Предварительный заказ Left 4 Dead 2

Опубликовано: 2 октября 2009 года

Только что в магазине Steam начались предварительные заказы Left 4 Dead 2. Пользователи, купившие игру сейчас, получат доступ к демо-версии, запланированной на 27 октября. И, конечно же, обещанную эксклюзивную бейсбольную биту. Цена — $ 44.99 (скидка 10%). Также доступны варианты покупки первой и второй части сразу ($ 64.98) и четыре комплекта L4D2 ($ 134.99).

Напоминаем, что Left 4 Dead 2 выходит 18 ноября.

Закладки

Чтобы добавить эту новость себе в закладки, нажмите на иконку соответствующего сервиса:

Cсылка на эту страницу: 
BBcode: 

Комментарии показываются в порядке добавления, можно посмотреть в обратном порядке.

1#
Alex_RUS 
2 октября 2009, 16:58:33
Ребят не обращайте внимания на то сто написанно 18 ноября!
просто в Америке 17 число,а в России 18!
2#
Alex_RUS 
2 октября 2009, 16:58:56
что*
3#
van helsing 
2 октября 2009, 17:01:29
в москве 18 выйдет
8#
Groblin 
2 октября 2009, 17:10:14
Ну и на кой платить сейчас 40 баксов,господа? Чтобы поиграть в демку на неделю раньше? Лучше потом за 500р купить
9#
Мухаха 
2 октября 2009, 17:17:34
Groblin
Так для америкосов эти 40 баксов, как для нас 500 рублей. Это всё-равно, что ты бы купил ключ сейчас за 400 рублей, а в магазине в день продаж она бы стоила 500 рублей.
10#
Шляпа 
2 октября 2009, 17:25:40
По-моему, http://www.ag.ru/games/left_4_dead_2 и http://ru.akella.com/Game.aspx?id=2284 ясно написано, что игра выходит 17 числа - это так, к сведению для некоторых.
11#
Серега 
2 октября 2009, 17:29:11
Нее. Это для меня дофига. Куплю, когда на озоне появится.
15#
14 
2 октября 2009, 17:50:45
Так, что значит Exclusive in-game baseball bat?
17#
gZj 
2 октября 2009, 17:54:10
"Так, что значит Exclusive in-game baseball bat?" бейсбольная бита значит в игре есть
18#
18 
2 октября 2009, 17:59:07
gZj, ну ты тупой бля баран!!
Неужели?
Ставлю вопрос по другому во избежания тупых ответов:
Какое отношение имеет "Exclusive in-game baseball bat" к пред заказу?
19#
435678 
2 октября 2009, 18:09:10
18 А не догодацо? Предзаказавшим будет доступна бейсбольная бита.. а тем кто купит после релиза она не будет доступна. Неужели тут настолько тупые люди собираюцо?
20#
супчик 
2 октября 2009, 18:30:43
хахахахаха,кто желает заплатить за биту 40 бачей?)))я лично и без нее не обламаюсь)развод для малолетних геймеров какой-то!патом будут небось понтить в игре,какие крутые с битами бегают)валв знает как народец развести не большого ума
22#
2 октября 2009, 18:51:06
>>Ну и на кой платить сейчас 40 баксов,господа? Чтобы поиграть в демку на неделю раньше? Лучше потом за 500р купить

На две по-моему. Плюс эксклюзивная бита, плюс не надо бегать и искать акеелу по магазинам.

>>хахахахаха,кто желает заплатить за биту 40 бачей?
Я уже заплатил, а школота может и дальше возмущаться. Вы дальше Яги за 20 рублей ничего не видите.
24#
Doc 
2 октября 2009, 19:01:28
Платить 40$ с хреном баксов за L4D2 ? Чтобы меньше чем через год мне впаривали L4D3 ? Неее, идите вы нахрен, жадные жлобы из Вэлв. На вас 500 рублей жалко, не то, что 40$.

