правильная тактика товарисч(напостить необоснованную х.йню,а когда тебе закроют рот-исчезнуть на месяцок-другой,а потом по-новой).

Помните нар.мудрость-НЕ КОРМИТЕ ТРОЛЛЕЙ!
98#
KIO 
14 сентября 2009, 18:02:59
Теоретик
А ты - ярый анти-бойкоттер, и что?:) Сухов в чем-то и прав, это раз. Во-вторых, Элтон Джон может тебе "раздуплить" про полноценность и превосходство гомосексуального брака и отношений вообще, но это же тебя не лишает права на собственное мнение?
Кстати, Сухов привел доводы своему мнению, а вот ты ведешь себя как троль - плюешься, брызжешь слюной и поливаешь другого человека грязью.
Я придерживаюсь схожего мнения - Л4Д еще чинить и чинить, но очень уж все медленно движется и не сильно очевидно что закончится. Выходит, как и говорят, что Л4Д - была бета-тестингом, на котором собрали бабки, теперь выпускают вторую часть, на которой опять соберут бабки. И, выходит, если ты хочешь полноценную игру без надоедливых багов (если их вообще починят во второй даже части), то тебе надо платить снова. А это - неправильно. Посмотрим что нам принесет грядущий апдейт...
99#
nipet 
14 сентября 2009, 18:09:49
видимо что то я не понимаю..все приводят в примеер страшные баги..а я их не вижу. кроме может того что я говорил выше.
100#
KIO 
14 сентября 2009, 18:25:29
nipet
Баги есть, до боли простые и жутко мешающие, если они имеют место быть. Вчера я спрыгнул с двухметрового контейнера и повис на нем, что стоило команде победу. После того, как с выжившего сбили охотника, есть где-то двухсекундная анимация, как он встает и очухивается, в это время другой охотник не может запрыгнуть на него, ты просто оказываешься внутри. Торчащие из стен животы и конечности специальных инфицированных, плюс, естественно, бич всего Source движка - сквозьстенные тени. Также стоило победу моей команде вчера - в больнице, то есть четвертом уровне первой кампании, танк появляется в шахте лифта до того как лифт был вызван, то есть добраться до выживших просто невозможно. Опять таки, "затыкаемая" струя бумера или, с другой стороны, какая-то жуткая дальнобойность в редких случаях. Или, тоже про танк, в аэропорту танк очень часто появляется в костре, долго стоит там, играя мускулами, и потом отходит тебе чтобы ты пошел уже на верную смерть... Это все только с личного опыта, что первое в голову пришло.
101#
Теоретик 
14 сентября 2009, 18:30:53
KIO
Спасибо,поржал,пиши есчо =)

Про педиков:
Люди нестандартной ориентации никогда не говорят про превосходство,они всем заявляют что-то в духе "мы тоже люди".Превосходство гомосексуального брака АХАХАХА(над этим я ржал минут 5)в чем же превосходство? =)
Цитата:"но это же тебя не лишает права на собственное мнение?",-есть чье-то мнение,а есть законы природы и факты,а именно:

Основная причина нормальной сексуальной ориентации – это способствование продолжению рода, ведь для воспроизведения потомства нужна разнополая любовь. И природа для того и создаёт влечение к противоположному полу, чтобы у организмов был стимул для создания потомства.
Но в природе существует такое явление, как вырождение. Характеризуется наличием дефективных генов, ослаблением работы наследственных механизмов, вследствие чего родовое дерево постепенно затухает, сходит на нет и в конечном итоге жизнь вытесняет его как непригодное для существования.
Гомосексуальная ориентация – и есть следствие вырождения. Люди с гомо-ориентацией все свои наклонности списывают на природу, но никогда не задумываются – а зачем природа так делает? Так вот природа целенаправленно создаёт у вырождающихся особей влечение к своему полу, чтобы у них не было стимула иметь потомство! Потомство вырожденцев бионегативно по своей сути и неугодно природе, поэтому природа намеренно создаёт у соответствующих людей влечение к своему полу. Расчёт природы прост: будет совокупляться со своим полом и тем самым не создаст новых вырожденцев.Так что гомо-ориентация есть ни что иное, как попытка природы естественным путём «перекрыть кислород» родовому дереву вырожденцев.

