Красный день календаря

Опубликовано: 23 сентября 2009 года

29 сентября. Точка.

На этом новость можно уже и заканчивать. В предпоследний день сентября выходит новая кампания Left 4 Dead — «Роковой полёт».

Но, чтобы чуть больше подсластить пилюлю ожидания, вот краткий список ожидаемых нововведений: полностью новая кампания как для одиночной, совместной, так и для сетевой игры, логический мостик между кампаниями «Нет милосердию» и «Похоронный звон», изменённый таймер отката у Заражённых и изменённая для лучшего баланса модель появления предметов.

Закладки

Чтобы добавить эту новость себе в закладки, нажмите на иконку соответствующего сервиса:

Cсылка на эту страницу: 
BBcode: 

Комментарии показываются в порядке добавления, можно посмотреть в обратном порядке.

1#
BEST SOURCE 
23 сентября 2009, 07:07:38
Интересно!!!
2#
Anger angeL 
23 сентября 2009, 07:40:22
Хм..."изменённый таймер отката у Заражённых"
Баланс убьет.
3#
Harvester 
23 сентября 2009, 07:41:54
Очерт!Надеялся на сегодня,ну ладно.
4#
Pr0ricatel 
23 сентября 2009, 08:05:11
Да ебическая сила. Уже 29. Так смотри вообще 16 ноября выйдет, чтоб провести последний день в ожидании Л4Д2 за роковым полётом. На ладно. Но если 29 не выйдет, ух и им покажу!)))
5#
Krot 
23 сентября 2009, 08:28:49
Бл.. что за издевательство! То 10, то 23, а теперь 29(( Так глядишь и за день до выхода L4D2 выйдет. Надеюсь новость фейк и точка.
6#
Альтаир 
23 сентября 2009, 08:28:52
Заебали уже с переносом
7#
Гость 
23 сентября 2009, 08:32:31
Они новерное покажут интересный ролик про крушения вертолета.
8#
N.S.D. 
23 сентября 2009, 08:37:10
Да, действительно задолбали своими датами, надеюсь что 29 сентября не появится новая дата :)
9#
dizzel 
23 сентября 2009, 08:37:22
Постойте парни! В конце концов год еще никто не уточнял! xD А вообще бесит, не могут выпустить эту злощастную половину-компании целый месяц. Мурыжат-мурыжат. Честное слово выводит из себя.
10#
dizzel 
23 сентября 2009, 08:40:06
№2
Ты хоть сам то понял что это за "изменённый таймер отката у Заражённых" такой? Я например ни бельмеса не вкуриваю, что это и как оно, тем более, отразится на балансе. Инфу в студию!!!
11#
Krot 
23 сентября 2009, 08:46:17
Да и хотелосьбы ссылку на первоисточник данной инфы.
12#
Pr0ricatel 
23 сентября 2009, 09:11:34
№9 +1. Ну точно, уже слишком долго её делают. А там каких-то 3 карты( Хотя, если принять в рассмотрение тот факт, что кампания создаётся специально для режима "сражение", то тогда планировка карт должна быть идеальной, и тот факт, что разработку Left 4 Dead 2 никто не отменял на время создания Crash Course, всё обосновано)
13#
+Kamilla+ 
23 сентября 2009, 09:28:26
Измененный таймер у зараженных — это значит, что каждый зараженный будет видеть время перезарядки других. Бумер заблевал, но промахнулся — все видят, сколько ему еще накапливать. Так и с курильщиком.
Уже писали об этом не раз.
14#
Neerdyy 
23 сентября 2009, 09:59:36
А на xbox 360 сегодня выходит )))
16#
MIDWAY 
23 сентября 2009, 10:07:33
Уже эцсамое. Уже я задолбался ждать.
18#
dizzel 
23 сентября 2009, 10:23:21
#13 Не, тут разговор о другом получается. Насколько я понимаю видеть таймер других - это одно, и, собственно, сам изменённый таймер отката у Заражённых - это другое. Я так понял, что тут конкретно говориться об изменениях в самом таймере для каждого зараженного, а не о том, что можно видеть таймеры остальных.
20#
Игорь 
23 сентября 2009, 10:49:26
2 новости кому интересно на английском

1) http://www.halflife2.net/forums/showthread.php?t=161056
2) http://csnation.totalgamingnetwork.com/forums/showthread.php?t=180241

А теперь трепещите !!!! Это касается пред-заказчиков по Стиму:

Новость о том что демка Лефт 4 Дед 2 будет доступна для пред-заказчиков с 27 октября по 3 ноября

http://csnation.totalgamingnetwork.com/forums/showthread.php?t=180242
21#
KuP9I 
23 сентября 2009, 11:08:22
А тем кто не делал пред заказ когда?
22#
KIO 
23 сентября 2009, 11:10:09
Они просто обязаны перенести на 30ое в конечном итоге:)) Просто обязаны.
У меня тут недавно мысль промелькнула как Валвовцы смогут "соблюсти" требования бойкотирующих и при этом очень сильно их надурить... Они просят чтобы л4д2 была дешевле вообще или хотя бы для тех у кого уже есть л4д. Так и вижу что Валв выпускает л4д2 для новых игроков и это им дает скидку на л4д1... Дешевле? дешевле. Скидка? скидка. Только наоборот и просто привлекает новую аудиторию:)))
Вряд ли, конечно, поскольку они так отчаянно настаивают на том, что Л4Д будет существовать отдельно и полноценно еще очень долгое время.
23#
on I off 
23 сентября 2009, 11:22:50
Neerdyy
23 сентября 2009, 13:59:36
А на xbox 360 сегодня выходит )))

Что за бред?
24#
on I off 
23 сентября 2009, 11:24:31
KuP9I
23 сентября 2009, 15:08:22
А тем кто не делал пред заказ когда?

Демка для всех. 27.10.09
25#
ВОПРОС 
23 сентября 2009, 11:43:46
Кстати.А кто знает,будет ли требоваться локализация,перевод на русский? Там же должны быть новые диалоги? Типа в лифте в ноумерси.Вот посути и вопрос. Тогда может ещё потребоваться время для перевода?или что ещё хуже,его не будт вообще(перевода всмысле)
26#
Игорь 
23 сентября 2009, 12:00:49
Neerdyy
23 сентября 2009, 13:59:36
А на xbox 360 сегодня выходит )))

На Х-Box было пред-обновление без Краш Корса. Не вводите фанатов в заблуждение, тем более пытаться разыграть такого фаната как я, который посещает оффициальные форумы и знает все подробности. Дело конечно ваше, может вас не учили в детстве что врать не хорошо, а тем более дурить массы людей.

Для остальных, обновление для Икс-Баукса вышло но без КК. Это только предпоготовка! Выйдет обнова одновременно как и для PC 30 сентября.

24#
on I off
"23 сентября 2009, 15:24:31
KuP9I
23 сентября 2009, 15:08:22
А тем кто не делал пред заказ когда?

Демка для всех. 27.10.09"

Учимся языку и внимательно читать - http://csnation.totalgamingnetwork.com/forums/showthread.php?p=1217094#post1217094

С 27 октября будет доступна Демка для ПРЕД-ЗАКАЗЧИКОВ ТОЛЬКО!!! Вам бы тоже поучиться уму разуму, и не вводить народ в заблуждение. Для Икс-Бакса я даже комментировать не хочу, кому надо прочитают о демке. Демка для ПК будет доступна с 27 октября по 3 ноября как я и говорил для кого ...

P.S. Если нечего сказать и не уверен, лучше промолчи - больше толка будет! Эта фраза касается не только этих 2-х, а так же многих неуверенных школьников и неудачников посещающих наш фан-сайт!

25#
ВОПРОС

Заходим на сайт магазина Стим и читаем - http://store.steampowered.com/app/550/

Справа написан язык со звёздочкой, это значит что полный перевод. Снизу пометка* - Перевод полный с аудио!
27#
on I off 
23 сентября 2009, 12:04:28
У меня "коробка" и мне пофиг на ваши ПК замуты и твое тру фантство. Школьников у себя дома поищи. Демоверсия Л4Д2 для "бокса" 27.10.09.
28#
on I off 
23 сентября 2009, 12:07:49
Я вообще не вижу смысла выпускать на ПК. Выкинутые на ветер деньги. Пора вентилям, как и эпикам, на консоли полностью уходить. Впрочем, все к этому и идет.
29#
qwerty 
23 сентября 2009, 12:11:57
Игорь
А чего ты такой озлобленный?В детстве часто за ошибки по голове били?Мог написать в три предложения:
1)Крэш корс на боксе не вышел.
2)Демка с 27 октября для предзаказчиков
3)Перевод будет
31#
Alex 
23 сентября 2009, 12:43:35
on I off
23 сентября 2009, 16:07:49
Я вообще не вижу смысла выпускать на ПК. Выкинутые на ветер деньги. Пора вентилям, как и эпикам, на консоли полностью уходить. Впрочем, все к этому и идет.

Вот и сиди со своей коробкой и плати за каждую обнову и за каждый патрон. А вентили молодцы. Обновляют игру и причем бесплатно. А то что для бокса она за деньги - в этом выражается все отношение вавелов к приставкам
32#
KuP9I 
23 сентября 2009, 12:46:14
on | off
ПК - жив и будет жить, это аксиома.
33#
sergeidead 
23 сентября 2009, 12:48:06
Пиратская демка скорее всего будит уже 26 готова)))



"Игорь
Учимся языку и внимательно читать - http://csnation.totalgamingnetwork.com/forums/showthread.php?p=1217094#post1217094

С 27 октября будет доступна Демка для ПРЕД-ЗАКАЗЧИКОВ ТОЛЬКО!!! Вам бы тоже поучиться уму разуму, и не вводить народ в заблуждение. Для Икс-Бакса я даже комментировать не хочу, кому надо прочитают о демке. Демка для ПК будет доступна с 27 октября по 3 ноября как я и говорил для кого ...

