Left 4 Dead 2 в России

Опубликовано: 27 сентября 2009 года

Издатель первой части Left 4 Dead, Акелла, сохранила права на издание и локализцию и второй части игры, которая выйдет в странах СНГ одновременно с мировым релизом — 17 ноября 2009 года.

Закладки

Чтобы добавить эту новость себе в закладки, нажмите на иконку соответствующего сервиса:

Cсылка на эту страницу: 
BBcode: 

Комментарии показываются в порядке добавления, можно посмотреть в обратном порядке.

1#
Timi-G 
27 сентября 2009, 09:08:15
Остается только ждать...
2#
van helsing 
27 сентября 2009, 09:08:18
ура !!!!
3#
Gordon_Frohman 
27 сентября 2009, 09:34:36
О, да))
4#
Dev1L 
27 сентября 2009, 09:51:13
хех=) опять задержки будут над локализацией обновлений :)
5#
dron 
27 сентября 2009, 10:19:37
Хорошая новость :)
6#
Taipan 
27 сентября 2009, 10:25:02
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТ!!!!!!
ОПЯТЬ БЕЗДАРНАЯ ПОДВАЛЬНАЯ ОЗВУЧКА ЗА
20 РУБЛЕЙ!
7#
korova 
27 сентября 2009, 10:33:04
Первая часть тоже ведь одновременно вышла. А кому не нравится русская озвучка, то всегда можно включить оригинальную.
8#
Taipan 
27 сентября 2009, 10:42:45
ясен болт что отключить можно...но ведь хочется чтобы наши хоть когда нибудь сделали чтонить дельное
9#
Распер 
27 сентября 2009, 11:22:02
Радует. Уважают нас валвы) Мне полностью по барабану на озвучку, главное ключ в коробке по российской цене.
10#
Игорь (INTB | Cas) 
27 сентября 2009, 11:33:18
Новость то новостью. Не могу к сожалению, ребят, показать ссылку-источник сейчас. Я знаю что отложили игру до 20-го ноября. Но это скорее всего слухи. Так что будем смотреть позитивно и ждать 17 ноября.
11#
Распер 
27 сентября 2009, 11:36:13
2 Игорь (INTB | Cas) пруфлинк или балабол. Вот я лично могу показать ссылку, что выйдет 17 ноября:
http://ru.akella.com/Game.aspx?id=2284
12#
Игорь (INTB | Cas) 
27 сентября 2009, 11:37:33
Нашёл я ссылки источники -

1) Тема на офф форуме Стима - http://forums.steampowered.com/forums/showthread.php?t=975114

2) Сайт, подтверждаюший что игра выйдет 20 ноября - http://www.game.co.uk/
13#
Игорь (INTB | Cas) 
27 сентября 2009, 11:39:32
11#
Распер

Я не в том возрасте чтобы "балаболить", как вы называете. И мне нет смысла врать, а для вас скажу : "Читайте внимательно что написано. А написано ясно - Что слух!" Пререкаться не надо, пожалуйста :)
14#
ХЛ МАН 
27 сентября 2009, 11:41:02
На ЦЕЛЫХ три дня БОЛЬШЕ?! Какой ужас, мы ВСЕ УМРЕМ! (ушел вскрывать вены)
15#
Игорь (INTB | Cas) 
27 сентября 2009, 11:41:59
Вот то что вы называете с американизма "пруфлинк". Зачем когда есть русская речь - ИСТОЧНИК - http://www.game.co.uk/PC/Action/FirstPersonShooter/~r343030/Left-for-Dead-2/?s=Left%204%20Dead%202

Возможно это в магазине у них появится 20 ноября. Поэтому и тема была создана на офф форуме, чтобы люди помогли парню разобраться. Вот такие дела
16#
Распер 
27 сентября 2009, 11:43:30
2 Игорь (INTB | Cas)

Я думаю это касается только онлайн магаза
game.co.uk ибо в самом стиме значится дата 17 ноября.
17#
Игорь (INTB | Cas) 
27 сентября 2009, 11:43:30
14#
ХЛ МАН

ххахах я только хотел написать. 3 дня это не срок. Да и из-за такой мелочи раздувать из мухи слона, у кого это прекрасно получается на примере поста 11# Распер :)
18#
Игорь (INTB | Cas) 
27 сентября 2009, 11:45:16
16#
Распер

Вы скажите спасибо, что я достаю самые мелочные подробности о Л4Д2. Никаких насмешек или понтовства над вами я не имел ввиду. Говорю как есть. Да скорее всего на сайте Великобритании появится 20 ноября. Дай БОГ! :)
19#
dfgsd 
27 сентября 2009, 12:37:42
Игорь А нахера нам Ваши "самые мелочные подробности о Л4Д2" из-за которых форумы наводняются малолетними дегенератами орущими что выход отложен на 3 дня?