Второе:
цитата:"Сухов привел доводы своему мнению, а вот ты ведешь себя как троль - плюешься, брызжешь слюной и поливаешь другого человека грязью."-ДОВОДЫ?Покажи мне хоть один довод,там,как раз,необоснованное плевание грязью и не одного факта.Пусть напишет те баги в "сражении",тогда продолжем разговор.

Третье:
Цитата:"Выходит, как и говорят, что Л4Д - была бета-тестингом, на котором собрали бабки, теперь выпускают вторую часть, на которой опять соберут бабки."-побольше бы таких бета-тестов=)Скупой платит дважды.Первая Л4Д-оху.тельная игра и это главное и людям со здравым смыслом абсолютно пох.й,как ее называют,апдейт или п.здейт.Пускай хоть напишут Л4Д102,главное стобы продукт был стоящий.Но вам,зажравшимся плаксам,главное испортить воздух.Просто не доходит до народа,что чем продукт лучше-тем дороже.

P.S.Я не только анти-бойкоттер,я анти-п.здабол(а их хватает везде).
102#
KIO 
14 сентября 2009, 18:36:17
Просто, что сложного в том, чтобы сделать костер и шахту лифта до включения зоной, где невозможно появиться? Есть же такая функция для убежищ. Ладно уж с кривыи тенями и стенами - это движок править надо, но регистрацию попадания бумера починить не сложно уж точно. Или, еще забавная фича, в No Mercy в первой карте, где стоит машина с сигнализацией, если ты находишься в здании где аптечка, то по машине можно стрелять из окон и сигнализация не сработает. В том числе, можно оттуда же снять зазевавшегося курильщика за машиной. Видимо, это просто предохранительная штука, чтобы, мол, случайные пули не провоцировали сигнализация в полукилометре от машины, но чтобы это было так очевидно - глупо:)
103#
KIO 
14 сентября 2009, 18:38:10
Теоретик
Я правда очень надеюсь что пост номер 101 написал не ты, ибо я был о тебе лучшего мнения.
104#
nipet 
14 сентября 2009, 18:41:12
KIO, спасибо. кроме теней не сталкивался если честно. буду знать
105#
Теоретик 
14 сентября 2009, 18:55:46
KIO
К счастью,писал я.Я в тебе тоже разочаровался.Я никогда не поддерживал бойкот,а ты,как вижу,посередине,наполовину бойкоттер.Тут ты ошибаешься уважаемый,
наполовину это только говно в проруби плавает.это всё равно что,это я только с вами предатель,а с другими,я патриот.
Спасибо тебе за перечень багов,те баги(и то не все) встречаются(лично мне) не чаще,чем раз в 2 месяца(что простительно для шедевра).Не думаю,что валв забросят эти баги и по исправляет их после выхода второй части,нужно только терпение(что простительно для шедевра).
106#
Midway-чек 
14 сентября 2009, 18:56:23
Лично меня люто выбешивает та самая струя бумера, когда ты на стопяцот процентов уверен что ты блевал прямо в него, но на него не попало. Да и абсолютно всегда у всех такой бред как бумер обязательно(!) должен закончить анимацию блевка, - подумаешь что визуально уже видно как блевотня должна была попасть на сурва, но тебя убивают/толкают за долю секунды до окончания анимации и всё, - фэйл. Сори, накипело.
107#
KIO 
14 сентября 2009, 19:02:48
Теоретик
Во-первых, ты не читаешь ни мои посты, ни посты других людей, в том числе Сухова. Я просто очень удивился когда увидел три абзаца про "назначение гомосексуализма", поскольку разговор об этом не шел. Ну, раз уж это ты, то спорить с тобой очевидно бесполезно, поскольку, как я сказал, ты не читаешь. Тебе лишь бы выцедить кто бойкотер, а кто - нет, причем делаешь ты это опираясь на свои какие-то взгляды и убеждения - ради бога, может еще научишься читать и считаться с мнением других людей. Иначе, пардон конечно, по твоей же теории ты просто обязан оказаться представителем нетрадиционной ориентации. Приятно было пообщаться, всяческих тебе успехов в жизни.
108#
The Saint Sinner 
14 сентября 2009, 19:16:55
Я, наверное, 1 играю бумером так, что у меня не сбивают анимацию. Поэтому я этого бага не видел. Стандартные торчащие руки-ноги - проблема движка, и то рано или поздно поправят. В паре мёртвых заражённых нет ничего страшного, а если убили так вас, то пора задуматься о том, чтобы научиться играть и не шкериться, как идиот, в углу. Зависания в прыжке, если и есть, то в паре мест. Неплохо бы их запомнить и просто не юзать. Уверен, что это не бага движка, а просто немного криво наложенная текстура. Танк у меня всегда появлялся нормально. Поэтому я делаю вывод, что KIO или придерается, или пытается свалить свою криворукость на игру, или является крайне закомплексованном существом.
109#
KIO 
14 сентября 2009, 19:29:15
The Saint Sinner
Слууушай, ты ведь тот дядько, который ни с кем дружить не хочет, если мне память не изменяет!
Ладно, не в этом дело. Зависание в прыжке зависит не от места, а от самого прыжка.
В общем, твоя позиция схожа с "если я не вижу воздуха, то его нет". Возможно я придираюсь, но эти баги случаются, случаются регулярно и чаще всего влияют на игру. Это раз, а во-вторых, большую часть багов очень легко исправить. Просто в ручную пройтись по картам и расставить "здесь не появляться","здесь не виснуть". Сама проблема в том, что они даже не прилагают этого усилия.
110#
Теоретик 
14 сентября 2009, 19:30:14
KIO
Спасибо за свежею порцию юмора=)
Первое:
Цитата:"удивился когда увидел три абзаца про "назначение гомосексуализма", поскольку разговор об этом не шел",