P.S. Если нечего сказать и не уверен, лучше промолчи - больше толка будет! Эта фраза касается не только этих 2-х, а так же многих неуверенных школьников и неудачников посещающих наш фан-сайт!"


on I off - кансоли полное дерьмо, там тока в гоночки играть, экшены там отсасывают, супер ужастное упровление, экшена там проста сним некакова, взять к примеру видел л4д 2 на пк и боксе, на пк круче в сто раз.
34#
sergeidead 
23 сентября 2009, 12:49:26
Видео*
35#
MIDWAY 
23 сентября 2009, 12:49:26
on I off valve одна из немногих кампаний, которые считают pc приоритетной платформой. То что их игры выходят на 360, это заслуга самих майков, которые забашляли валвам оочень много. Ну и всякие мелочи как платные апдейты для 360, и бесплатные для pc, как бы намекают.
36#
on I off 
23 сентября 2009, 12:59:32
Я вообще не вижу смысла выпускать на ПК. Выкинутые на ветер деньги. Пора вентилям, как и эпикам, на консоли полностью уходить. Впрочем, все к этому и идет.
37#
on I off 
23 сентября 2009, 13:04:51
клоны такие клоны=))
Большинство, как я и думал, видели игры для консоли на ютубе. Л4Д демонстрации показывают на версии XBOX360 и в ПеКашной версии в настройках контроллер от коробки, что какбе символизируют, кто в приоритете.
39#
on I off 
23 сентября 2009, 13:07:06
Т.к. не дай бог, на презентации ПеКа залагает, сглючит, привиснет или еще что. В коробной версии это исключено, учитывая, что во всех играх настройки по дефолту стоят на максимум.
40#
on I off 
23 сентября 2009, 13:09:54
Кстати, тоже признаю ошибку. Демо Л4Д2 по предзаказу - 27 октября, золотым подписчикам - 3 ноября, сильверам - 10 ноября.
41#
on I off 
23 сентября 2009, 13:13:09
Дорогой Alex, платность DLC для L4D обуславливают не вентили, а МС (LIVE), за что им, конечно, спасибо=( Это так, к слову.
42#
Йоп ПяццОТ 
23 сентября 2009, 13:15:18
вафельный бог
На ПК не учитываются онлайн steam продажи
44#
sergeidead 
23 сентября 2009, 13:20:46
Пк сейчас, мощнейшая игровая платформа, никакой бокс рядом уже давно нестоит, посмотрел бы я как в кризис на пс 3 поганялибы) у Пк большой потенционал, и упровления на пк намного лучше! еслиб ты поганял в л4д на пк тыбы понял, а так сиди на своей коробке, флаг тебе в руки. То что игры иногда первым делом выходят на приставки, это только для того чтоб срубить больше денег, 2000р за копию, нах она нужна. А на пк много пиратов, как это бы нибыло прискорбно... и пиратов этих больше чем пользователей приставок в десятки раз, продали 3 миллиона копий на бокс, тут хз непроверял, а на пк уже давно перевалило за 4 ляма, да и наверное 40 лямов играют на пиратской версии))) спор бессмыслен, приставки для эшенов пока еще уг, вот как заделают упровление поудобнее, клава с мышкой для париставки, просто подарок богов!
45#
sergeidead 
23 сентября 2009, 13:23:11
вафельный бог- ты знаешь что в америке, диски для бокса стоят чутли не в 3 раза дешевле чем на пк, изза пиратства?
46#
on I off 
23 сентября 2009, 13:23:22
Pr0ricatel Разумеется, постоянно просящий апгрейдов ПеКа лучше. А то, что вы играете на нем в консольную мультиплатформу, это уже частности.
Йоп ПяццОТ - т.е. через стим было продано более 2млн копий?
47#
LT 
23 сентября 2009, 13:24:28
on I off

Давай сыграем на ПК - я на клаве/мышке, а ты на геймпаде 360, и посмотрим кто кого. Геймпад в настройках пк-L4D - только для игры Split-Screen'ом, и для таких как ты.

Valve знают, что FPS предназначены для клавы/мышки, а на х-ящик выпустили потому, что легко портировать, а не потому что на нём играть лучше.
48#
Бандергол 
23 сентября 2009, 13:24:33
вполне возможно
49#
on I off 
23 сентября 2009, 13:25:28
sergeidead - omg. facepalm! гугл в помощь. Ты знаешь, что в России ПеКа диски стоят так дешево как раз таки из-за пиратства? Честное слово, просто поток бреда какой-то=)
50#
sergeidead 
23 сентября 2009, 13:25:29
on I off - более семи млн. копий!
51#
sergeidead 
23 сентября 2009, 13:27:42
LT - они выпустили только изза того, что мелкосовт наних повис, изначально они отказались, им выгоды с продаж хбокса практически нет, ливиную долю сгребает мелкософт, кстате портировали первую часть не они а мелкософтовцы, ну и отчасти они.
52#
on I off 
23 сентября 2009, 13:30:22
LT - немного не так. Разумеется, все версии (в том числе и консольные) разрабатываются на ПК. Но консольный рынок сулит больший профит.
И сравнивать мышь и пад - некорректно. К тому же, есть XFPS, специально, для таких как ты=)
53#
on I off 
23 сентября 2009, 13:31:08
sergeidead - пруфлинк?
54#
on I off 
23 сентября 2009, 13:32:47
sergeidead
23 сентября 2009, 17:27:42
LT - они выпустили только изза того, что мелкосовт наних повис, изначально они отказались, им выгоды с продаж хбокса практически нет, ливиную долю сгребает мелкософт, кстате портировали первую часть не они а мелкософтовцы, ну и отчасти они.

Такой откровенной гречки отродясь не читал.
55#
sergeidead 
23 сентября 2009, 13:33:40
on I off - это в россии) унас все наоборот, а вообще грамотно при ператстве цену снижать, а в америки все пытаються накрутить, уних и защиты больше стоит чем унас, наши локализации облегчены, чтоб недоплачивать за то что и так обойдут. я видел диски х-бокса в америке, их цены в отличии от наших вообще ацки варьируеца, диск может чтоить 9.99 баксов, а может 500 а порой и 999 баксов, на пк тажа история, но там цена более приоритетна. унасже стабильненько, от 1000р и до 4000р)чесно, ябы нестал покупать игру за такую цену, особенно экшен, чтоб потом мучаться с упровлением. Мы PC юзвери, привыкли к скоростному удобному упровлению, клава с кучей функций, и мышка, для резких поворотов и стрельбы, играли бы мы наспор, во чтонибуть, ты на боксе, я на пк, тыбы неразу непопал вменя.
56#
Вброс 
23 сентября 2009, 13:34:39
В Valve всё по уму делают. На быдле с X-Box 360 они зарабатывают профит, а ПК игроков радуют качественными играми.
57#
sergeidead 
23 сентября 2009, 13:35:15
в общемто вывод таков - на пк играть намного круче и удобнее, но игры продаються лучше на консоли.
58#
sergeidead 
23 сентября 2009, 13:37:34
Слушай парнишь, ты совсем тупой чтоли? ты вообще новости тут читал когданибуть, или тока сегодня в L4D поганял?



on I off

LT - они выпустили только изза того, что мелкосовт наних повис, изначально они отказались, им выгоды с продаж хбокса практически нет, ливиную долю сгребает мелкософт, кстате портировали первую часть не они а мелкософтовцы, ну и отчасти они.

Такой откровенной гречки отродясь не читал.
59#
on I off 
23 сентября 2009, 13:43:26
sergeidead Игры и для ПК и для коробки стоят примерно порядка 50-60$. Это в США и Европе (эквивалентно евро). Разумеется, существуют скидки и уценки старых или залежавшихся игр для всех платформ. Посмотри на ебее и убедись сам.
Играть удобнее там, к чему привык. Мне на джойстике. Поверь я играю и в КоД4 и Бэд Компани и Л4Д и дискомфорта не испытываю. Касательно графики и прочего - в подобных проектах она идентична бокс/пк, при выкрученоой на ПК на максимум (бокс поддерживает команды дх10)
60#
LT 
23 сентября 2009, 13:46:21
on I off - приставки для тех, кто не умеет (не хочет) обращаться с компом, поэтому это дело предпочтения. Не надо навязывать другим своё мнение. А если тебя волнует прибыль компаний - сам покупай лицензионные игры. Небось ящик прошитый )

Кстати отличная идея - с помощью XFPS можно играть на компе вдвоём, с двумя клавами/мышками! А играть на ящике с XFPS по мультиплееру - читерство.
61#
Игорь 
23 сентября 2009, 13:46:22
40#
on I off

Приятно видеть людей, осознающих свои ошибки. Поднимаетесь в глазах других. Я ваши оскорбления не принимал близко к сердцу.

P.S. Нет проблем!
62#
on I off 
23 сентября 2009, 13:47:33
sergeidead Новости про что? Про то, что Л4Д для коробки портировали сами МС, вымаливая у вентилей билд? Дай ссылку, очень почитать хочу! И да, при отсутствии аргументов переходят к оскорблениям. Расслабься, школьник=)
63#
Корбак 
23 сентября 2009, 13:47:43
36# - извиняй, Микола, приставке хоть и стабильнее, но они не так многофункциональны... да и проще там всё в разы, это даже не кому как, и не дело вкуса, НУЖНО, чтобы были такие как ты, и такие как мы, чтобы у нас у всех были качественные и хорошие игры, у которых всё проделано, ведь эти "проделанности" часто превышают затраты на стандарты, так что "приставочники" тоже нужны, хотя раньше в вас нужды не было.
64#
on I off 
23 сентября 2009, 13:48:25
LT - не угадал.
65#
sergeidead 
23 сентября 2009, 13:48:58
Ну в общемто немне судить, мне лично пк ближе, нащет остального, никого нехотел оскарбить, просто выврвалось, просто в следующий раз перечитай новости, и потом уже смело утверждай обратное.



on I off
23 сентября 2009, 17:43:26
sergeidead Игры и для ПК и для коробки стоят примерно порядка 50-60$. Это в США и Европе (эквивалентно евро). Разумеется, существуют скидки и уценки старых или залежавшихся игр для всех платформ. Посмотри на ебее и убедись сам.
Играть удобнее там, к чему привык. Мне на джойстике. Поверь я играю и в КоД4 и Бэд Компани и Л4Д и дискомфорта не испытываю. Касательно графики и прочего - в подобных проектах она идентична бокс/пк, при выкрученоой на ПК на максимум (бокс поддерживает команды дх10)
66#
on I off 
23 сентября 2009, 13:51:42
Корбак - О функциональности и _речи не идет_. Я ж тебе не с коробки на форуме джоем посты набиваю=)) А с ПК я перез на консоль, когда увидел, что разработчики все туда мигрировали. Ловить кроме очередного сталкера, кризиса (будет на консолях) и дьябло 3 там нечего.
67#
Игорь 
23 сентября 2009, 13:52:10
38#
вафельный бог

