Видеопрохождение Рокового полёта

Опубликовано: 29 сентября 2009 года

В видео — оба уровня, и новые фразы героев. Осторожно, Френсис вас удивит.

Другие новости за этот день

Закладки

Чтобы добавить эту новость себе в закладки, нажмите на иконку соответствующего сервиса:

Cсылка на эту страницу: 
BBcode: 

Комментарии показываются в порядке добавления, можно посмотреть в обратном порядке.

2#
Midway 
29 сентября 2009, 20:05:28
Извините конечно, но НОВЫЕ ФРАЗЫ персов...зачем они нужны? Ну это же смешно, - в мультиплеерной игре вслушиваться в то, что говорит например Фрэнсис, в то же время этот самый Фрэнсис говорит голосом игрока через микрофон.
3#
TERROR 
29 сентября 2009, 20:10:58
Качает через жопу состановкамии надписями серевара ща заняты у всех так (скорость в стим макс 576 кб а ща доходить до 147)
4#
ЗОР 
29 сентября 2009, 20:52:44
у меня в стиме скорость до 2 мегабайт в секунду обычно, а щас еле-еле качается 50-200кб, да еще и с остановками...
5#
Vortex 
29 сентября 2009, 20:53:31
вроде неплохая компания ))))
6#
tytyyutututut 
29 сентября 2009, 21:00:04
м...да(((очень не понравилось, ощущение будто сделал какой-то любитель...ну кароче не айс...на скорую руку как бы!
7#
L@L 
29 сентября 2009, 21:00:06
http://s49.radikal.ru/i124/0909/d2/5216f3caa3a5.jpg
как сделать чтобы так показывали аптечкутаблетку и тд???
9#
KIO 
29 сентября 2009, 22:33:21
Новые фразы персов- это здорово... Понравился один из разговор вначале, фрэнсис и луис:
-Ну, Луис, скажи мне что-нить полезное из того чему тебя научили в колледже?Вот у нас сломанный вертолет.
- Попробуй его выключить и заново включить.

Кстати, то ли баг, то ли специально: на каждом углу оружие, пистолеты, взрывчатка. Такое ощущение что карта стоит в режиме обучения, мол, показывают где могут быть пушки и тд.
10#
on I off 
29 сентября 2009, 23:26:17
Карты мясные. Исключительно для версуса, отсюда и такое количество оружия и прочего. Дизайн разочаровал. Я ожидал чего-то с изюминкой, интригующего, на уровне оригинальных кампаний. Здесь же... Нет, не плохо, но очень уж похоже на кастомные карты от фанатов, а не на полноценную кампанию от Valve. Запомнился разве что мост, вот пожалуй и все.
11#
$pacy 
29 сентября 2009, 23:51:47
Только этот мост за 2 сек пробегается. Даже в Блад Харвест мост длиннее. Позор Вальвовцам! Игру обожаю, но так долго тянуть и такую фигню в итоге выдать?! Разочаровали, не то слово!
12#
KIO 
30 сентября 2009, 01:58:02
Особенно не понравился финал. Если люди занимают позицию внутри гаража, где миниган, то их оттуда ничем не снять. Весь ангар простреливается во все стороны, причем у минигана огромный угол поворота. В следствии, бумером добежать просто нереально, как это было в аэропорту на взлетном поле. С танком та же история - со всех сторон ты под миниганом, в этот раз у тебя даже нет объектов покидаться в жалких людишек. Как-то странно.. активно напасть можно только тогда когда выбегают включить генератор, а в это время все обычно мертвые, потому что несколько секунд назад был танк... в общем, странно.
13#
ya 
30 сентября 2009, 07:01:27
Новая кампания вообще не впечатлила... Некоторые фанатские поделки и то лучше и оригинальнее...
14#
Original 
30 сентября 2009, 07:20:25
Один сказал и всё подтверждать начали как идиоты. компания оболденная. Раздор для зараженных - поэтому так много всего для выживших. тут нужна тонкая командная игра.
15#
Alex_RUS 
30 сентября 2009, 08:43:59
Компания скучная!
Место крушения вообще не впечатлило(будто они вообще в дом или другие предметы не врезались!)
в гараже за инфектедев нереально пробица к выжившим!
компания сама по себе короткая(на было делать 5 карт!)
а в компании даже не сказано какой город!
Вооще Валв говорили об бронировоном автобусе,а не фургоне!!!!!!
Компания меня если чесно разачаровала(на лёгком уровне она проходица где-то за 25 мин,а не за 45-70 мин как стандартные)
16#
Alex_RUS 
30 сентября 2009, 08:46:32
кстати а чё за тупая музыка постоянно в компании играет?
ОНА ВЕСЬ ЗВУК ЗАСЛОНЯЕТ!((((
17#
да 
30 сентября 2009, 11:04:31
всё ок только карт маловато, а дизайн потрясающий даже лучше чем в остальных офиц. картах
25#
Alex_RUS 
1 октября 2009, 08:50:31
Ладно,признаюсь,мне 14 лет.
27#
Yan Marley 
1 октября 2009, 09:29:56
ждал большего
обидно
29#
Supermixa 
1 октября 2009, 15:38:15
А видели какой-то новый интерфэйс. Или мне кажется?....
30#
Gman 
2 октября 2009, 07:45:13
Кому кажется что новый интерфейс - сходите к окулисту,так как это xbox360 .Кто играл тот поймет
31#
Supermixa 
5 октября 2009, 17:37:36
Ой точно! Я что-то ступил.