З.Ы. Первую часть покупал на Стиме, да. Вторая покупки вообще не заслуживает.
25#
lie 
2 октября 2009, 19:32:11
естественно, если ты покупал в стиме только чтобы выпендриться перед одноклассниками, то да, зачем покупать вторую в стиме, если они в первый раз не оценили?
И да, ты не заслуживаешь иметь биту.
26#
OLOLOL 
2 октября 2009, 19:32:46
1 - ты баран, я лучше девушке цветы куплю, или подарок какой сделаю, на эти лишние 1000 рублей, а по дороге домой, 18 числа куплю диск, а ты переплатив почти 1000 рублей, будешь играть в л4д2 на 1 день раньше чем я, с битой, которую рано или поздно дадут всем остальным! А на счет демки, я недельку без нее проживу, как прожил то время, которое прошло после анонса л4д 2!
Я не фанат дешевого фетиша для простаков, кем судя по всему являешься ты!
27#
lie 
2 октября 2009, 19:37:58
26, приятно поговорить о том, чего нету и попытаться испортить настроение другому, правда?
Так вот, подозреваю, ты купишь цветы максимум на 100 рублей, а остальные 900 пропьёшь на выходных с подобными тебе дружками.
28#
супчик 
2 октября 2009, 19:52:57
--Я уже заплатил, а школота может и дальше возмущаться. Вы дальше Яги за 20 рублей ничего не видите.
слушай,мне 23 года и поверь я умею ценить даньги.вот из-за тебя и тебе подобных,каторые рвутся купить все первыми и делуются лаве.я сам работаю страховым агентом и поверь на таких как ты очень легко зароботать)))мы их называем между собой лохами.просто люди все разные..ну заказал,молодец)))терь и с биткой побегаешь и раньше в демочку поиграешь)))маркетинг дело такое))ты повелся,что не делает тебя взрослее меня
31#
lie 
2 октября 2009, 19:57:42
28, да, ты ещё и закажешь из озона чтобы дёшево и с доставкой на дом. Вот ты какой у нас нелох с говнозарплатой.
32#
Игорь (INTB | Cas) 
2 октября 2009, 20:06:00
Здраствуйте все фанаты Л4Д2. Я хочу извинится что не доставляю сейчас новости, но и в этом есть свои плюсы. Во-первых админы выкладывать стали быстрее новости, во-вторых я устроился на работу. Поэтому за недостачей времени не могу сейчас вам доставлять все детали с поля боя Л4Д2. Всем спасибо кому нравились мои новости. Точнее не мои, а мною выложенные во время. И спасибо за то что поддерживали меня взять в ньюс мейкеры. Я сейчас к счастью устроился на работу и теперь жизнь наладилась. Друзья мои с Германии сделают мне пред-заказ за что я им безмерно благодарен.

По поводу 17 ноября 2009. Игра выйдет в районе 4-5 утра 18 ноября 2009. Почему? Я ждал в прошлом году Л4Д1 таким образом. Поэтому ситуация повторяется. И не смотрите что некоторые пишут что выйдет она 20-го. 20-го ноября игра Л4Д2 уже появится более или менее в розницу. Тоисть можно свободно купить без пред-заказов

По поводу противников Стима и кому хочется отдать 500 руб. Да я с вами согласен конечно купить её за 500 рублей это счастье 18 ноября. Но вкус то игры когда она у тебя первым появляется. Я не делаю сравнение что мол я или тот кто заказал через Стим классные, а те кто купят в коробках последние люди на Земле. Нет, ни в коем случае. Просто я описал какие преимущества пред-заказа по Стиму. Да и это круто одним из первых порезаться в демку. Хоть и к сожалению времени не будет так сильно играть уже в любимую игру, которую очень долго ждал и фанател и фанатею. Прийдётся по часу максимум в день играть.

P.S. Всем спасибо за внимание, фанаты! Я с вами!
33#
Игорь (INTB | Cas) 
2 октября 2009, 20:14:02
15#
14

Это значит что в демке будет присустствовать бейсбольная бита...

18#
18

Хахах посмешил. Зачем ты его так жестоко?

20#
супчик

Самый глупый пост, который я видел за последнее время. Не в обиду конечно. Бывает)))

24#
Doc

"Платить 40$ с хреном баксов за L4D2 ? Чтобы меньше чем через год мне впаривали L4D3 ? Неее, идите вы нахрен, жадные жлобы из Вэлв. На вас 500 рублей жалко, не то, что 40$.

З.Ы. Первую часть покупал на Стиме, да. Вторая покупки вообще не заслуживает."

Поверь мне твои слова Валв не услышат, да и им безразлично ваше мнение с колокольни)

26#
OLOLOL

"1 - ты баран, я лучше девушке цветы куплю, или подарок какой сделаю, на эти лишние 1000 рублей, а по дороге домой, 18 числа куплю диск, а ты переплатив почти 1000 рублей, будешь играть в л4д2 на 1 день раньше чем я, с битой"

Зачем так жестоко. У Пред-заказа есть свои плюсы. То что вы девушке цветы купите и конфеты это ещё не ясно как она отреагирует. И вы допустим в пролёте, но зато с диском в руках. Я вас не критикую ради Бога. Я понимаю вас что приятно подарить цветы и конфеты. Потому что знаю цену деньгам и духовности. Именно то что вы хотели сделать (если это правда,а не просто пальцы написали).