Ой, дорогой ты мой, глубокоуважаемый. Жаль что у меня нет ссылки показать как Консоли сейчас пиратятся. Да я особо и не горю показать тебе источник, если не верите мне молодой человек. Ваше дело! :) Консоли сейчас пиратятся ещё больше ПК, это раньше было что ПК считалось пиратской платформой. Сколько сейчас Икс-Боксов прошиваются. Мама не горюй! Холи вары тут ни к чему. Пустозвон!
68#
LT 
23 сентября 2009, 13:53:28
on I off: "в подобных проектах она идентична бокс/пк, при выкрученоой на ПК на максимум (бокс поддерживает команды дх10)"

Ты знаешь различия DX9 и DX10? На ящике видеокарта образца 2005 года, с максимальным 3D-разрешением 1280х720. На ПК графика лучше, начиная с GeForce 8800.
69#
sergeidead 
23 сентября 2009, 13:53:32
Да ты непонял, мелкософт уговаривал портировать на бокс л4д у вентиля, те согласились с условием что портировать будут сами мелкосовтовцы, потамучто неукаво из команды вентилей, нету опыта в порте, и никто этим нехочет заниматься. Вот както так, погугли)



on I off
23 сентября 2009, 17:47:33
sergeidead Новости про что? Про то, что Л4Д для коробки портировали сами МС, вымаливая у вентилей билд? Дай ссылку, очень почитать хочу! И да, при отсутствии аргументов переходят к оскорблениям. Расслабься, школьник=)
70#
dizzel 
23 сентября 2009, 13:54:57
Я так и не понял когда демо будет доступно для обыкновенных смертных.
71#
Игорь 
23 сентября 2009, 13:55:59
1) Ну вот пару примеров - http://www.3dnews.ru/software-news/dzhon_karmak_govorit_o_quake_i_rs_igrah/

2) Пиратство на консолях точно была тема на http://www.3dnews.ru/

P.S. Все мы грешны, и консоли и ПК! Так что не надо тут из себя ангелов корчить. Вроде вы покупаете в основном на консоли лицензионные игры. Я вас умоляю :)
72#
sergeidead 
23 сентября 2009, 13:56:44
ты неправ, на пк пиратства больше, помимо того что можно купить пиратку, её можно еще и стинуть с торрентов!



Игорь
23 сентября 2009, 17:52:10
38#
вафельный бог

Ой, дорогой ты мой, глубокоуважаемый. Жаль что у меня нет ссылки показать как Консоли сейчас пиратятся. Да я особо и не горю показать тебе источник, если не верите мне молодой человек. Ваше дело! :) Консоли сейчас пиратятся ещё больше ПК, это раньше было что ПК считалось пиратской платформой. Сколько сейчас Икс-Боксов прошиваются. Мама не горюй! Холи вары тут ни к чему. Пустозвон!
74#
LT 
23 сентября 2009, 14:02:18
На приставках ещё легче пиратить - не надо ждать выхода кряка, тупо зажёг и играешь, в том числе по мультиплееру на официальных серверах) XBLA не в счёт, но они и стоят дёшево.
75#
on I off 
23 сентября 2009, 14:03:45
LT К твоему сведению, ксенос держит 1080p (1920x1080) ну и так, для ознакомления, http://en.wikipedia.org/wiki/Xenos_%28graphics_chip%29 Заметь, я писал поддерживает команды дх10. Часть из них доступна для этого чипа. И я тебе откровение сделаю - на коробке стоит ось от МС и под нее обновления выходят. В том числе и софтверные. Дело в том, что приставка обрабатывает только одну задачу и все ее ресурсы сводятся к этому.
76#
Игорь 
23 сентября 2009, 14:04:12
72#
sergeidead

Тебе дать ссылки на X-Box версии игры с торрентов? :)
77#
sergeidead 
23 сентября 2009, 14:04:35
помимо прошитого бокса, надо иметь крякнутую пиратку) для того бокс и прошивают, чтоб читкал. так что все тоже самое. или ты купил прошитый бокс, и кнему лицензионный диск, и думаешь что это пиратство?
78#
Meatbag 
23 сентября 2009, 14:05:22
У меня есть и хбокс и ПК, но в л4д лучше играть на ПК,удобнее в разы, в силу привычки.А о том, что "пк в утиль" или "приставки в утиль" - это удел участников специальной олимпиады ;)
79#
on I off 
23 сентября 2009, 14:06:17
Игорь, я не нищеброд. мне на лицензию хватает. как можно пиратить на пк, где стоимость дисков в разы меньше, чем на консоли, я ума не приложу. колхозный менталитет?
80#
sergeidead 
23 сентября 2009, 14:07:01
там сидеров меньше чем у пк версий) взять хотябы гта 4, да там навсех торрентах сидеров было на каждом более 300 000, либо линчеров, я сам качал, помню это было жестоко, притом что кряка еще неболо и это была лицензионная копия, но было оче весело, правдо там от количества народа, еле качалось.



Игорь
23 сентября 2009, 18:04:12
72#
sergeidead

Тебе дать ссылки на X-Box версии игры с торрентов? :)
81#
Игорь 
23 сентября 2009, 14:07:41
72#
sergeidead
23 сентября 2009, 17:56:44
ты неправ, на пк пиратства больше, помимо того что можно купить пиратку, её можно еще и стинуть с торрентов!

стинуть-стЯнуть от слова "тянуть"

неправ - "Не" пишется с глаголами раздельно

7 ошибок в слове общежитие - АБСЧАГА

P.S. Я не вижу смысла дальше с тобой вести беседу :) Все сказано и всё написано
82#
sergeidead 
23 сентября 2009, 14:11:43
У родителей деньги берешь?)) ябы при своей зарплате в 30 тысяч , поскупилсябы на лицензию бокса) а вот лицензии пк спокойно беру, фишка пиратства на пк изза ебаной защиты, неувсех изза нее идет игра, так что кряк их спасение, меня старфорс иногда на синий экран смерти выбивает, бесит мен это, мы когда на антистарфорсе ломали сталкера чистое небо, мы чисто ради расслабления задосили сервера старфорса, положили на 2 часа примерно, там народу было херова туча, причем половина точно не русско-говорящие, и то поняли что надо делать) потом всетаки, какой никакой кряк зделали)) так играть немного можно было, правдо через полчаса выбивало на раб стол, и ошибок никаких неболо в логах, так что руки были связаны, ждали норм кряка.

on I off
23 сентября 2009, 18:06:17
Игорь, я не нищеброд. мне на лицензию хватает. как можно пиратить на пк, где стоимость дисков в разы меньше, чем на консоли, я ума не приложу. колхозный менталитет?
83#
LT 
23 сентября 2009, 14:13:05
on I off - знакомься: http://forums.gametrailers.com/thread/-list-of-xbox-360-games-and-th/925112

"Команды" DX10 не делают графику лучше, лишь позволяют реализовать некоторые эффекты с терпимой потерей производительности.
84#
Игорь 
23 сентября 2009, 14:13:12
80#
sergeidead

Ой хватит писать. У меня скоро от ваших комментариев глаза разъедать будет

"хотябы" пишется раздельно хотя бы

неболо - в предыдущем моём посте всё описано

линчеров - мультиков пересмотрели вы, молодой человек. "Личеров или личей" правильно!
85#
sergeidead 
23 сентября 2009, 14:14:22
Признаки школоты на лицо, другой на ошибкибы невзглянул, я очень быстро пишу, мне допизды где что пропущено, человек читает не все буквы, а слово целиком, так что если ,и пропущено что-то то это несерьездно, недоклад пишу, а общаюсь с такими как ты.

Игорь
23 сентября 2009, 18:07:41
72#
sergeidead
23 сентября 2009, 17:56:44
ты неправ, на пк пиратства больше, помимо того что можно купить пиратку, её можно еще и стинуть с торрентов!

стинуть-стЯнуть от слова "тянуть"

неправ - "Не" пишется с глаголами раздельно

7 ошибок в слове общежитие - АБСЧАГА

P.S. Я не вижу смысла дальше с тобой вести беседу :) Все сказано и всё написано
86#
sergeidead 
23 сентября 2009, 14:20:03
в общем были бы чуточку умнее, нестали бы оскорблять с каждым новым сообщением, в общемто пиров было дохрена.
87#
on I off 
23 сентября 2009, 14:23:56
LT, да я знаком уже более 2 лет=) О "потере производительности" речи в проектах не идет, т.к. используются эффекты преломления света, колебания теплого воздуха и еще что-то (не задавался мыслью, пиши, что видел). Полный дх10 бокс не поддерживает. В него заложен суперсет дх9.0с с расширенным набором команд, частично позаимствованных из дх10.
88#
MIDWAY 
23 сентября 2009, 14:24:18
Вообще-то как-раз валв как и близзард прилично получает бабла с pc. Вы никогда не думали о том, что само существование стима направлено на то, чтобы такие игры как л4д было невыгодно покупать/скачивать в пиратском виде? Я не то чтобы такой стандартный пекабой, просто валв это не тот случай, когда уместно говорить "нафиг они на пека выпускают, надо брать пример с эпик".
89#
on I off 
23 сентября 2009, 14:26:56
А вообще, все это жуткий оффтоп=)
По сабжу. Очень я был разочарован, не найдя в лайве сегодня дополнения. Полез за правдой в интернеты и вот наткнулся на такие нерадостные новости, тут у вас.
90#
on I off 
23 сентября 2009, 14:29:15
MIDWAY - по большому счету для меня важно лишь одно. Пусть и дальше продолжают выпускать, безотносительно к платформе. Я их люблю и в них верю=)
91#
LT 
23 сентября 2009, 14:39:29
on I off "преломления света, колебания теплого воздуха"

Это появилось в шейдерах 2.0 (DX10 - 4.0)