перемотка назад:"Элтон Джон может тебе "раздуплить" про полноценность и превосходство гомосексуального брака и отношений вообще, но это же тебя не лишает права на собственное мнение?"-я хотел сказать,что ты превел неудачныц пример.А ТАКЖЕ Я ПИСАЛ:"Есть чье-то мнение,а есть правда и факты"

Вывод№1:"ты не читаешь ни мои посты, ни посты других людей"

Второе:
Цитата:"Ну, раз уж это ты, то спорить с тобой очевидно бесполезно",для справки:Спор-это столкновение мнений, в ходе которого одна из сторон стремится убедить другую в справедливости своей позиции.
Спорить бесполезно только с тупыми баранами,которые только орут и не приводят ни одного аргумента.Я всегда пишу и "первое",и Второе",все по полочкам обосновываю.А вот ты уходишь от ответа,в посте №107 какие-то сопли,а не контраргументы.

Вывод№2:"спорить с тобой очевидно бесполезно, поскольку, как я сказал, ты не читаешь".

Третье:
цитата:"Тебе лишь бы выцедить кто бойкотер, а кто - нет",-я что виноват,что тут постят какую то х.йню одни бойкоттеры?
Повторяюсь:"Я не только анти-бойкоттер,я анти-п.здабол(а их хватает везде)".

Вывод№3:"как я сказал, ты не читаешь".

Четвертое:
Цитата:"опираясь на свои какие-то взгляды и убеждения",-25 раз повторяю,я стараюсь приводить только факты,законы и современные реалии нашей жизни.Но ты этого не понял,поскольку:
"опираясь на свои какие-то взгляды и убеждения,как я сказал, ты не читаешь"(это еще и вовод №4).

Пятое:
Цитата:"по твоей же теории ты просто обязан оказаться представителем нетрадиционной ориентации"-простите за грубое выражение,но ЧТО ЭТО ЗА ХУЕТА?

Совет по жизни КИО:"может еще научишься читать и считаться с мнением других людей".
111#
Игорь 
14 сентября 2009, 19:42:21
KIO

Полностью согласен с каждым словом! Мог бы добавить да не вижу смысла :)
112#
nipet 
14 сентября 2009, 20:00:22
KIO,ты его перекормил)
113#
Теоретик 
14 сентября 2009, 20:01:26
Игорь
Как можно быть согласным с этой "эмоцией"?Ты тоже подтверждение моих слов в посте№105,опять перешел к бойкоту.Все больше убеждаюсь,что можно заговорить даже самых образованных и твердо убежденных,всех можно превратить в серую массу,в тупое стадо.
114#
KIO 
14 сентября 2009, 20:09:02
Игорь
Да и не надо ничего добавлять:)

