Видео с Tokio Game Show

Опубликовано: 24 сентября 2009 года

А тем временем L4D2 показывают на Tokio Game Show. Вот два видео, демонстрирующие игровой процесс Мрачного карнавала (обратите внимание на очередное появление старого оружия):

Другие новости за этот день

Закладки

Чтобы добавить эту новость себе в закладки, нажмите на иконку соответствующего сервиса:

Cсылка на эту страницу: 
BBcode: 

Комментарии показываются в порядке добавления, можно посмотреть в обратном порядке.

1#
GUDron 
24 сентября 2009, 11:10:04
новость вчерашнего дня!
а вот нафига новому л4д старое оружие,причём убогое не понятно!ну единственный плюс от этого только в том,что можно будет играть в л4д2 в кампаниях л4д1.
2#
ok 
24 сентября 2009, 11:20:14
новость сегодняшнего дня!
а вот нафига новому л4д старая школота, причём убогая не понятно!ну единственный плюс от этого только в том,что можно будет играть в л4д2 в кампаниях л4д1.
3#
ВанёГ 
24 сентября 2009, 11:29:14
лучше бы показали бы в деле бинзопилу или дезерт игл
4#
Alex 
24 сентября 2009, 11:32:24
Ну как,объясните мне как можно гитарой крошить черепа? А жокей это мегаюнит
5#
FX 
24 сентября 2009, 12:12:38
Народ, а кто будет издавать L4D2 в РОССИИ? А5 Акелла?
6#
Harvester 
24 сентября 2009, 12:24:33
Да,Акелла.
7#
Pr0ricatel 
24 сентября 2009, 12:40:52
Ну, опять Dark Carnival( Если честно, поднадоел уже немного. Ну фиг с ним. №4, да, представь себе, можно гитарой крошить черепа зомбей)
8#
Met 
24 сентября 2009, 12:58:49
жокей очень нравится
9#
Корбак 
24 сентября 2009, 14:04:01
8# - я конечно понимаю, о чём ты, но с такой рожей "Жокей" врятли кому-то может понравиться.
Вот я прям вижу, как народ на приставках играет, эта ползучая хрень прямо перед ним была, была бы у него мышка он бы эту хрень изрешетил бы в два счёта, а так... и ещё тут кто-то прогоняет о том, что X-box лучше компьютера... у-у-у.
10#
on I off 
24 сентября 2009, 14:08:42
Корбак, если нуб, как в видео, то конечно будешь сливать, что на приставке, что на ПК. Играется дай дорогу. И поверь, на эксперте проходится только в путь. Все дело привычки. Попробуй маму посадить пострелять за ПК в лефту, посмотри, далеко от убежища уйдет? =)))
По теме. Видео с коробки снова. Снова эпик вин.
12#
KuP9I 
24 сентября 2009, 15:55:22
Корбак и on | off
А я думал мы уже закрыли вопрос.
и остановились на том что где душа то и лучше для тебя.
14#
on I off 
24 сентября 2009, 16:19:01
KuP9I, ну так я и не начинал=)
Меня очень интересуют непоказанные кампании. Что имели ввиду valve, говоря, что мы увидим районы не охваченные вирусом и начало эпидемии. Вдруг все будет как в кино? К примеру на трассе или городе или... среди нормальных людей окажется один инфецированный и начнется массовая паника и заражение? Сюжет взят из 28дней спустя (где описывался эпизод с эвакуацией в аэропорту). Но так ведь эти фильмы и были источником вдохновения для создателей. В общем, много загадок и много интриг...
15#
on I off 
24 сентября 2009, 16:20:41
off | on Ненависть от безысходности и осознания собственной ущербности. Продолжай! Доставляй мне профит=)
18#
ПОМОГИТЕ!!! 
24 сентября 2009, 17:04:00
Решил не регаца и спросить все по быстрому, поэтому напишу здесь! У меня стоит видяшка Ge Force 7300 GT на 256 мб, комп увы с большими висами игру тянет, но играть невозможно, хотя все стоит на минимуме. Хотел проконсультироваться у здешних игроков. Если я предположим поставлю видяху Ge Force 8500 на 256 мб, у меня игра на тех же миниальных будет идти без висов или процессор тут играет одну из основных ролей?
мой комп: Intel(R) Seleron(R) CPU 2400 Hz, 1 Гб ОЗУ, ну и видяха собственно Ge Force 7330 GT на 256 мб.
19#
Just Cross 
24 сентября 2009, 17:31:08
У меня конфигурация - Intel Core 2 duo E8300 2.86 Hz 3 гига оперативки и видюха ATI HD 4830 512 метров и все прет на максе при разрешении 1680 на 1400 без тормозов :P
20#
KIO 
24 сентября 2009, 19:00:24
#18
Celeron 2400 все-таки очень мало, тебе бы лучше сначала хоть какой-нибудь двухядерник поставить. У меня видюшка 7900 GS и тормозит на максах изредка только во всяких канализациях, где воды много. Так что начни с проца.
24#
on I off 
24 сентября 2009, 20:12:07
умнее тот, кто не спорит. ты в интернете - не нравится, не читай. тема закрыта.
29#
dizzel 
25 сентября 2009, 07:10:46
10#
Епт конечно с коробки будет. Что проще туда везти/устанавливать комп или коробку?)
30#
LT 
25 сентября 2009, 07:11:54
#18
У меня как-то был Celeron 2.53GHz и GF6600. Играл в CS:Source. Когда поменял только проц на Core 2 Duo, FPS подскочил вдвое.