Кому надо, тот сам всё найдёт.......
20#
Игорь 
27 сентября 2009, 12:49:02
Смешной :)
21#
Игорь (INTB | Cas) 
27 сентября 2009, 12:53:44
19#
dfgsd

Найди себя сам лучше :)
22#
Just Cross 
27 сентября 2009, 13:02:19
dfgsd ты неправ, лично у меня обычно не хватает времени на то чтобы искать требуемую инфу, в этом нам помогает Игорь, лично от меня ему спасибо за доброе дело)
23#
Taipan 
27 сентября 2009, 13:03:28
ясен болт что отключить можно...но ведь хочется чтобы наши хоть когда нибудь сделали чтонить дельное
24#
Taipan 
27 сентября 2009, 13:07:10
русский или не русский источник это всё фигня... вспомпите сколько бука тянула с frontlines fuel of war АЖ 2 МЕСЯЦА народ в неё не мог в россии играть ваще!Й
25#
Серега 
27 сентября 2009, 13:38:57
Куплю месяцев через 6 Game of the year edition. А пока в первую поиграю.
26#
dizzel 
27 сентября 2009, 14:04:22
18#
+1 и вообще спасибо, что снабжаешь свежими новостями, которые на самом инсайде появляются с задержками. =)
27#
Игорь (INTB | Cas) 
27 сентября 2009, 14:55:22
Всем спасибо за приятные отзывы! Буду стараться :) Вчера друзья из Германии по Стиму ещё Фиар 2 подарили. Настроение как взлетело то. Ещё обещают Л4Д2 подарить. Но не в подарках дело то, а в товариществе

P.S. Респект! :)
28#
Игорь (INTB | Cas) 
27 сентября 2009, 15:01:32
Сегодня появился фикс "в ручную" как избавится от SOUND LOOPA - Тоисть зависание и прыгание звука - http://www.halflife2.net/forums/showthread.php?t=131328

Для Л4Д1
29#
ВОПРОС 
27 сентября 2009, 15:40:11
А кто будет переводить новый ДЛЦ на л4д1.Роковой полет?Его вообще собираются переводить?
31#
danila 
27 сентября 2009, 18:01:16
ребят зовите всех подписывать пятицыю или вальве не получит своих денгег и ету игру не будут спонсировать и она прекротит своё существовании на 2
32#
Зеро 
27 сентября 2009, 18:15:52
danila-иди учи русский язык грамотей хренов!
33#
exvel 
27 сентября 2009, 19:35:20
Радует, что перевод останется Акелловским. Первую часть отлично локализировали. Так что ждем.
34#
Игорь (INTB | Cas) 
27 сентября 2009, 19:54:09
33#
exvel

Ну да отлично. Я бы не сказал. Игра вышла перед Рождеством. В начальной заставке игры, когда Френсис спасает Луиса или Билла в акелловской версии Френсис говорит:" Без проблем!" В оригинале Френсис же говорит:"С Рождеством!" Так что Акелле стараться и стараться бы. Я не говорю что совсем плохо на 9 баллов из 10, но такой игре хотелось бы больше предпочтения, хотя и понимаю что нет ничего идеального!
35#
Игорь (INTB | Cas) 
27 сентября 2009, 19:55:42
31#
danila

Какую петицию, мальчик? Ты о чём?

Чтобы Австралию разве что выручить можно галочку поставить!
36#
Dmitriy 
27 сентября 2009, 21:45:13
Ну и ладненько-с. Будем ждать Left 4 Dead 2 с Акелловским переводом. А это значит что цены не ударят по кошельку сильно.
37#
KuP9I 
28 сентября 2009, 02:27:38
А вам чем не нравится как Аелла перевела L4D 1?
Если я нечего не путаю Valve следят за локализацией и сверяют с оригиналом.
38#
Йа вафля 
28 сентября 2009, 02:45:25
Вот лично мне акелловкий перевод понравился. Я больше боюсь что с установкой игры проблемы будут, уже по традиции...
39#
Taipan 
28 сентября 2009, 03:46:32
что значит акеловский понравился??
как быдто другой был...
БЕЗДАРНОСТЬ ПЕРЕВОД! в оригинале игра актеров а у нас хрень... тут вопрос в том чтобы перевели чтобы ты понял или что бы перевели чтобы с чувством и страстью.