nipet
хы-хы
115#
Pr0ricatel 
14 сентября 2009, 20:35:31
Господа, я канешна щас скажу не в тему и дико извиняюсь, однако С.Т.А.Л.К.Е.Р. Ушёл в печать. Я чуть со стула не упал)
116#
The Saint Sinner 
14 сентября 2009, 20:43:31
KIO, слушай, а ты ведь тот парень, который много хочет и всех тут забодал, не правда ли?
Предложи свою помощь Valve. Движок имеет открытый код, так возьми офф карты и создай их же, но с исправленными багами. После чего отошли лично Дяде Гейбу. Он оценит, народ оценит, а ты станешь знаменит на несколько часов. Плюс есть неплохой шанс поступить на работу к Valve. Но если ты сам этого сделать не в состоянии, то и не говори, что это просто и вообще делать 5 минут.
117#
nlpet | TF2Maps.net 
14 сентября 2009, 22:03:27
у сорса вовсе не открытый код, плюс не уверен что есть исходники мап. есть декомпы,но это всегда было чем то ущербно. исправить правда не очень долго, но что толку. они скорее сами повозятся чем будут проверять что ты исправил, это мы знаем по тф2. система работает иначе-сбор багов->аккумулятивное обновление. тем более думаю у них много сил на л4д2 уходит, так что ждем
118#
nlpet | TF2Maps.net 
14 сентября 2009, 22:15:10
кстати а что это за чучело такое:
http://www.gametech.ru/cgi-bin/show_popup.pl?file=/00jin/september2009/13/screens/left/image_left_4_dead_2-11497-1851_0001.jpg
119#
14 сентября 2009, 22:26:05
№118
Здравствуй жопа Новый год=)Ты не узнал?Это же Дедушка Мороз!
120#
nlpet | TF2Maps.net 
14 сентября 2009, 22:39:55
хм..просто видимо пропустил новость с этим фриком)
121#
Игорь 
14 сентября 2009, 22:41:19
113#
Теоретик

Есть такое понятие - Чужое мнение. Я даже твоё негативное мнение уважаю :). О как!
122#
Игорь 
14 сентября 2009, 22:42:23
113#
Теоретик

Да и я не за бойкотт, а за правильную политику Валве, а не "обдираловку". Я надеюсь я ясно выразился?
123#
Игорь 
14 сентября 2009, 22:43:23
116#
The Saint Sinner

Просто убил ^^
124#
KIO 
15 сентября 2009, 01:13:04
nlpet
Буквально за меня ответил:)

The Saint Sinner
Уже второй раз сталкиваюсь с аргументацией "можешь сделать лучше - делай, а иначе - молчи" с твоей стороны. Глупо как-то. Почему я уверен что легко сделать? я объясню. Существует "запрещенная для появления" зона внтури убежищ выживших, так же существует соотвествующая динамическая запрещенная зона вокруг выживших - "вы слишком близко, нельзя появиться". Значит прямой контроль над появлением в зависимости от позиции на карте и НЕ завися от позиции на карте есть, так? функция есть, а теперь что стоит сдублировать эту функцию и вставить ее в два-три костра во всей игре? ведь в финале NoMercy зараженные не появляются за пределами крыши, так? значит и там запрещенная зона. Методы контроля есть и заново велосипед создавать не надо, надо просто их разместить в глючные места. Вот моя аргументация. Схожее я уже приводил про струю бумера в твоем предыдущем появлении. Как минимум эти два бага пофиксить очень не сложно, но это до сих пор не сделано. Это говорит не о сложности данной задачи а об отсутствии намерения это чинить, что и является основным камнем преткновения недовольных и бойкотирующих, в частности.
А твоя аргументация просто "убивает", и правда. Начинаем с оскорблений и плавно переходим на "сам сделай сначала, а потом говори". Нда.
125#
The Saint Sinner 
15 сентября 2009, 03:52:01
Покажи мне оскорбление в твой адрес, KIO. Своим постом ты просто сейчас показал, что тебе не интересно даже что-то пытаться сделать самому. Конечно же лучше поспорить со всеми и сидеть недовольным миром. Моя позиция, как ты её описал, "можешь сделать лучше - делай, а иначе - молчи", имеет смысл. У Valve просто сейчас нет желания всем этим заниматься и потому патч выйдет либо с новой кампанией, либо уже после L4D2. Рано или поздно L4D всё равно подчистят и обточат, но при этом я не думаю, что они будут слушать всех недовольных. Теперь о появлении: танк, в отличие от других персонажей сначала появляется сам и лишь затем отдаётся игроку. Его размещение контролируется только ИИ-режиссёром, который действует по принципу "если есть текстура - туда можно поставить заражённых, нет текстуры - нельзя". Поэтому они и не появляются за пределами крыши, но появляются в кострах, чуланах и т.п. Это будет исправлено уже новым режиссёром, прикрученном после выхода L4D2. Самое смешное, что мы с тобой снова уткнулись в одну и ту же точку: ты уверен, что это легко исправляется, но ты не хочешь даже пробовать сам. В принципе это логично. Есть Valve, есть их продукт и есть его поддержка. Но меня всегда поражал не только в тебе, но и во многих других, один интересный момент: все жалуются на недостаток патчей, фиксов, ну в целом поддержки, но при этом никто не может вспомнить игру, к которой патчи выходили бы с такой же регулярностью. Единственная подобная ситуация - World of Warcraft. Там тоже многое исправляется, но при этом постоянно находят новые проблемы. И не стоит говорить, что это MMORPG и не имеет отношения у делу.
Кстати о бумере, его анимацию, возможно, и не будут менять. Она работает как насмешка в TF2. Возможно это такое решение от Valve, а не очередная бага.
Бойкотирующих, я по прежнему не понимаю. Это минимум глупо пытаться в чём-то убедить разработчиков. Они сейчас рвутся между 3 эпизодом и 2 лефтом. В эпизоде они обещали показать нам ещё больше графики, ещё больше поворотов сюжета и т.п. А чтобы выжать ещё что-то из саурса, надо очень постараться. Поэтому пока не выйдет L4D2, мы не увидим никакой сосредоточенной поддержки для 1 части. Просто некому этим заняться.
Надеюсь теперь, моя аргументация достаточно убедительна для тебя?
126#
Meatbag 
15 сентября 2009, 05:02:17
А по-моему, главные тролли это сами Valve xD
127#
dizzel 
15 сентября 2009, 07:41:47
Да здраствуют холивары!
128#
тупак 
15 сентября 2009, 09:00:46
Продолжайте в том же духе, господа. Очень интересно наблюдать за точкой зрения каждого из вас. Правда.
129#
GrinWitch 
15 сентября 2009, 09:07:39
народ а ведь The Saint Sinner прав. но и KIO прав по своему. но всё же TSS приводит факты и полностью поясняет все слова в постах. кароче The Saint Sinner прав. наверно.
130#
Игорь 
15 сентября 2009, 09:08:01
124#
KIO