Я к тому, что графика на ПК лучше как минимум разрешением экрана и размером текстур, при этом не хуже всем остальным. Это факт.
92#
on I off 
23 сентября 2009, 14:47:14
LT один и тот же эффект можно подать по разному, используя разные апи. Ты прекрасно понимаешь, о чем я.
Лучше дальностью прорисовки и разрешением текстур. Соглашусь. Разрешения 1920х1080 не хватает? Опять же, мы играли в ГТА4 без проблем, пока вы ваяли многопостные топики по всему интернету о производительности и тормозах. Есть Gears of War2(XBOX), Killzone2 (PS3), графических аналогов которым нет, будет Alan Wake(XBOX) и Heavy Rain (PS3), Uncharted2 (PS3), etc. Аналогии на ПеКа можно пожалуйста?
93#
Игорь 
23 сентября 2009, 14:47:36
Новое видео с Игорового Шоу в Токио -

1) http://www.gametrailers.com/video/tgs-09-left-4-dead/56416#comment_head_text

2) http://www.gametrailers.com/video/tgs-09-left-4-dead/56408#comment_head_text
94#
on I off 
23 сентября 2009, 14:50:19
Даже в той же второй Мафии вы будете идти на компромисс с самими собой, выкручивая ползунки настроек вправо-влево, в то время, как консольщики вставят диск и буду играть. А не думать, что прикупить для комфортной игры, память, цп или карточку посвежее?
95#
Игорь 
23 сентября 2009, 14:51:35
94#
on I off

Ты до сих пор не успокоишься. Иди пустырника выпей с валерьяночкой, потом чайком зашлифуй
96#
on I off 
23 сентября 2009, 14:54:54
Что показательно, видео опять с XBOX версии.
97#
LT 
23 сентября 2009, 14:58:52
on I off: "Ты прекрасно понимаешь, о чем я"

как программист шейдеров под D3D я понимаю только то, что ты ничего не понимаешь )

"Разрешения 1920х1080 не хватает?"

Мне нужно 1080p в игре, а не в дешборде! Все серьёзные (графически) игры (CoD, L4D, GTA4, Halo и 99% остальных 3D игр) идут с макс. разрешением 720p.

"Аналогии на ПеКа можно пожалуйста?"

Здесь дело не в графике, а в эксклюзивности. Если бы они вышли на ПК, графика в них была бы лучше.
98#
on I off 
23 сентября 2009, 15:06:44
LT, да ну? у меня в коллекции есть все тобой перечисленное, кроме Halo. Все держат 1080p, о чем сзади на коробке специально указано.

Касательно выйдут-не выйдут, не выйдут никогда. Я спрашивал аналогии графического уровня? Только давай без 3дмарка под названием крайзис.
99#
LT 
23 сентября 2009, 15:31:18
on I off "сзади на коробке специально указано"

указано для тех, кто больше верит маркетингу, чем своим глазам. Ведь там не уточнено, это поддержка выходного разрешения на дисплей, или разрешение 3д-отрисовки (рендеринга).

"аналогии графического уровня"

почти все серьёзные пк-игры с "крутой графикой" дублируются на приставках, поэтому здесь сравнивать не с чем. Разве что со стАриком и Дябло. Но во всех играх, которые есть и там и там, на более-менее современном пк графика лучше.
100#
KIO 
23 сентября 2009, 15:46:35
Нифига себе тут войнушка пошла.
А давайте так рассуждать: в консолях и в компах стоит одно и то же железо, суть одна и та же. Но, модель консоли - это стандарт и игры делаются под этот самый стандарт.
Отсюда и удобство - вставил и играй.
С другой стороны, на компе, разработчики софта и игр сильно напирают на ограниченности железа, заставляя производителей этого самого железа улучшать его, делать мощнее и быстрее.. Потому и получается что современная игра редко идеально подходит под твое железо.
Это раз...
Во-вторых, консоли существуют из соображений специализированности. То есть, хочешь смотреть фильмы - телевизор, хочешь играть - консоль. Компьютер, с другой стороны, может и то, и то. Но, если у тебя нет ничего и ты хочешь поиграть - что ты сделаешь? Купишь современный комп за штуку баксов, который будет играть, да, но еще и делать кучу абсолютно не нужных ебе вещей - фильмы, интернет, документы и тд... Или купишь консоль за 200-300 баксов, сколько они там стоят... Вот и все.
Консоли не признаю как платформу для шутеров только изза управления. Мышь куда точнее и удобнее чем джойстик.
101#
sergeidead 
23 сентября 2009, 16:07:52
KIO - поддерживаю.
104#
KuP9I 
23 сентября 2009, 16:29:55
on | off
Я играл и на Xbox 360(не в L4D) и с помощью геймпаде на компе в L4D.
Можно привыкнуть, играть можно.
Нечего против консолей не имею, но ненадо из-за того что ты владелец консоли говорить что на PC играм не место и PC скоро помрёт как игровая консоль, это бред.
Xbox для тех кто любит наслаждаться простыми(казуальными) играми, типа Burnout Paradise например.
В Call of Duty 4 например тоже можно играть.Каждый использует то что ему удобнее.Ах да и насчёт пиратства, ты когда последний раз заходи на торрент?
Особенно в раздел Xbox 360?
И покупаешь ли ты лицензии для Xbox-а за 1500-2000 рублей?
105#
zerok 
23 сентября 2009, 16:31:03
*задумавшись* ... интересно .... респект!
106#
Наблюдатель 
23 сентября 2009, 16:32:21
я вот читал все комменты, изтех кто это мог написать, уменя на уме только Игорь, школота что снего взять.
107#
вафельный бог 
23 сентября 2009, 16:34:27
sergeidead, так поступает только тупая школота идиот же ты, что вот так просто указал ник - on i off и написал весь этот бред...
Кстати для некоторых приведу пару фактов:
-В плачевном состоянии ПК как игровой платформы повинны сами ПК-шники, которые качали и качают игры с торрентов и пользуються пиратками, браво товарищи, вы сами себя лишаете удовольствия на будущее, судя по всему консоль вы никогда не купите
-ПК является самой мощной игровой платформой
-На ПК самый высокий уровень пиратства, в пропорции с Х-ВОХ можно сравнить как 8:1
-На PS3 пиратство отсутствует
-Продажи Л4Д на ПК состовляют ~0.7 млн. копий с учётом продаж в сервисе онлайн дистрибуции Steam
108#
KuP9I 
23 сентября 2009, 16:36:37
Вафля а ты на торрент давно заходил?
Просто посмотреть что нового на бокс вышло?
Там все, абсолютно все игры которые вышли и их качают тоннами.
109#
вафельный бог 
23 сентября 2009, 16:37:28
цыц, еретик)
не путай казуальщину с такими играми как Burnout: Paradise, хотя судя по всему это простое незнание
110#
KuP9I 
23 сентября 2009, 16:38:53
Так что насчёт пиратства можешь молчать, да и ктому же 40% от тех кто скачал хорошую игру на PC потратится потом на лицензию, а если на Xbox?
Я не думаю что после того как человек записал игру на болванку потом покупает её лицензионую копию.
112#
вафельный бог 
23 сентября 2009, 16:39:40
KuP9I, вот ты не поверишь я честное слово не пользуюсь торрентами, только потому, что осознаю, что я должен платить за труд разработчиков, а не вот так просто скачать игру и пройти, по мне это вершина морального уродства и настоящее свинство, и кстати у меня нету консолей
113#
KuP9I 
23 сентября 2009, 16:41:49
Вафля я тоже привержениц лицензий и плачу за труд, но не за халтуру.
Но я просто про то что от пиратства PC не настолько сильно страдает как Xbox.
114#
sergeidead 
23 сентября 2009, 16:41:59
я ничего, против никого неимею, если каво оскорбил простите, просто порой такие факты так яро утверждаете, от каторых просто мозг вскипает, когда знаешь правду.
115#
KuP9I 
23 сентября 2009, 16:42:51
Исправление: не намного сильнее Xbox
116#
вафельный бог 
23 сентября 2009, 16:43:32
sergeidead, ой да не злись ты) ошибся значит я, ругатся то зачем? я написал это потому-что вы тут с ним так активно холиварили, что я об этом и подумал в первую очередь
И на счёт продаж Л4Д. Для шутера он очень хорошо продался на ПК. И валв недавно публиковала информацию о продажах игр в стиме
117#
Игорь 
23 сентября 2009, 16:43:33
104#
KuP9I

Он зашёл раз к другу или в сервис приставочный какой-то. Перепрошился и теперь лицензии тянет с торрентов. Реальная экономия, но зато как защищается то приставки
118#
dizzel 
23 сентября 2009, 16:45:36
-ПК является самой мощной игровой платформой
Все относительно. Достоинство ПК - модифицируемость, отсюда следует то, что его можно сделать мощнее, чем приставка.

-Продажи Л4Д на ПК состовляют ~0.7 млн. копий с учётом продаж в сервисе онлайн дистрибуции Steam
Нука ссылочку с инфой плз.