если просто для того чтобы врубится хватит и Владарского на заднем плане и пох на акелу...да и в конце концов всё то время которое рубитесь в игры потратили бы на изучение инглиша.
41#
Распер 
28 сентября 2009, 09:02:36
Фигово, что у нас предзаказа нет, т.е. чтоб коробки поступили в продажу раньше фактического выхода. Думаю пока дойдут от Москвы по другим городам, это будет уже не 17 ноября.
42#
Пиписька моржа 
28 сентября 2009, 09:05:32
2 Taipan

А почему бы тебе просто не пойти на хер? Русская озвучка рулит.
43#
Игорь (INTB | Cas) 
28 сентября 2009, 09:19:37
41#
Распер

Вопрос-Когда у вас появились L4D1 в России?

Я надеюсь что Акелла сделает всё возможное чтобы 18 числа с утра коробки уже продавались, а 17 были завезены в магазины. Как говорится кто рано встаёт тому Бог даёт :)
44#
К сведению 
28 сентября 2009, 10:10:30
Диски с локализацией l4d в России начали продаваться с 21.11.08. Я у себя в Челябинске купил игру 27.11.08, но появилась она у нас в магазинах еще раньше (когда точно не могу сказать). Просто я выжидал когда она у нас в санрайзе подешевле появится, в итоге не дождался и купил 27 числа за 450 рублей :)
45#
омг 
28 сентября 2009, 10:27:33
"которая выйдет в странах СНГ одновременно с мировым релизом — 17 ноября 2009 года."

Интересно, так же круто как и первая часть, в Украине уже ход выходит Л4Д...
46#
Vort 
28 сентября 2009, 14:40:04
бумиру новый скин сделали
47#
Vort 
28 сентября 2009, 14:41:35
http://img22.imageshack.us/img22/8061/newboomer.png
48#
Распер 
28 сентября 2009, 15:03:26
2 Игорь (INTB | Cas)
>Вопрос-Когда у вас появились L4D1 в России?
Я не знаю, не брал сразу после выхода ее.
49#
iNside 
29 сентября 2009, 00:40:44
2 Игорь (INTB | Cas)
>Вопрос-Когда у вас появились L4D1 в России?
21 ноября, но в некоторых магазинах — 20го https://www.l4d-inside.ru/news/news_20081119.html
50#
Ванюшка 
29 сентября 2009, 03:12:46
да хоть какую озвучку делай, количество недовольных ей будет таким же
51#
Толсто 
29 сентября 2009, 04:01:11
Ну и где краш курс?
52#
Толсто 
29 сентября 2009, 04:03:20
С Сиэтлом разница 8-9 чаосв. Ну и?
53#
Вельям 
29 сентября 2009, 04:41:27
Уже сегодня!!

УРА!^^

Мдмотов предупреждали >_>
54#
Pr0ricatel 
29 сентября 2009, 04:53:56
Сегодня знаменательный день господа! Мы таки дождались!!! По крайней мере надеюсь...)))
55#
ХЛ МАН 
29 сентября 2009, 05:28:25
Какие диски, вы о чем? Все будет скачиваться из Интернетов, метров 400-800.
56#
KuP9I 
29 сентября 2009, 06:24:44
ХЛ МАН Жедаю хорошей игры на говно серваках которые падают через каждые 2 минуты.
Crashe Course завтра утом ждите.
Ну или если совсем не в моготу то сидите ночью ждите.
57#
Игорь (INTB | Cas) 
29 сентября 2009, 06:30:59
45#
омг

В Украине проблемы с Акеллой я слышал. Я сам из Украины и мне знакома ситуация с Л4Д

50#
Ванюшка

Недовольных локализацией будут меньше людей, даже если озвучка идеальна. Просто принцип есть у некоторых людей поворчать без причины!

51#
Толсто

Началось )))))))) Утренняя срачка. Утро это у нас 29, а не за бугром. Я так и знал что проснусь и увижу требования к Краш Курсу. Выйдет он не раньше вечера 21-22.00. Именно в это время будет приблизительно часов 9 утра 29 октября в США. Это называется часовыми поясами. С 9-18.00 уже Валв решил во сколько выпускать Краш Корс, обычно это по нашему времени выходит на следующий день в 4 утра (30 октября в данном случае). Завтра с утра проснётесь и начнёте уже возмущаться если не обнаружите вашего ДЛС.
58#
gM@X 
29 сентября 2009, 07:03:18
какбе озвучка в первой части норм была, весьма хорошо сделано, особенно если сравнивать с тф2 :)
59#
Ванюшка 
29 сентября 2009, 08:18:41
Да вполне хорошая озвучка. Не как раньше «озвучено профессиональными программистами».