Согласен! Баги просто напросто игнорируются и не фиксятся перед грядущим релизом Лефт 4 Деад 2. А зачем?

Теперь фраза года я бы сказал

"Чем больше багов будет пофиксено в L4D1, тем меньше людей купят L4D2"

P.S. Фиксить L4D1 не в интересах Валв, как бы вы тут что не доказывали. Если они будут фиксить это помешает финансовым продажам 2-й части игры.

Только не надо говорить что пред-заказы бьют рекорды в 2-3 раза по сравнению с 1-й частью. Конечно они буду бить рекорды :), потому что никому не хочется сидеть на забагованной игре под названием "Бета проэкт Умри САМ ради четёрки в первый раз". Надеюсь этого не будет во 2-й раз :)
131#
Игорь 
15 сентября 2009, 09:13:23
тупак Прости я больше не могу продлевать тему, так как это наказуемо! Оставь страницу и следи за темой. Расскажешь потом об изменениях, тему я не вытираю!
132#
Игорь 
15 сентября 2009, 09:20:25
П.....ц форумы Л4Д наполнены идиотами. В основном иностранцы. Один предлагает - Давайте кататься на погрузчике (в смысле машине, а не спец зомби) и чтобы меня не смог достать смокер, чарджер и жокей.


Ипать ипать это ж надо так головой двинуться

Вот тема - http://forums.steampowered.com/forums/showthread.php?p=11276953&posted=1#post11276953

Я бывает жалею что читаю эти темы на офф форуме. Столько уникалов, но без них и не соскучишься...
133#
The Saint Sinner 
15 сентября 2009, 09:35:41
На тему фикса даже спорить не буду. Им это не выгодно. Но думаю, что всё-таки и банальное желание доделать 2 часть тоже играет свою роль. Форумные идиоты - зло. Найдёшь ещё такой идиотизм, скидывай сюда. Вместе посмеёмся.
134#
Игорь 
15 сентября 2009, 09:47:25
133#
The Saint Sinner