-На ПК самый высокий уровень пиратства, в пропорции с Х-ВОХ можно сравнить как 8:1
Куясе. Да ты прям цифровой центр по обработке статистических данных.
119#
KuP9I 
23 сентября 2009, 16:45:44
Игорь вот и я о том же что он не чуть не лучше тех кто качает пиратские копии с торрентов для PC, те кто скачали для PC потом возможно ещё и купял лицензию, а вот для Xboxa нет.
120#
sergeidead 
23 сентября 2009, 16:46:22
вафельный бог - да ничего я уже понял на лету, потаму и извенился, и немного дополнил ответ, кстате я сним уже померился, норм чел. Я с торентов качаю игры как демки , опробывать, а потом уже думаю, покупать ли лицензию, ато малоли вообще незапустица)
121#
KuP9I 
23 сентября 2009, 16:47:49
sergeidead +1
Вот и я о чём твержу, что скачивают только для того чтобы понять стоит ли игра их денег, так как не все удасуживаются выпустить офф демо версию.
122#
sergeidead 
23 сентября 2009, 16:50:28
KuP9I - я пока обсуждал разработку кряка для сталкера чн, на форуме антистарфорса, недождавшись, купил лицензию - пожалел об этом через 5 минут игры. Ну а потом зделали кряк, сырой, из игры кидало, но сним игра шла лучше) да и диск постоянно встявлять ненадо, ато портиться и двдром и сам диск.
123#
dizzel 
23 сентября 2009, 16:50:32
#112. Зря ты так. Пираты даже в чем-то помогают конечному пользователю, а именно отсеивать то, что ему нравится от того, во что он играть не будет. Тем самым человек на основе того, что он увидел в скаченной пиратке делает выводы купить или нет. По-крайней мере цивилизованный человек, а не школота и бычье, которое живет по принципу "на халяву и уксус сладкий". Мой принцип: увидел, скачал, понравилось/не понравилось, купил/не купил.
124#
вафельный бог 
23 сентября 2009, 16:59:02
dizzel, на счет ПК это я и имел в виду, разве не ясно? На счёт продаж и пиратства многая информация часто публикуется в инете, на различный сайтах и о продажах тоже, я ведь не из пальца высасываю всё это. Интересуют оценки игр вперед на Metacritic или Gamerankings, продажи, тогда на VGChartz или тому подобные, о пиратстве само собой информация не публикуются, но конкретные цифры иногда можно увидеть в разлиных новостях, так что думаю не надо меня обвинять в том, что я тут придумываю и сочиняю, ок?
sergeidead, мир)
125#
zlobnyjgoblin 
23 сентября 2009, 17:05:21
sergeidead, от чего у тебя интересно "двдром и сам диск" портятся
126#
вафельный бог 
23 сентября 2009, 17:05:27
dizzel, как то странно это звучит о_О
Тебе не кажеться странным, что пираты гребут невероятные деньги, то есть обогащаются за чужой труд это преступление!
Во-вторых люая игра, фильм, CD-диск - это труд, труд множества людей, миллионые бюджеты, долгие годы труда... и ты считаешь, что можно вот так просто скачать это, потребить, а потом, тем самым сказать, что вот мол это не заслуживает того что бы я отдал деньги за него... странно
127#
sergeidead 
23 сентября 2009, 17:08:55
вафельный бог - и всетаки нащет копий на пк, ты немного ошибаешься, валве непобликует, количество проданных копий через стим, кромен них никто незнает сколько. Но судя по тому сколько я раньше серваков обнаружал, нетолько тех что близко расположены, раньше можно было все серваки вывести. Их было прилично, учитывая что в четверти из них играет 8 игроков, на остальных по 4, то вообще внушительная цифра, по скромным прикидкам, гдето пол миллиона человек получаеться, а то был всеголишь фактически 5 минутный онлайн, может там серваков через минут 10 прибавилось, может ктото ушол, а ктото пришол, мое мнение что через стим продано немеьше 5 миллионов копий. если уж гта 4 довига и больше продали, я думаю народ неупустил возможности и л4д прикупить)

P.S. мир.
128#
Доплер 
23 сентября 2009, 17:16:30
Мда они все таки сделали это. Хотя ожидал что будут регулярно поддерживать комьюнити хотя бы раз в месяц новой компанией.
129#
sergeidead 
23 сентября 2009, 17:20:41
zlobnyjgoblin
23 сентября 2009, 21:05:21
sergeidead, от чего у тебя интересно "двдром и сам диск" портятся

ну я допустим когда играл в сталкера тени чернобыля, месяц все концовки проходил, за это время вставлял диск большое количество раз. И в один прекрасный день, я снимая с полки диск, уронил его) ничего серьездного, я его почти сразу поймал, но диск слетел с внутреннего крепления немного, и тем самым у самого центра, появилась очень маленькая царапинка, казалось бы чего уж там, подумаешь,её еле видно, а вот нет, старфорс непрошол проверку. я выкинул диск, купил новый, бла бла бла, спустя 2 года, уменя уже 4-тый диск сталкера) невезет сталкеру в моих обятиях... нащет чистого неба молчу, купил , поиграл, прошол, другу подарил. Уменя вообще есть диск, каторый уже от времени проверку непроходит, это Cold War, да это неопечатка, есть действительно такая игра, про американского шпиона, в москве) уменя на 2-х сд дисках, я вставлял диск только 1 раз, прошол за 4 часа, через 2 года гдето, ну буквально пару месяцев назад, гдето в июле, захотел поиграть опять, а он непроходит проверку, мало того при установке ошибка данных CRC, диск чистый, не 1 царапины. Или случай с вдв-ромом, я довел его до такой степени, этими лицензиями, что он сам стал открываться, дошло до того что я снаги внего зарядил, закрыв его...навсегда. через месяц купил новый)
130#
The Saint Sinner 
23 сентября 2009, 17:30:43
Как же мне надоела тема пиратства на ПК. Да давно уже нет всего этого. Если игра выглядит достойно - большая часть идёт в магазин, а не на трекеры. Пиратки качаются только для второсортных игр. При чём на боксе что УГ игры, что норм, что классные стоят одинаково на выходе с конвейера. К тому же почему мы говорим только о боксе? Есть же дорогая, но нереально крутая PS3. Друг у меня купил. Теперь жалеет. Единственный "плюс", который он разглядел - некоторые игры выходят раньше. Во все слешеры, рпг и т.п. он спокойно играл и на ПК с геймпадом от Xbox'а.
А теперь давайте считать, дорогие мои. Расчёт не мой, да и ссыль потерял, так что вам придётся считать самим или верить мне на слово: Апгрейд ПК раз в 2 года (раньше смысла нет) = 7-15к р. +игры по 500р штука. Новая консоль раз в 2-4 года 10-17к р. +игры 2000-4500р. По вашему есть разница? С деньгами разобрались.
Теперь вспомним как горят боксы, особенно шитые, вспомним невозможность взлома PS3 и, наконец, многофункциональность ПК.
Ну и для заядлых мутантов: к ПК продаются сотни различных контроллеров, для консолей же стандарт - геймпад. Все остальные девайсы стоят в 3 раза дороже ПК'шных.
131#
sergeidead 
23 сентября 2009, 17:40:27
The Saint Sinner - согласен, я кокраз 7к на апгрейд потратил) правдо теперь жалею, плата гигабайт, и проц амд что были раньше. в разы мощьнее, каковата интела и платы асус( но покрайней мере радеон радует меня.
132#
on I off 
23 сентября 2009, 17:56:36
По информации на май 2009 продано более 30млн. XBOX360. % пиратства все же несомненно ниже, чем на ПК.

Мне хватает на лицензию, что здесь обсуждать? Я треш не покупаю. А достойных релизов, дай бог чтобы в месяц выходило хоть один. Вон лето какое на этот счет "засушливое" было. Многое перенесли на 2010, но все равно, будет во что поиграть осенью.
134#
on I off 
23 сентября 2009, 18:04:45
Доплер, сейчас, кмк, все силы брошены на L4D2. 10 выходит CoD:MW2 (тоже с прекрасным мультиплеером). А нужно заставить покупателя раскошелиться еще раз. 17.
138#
The Saint Sinner 
23 сентября 2009, 18:11:24
139#
on I off 
23 сентября 2009, 18:13:43
10/11/09, так что 11 конечно, что впрочем, сути не меняет.
140#
on I off 
23 сентября 2009, 18:17:07
Весьма интересное мнение ПеКашника. Не играл, но осуждаю!
142#
Taipan 
23 сентября 2009, 18:18:23
геймеры 3 категории:

- те кто спорят о крутости того что у них есть (бокс плаха или пк)...потому как если бы не было платформы то не было бы и разговора...как это так у меня да и говно? нет я им докажу обратное.

- те которым похер на чём рубить так как главное сама game а не gamepad
...допустим что выходит самы мега навороченый прект который круче всего на свете и он исключительно на допустим "nintendo 3do 2 дробь 14 с половиной ультра мега повер 5"...и люди купят потому как главное game.
честно я сам готов был купить хвох только из-за dead rising наиграться в неё и потом продать кому нить...но подумал что это уже реальное задротство да и 2 часть на пк выйдет.

- и третьи ребята которым ваще пох на компы и приставки, которые считают что считая что произнесённое: x, o, r1, l1, влево, вверх это сатанинское заклинание, которые не делаю никаких предзаказов или подписок, а выбирают исключительно игры по обложкам, они ловят фан по часу в день от того что у них есть, а всё больше даже бухают, торчат или трахаются...ну как все люди вообщем.

и никто из нас не сможет решить спор о крутости или некрутости нашей или не нашей индустрии, пиратстве или маркетингу... так как это люди делают игры, а посмотришь вокруг так наоборот.

