Роковой полёт. Теперь и для PC.

Опубликовано: 29 сентября 2009 года

Время Ч — настало. Дополнительная кампания для Left 4 Dead — «Роковой полёт» — вышла и для PC! Узнайте, что случилось с Биллом, Зои, Луисом и Фрэнсисом (Я ненавижу вертолёты!) после спасения с крыши госпиталя кампании «Нет милосердию».

Кампания доступна не только в одиночном режиме прохождения, но и совместном, сражения и выживания. В режиме сражения всё оружие, стероиды, аптечки, молотовы, бомбы и другие предметы будут расположены идентично для второго раунда, когда команды меняются местами. В систему подбора игроков было внесено несколько улучшений, которые должны ускорить процесс нахождения и присоединения к серверам. Плюс ко всему — десять новых достижений для «Рокового полёта».

Ну и на всякий случай. Если у вас до сих пор есть друзья, которые не играли в L4D — самое время купить эту игру, ведь ещё три дня она будет продаваться со скидкой 50%.

До встречи на полях сражений!

Другие новости за этот день

Закладки

Чтобы добавить эту новость себе в закладки, нажмите на иконку соответствующего сервиса:

Cсылка на эту страницу: 
BBcode: 

Комментарии показываются в порядке добавления, можно посмотреть в обратном порядке.

1#
Harvester 
29 сентября 2009, 18:13:27
Скачали бы,да только повезло жить в Россие)Ждать придется до завтра...
2#
Air 
29 сентября 2009, 18:16:23
кому нужна эта игра даже с 50% скидкой?
3#
Romahooi 
29 сентября 2009, 18:17:15
Harvester
+100500
4#
Romanus 
29 сентября 2009, 18:19:37
Так чё зава будет
5#
Хер моржовый. 
29 сентября 2009, 18:26:02
2 Air

А че ты на этом сайте тогда забыл?
7#
Air 
29 сентября 2009, 18:38:26
2Хер моржовый:
Я её уже купил.
8#
ВанёГ 
29 сентября 2009, 18:38:53
всех вас поздравляю с обновой
9#
Harvester 
29 сентября 2009, 18:43:52
10 ачивок?оО И это всего для 2 карт?.Что ж они там еще напридумывали?)
10#
van helsing 
29 сентября 2009, 18:50:42
а наши сделают озвучку left 4 dead новых слов в новой компашки
11#
exvel 
29 сентября 2009, 18:52:57
Ура! Но скорость скачки унылая. =(
12#
Harvester 
29 сентября 2009, 18:54:40
Ты хоть качаещь)У мну стим даже не рыпается.
13#
Бугага 
29 сентября 2009, 18:58:53
Пишет, что сервера стим заняты при попытке запустить игру
14#
Abadd0N 
29 сентября 2009, 19:01:47
Угу. Скачать бы ее. Стим меня нахрен посылает уже полчаса.(
15#
maeSTro 
29 сентября 2009, 19:06:38
Рухнул по ходу стим(((
17#
TheRing 
29 сентября 2009, 19:16:27
какие хоть там достижения ???
18#
Harvester 
29 сентября 2009, 19:17:30
Качаю через китай.Минуты 3 еще качать)
20#
Anger angeL 
29 сентября 2009, 19:22:21
Ппц там ачивки - нанести 25 урона хантом на новой мапе, укатать 20 выживших мащинами на ней же, повалить 3 выживших на этой мапе за 5 секунд и т.п. Кампанию еще не играл, завтра с друзьями на эксперте пойду.
21#
Школьник 
29 сентября 2009, 19:24:09
А я уже скачал, пойду тестить)
22#
Бримен 
29 сентября 2009, 19:26:34
Пройдет еще годик и новая компания выйдет )
23#
igor-qwe 
29 сентября 2009, 19:30:05
Меньше минуты осталось (из Украины). Го шпилить. Прощайте завтрашние пары)
24#
Zo 
29 сентября 2009, 19:31:52
Тоже качаю через Китай.
25#
Harvester 
29 сентября 2009, 19:39:35
Бедные китайцы.Русские уже забили их канал.Мы всюду пролезем)))))
26#
Dragon 
29 сентября 2009, 20:00:09
> Качаю через китай.Минуты 3 еще качать)
А у меня быстрее если выбрать Content Server: US - New York
27#
Somy_Toshito 
29 сентября 2009, 20:05:28
Ура! Камрады!
28#
Make a baby 
29 сентября 2009, 20:11:55
Да детка, я сделал это!!!!
29#
Harvester 
29 сентября 2009, 20:20:21
Хм,новый фраз тупо не было.Странно.А кампа понравилась,да,в версусе будет класс.
30#
Kaktus 
29 сентября 2009, 20:20:59
ок, отличные новости. поиграем.
31#
StrellOK 
29 сентября 2009, 21:30:29
Жээээсть полная... За 1 этап карты оружие новое встречается 3 раза, везде куча баллонов и канист, периодически вылетает нафиг! Вся игра лагает!!!! 10 минут поиграл и вышел чтобы впечетление не портить, жду патча.
32#
Elvis 
29 сентября 2009, 22:26:25
впервое впечатление нормальное!
33#
роликс 
29 сентября 2009, 22:53:45
Роковой полёт исключительно для версуса,если вы будите проходить компанию она вам покажется унылым коротким,так что сразу в версус идите
35#
$pacy 
29 сентября 2009, 23:46:05
Мдаааа, впечатление подпорчено! Карты действительно как-будто на скорую руку. В комнаты, забитые досками (в версусе), можно пройти прямо сквозь доски, зомбаки тоже сквозь них проходят. За 2 часа так и не попалось нормального сервера, все играют на локальных. Прямо скажем, подготовились они хреново! Тот же Death Aboard и то лучше сделан.
36#
Толсто 
30 сентября 2009, 01:34:43
Так и правильно. Зачем кому то с кем то левым играть. Все уже нашли трёх друзей
37#
Saiyan 
30 сентября 2009, 04:27:05
Подумать только и вот ЭТО я наивно ждал как что то особенное....
Роковой полет состоящий всего из двух так себе карт (язык не поворачивается называть это дополнительной кампанией) - лучше бы не позорились и делали свой L4D2 :(
Очередное подтверждение того что TF2 с бесплатными дополнениями чисто коммерческое исследование явно не оправдывающее себя по затратам.
38#
Жратва. 
30 сентября 2009, 10:20:53
дааа....., а я то налеялся, что эта кампания хотябы на недельку затянет.
39#
Anger angeL 
30 сентября 2009, 10:35:23
Дико бесит вой (музыкой или эмбиентом это назвать язык не поворачивается) на 1ой карте.
40#
Andreas 
30 сентября 2009, 11:41:27
Понимаю что вопрос тупой, но откуда и как скачать-то?
41#
dizzel 
30 сентября 2009, 11:42:13
Про кампанию промолчу - про нее все сказано. Но я ждал еще и багфиксов, которые просто необходимы, а их не выпустили - жаль((( И почему-то диалогов нету. Почему?
42#
lolov 
30 сентября 2009, 12:02:00
даже нового оружия нет , бездельники , завидую обладателям тф2 с апдейтами через месяц(( скукотень ,вобщем поиграю в css zm
43#
Alex 
30 сентября 2009, 12:51:38
Death Aboard шедевр по сравнению с этой поделкой.
44#
lolov 
30 сентября 2009, 12:56:50
неправда там адреналин все пределы зашкаливает , хоть и дизайн уг
а тут мы имеем ОЧЕРЕДНУЮ кампанию для л4д
без изысков
45#
lolov