Интервью с Лу… Эрлом Александром

Опубликовано: 16 сентября 2009 года

Неожиданный сюрприз — интервью с Эрлом Александром, голосом Луиса, взятое на прошедшей PAX. Немного о L4D и L4D2 и много другого, не менее интересного. Например то, что в описании видео сказано, что он озвучивает Луиса в L4D1 И L4D2…

Другие новости за этот день

Закладки

Чтобы добавить эту новость себе в закладки, нажмите на иконку соответствующего сервиса:

Cсылка на эту страницу: 
BBcode: 

Комментарии показываются в порядке добавления, можно посмотреть в обратном порядке.

1#
dizzel 
16 сентября 2009, 07:21:12
Pills HERE!!!
2#
Игнас 
16 сентября 2009, 07:25:31
Круто :) Но я уже сматрел на ю-тубе :)
3#
Agreend 
16 сентября 2009, 07:51:32
Такой весёлый человек, смех у него заразительный, и шапка у него прикольная))
Хоть про что они разговаривали то? Я только редкие моменты понять смог (с англицким не очень)
4#
НЯ!!! 
16 сентября 2009, 08:04:45
УРЯ!!! Луис будет в л4д2 !!!!
5#
LT 
16 сентября 2009, 08:41:34
Возможно, они записывались для Crash Course и третьего DLC L4D, а не L4D2. Но всё равно надеюсь на появление первой четвёрки во второй части! )
6#
Pr0ricatel 
16 сентября 2009, 09:44:00
Луиса значит? Значит в Left 4 Dead 2? Интересно) Только каким боком Луис влезет в Left 4 Dead 2 и влезет ли вообще, а если влезет он, то и наши любимые герои из 1 части тоже там появятся) А может Эрл Александр или как его там просто озвучивает 1 из героев Left 4 Dead 2?
7#
Йа вафля 
16 сентября 2009, 10:25:12
Pr0ricatel скорее всего он Коуча озвучивать будет...
8#
Alex_RUS 
16 сентября 2009, 10:34:51
Походу Луис будет в компании где не будет заражённых,а есть тока люди!
9#
4 8 15 16 23 42 
16 сентября 2009, 10:35:59
Мну хотеть видеть актрису, озвучившую зои.
10#
MIDWAY 
16 сентября 2009, 10:50:12
Alex_RUS возможно, но только таких кампаний в л4д2 НЕТ.
11#
Alex_RUS 
16 сентября 2009, 10:56:05
"Alex_RUS возможно, но только таких кампаний в л4д2 НЕТ."
Ты куку?!
ВАЛВ в самом нечале говорили о такой компании!!!
12#
KETLET 
16 сентября 2009, 11:05:22
ALEX_RUS расскажи что знаешь о такой компании
13#
13 
16 сентября 2009, 11:14:25
Он имеет ввиду новый режим игры, команда новой четверки против дедов l4d'да.
14#
KETLER 
16 сентября 2009, 11:15:26
а понятно
15#
Sasha 
16 сентября 2009, 11:21:26
№13
А откуда такая инфа? xD Только не говори, что где-то писали...)))
16#
Pr0ricatel 
16 сентября 2009, 11:25:50
Кстати да. Мне вроде слышалось что в новом режиме мы будем играть исключительно за заражённых. А хотя...хрен знает кароче)
17#
Lexx 
16 сентября 2009, 12:14:07
Alex_RUS, компаний без заражёных быть не может! Какой смысл?)) Говорилось о компании где мы сможем встретить живых людей!
18#
HOLYFUCK 
16 сентября 2009, 17:17:01
давно уже говорили что будет режим новые персы со старыми на перегонки идти.. типо иногда встречаться будут по пути и противоположную команду нельзя дамажить.. тока своих
19#
Sabik 
16 сентября 2009, 17:17:04
Gggggggrabbing pills!
20#
Alex_RUS 
16 сентября 2009, 17:18:17
"Alex_RUS, компаний без заражёных быть не может! Какой смысл?)) Говорилось о компании где мы сможем встретить живых людей!"
Ну а я о какой кампании говорю?!
21#
SOURS 
16 сентября 2009, 22:14:21
Про новый режим говорилось только, что там надо будет играть за заразу и только, Всё. Хватит придумывать.
22#
Pr0ricatel 
17 сентября 2009, 05:06:05
SOURS
+1
23#
killidi 
17 сентября 2009, 05:26:18
SOURS
ПРО НОВЫЙ РЕЖИМ (вернее о его подробностях) ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ГОВОРИЛОСЬ.
Подробности будут раскрытый в ОКТЯБРЕ.
Все остальное - бредни кучки недоросших малолеток и фантазеров.
24#
апр 
17 сентября 2009, 07:52:38
до выхода осталось ровно 2 месяца!!! Возрадуемся!!! хотя чему тут радоваться, еще ждать целых гребаных 2 месяца...
25#
Lexx 
17 сентября 2009, 09:51:19
Alex_RUS, ну ты вообще сказал о компани в которой не будет заражёных, только люди.
Заметь, это отличается от компании в которой на нас будут нападать заражённые, но при этом мы будем видеть и обычных людей.
26#
Йа вафля 
17 сентября 2009, 11:15:33
Таймер бесит почуму так медленно время идёт?!Оо
27#
Йа пиражог 
17 сентября 2009, 14:46:10
Да вообще этот новый режим,где новые против старых,полный бред и тупой слух.
28#
KuP9I 
17 сентября 2009, 16:43:39
Пирожог

Как буд-то это было не ясно с первого взгляду :)
Это бред!!!
Лучше дождатся оффициальных рассказов от Valve нежели бред выдумывать.
29#
Корбак 
18 сентября 2009, 10:47:31
А никакого бреда никто и не выдумывал, самая первая новость о L4D 2, которую я прочитал (не здесь) содержала в себе информацию о том, что в L4D 2 будет город, которого ещё не коснулась инфекция, не факт, что это будет глава в которой можно будет играть. А режим, в котором две команды Выживших должны соревноваться в том, кто быстрее добежит живым до убежища - официален, если вы тут эту новость не видели, то это нихера не значит.
30#
Анонимус 
18 сентября 2009, 15:58:35
Пруфлинк или не было. Не жги воздух.
31#
Йа вафля 
18 сентября 2009, 16:26:51
Анонимус 18 сентября 2009, 19:58:35
Пруфлинк или не было. Не жги воздух

Да итак дышать нечем!!!Вальв мало инфы дают(
32#
Игорь 
19 сентября 2009, 05:40:20
Л4Д2 в Австралии забанен, а а нашем фан сайте об этой новости ни слуху ни духу. Как всегда админы спят и мух гоняют - http://www.halflife2.net/forums/showthread.php?t=160891

По ссылке выше Даг Ломбарди объясняет что они пытаются сделать чтобы разобраться в данной ситуации. Да и в Валв все ошеломлены данной новостью, и им жаль фанов Австралии
33#
zlobnyjgoblin 
19 сентября 2009, 06:54:53
хм, а в твиттере сказали, что вроде как в политику они вмешиваться не собираются и разбираться с этой ситуацией не будут
34#
Анонимус 
19 сентября 2009, 11:22:25
Корбак
Про соревнование двух групп выживших-бред. Да, эта новость тут выкладывалась, НО тут же она и была опровергнута. Луркани гуглеца, если не веришь
36#
You_rock 
19 сентября 2009, 13:25:49
Да сказали, что фейк этот ваш режим 4 новых против 4 старых героев. Проверим - недолго осталось.
38#
van helsing 
20 сентября 2009, 13:49:12
а почему 57 дней осталось на таймери