главное чтобы лфд2 вышел на том на чём вы можете в него играть и проперецца от этого проекта! пусть это будет быстрее чем нам кажется...и скоро погрызём друг друга в игре)))
143#
on I off 
23 сентября 2009, 18:28:41
Мы в этом мире не основные потребители игровой продукции, не надо себе льстить. И даже не на первых местах. За границей цена на игры одинакова, что для консолей, что для ПК. Отпадает проблема апгрейда, многие мигрируют на консоль=) Где купил игру, вставил в приставку и она работает, например, как вторые гири или тот же Л4Д. Откинулся на диван перед панелью и расслабился в компании через лайв после работы (с голосовым чатом и все такое=)). Зачем сидеть спину гнуть? Поэтому рынок ПК игр стремительно пустеет, разработчики идут туда, где хорошо кормят. Законы рынка.
144#
sergeidead 
23 сентября 2009, 18:37:41
я например спину не гну, уменя и так даван заместо стула)и у клавы провод длинный, с мышкой аналогичная ситуация.
145#
dizzel 
23 сентября 2009, 19:06:11
126# Именно так. Перед тем как купить продукт надо его попробовать или иначе деньги на ветер. А покупать кота в мешке мне нафиг не надо.
146#
dizzel 
23 сентября 2009, 19:10:22
А еще бывает, что игра нравится до появления в продаже. Как в случае с л4д2. Тонны материала и информации каждую неделю, чтобы определить для себя - надо оно мне или нет.
147#
KIO 
23 сентября 2009, 20:15:18
.on I off
"За границей цена на игры одинакова, что для консолей, что для ПК."
Amazon.com (Америка) - Л4Д2 59 долларов(Хбокс), 49 долларов (ПК)
Amazon.co.uk(Англия) - Л4Д2 49 фунтов (Хбокс), 35 фунтов (ПК)
Amazon.fr (Франция) - Л4Д2 69 евро(Хбокс), 49 евро(ПК)
Харе языком впустую трепать, блин.
148#
on I off 
23 сентября 2009, 20:29:20
KIO, т.е. для вас 10$ это существенная разница? А то, что в консольной версии нет других затрат и лишних телодвижений, доступна более комфортная игра и прочее, тактично умолчим? И еще. Касательно других проектов цена сильно варьируется? Посмотрим вместе?
151#
KIO 
23 сентября 2009, 21:18:50
А причем тут затраты и телодвижения?:)) Ты сказал - "цена одна", я показал что не одна. Между прочим, почти в полтора раза... Я свое мнение по поводу консолей и пк сказал выше. Я живу в англии, да и не в этом дело. Когда открываешь рот сказать чтото жутко глобальное и многозначительное, надо бы сперва убедиться что ты прав. А универсальное "заграницей" абсолютно никакого смысла в себе не несет.
163#
on I off 
23 сентября 2009, 22:21:36
ЛОЛ=)) Разница в 10 долларов/евро несущественна, все зависит от издателя. CoD: MW2 по одной цене идет и что? А из выходящих новинок цена не различается, более чем на 10$.
Кстати, интересная у вас Англия, с русским IP. Это по vpn что ли? =)
165#
gMaX 
23 сентября 2009, 23:13:54
on I off
#163
$10 там, сям, итого хорошая экономия выйдет ;)
166#
KIO 
24 сентября 2009, 01:30:32
on I off
Это ты сделал вид что мой айпишник сквозь комментарий разглядел?:) Англия-англия, можешь не напрягаться. Факт в том что разница есть, и как тенденция она есть. Особенно тут, диски на консоли, особенно в первое время после релиза, стоят гораздо больше пк-шных же аналогов, которые тоже, к сожалению, взлетают в ценах после релиза.
167#
ZoRRo 
24 сентября 2009, 06:03:58
Специально для школьника on I off:
1.Играть в шутеры от первого лица с геймпадом - извращение. Достаточно посмотреть все видюхи где играют на консоле, так коряво передвигают курсором, ну просто не игра а детсад. В шутеры на данный момент нормально играть можно только на клаве+мышь. Это факт.
2. Приставки для детей. Компы для взрослых людей. Нормальный комп не виснет. Мощность компа на порядки превосходит консоль для школьников. Игры на компе выходят с намного более навороченной графикой, чем на коробке для школия. Компьютерный игры никуда не денутся. А если и выходят эксклюзивы для коробок, то это полное говно для детей в 99 процентов случаев(аля игры на основе комиксов и прочая херь). Исключение разве что гта4, но она на компе тоже вышла немного позже. Кстате сложность в шутерах на приставках в разы ниже чем на компах, ибо корявое управление с геймпада не позволяет нормально играть.
168#
Meatbag 
24 сентября 2009, 06:25:40
2 ZoRRo
Приставки для детей )), а использование ПК для игр типа для взрослых волосатых мужиков ибо ПК =))
169#
Meatbag 
24 сентября 2009, 06:36:18
Смешные вы все, спорите про проставки с пк, при этом делая вид, что все такие взрослые аж ппц =)). Взрослый бы человек даже не стал начинать спор из-за такой чуши. В вас просто больше детского, чем взрослого.
170#
dizzel 
24 сентября 2009, 06:38:43
167#
К ГТА4 забыл добавить гирсу вторую.
175#
ВОПРОС 
24 сентября 2009, 11:53:19
я про перевод новго ДЛЦ. Будет ли требоваться Роковому полету дополнительного перевода? Там же будут диалоги. Я то что л4д2 будет переводиться это ясно всем.
176#
Что за х? 
24 сентября 2009, 12:49:27
ZoRRo
"Игры на компе выходят с намного более навороченной графикой, чем на коробке"
Школьник, фапающий на графику детектед.
"Исключение разве что гта4, но она на компе тоже вышла немного позже"
Не нЕмного позже, а нАмного позже.
Вам что, на урок информатики интернет провели?
177#
ZoRRo 
24 сентября 2009, 13:21:34
Что за х?
МД, твои унылые попытки потролить не катят. 1.Ты можешь хоть обосраться доказывая людям что графика не имеет значения, но тебя поддержит только ограниченное количество людей(либо начитанные люди с хорошей фантазией, либо школотроли типо тебя). И просто верх идиотизма считать за школиё всех кто ценит хорошую картинку. Графика не главное, но для поддержания атмосферы, особенно в шутерах, она очень важна. Так что вывод: ты пустоголовый, нихера не понимающий толк в играх.
2. Не хочу тебя расстраивать но когда я учился в школе интернет был лишь у избранных, про школы вообще речь не идет. Но боюсь ты эти времена не застал.
178#
on I off 
24 сентября 2009, 13:29:12
Battlefield Bad Company 1-2
Gears of War 1-2
Mafia 2
Gta 4
Dead Rising 1-2
Left 4 Dead 1-2
Mass Effect 1-2
Dragon Edge Origins
Fallout 3
Bioshock 1-2
Operation Flashpoint 2
Forza 3
Call of Duty (all)
и многое, многое другое. Это к вопросу о играх по комиксам на консоли. ЛОЛ=)))Все выходит на XBOX360, вы же на своих мощных системах играете в консольную мультиплатформу, т.к. разработчики не хотят девелопить под ПК. Вам кинут сглаживание повыше или разрешение, вы и рады. Все равно большую часть достойных проектов не видать, как своих ушей=)
179#
on I off 
24 сентября 2009, 13:42:52
Забыл еще линейку игр от EA Sports. Вам же графику в фифу который год уже не завозят=)
180#
on I off 
24 сентября 2009, 13:48:18
Ознакомься с тем, что выходит и больше не позорься. Лол, комиксы ему подавай=))