Окей! Я за Л4Д2, конечно хочется чтобы побольше фиксов в ней присуствовало и поменьше багов, так как я слышал что команда Л4Д очень старается пофиксить и трудится в поту над второй частью!
135#
The Saint Sinner 
15 сентября 2009, 09:53:50
Да поможет им в их нелёгком деле святой рандом, Игорь.
136#
dizzel 
15 сентября 2009, 10:11:48
В таких ситуациях самый легкий и от части глупый способ поставить собеседника в тупик и ткнуть лицом в свои ошибки - сказать можешь сделать лучше - делай, а иначе - молчи. Давайте судить об игре, как пользователи. А те кто занимался этой игрой и ее разработкой пусть сами за собой и подчищают...а то, ишь, ищут тут уборщиков =))
137#
KIO 
15 сентября 2009, 11:08:01
The Saint Sinner
Во-первых, я - не маппер, как я могу пытаться делать что-то самому, и почему я, собственно, должен?:) если ты меня наймешь сделать програму, а она будет работать через одно место, ты ведь не будешь ее править сам, так? и я, в свою очередь, не буду ожидать от тебя попыток ее починить. Если весь мир упрется в "не можешь сам сделать лучше - не возникай", то будет очень странно... не нравится еда в ресторане? сделай сам лучше.
Я не жалуюсь на недостаток патчей, как таковых, да и сравнивать с другими компаниями тоже не к месту. Доминирующая часть лицензионных игр, которые я купил сделано Валв, так что я их ценю и уважаю. Штука вся в отношении, ты и сам это сказал - "Это будет исправлено уже новым режиссёром, прикрученном после выхода L4D2". Я, по-прежнему, настаиваю что перечисленные мной баги фиксятся легко и быстро. И у Валв был год на это. Странно что их пропустили в начальном потоке балансировочных фиксов и патчей, но теперь - за пару месяцев до выхода л4д2, им это и правда нафиг не нужно и невыгодно. А это неправильно. Все-таки, подождем еще DLC, может что и вправят.
Анимация бумера буквально показывает как он покрывает струей все окружающие объекты. Если им так важна пауза, как в насмешке ТФ2, пусть убирают обманчивую струю. Пусть бумер эти полсекунды-секунду просто набирает воздуха, надувает щеки и тд. Проблема то вся в несовпадении того что видишь, с тем что происходит.
"Они сейчас рвутся между 3 эпизодом и 2 лефтом. В эпизоде они обещали показать нам ещё больше графики, ещё больше поворотов сюжета и т.п. А чтобы выжать ещё что-то из саурса, надо очень постараться. Поэтому пока не выйдет L4D2, мы не увидим никакой сосредоточенной поддержки для 1 части. Просто некому этим заняться."
Никто не заставлял их наваливаться на Л4Д2 и делать его в рекордные сроки, это раз. Одно формальное "обещание" они сделали - они выпустили Л4Д1 и надо бы его им вправить. Да, они обещают продолжение поддержки первой части, но, просто такое ощущение, что это будет "больше контента для игры более низкого качества", а если хотите игру лучше и с меньшим количеством багов - купите вторую часть.
Кстати, по поводу "есть текстура - можно" у ИИ режиссера. Я не думаю что этим все ограничивается, всетаки внутри убежищ никогда никто не появляется.
Все-равно я не согласен с твоим "сделай сам", поскольку я это делать и не вызывался.
138#
KIO 
15 сентября 2009, 11:13:51
В общем, мы пришли к одному.
Баги есть, баги чинятся, но Валв это делать не нужно и невыгодно, поскольку выходит вторая часть.
Недовольные видят в этом неэтичное поведение и считают что это неправильно, ну а остальные, соответственно, не против.

Игорь
Идиотов везде хватает, прости этим самым идиотам не хватает места для самовыражения, вот и лезут по форумам:)
139#
Pr0ricatel 
15 сентября 2009, 12:04:20
Я хотел бы вам задать вопрос. Мне чисто для справки) Вам спорить не надоело?))
140#
The Saint Sinner 
15 сентября 2009, 12:22:33
KIO, мы с тобой наконец-то договорились до сути и вывели общие итоги. На самом деле, я просто не понимаю, почему никто не верит Valve. Их игры всегда отличались высоким качеством и всё, что они обещали, они рано или поздно выполнили. Так что я предлагаю просто ждать фиксов, но не создавать из длительности ожидания проблемы.
Pr0ricatel, а почему бы и не поспорить? Если наши споры не переходят за грани приличия и мы обосновываем свои мнения, то такие разговоры, как мне кажется, оставляют только положительные эмоции.
141#
Теоретик 
15 сентября 2009, 15:14:10
Игорь
Извини,что раньше не мог ответить,но вернемся к нашим баранам.

