Обновление Left 4 Dead (01/10/2009)

Опубликовано: 1 октября 2009 года

Left 4 Dead (PC):

Left 4 Dead (только для выделенного сервера Xbox 360):

Другие новости за этот день

Закладки

Чтобы добавить эту новость себе в закладки, нажмите на иконку соответствующего сервиса:

Cсылка на эту страницу: 
BBcode: 

Комментарии показываются в порядке добавления, можно посмотреть в обратном порядке.

1#
Valve начинает бесить 
1 октября 2009, 15:20:17
Блин,а когда крановики исправят новые достижение в л4д? Достижение Суперхит вообще нереально получить.Сколько раз я не побеждал,все равно не получал.Ещё у меня есть достижения в статистики,но в самой игре их нет.Что делать? Это собираются фиксить или это только у меня такая ****я?
2#
=GGF= Uber Medic 
1 октября 2009, 15:48:41
не у одного тебя(((
3#
Тонко 
1 октября 2009, 15:55:21
Исправлены проблемы с новыми достижениями. Всё исправлено. Нет никаких ошибок с достижениями. Суперхит я выполнил сегодня абсолютно нормально. Просто играть надо с самого начала из лобби.
4#
Негодующий 
1 октября 2009, 16:08:46
Да, русская озвучка обновилась, но в игре они по-прежнему молчат во время произнесения новых фраз, только субтитры отображаются, а они сами молчат. Игру переставлял.
5#
1 октября 2009, 16:19:50
Негодующий
Обнови аудио кэш в игре через консоль
6#
dizzel 
1 октября 2009, 16:23:59
Френсис отжигает
7#
BAM__BAM 
1 октября 2009, 17:04:54
Q
поподробнее
8#
1 октября 2009, 17:40:20
BAM__BAM
Введи в консоли snd_rebuildaudiocache. Пойдет загрузка(минут 5) Затем esc, введи в консоли exit и заново запусти игру. Вуаля!!!
9#
KIO 
1 октября 2009, 19:14:40
Вот и вышел патч патча фикса внесенных изменений после апдейта...
Оружия на карте и правда стало меньше, но достижения местами таки глючат.. Сделал уже после апдейта несколько прыжков озотником на 25 хм урона, плюс еще просто покромсал, а соответсвующего достижения так и не дали:(
10#
qpeJIukc 
1 октября 2009, 19:26:28
чё делать если обновление кэша не работает?
11#
AnT 
1 октября 2009, 19:38:52
Интересно, когда займутся генерацией танка в первой главе - уже второй день играю и ни разу в "Переулках" не встречал (Сражение).
12#
Midway 
1 октября 2009, 20:09:48
Самый фэйл, это то что ВСЕ серваки, вне зависимости от того, какая кампания стали дико лагать, и пинг редко опускается ниже 250.
13#
дадуда 
1 октября 2009, 21:15:11
#12 Подтверждаю насчет пинга.
Не все сервера конечно лагают и не за 250.
Но то что в целом лагать стало больше и пинг в среднем упал это очевидно.
Да ещё и русских серверов мало. анслип, игронет никак не обновятся...
14#
KIO 
1 октября 2009, 21:44:04
AnT
Кстати, да... Главное, как это ни странно, играя в кампанию - танки в переулках есть! причем иногда бывает два за уровень. А вот в версусе мне еще ни разу не попадался танк вне финала.
С пингами проблем не замечал, играю на нашем серваке, может на других иначе.
15#
-TRASE- 
1 октября 2009, 23:01:38
Екстра! Екстра! новая анимация МАК10 (узи) и новая аптечка!
http://www.youtube.com/watch?v=Qy3I8tOUTVg
16#
Игорь (INTB | Cas) 
2 октября 2009, 04:32:52
Новый ролик Л4Д2+интервью - http://www.gametrailers.com/video/tgs-09-left-4-dead/57157
17#
LT 
2 октября 2009, 08:42:52
#10 в стиме в свойствах игры кнопка "Проверить целостность кэша". Скорее всего после этого стим захочет скачать ~300 метров.
18#
Банановый носок с вафлями 
2 октября 2009, 08:48:28
№16
Эта дура сказала,что релиз для Северной Америки-17 ноября,для остальных-20.Я ах.ел.
19#
furious 
2 октября 2009, 10:10:19
а нового оружия не добавили?
на постере у Билла в руках мп5, причем то, что это мп5, а не узи, видно отчетливо.
Может скоро добавят?
20#
KIO 
2 октября 2009, 10:45:14
furious
На большинстве постеров Л4Д1 изображено оружие, которого нет в игре. Видимо, что было - с тем и позировали:)
21#
Алексей 
2 октября 2009, 10:50:33
Ребят помогите пожалуйста !
У меня украли учетную запись стим , я создал новую, но играть в игры я не могу , когда ввожу ключ пишет что уже активирован через старую запись(украденную), а очень хочется поиграть в новую компению , есть диск с игрой а играть не могу(((((
22#
Живчик 
2 октября 2009, 11:06:41
Алексей надо было не давать свои данные всяким псевдо-админам, теперь уже никак не поиграть, разве что если купить новый л4д или написать письмо валву с приложенным скрином ключа, но врят ли поможет
23#
Алексей 
2 октября 2009, 12:06:49
Живчик
Вся тема в том что я не кому не давал свои пароли и всё такое , и были они довольно сложные
24#
KIO 
2 октября 2009, 12:42:24
Алексей
Теперь только через Валв. Пиши в саппорт, доказывай что покупал и тд. Должны вернуть.
25#
Алексей 
2 октября 2009, 13:00:54
Ладно ребят спасибо , попробую, что смогу то и сделаю......
26#
MIDWAY 
2 октября 2009, 14:10:37
Алексей, у меня было так же где-то 2 недели назад. Вот мой тред тебе в помощь http://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=5960925ef46d71f2eb02b7a537d1368b&threadid=52114
27#
NalivaykA 
2 октября 2009, 15:12:32
Удалил нахер все кастомные карты, чтоб не париться сделал проверку и все ок стало.
28#
fingal 
2 октября 2009, 19:53:32
Забыли про самый главный "гвоздь программы"
Вы в курсе что отныне:
SV_SEARCH_MAX_PING - Unknown command!!!???
НОу комментс...
29#
SmeRt 500$ 
5 октября 2009, 10:40:27
танк самый сильный зомби
30#
klmnop 
5 октября 2009, 20:17:08
тоже проблема с достижением "25 очков охотником в роковом полёте ",много раз добивал "зелёных" выживших до земли ( 60-70 хр минимум снимал )- и ничего не дают .
31#
on I off 
7 октября 2009, 14:06:55
SmeRt 500$