#*
Не кормите троллей, будьте умнее.
43#
Arochimaru 
25 сентября 2009, 17:25:32
OnLive очень сырая технология. Те кто пробовал, говорят, что средний фреймрейт на уровне 12-15 кадров. Но это пока, вот доработают, тогда можно всерьёз воспринимать. Кстати, эта замечательная технология покончит с пиратством, как явлением - факт. _)
Что до приставок, то мня забавляет как некоторые тут друг другу чёт доказывают, убеждают... Я для себя давно решил: иметь хорошо и то и другое. =)
И там и там есть очень достойные игры.
44#
Игорь 
25 сентября 2009, 18:22:06
Компания «Акелла» сообщила сегодня о том, что она приобрела у компании Valve права на издание на территории России и стран СНГ продолжения кооперативного шутера Left 4 Dead. Русскоязычная версия Left 4 Dead 2 появится в магазинах одновременно с общемировым релизом, запланированным на 17 ноября 2009 г.

На этот раз вам вместе с друзьями предстоит пробираться сквозь города, болота и кладбища американского Юга - от порта Саванны до Нового Орлеана - в ходе 5 обширных миссий. Вы играете за одного из четырех выживших героев, имеющих широкий спектр всевозможного оружия, как классического образца, так и усовершенствованных модификаций.

Вам придется применить весь этот арсенал против чудовищных Особых Зараженных (или же играя за них в режиме Versus). Также вы встретитесь с «необычными» Зараженными, включая кошмарных грязевиков (mudmen).

Чтобы сделать безумный геймплей L4D еще более неистовым, AI Director - система искусственного интеллекта, отслеживавшая ваши действия в оригинальной игре и корректировавшая окружающую среду исходя из этого анализа - теперь достигла следующего уровня - 2.0. Отныне она меняет погоду, популяцию зомби, их поведение, различные эффекты и звуки, исходя из вашей активности, еще более эффективно.

Источник - http://antistarforce.com/publ/left_4_dead_2_v_rossii_odnovremenno_s_mirovym_relizom/1-1-0-6722
45#
dizяel 
25 сентября 2009, 19:43:57
Я за то, чтобы Игоря сделали ньюсмейкером! Кто еще за? Я думаю такие найдуться)
50#
Игорь (INTB | Cas) 
25 сентября 2009, 20:47:42
45#
dizяel

Спасибо ))) Да ладно я вам и так буду кидать сюда новости. Сейчас много времени провожу у компьютера и читаю много новостей, особенно о Л4Д2. Так что спасибо за предложение :)
51#
The Saint Sinner 
25 сентября 2009, 21:09:46
Несмотря на наши прошлые разногласия с Игорем, я поддерживаю идею о принятии его на эту должность. Всё таки он постит новости независимо от важности.
58#
Жека 
26 сентября 2009, 13:30:23
А как сделать предзаказ и сколько она будет стоить ?
59#
vans 
26 сентября 2009, 14:24:57
50 $ будет наверно стоить left 4 dead 2
пакупать в steam я думая можно будет где-тo в октябре сделать предзаказ в магазине steam
63#
Игорь (INTB | Cas) 
27 сентября 2009, 10:12:59
59#
vans

Пока ещё не совсем точно ясно. Будет ли предзаказ в Стиме 27 октября или раньше. Только сообщили что демка для пред-заказавших будет доступна 27 октября