Первое.
№121
Ясен-хрен уважаешь.Я даже своих недоброжелателей и врагов уважаю,но суть не в этом.Суть в том-какое есть ТВОЕ мнение?Судя по твоей логике,я сейчас могу здесь послать кого-то нах.й,а ты ответишь:"
Полностью согласен с каждым словом! Мог бы добавить да не вижу смысла :)"?

Второе.
"Да и я не за бойкотт, а за правильную политику Валве, а не "обдираловку". Я надеюсь я ясно выразился?"-не ясно.Что ОПЯТЬ ПРО ОБДИРАЛОВКУ?Сначала вам было оружия мало,потом новых босов,потом день и отсутствие ночи(хотя тогда это были весомые аргументы для бойкота),но когда валв все это показала и доказала,теперь вы просто недовольны тем,что не фиксят баги(с которыми вы сталкиваетеся раз в месяц и то не со всеми).БРАВО!
Правильно Чек сказал:"если бы мы вложили в коробку по 50 баксов,все-равно будут недовольные".

Третье.
Вы плакали про ДЛЦ.Скоро выход.Баги-это плохо,но поймите им СЕЙЧАС(а не вообще) на них насрать,поскольку скоро выход Л4Д2.Все что они обещают-они делают(пускай и не всегда вовремя).

Четвертое.
"Да и я не за бойкотт, а за правильную политику Валве,"-
1.если тебе принципиально не нравиться цифра 2 В л4д-ты за бойкотт;
2.если ты хочешь выхода Л4Д2-как ДЛЦ-ты за бойкот;
3.если ты говоришь про "обдираловку"-ты за бойкот;
4.если ты говоришь,что Л4Д-бета тест-ты за бойкотт;
5.если ты поддерживаешь унылых троллюг как КИО и его не менее "ах.ительные посты"(как №98)-ты за бойкотт;
6.если ты то к ним,то к нам(читай мой пост№105(минус на плюс дает минус)-ты за бойкот.
142#
Теоретик 
15 сентября 2009, 15:24:34
ВСЕМ ВНИМАНИЕ!
Если вы поддерживаете Игоря и его "аргументы",советую почитать его размышление на отдаленные темы,вот ссылка:

https://www.l4d-inside.ru/news/news_20090605_1.html#comments
Особенно прочитайте посты №142 и №181,да и вообще не мешало бы прочитать все 320 комментариев(если время есть).
Тот п.здешь,который несет Игорь,дает общее понятие о нем,как о человеке.Если человек не понимает простейшее,тогда вопрос:СТОИТ ЛИ ЕГО СЛУШАТЬ ВООБЩЕ?

Недавно ты извинялся,Игорек,но,видимо,напрасно.От себя не убежишь.Если у тебя в бошке одно говно,рано или поздно,оно вылезет в наружу.
143#
Игорь 
15 сентября 2009, 16:24:17
Согласен и один из них это Теоретик! :)
144#
MIDWAY 
15 сентября 2009, 17:26:55
Ребят, а вам кто-нибудь говорил что у этого сайта ещё есть форум?
145#
GrinWitch 
15 сентября 2009, 17:29:31
Игорь vs Теоретик
KIO vs The Saint Sinner
146#
zhmurik 
15 сентября 2009, 17:58:12
Потому что привыкли все на халяву и на халяву а вот фиг вам придеться отдать вентилям денжат за л4д2. Я не жадный я отдам и буду играть а кто не хочет не пусть мучаеться с пираткой или играет в первый л4д, ему же хуже будет.
147#
Grenzor 
15 сентября 2009, 19:25:06
В двух строках.
KIO - есть мозги.
Теоретик - их полное отсутствие. Да еще и "анти-байкоттер", убил:)
148#
MIDWAY 
15 сентября 2009, 19:43:54
Вообще, многие так серьёзно воспринимают всё что творится вокруг второй части, этот бойкот vs адекватные люди и пр. что так и хочется спросить - "Why so serious?"
149#
Теоретик 
15 сентября 2009, 19:50:17
Grenzor
Чтобы называть кого-то безмозглым много ума не надо,уж очень ты меня обидел своими аргументами=).