July 14, 2009 NCAA Football 10 Electronic Arts Sports
July 2009 G.I. Joe: The Rise of Cobra Electronic Arts Action
July 2009 IL-2: Sturmovik: Birds of Prey 505 Games Flight
July 2009 King of Fighters XII, The SNK Playmore Fighting
August 2009 Madden NFL 10 Electronic Arts Sports
September 2009 Dirt 2 Codemasters Racing
---
Q3 2009 Batman: Arkham Asylum Eidos Interactive Action
Q3 2009 Bigs 2, The 2K Sports Sports
Q3 2009 Bioshock 2 2K Games Shooter
Q3 2009 BlazBlue Aksys Games Fighting
Q3 2009 Brtal Legend Electronic Arts Adventure
Q3 2009 Brave: A Warrior's Tale SouthPeak Games Action|Adventure
Q3 2009 Edge of Twilight SouthPeak Games Action|Adventure
Q3 2009 Fairytale Fights Playlogic Action
Q3 2009 Fight Night Round 4 Electronic Arts Sports
Q3 2009 Halo 3: ODST Microsoft Game Studios Shooter
Q3 2009 Harry Potter and the Half-Blood Prince Electronic Arts Action
Q3 2009 Heroes Over Europe Red Mile Entertainment Flight|Action
Q3 2009 Invincible Tiger: The Legend of Han Tao Namco Bandai Fighting
Q3 2009 Madballs: Babo Invasion HeadGames Shooter
Q3 2009 Marvel Super Hero Squad THQ Action
Q3 2009 Mini Ninjas Eidos Interactive Action
Q3 2009 Need for Speed Shift Electronic Arts Racing
Q3 2009 Red Dead Redemption Rockstar Games Action
Q3 2009 Risen Deep Silver Action
Q3 2009 Rogue Warrior: Black Razor Bethesda Softworks Shooter
Q3 2009 Section 8 SouthPeak Games Shooter
Q3 2009 Tekken 6 Namco Bandai Fighting
Q3 2009 Witcher: Rise of the White Wolf, The Atari RPG
Q4
October 2009 Alpha Protocol SEGA Action
RPG
October 2009 Saw: The Videogame Konami Action
November 2009 Planet 51 SEGA Action
December 2009 Max Payne 3 Rockstar Action
---
Q4 2009 Army of Two: The 40th Day Electronic Arts Shooter
Q4 2009 Arthur and the Revenge of Maltazard Ubisoft Action
Q4 2009 Astro Boy: The Movie D3 Publisher Action
Q4 2009 Bakugan Activision Battle
Q4 2009 Battlefield: Bad Company 2 Electronic Arts Shooter
Q4 2009 Chaotic Activision Strategy
Q4 2009 Grand Slam Tennis Electronic Arts Sports
Q4 2009 Islands of Wakfu Adventure
Q4 2009 Strike Force Red Cell Graffiti Entertainment Shooter
Ожидаются в этом году
TBA 2009 1 vs. 100 Live Endemol Trivia
TBA 2009 3D Ultra Minigolf Adventures 2 Sports
TBA 2009 Age of Conan: Hyborian Adventures Funcom Action/RPG
TBA 2009 Airburst Freeverse Software
TBA 2009 Alan Wake Microsoft Game Studios Action
TBA 2009 Alliance: The Silent War TBA Shooter
TBA 2009 APB Webzen Action
TBA 2009 Arcania DreamCatcher Interactive Action/RPG
TBA 2009 Arkanoid Live Taito Shooter
TBA 2009 Assassin's Creed 2 Ubisoft Action
TBA 2009 Asteroid Cowboys Action
TBA 2009 Autobahn Polizei Conspiracy Entertainment Racing
TBA 2009 Axiom Overdrive Reflexive Entertainment Puzzle/Action
TBA 2009 Backbreaker TBA Sports
TBA 2009 Backyard Football '09 Atari Sports
TBA 2009 Battle of Atlantis World Forge Strategy
TBA 2009 Battleship Electronic Arts Board
TBA 2009 Bayonetta SEGA Action
TBA 2009 Beatles: Rock Band (Limited Edition), The MTV Games Music
TBA 2009 Beatles: Rock Band, The MTV Games Music
TBA 2009 Beyond Good & Evil 2 [unofficial title] Ubisoft Action/Adventure
TBA 2009 Big Huge Games RPG [untitled] THQ RPG
TBA 2009 Bizarre Creations Racing Project [untitled] Activision Racing
TBA 2009 Blazing Birds Vector2 Sports/Action
TBA 2009 Blue Dragon 2 RPG
TBA 2009 Bounce TBA Action
TBA 2009 Buccaneer: The Pursuit of Infamy Blitz Arcade Action
TBA 2009 Burnout Next [untitled] Electronic Arts Racing
TBA 2009 Call of Duty: Modern Warfare 2 Activision Shooter
TBA 2009 Captain Blood 1C Company Action/Adventure
TBA 2009 Chrome 2 Shooter
TBA 2009 Cipher Complex TBA Action/Adventure
TBA 2009 Cletus Clay Tuna Technologies Action
TBA 2009 Codename: Panzers Next-Gen [untitled] 10TACLE Studios Action
TBA 2009 Croteam Project [untitled] SouthPeak Games Action
TBA 2009 Crusaders, Invasion of Constantinople TBA Action/Adventure
TBA 2009 Dante's Inferno Electronic Arts Action
TBA 2009 Darkest of Days Phantom EFX Shooter
TBA 2009 Darksiders: Wrath of War THQ Action
TBA 2009 Darwinia+ Introversion Software Strategy
TBA 2009 Dawn of Fantasy Lighthouse Interactive Strategy
TBA 2009 Daybreakers TBA Shooter
TBA 2009 Dead Island TBA Shooter
TBA 2009 Dead to Rights: Retribution Namco Bandai Action
TBA 2009 Death Track: Resurrection 1C Company Racing
TBA 2009 Deathbringer Konami Puzzle
TBA 2009 Defense Grid: The Awakening Hidden Path Entertainment Strategy/RPG
TBA 2009 Destineer Spy Project [untitled] TBA Action
TBA 2009 Deus Ex 3 Eidos Interactive Shooter
TBA 2009 Diner Dash Hudson Soft Action
TBA 2009 Dirty Harry Warner Bros. Interactive Action
TBA 2009 Dishwasher: Dead Samurai, The Microsoft Action
TBA 2009 DogTag: Urban Warfare Digital Jesters Action
TBA 2009 Doom 4 TBA Shooter
TBA 2009 Dragon Age: Origins Electronic Arts RPG
TBA 2009 Elveon 10TACLE Studios Action/RPG
TBA 2009 Empire: Alpha Complex TBA Shooter
TBA 2009 Ender's Game: Battle Room TBA Action
TBA 2009 Faith and a .45 TBA Shooter
TBA 2009 FIA Formula One World Championship Codemasters Racing
TBA 2009 Galactic Command: Excalibur -- Episode 1 TBA Action
TBA 2009 Galactic Command: KnightBlade TBA Action
TBA 2009 Gel: Set & Match Microsoft
TBA 2009 Grand Theft Auto IV: Episode 2 Expansion Pack Rockstar Games Action/Adventure
TBA 2009 Guitar Hero V [working title] Activision Music
TBA 2009 Half-Life 2: Episode Three [rumored] Valve Shooter
TBA 2009 Heat TBA Action
TBA 2009 HoopWorld Action
TBA 2009 Hospital Hustle Merscom Simulation
TBA 2009 House of the Dead 4, The SEGA Shooter
TBA 2009 Huxley Webzen Shooter
TBA 2009 I Am Alive Ubisoft Action
TBA 2009 Illusion Softworks Project [untitled] Action
TBA 2009 Indiana Jones LucasArts Adventure
TBA 2009 Interstellar Marines TBA Shooter
TBA 2009 John Carpenter's Psychopath TBA Shooter
TBA 2009 Kart Attack TBA Racing
TBA 2009 Kingdom Under Fire II TBA Strategy
TBA 2009 LEGO Harry Potter Warner Bros. Interactive Adventure
TBA 2009 Lode Runner Tozai Puzzle/Action
TBA 2009 Mafia II Take-Two Interactive Action
TBA 2009 Majesty 2: The Fantasy Kingdom Sim Paradox Interactive Strategy
TBA 2009 Marvel: Ultimate Alliance 2 Activision Action/RPG
TBA 2009 Merscom Project 2008 [untitled] Merscom Other
TBA 2009 Metal Slug 7 Action
TBA 2009 Omikron KARMA TBA Adventure
TBA 2009 Outsider, The TBA Action
TBA 2009 Overlord II Codemasters Adventure
TBA 2009 PDC World Championship Darts 2008 O-Games Sports
TBA 2009 Postal III Akella Shooter
TBA 2009 Precursors, The Play Ten Interactive (PTI) Shooter
TBA 2009 Prey 2 Take-Two Interactive Shooter
TBA 2009 Project Offset TBA Shooter
TBA 2009 Project Strike Team [working title] Codemasters Action
TBA 2009 R.B.I. Baseball Take-Two Interactive Sports
TBA 2009 Rock Band: Track Pack -- Classic Rock MTV Games Music
TBA 2009 Rocket Riot THQ Action
TBA 2009 Sam & Max: Season One -- Sam & Max Save the World Telltale Games Adventure/Compilation
TBA 2009 Sam & Max: Season Two -- Sam & Max: Beyond Time and Space Telltale Games Adventure/Compilation
TBA 2009 Samurai Shodown SNK Playmore Fighting
TBA 2009 Scourge Project, The TBA Shooter
TBA 2009 Sentient Action
TBA 2009 Severity Cyberathlete Professional League (CPL) Shooter
TBA 2009 Shadow of Aten, The TBA Adventure
TBA 2009 ShadowClan TBA Action
TBA 2009 Sin City: The Game Red Mile Entertainment Action
TBA 2009 South Park Microsoft Action
TBA 2009 Space Invaders Extreme Taito Shooter
TBA 2009 Splatterhouse Namco Bandai Action
TBA 2009 Terra: Formations TBA Action
TBA 2009 Theseis TBA Adventure
TBA 2009 Timesplitters 4 TBA Shooter
TBA 2009 TNA Impact! 2 Midway Games Wrestling
TBA 2009 Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction Ubisoft Action
TBA 2009 Tony Hawk's Pro Skater 10 [unofficial title] Activision Sports
TBA 2009 Uno Rush Microsoft Card
TBA 2009 Venetica DTP (Digital Entertainment Pool) Action
TBA 2009 Virtual-On: Oratorio Tangram SEGA Action
TBA 2009 Wall, The Play Ten Interactive (PTI) Shooter
TBA 2009 Warhound TBA Shooter
TBA 2009 White Gold: War in Paradise Play Ten Interactive (PTI) Shooter
TBA 2009 Witches TBA Adventure
TBA 2009 X Quest RPG
TBA 2009 Yosumin Live Square Enix Puzzle
TBA 2009 Zammo Action
TBA 2009 Zombie Wranglers Vivendi Games Action
TBA 2009 Zombies!!! Big Rooster
Ожидаются в 2010 году
Q1 2010 Split/Second Disney Interactive Studios Racing
Q1 2010 Vancouver 2010: The Official Videogame of the Winter Olympic Games SEGA Sports
Q1 2010 Aliens vs. Predator SEGA Action
Q1 2010 Mass Effect 2 Electronic Arts RPG
---
April 2010 Final Fantasy XIII Square Enix RPG
Q2 2010 Carrier Command: Gaea Mission TBA Action
Q2 2010 Michael Phelps Game [untitled] 505 Games Sports
---
Q4 2010 Arthur and the Two Worlds War Ubisoft Action
---
TBA 2010 2 Days to Vegas Action
TBA 2010 Alien -- RPG Project [untitled] SEGA RPG
TBA 2010 Aliens: Colonial Marines SEGA Shooter
TBA 2010 Clash of the Titans Brash Entertainment Action
TBA 2010 Gears of War 3 Microsoft Shooter
TBA 2010 Guillermo Del Toro's Sundown TBA Action
TBA 2010 Iron Man 2 SEGA Action
TBA 2010 James Bond 007 Driving Action Project [untitled] Activision Racing|Action
TBA 2010 Lords of Shadow Konami Action
TBA 2010 Master Mind: The Videogame THQ Other
TBA 2010 Mighty Thor, The SEGA Action
TBA 2010 Shrek Goes Fourth Activision Action
TBA 2010 Silicon Knights Psychological Thriller Project [untitled] Adventure
TBA 2010 Superman (2010) TBA Action
181#
on I off 
24 сентября 2009, 13:55:23
Так что _в лучшем случае_ ты поиграешь на ПК в порты с консоли, разумеется, если они выйдут и разумеется, гораздо позже нас. Ибо не в приоритете.
182#
Что за х? 
24 сентября 2009, 13:56:39
ZoRRo
"Ты можешь хоть обосраться доказывая людям что графика не имеет значения"
"Графика не главное, но для поддержания атмосферы, особенно в шутерах, она очень важна."
У меня для тебя 2 новости-хорошая(1) и плохая(2).
1)Тебе завтра в школу не надо.
2)Тебе завтра к психологу.
183#
Серега 
24 сентября 2009, 18:42:54
Нельзя доверять компании, которая одновременно производит xbox и windows, т.к. дураку ясно, что больше денег они могут срубить на xbox. Так что microsoft выгоден геноцид компов. Не та она уже компания, которой была при Билле Гейтсе.
184#
Серега 
24 сентября 2009, 18:45:27
Скорей всего, со временем отрыв консолей от компов будет только увеличиваться. Углубление в капитализм, так сказать. Несложно догадаться, что будет лет через двадцать.
185#
Серега 
24 сентября 2009, 18:57:11
Хотя, сейчас ничего нельзя утверждать. А вдруг Microsoft падет во главе с консолями? Или Linux обретет сильную популярность? Так что давайте, не будем гнать, а просто посмотрим, к чему это все приведет, т.к. неизвестно, чем все закончится. А пиратство уничтожить нереально. Если правообладатели ломят по штуке за какойто Prototype, то где тут справедливость? А потом они еще вякают, типа, как нас пираты достали. И мне по барабану их труд. У них деньги на деньгах, сплошной капитализм. Им может, за день работы огромные бабки платят.
186#
KIO 
24 сентября 2009, 19:04:18
Серега
Тихо сам с собой веду беседу?:))
Про виндоус и хбокс ты неправ, поскольку винда стоит чуть ли не столько же, сколько один хбокс, плюс пользуются ей куда больше. Можно так подсчитать - порядочный семьянин купит своему сыну один хбокс, но у него будет стоять виндоус на домашнем компе, на ноутбуке и на рабочем компе - это уже в три раза больше:) Это если очень грубо считать.
187#
Андрейка 
25 сентября 2009, 05:50:34
on I off, ну ты и дебил. Тебе сказали про эксклюзивы убогие для приставок - 99 процентов говно. А вот из списка:
Battlefield Bad Company 1-2
Gears of War 1-2
Mafia 2
Gta 4
Dead Rising 1-2
Left 4 Dead 1-2
Mass Effect 1-2
Dragon Edge Origins
Fallout 3
Bioshock 1-2
Operation Flashpoint 2
Forza 3
Call of Duty (all)
Экслюзивы? В добрую половину а то и больше из этого списка на приставках играть вообще не получишь полноценного удовольствия(см.убогое управление, слабая графика). Большинство игр из этого списка разрабатываются для нескольких платформ сразу. Видел ролики как играют в мафию 2 на приставке, смех да и только, корявые движения прицелов, попадают только из за очень низкой сложности игры. В первую мафию так не поиграешь на геймпаде. Вообщем ты самозаовнился дружок. Из этого списка нет достойный игр, которых нету на компьютере(или нету в планах).