И играть на русском очень комфортно.
Это я так, беседу поддержать
60#
Игорь (INTB | Cas) 
29 сентября 2009, 08:33:47
59#
Ванюшка

Согласен что играбельно! Местами они бы точности внесли в локализацию, цены б игрушке не было. Я не возмущаюсь, как я и говорил 9 баллов из 10 можно смело ставить за озвучку
61#
Pr0ricatel 
29 сентября 2009, 09:25:08
Блин, точно №57, я совсем о времени и забыл) Значит, Завтра знаменательный день господа!))) Вот так) А озвучка русская мне понравилась)
62#
gM@X 
29 сентября 2009, 10:12:35
немного оффтопика
CC на xbox 360 уже есть, ну и конечно 800 пойнтсов просят
http://marketplace.xbox.com/en-US/games/offers/0ccf0002-0000-4000-8000-000045410830?cid=SLink
63#
ВанёГ 
29 сентября 2009, 10:47:19
gM@X
друг это первая часть а речь идет о второй
64#
ВанёГ 
29 сентября 2009, 10:55:53
Друг, речь идет о Crash Course, а не просто о L4D1.
65#
gM@X 
29 сентября 2009, 11:15:08
2 ВанёГ
я в курсе про, что речь... чти внимательнее ключевое слово "оффтопик" ;)
66#
ВанёГ 
29 сентября 2009, 11:57:23
Друг, речь идет о Crash Course, а не просто о L4D1.
67#
Толсто 
29 сентября 2009, 12:28:47
#57 Поправочка. Не октября, а сентября.
68#
Толсто 
29 сентября 2009, 12:32:23
И еще оффтоп по поводу "введения в падение" http://www.fpsbanana.com/threads/160960 тут достижения для нового апдейта которые были анонсированы на хбох
69#
бруно 
29 сентября 2009, 12:35:08
Не хочу никого расстраивать, но обычно вальв в блоге пишут дату выпуска длс, в этот раз ее нет, так что не будет удивительно завтра, проснувшись, не увидеть загрузочную иконку стима в трее. Не хочется в это верить, но такова суровая реальность!111
70#
Игорь (INTB | Cas) 
29 сентября 2009, 14:06:22
А это для вас не реальность? - http://store.steampowered.com/news/2858/
71#
killidi 
29 сентября 2009, 15:34:09
Прошел новую кампанию. Сначала испугал какой-то странный дизайн, но потом все подтянулось и оказалось очень круто. Жалко, что кампания короткая.
ЗЫ, заскриптованные реплики доставляют.
72#
killidi 
29 сентября 2009, 15:56:25
71 комент явно не мой...
73#
Йа вафля 
29 сентября 2009, 16:12:51
72 коммент явно не мой...ЛАПАТА.А по теме почему по ссылке которую нам предоставил gM@X, написано что Crash course весит 84 мб?Оо
74#
хочу ДЛЦ! 
29 сентября 2009, 16:15:08
71 коммент! Как это вы умудрились сыграть в новый длц??!!! У меня его и в помине пока нет!
75#
Йа вафля 
29 сентября 2009, 16:19:52
2 74
Ага почаще слущай таких клонов-ебланов типа 71.
76#
Игорь (INTB | Cas) 
29 сентября 2009, 17:05:19
74#
хочу ДЛЦ!

На Икс-Баксе люди уже во всю играют даже есть ролики на ютюбе!
77#
Михаил 
29 сентября 2009, 17:22:16
Ааааа. Мой друг уже на иксбаксе прошел, а я из-за чертовой работы не могу к нему зайти :(
78#
Xendr 
29 сентября 2009, 19:07:12
Нарот ну вы что) первую часть ГЕНИМАЛЬНО озвучили, серьёзно все голоса очень хорошо подобраны в первой части..надеюсь вторую так же хорошо переведут..в отличие от оригинала где Билл был не воякой а как будто бабушкой которая вяжет клубком..а Луис был озвучен как последний долб*е*....
79#
killidi 
30 сентября 2009, 11:30:12
хочу ДЛЦ!
В Xbox Live дополнение появилось еще вчера в 12 часов дня.
Хороший такой DLC, только стоит дороговато как-то.
Йа вафля и человек с постом 71 доставляют. Школота балуется. Аяяй.
"написано что Crash course весит 84 мб?Оо"
может потому что он столько и весит? лол.
забавно, что занимает он меньше Сурвайвл пака.