P.S.Я вижу,здесь бесполезно вести дискуссию на любую тему,ибо когда инфантильное существо осознает,что оно не право,начинает кричать,как в детсаду, в стиле"сам дурак",или когда вор убегает и кричит:"Держи вора!".Я изначально был неправ,вступив с вами в спор,я поздно понял это(а жаль),переубедить упертых по жизни людей невозможно.Поэтому,это мой последний "комментарий".Знаете,как говорят,"не шепчи глухому,не моргай слепому".Надеюсь,что Л4Д2-будет стоящем продуктом,и все бойкоттеры через год будут вспоминать и смеяться над всей этой ересью.Прощайте.
150#
Pyhistii 
15 сентября 2009, 20:07:28
Читаю, читаю...
Все спорят и спорят, а о чем Valve решила бобла рубануть на волне зомби игр, они пока популярны (но мое мнение еще недолго всем надоест мочить зомби и выйдет что то другое) вот ребята и куют их как пирожки горячие (сколька их вышло за последнее время).
Многим бойкотирующим не нравиться то что первая часть скорее всего будет брошена, веньтиль не резиновый сотрудников на пересчет надо халфу делать, новый двигатель собирать (сколка сурс эксплотировать) тут уж не до l4d вторую часть бы поддержкой обеспечить (в общем не до жиру быть бы живу), вот и чуствуют себя ребята кинутыми и от части они правы... 50$ (западная цена у нас дешевле но у нас и доходы меньше) за год игры круто как то, на фоне других игр от вентиля (ТФ-2, КС сурс) которые подерживаються довольно неплохо, к тф-2 сколько обновлений вышло вообще весь баланс игры поменяли сначала боезапас сократили, потом анлоки которые неплохо изменили игру терь шпион это действитеьно неплохой юнит, а не мясо как раньше тока анлочек с часами нужно открыть)
Почему не развить l4d как тимфорс вести новых монстров новые анлоки (за прохождение всех компаний на эксперте чел получает возможность таскать вулкан который бы появлялся в начале карты вот веселуха былы бы) потому что это нафиг не надо. Так все купят новую коробочку, а так тока новые игроки. Просто есть определенные опасения что скора нам как в одной стратегической игре (дабы рекламы не было называть не буду) нужен новый юнит купи его, а стоимость юнита 5 евро при этом юнит в игре есть, просто для тя он заблочен. Так и рисуеться картина тебе переподает танк но игра пишет что мол так и так играть те им нельзя он у тя не куплен тока хантом можешь в итоге танк бот и вы всрали раунд. Тенденция батенька тенденция не радует.
Вот понимаю валв новый двигатель разработали б сурс-2 для лфд2 тогда да чего жадиться, надо поддерживать разработчика нормальных игр денег было бы не жалко, а так...
B еще поражают люди вы задроты не можете новую игру купить? откуда они знают меня задрот ли я или шкав 2 на 2, мое финансовое положение и т.д. и за что бойкотирующие выступают половина ведь даже не смотрела их требования ребята стараються для всех между прочим (ладно мы все понимаем но вы цену для обладателей первой части скиньте) и бросайте ее нафиг официально ведь все равно бросете... а так задроты денег не умеете зарабатывать, хм по мойму наоборот маменькины сынки которые тока и умеют у мамы деньги клянчить могут так говорить...
151#
Pr0ricatel 
16 сентября 2009, 06:27:33
Не, НАРОД, вы уже перегнули действительно, согласен с MIDWAY №144 идите как вы на форум) Там вам никто мешать не будет) Да и тем более ваши посты, уже читать даже не интересно стало) Мы уже сколько? 2 дня подряд вас только читкаем? Ну надоели чесслово) Всё равно никто никому ничего не докажет, каждый останется при своем мнении)
152#
Корбак 
17 сентября 2009, 15:50:30
Ребят, хотите прикол? Всё, что вы тут несёте - бред, чушь, идиотия и та штука, из-за которой людям говоришь "Дебил". Не надо сейчас на меня всё зло сливать, так как вот сам прикол - Valve обещала поддерживать L4D1 ПОЛСЛЕ... повторюсь, ПОСЛЕ выхода второй части. Можно смеяться, но если вы думаете, что я снёс чушь, то вы слишком упёртый человек.
153#
Йа вафля 
19 сентября 2009, 10:59:53
Народ Вам не лень такие длинные посты писать?Вот я никогда не пишу посты больше 1 строки.Ой написал))))