Что за х?
Самозаовн номер 2. Ты выдернул две не противоречащие друг другу цитаты и что? Если ты не понял смысл этих фраз то, у меня для тебя только одна плохая новость: ты - малолетний долбоеб. Самозаовн номер 2.

Дорогие приставочники примкните к дебилятору и играйтесь со своими джойстиками в свои спайдермены футбол и прочее говно. Нормально в шутеры на приставке не поиграть.
188#
Juice 
25 сентября 2009, 06:17:08
Crysis пример скучной игры с отличной графикой. Приставочникам такой графики не видать еще лет 20. Это бы графику да к интересной игре...
189#
Dmitriy 
25 сентября 2009, 09:19:54
Я конечно не коробочник,но в Брянске диски для коробки стоят всего 250р. Практически на равне в ПК дисками. Понятно что они пиратские, но и хрен с ними.
Я за ПК. Универсальная машина. Да и игры на ПК смотрятся красивее.
190#
anonymous 
25 сентября 2009, 09:46:31
on I off
К слову говоря, твое мнение здесь вряд ли кого-то интересует, ибо сайт и форум посвящены в первую очередь играм на ПК, а приставочники идут лесом. Можете восторгаться своими ящиками хоть до опупения, только между собой. ОК?
Да кстати, не забудь отвалить бабла за ДЛЦ, а то я слышал вроде как он для вас не бесплатный. Вот незадача. Видимо из-за пресловутого отсутствия пиратства на консолях, с вас и стригут капусту по полной программе. Нуфф сказал.
191#
on I off 
25 сентября 2009, 10:20:29
Что насчет фифы, дорогие ПеКашники? Играем в убогую PS2 версию? И кстати, второй кризис будет на консолях. Разговор не об экзах, а о том, что игры разрабатываются под консоли, вам же достаются порты с них, немного улучшенные, но нам до вас, нищебродов дела нет=)
192#
on I off 
25 сентября 2009, 10:22:25
Андрейка, милок, на приставках есть клава и мышь. Иди займись ликбезом. Расширь кругозор.
193#
on I off 
25 сентября 2009, 10:27:57
К тому же существует возможность покупки EA Микрософтом. Тогда на ПК вообще игромор начнется=)
194#
Али 
25 сентября 2009, 10:32:19
on I off
Большинство игр разрабатываются сразу на приставки и на компы. На приставки игры писать проще, поэтому они чаще всего выходят раньше. Но от этого ничего страшного не происходит, ибо все лучшие жанры на компах - стратегии, рпг, шутеры. Вам же приставочникам в основном аркады тупые делают. На приставках есть стратегии?
Ты еще скажи, что лефт4дед для приставки разрабатывался, а на пк всего лишь порт?
195#
on I off 
25 сентября 2009, 10:38:30
Практически нет стратегий.
196#
on I off 
25 сентября 2009, 10:39:50
Насчет аркад ты не прав. Посмотри список выше. Их процент очень низок.
197#
on I off 
25 сентября 2009, 10:44:13
Дело в том, что вентили очень дружны с МС. Возможно, кормятся у них. На конкурентной платформе Playstation 3 L4D нет. Valve не собирается выпускать для них игры, о чем не раз заявляли. Так что кто в приоритете у них - вопрос спорный.
198#
on I off 
25 сентября 2009, 10:51:21
Особенно отжег Андрейка по поводу слабой графики. Посмотри Gears of War 2, Heavy Rain, Killzone2. О чем говорить, если Rage и Doom4 будут на консолях? Дружок, прежде чем постить что-то, ознакомься с темой.
199#
on I off 
25 сентября 2009, 11:00:14
И напоследок. Ты Андрюша смотришь видео с консоли на ультраПеКашном сайте. Значит, в Л4Д согласно твоей логике, графика дерьмо. Ибо ничем, кроме большего АА версия ПК не отличается от консольной.
200#
Дмитрий 
25 сентября 2009, 11:06:10
on I off

Что насчет Mirror's Edge, дорогой консольщик? Играем в графически кастрированную версию без поддержки Physx с кривым управлением на геймпаде? Valve к счастью не портирует игры с консольного дерьма, а скорее наоборот это вам достаются объедки в виде забагованных версий и платных дополнений.
201#
on I off 
25 сентября 2009, 11:11:36
Дмитрий, про забагованные версии, можно поподробнее? Платными дополнения делает МС, а не валв. Касательно миррорса - вы играете в улучшенный порт с консолей и то, только на жирафах и с тормозами (разумеется, у тебя космический ПК и фпс не просаживается, да и фризов в игре не бывает). Управление кривое на джое? Лол! Если уж так непривычно, xfps и fragfx никто не отменял. Если я на консоли, не значит, что не в теме. Иди причитывай еще кого-нибудь.
202#
ali 
25 сентября 2009, 11:12:33
on I off
Открою тайну, в лефт4дед графика устаревшая, но игра все равно отличная, благо дизайн уровней на высочайшем уровне, а это имхо важнее технологичности движка. А движок сорса старинный и вообще писался изначально под компы... Кстате на приставках есть возможность играть в кастомные компании ?
203#
on I off 
25 сентября 2009, 11:15:43
Да не тайна для меня это все. Есть и халва2 и оранджбокс для консолей. В кастомные кампании играть возможности нет. Планируется ввести поддержку, но опять за деньги. МС своего не упустит. Т.е. будут в маркетплейсе (что-то вроде магазина стим) выкладывать моды от фанатов, а те получать за это деньги. Ну и майкам отстегивать, куда ж без этого=)
204#
on I off 
25 сентября 2009, 11:19:59
Представь, как вы в стиме получаете апдейты, так и у нас. Включив игру, она предлагает обновиться. Вентили молодцы, все правится быстро и в срок (баги). Касательно ДЛС и прочего - тут у нас вами паритет, сами заждались уже.
205#
Дмитрий 
25 сентября 2009, 11:28:47
on I off
Комп у меня не космический, а очень даже средний, но ME, тем не менее, идет на максимальных настройках со стабильными 60 FPS и включенным Physx. Насчет забагованных версий. Что за патч недавно вышел для ящика, не расскажешь?
206#
on I off 
25 сентября 2009, 11:30:26
Дмитрий, в смысле? Для L4D? Подготовительный патч для ввода новой кампании 29 сентября (если снова не перенесут)
213#
ШФФ" 
28 сентября 2009, 04:35:53
„Они спорили о пустяках, как дети, и доводы их были крайне наивны. Собственно говоря, они даже не приводили никаких доводов, а ограничивались голословными утверждениями или отрицаниями. Умение или неумение новорожденного тюленя плавать они пытались доказать просто тем, что высказывали свое мнение с воинственным видом и сопровождали его выпадами против национальности, здравого смысла или прошлого своего противника... Интеллектуально они были детьми, хотя и в обличье взрослых мужчин“
— Дж.Лондон, "Морской волк"
214#
Иван 
28 сентября 2009, 12:28:27
дела... дела...
215#
Master 
29 сентября 2009, 08:56:09
всем привет!
ну и где же... ??? сегодня вроде 29 сентября!
216#
gM@X 
29 сентября 2009, 10:13:46
2 Master
там практически только только наступило 29-ое :)

на хящиге уже вышло
217#
apk 
29 сентября 2009, 10:28:37
Небудет его на PC !!! на форуме прочитайте, только для XBOX, на PC покупать надо (((
218#
dark 
29 сентября 2009, 10:35:08
наоборот на боксе платно на пк бесплатно
219#
on I off 
29 сентября 2009, 10:51:34
Нет пока на ящике. Обновление маркетплейса (США) в 15:00 по России. Неужели снова перенесли (*скрестил пальцы)
220#
on I off 
29 сентября 2009, 11:07:11
Да! DLC в лайве! МС, правда, своего не упустила и изменила цену с 560MSP до 800MSP. Проклятые капиталисты=)
221#
gM@X 
29 сентября 2009, 11:17:59
2 on I off
http://marketplace.xbox.com/en-US/games/offers/0ccf0002-0000-4000-8000-000045410830?cid=SLink
222#
dark 
29 сентября 2009, 11:18:53
еще могут ночью выпустить или завтра наши переводить должны и разные часовые пояса, что у них, что у нас
223#
LOL 
29 сентября 2009, 12:14:37
on I off Короче заткнись и неиби всем МозгИ
224#
gM@X 
29 сентября 2009, 13:53:30
on I off
кризис всё таки, вот решили деньжаток подзаработать ))))

dark
99% что уже всё переведено, а если не переведено, то переведут потом )) выпуск в стиме будет центральным... и скорее всего да, у нас уже появиться 30-го сентября, ночью (из-за разницы часовых поясов)

LOL
и чего он за сегодня плохого сказал? о_О
225#
dark 
29 сентября 2009, 15:32:54
я прочитал на одном сайте, что завтра 100проц выйдет в россии сегодня уже вышел в америке наши уже достижения перевели новые
227#
Юлия 
16 января 2019, 10:03:40
Перезвоните мне пожалуйста 8 (499) 322-46-85 Юлия.