P.S. Не судите и не судим будешь!
34#
Некий тип 
2 октября 2009, 20:16:34
А если купить 4пак? Там бита будет? И все такое? Просто так реально дешивее. Кстате есть точный факт то что она будит стоить 500р? Если да то вы правы
35#
Игорь (INTB | Cas) 
2 октября 2009, 20:21:40
Нет бита будет только у главного кто заказал, а остальным достанется удары прикладом.

Ну конечно же будет бита бейсбольная у всех 4-х если вместе закажете. Она будет у всех кто сделает пред-заказ одним словом
36#
Некий тип 
2 октября 2009, 20:26:47
а что нащет цены в Россие?
37#
Игорь (INTB | Cas) 
2 октября 2009, 20:33:08
Для тех кому не терпиться поиграть в Демку L4L2, то поиграйте в L4D1

36#
Некий тип

Пока ещё не ясно. Я думаю всё будет в порядке у вас с ценой и поставкой, не то что в долбанной Украине. 500 руб потолок я надеюсь у вас будет!
38#
MIDWAY 
2 октября 2009, 20:47:56
Игорь я всё стеснялся сказать, но ты уже, извини, заебал строить из себя великого ньюсмейкера. То есть, это даже хорошо что ты даёшь линки на новые видео/новости В КОММЕНТАРИЯХ, но зачем так себя возвеличивать-то?
39#
супчик 
2 октября 2009, 20:50:09
Игорь (INTB | Cas),я могу сказать тоже самое и о твоем посте:D по тебе сразу скажишь-прямтаки фанат игры)про таких как ты я писал выше.без обид))
lie ,
с моей говнозарплатой я не плохо живу)вродебы на все хватает)по поваду диска,я куплю его в м-видео,тк живу рядом.там первую часть брал за 499р.
40#
Игорь (INTB | Cas) 
2 октября 2009, 21:34:15
38#
MIDWAY

Ничего страшного, на больных не обижаюсь. Да ещё одно, вы сами ответили на свой вопрос. Странный вы тип. Не мне вас судить! :)

39#
супчик

Дальше иди клей нюхай, и так видно что бошка ваша дырявая как миска для отброса вермешели :).

P.S. Спасибо обоим за поднятие настроения! Как говорится - "Спасибо не задушишь и не отнимешь"
41#
Игорь (INTB | Cas) 
2 октября 2009, 21:38:24
MIDWAY

Аааа ещё. Нашёл комплекс у вас. Называется - обманчивое мнение. Первые признаки шизофреника. Догадки и ещё раз догадки

P.S. Настроение на 2 дня! :)
42#
Игорь (INTB | Cas) 
2 октября 2009, 21:45:31
MIDWAY

И в-третьих "папина ты кыця". Свой негатив оставь себе. Я его не прийму. Посиди с ним побеседуй, может вернётся? А может...

P.S. Беседы сближают похожих!
44#
Вася 
2 октября 2009, 22:03:41
Предзаказал. Доволен. Пофиг, что 40 баксов. Зато не нужно будет месяц дожидаться, пока говнорусские говнолокализаторы доставят диск в город.
45#
супчик 
2 октября 2009, 22:23:15
Игорь (INTB | Cas),я тебя не оскарблял вроде,почему ваша персона позволяет себе это делать..?твои слова - это доказательство того что человек действительно произошел от обезьяны.ты бы лучше свою голову тогда лечил,лекарь епт.твоя проблема в том что не можишь нормально выслушивать людей,сразу переходишь на оскарбления,что поверь не делает из тебя крутого пацана,каким ты себя чувствуешь
46#
2 октября 2009, 22:36:23
>>1 - ты баран, я лучше девушке цветы куплю, или подарок какой сделаю, на эти лишние 1000 рублей, а по дороге домой, 18 числа куплю диск, а ты переплатив почти 1000 рублей, будешь играть в л4д2 на 1 день раньше чем я, с битой, которую рано или поздно дадут всем остальным! А на счет демки, я недельку без нее проживу, как прожил то время, которое прошло после анонса л4д 2!
Я не фанат дешевого фетиша для простаков, кем судя по всему являешься ты!

Лошара. У меня просто есть деньги и на L4D2 и на цветы девушке, я не выбираю как ты :)
Так что завидуй молча.

>>я сам работаю страховым агентом и поверь на таких как ты очень легко зароботать)))
Я в курсе. Я знаю, что Valve так зарабатывает деньги. Мне нравится предоставляемая ими услуга и я ее покупаю.

>>мы их называем между собой лохами

А сами ездите на кредитных Фокусах на съемную хату в Купчино и пьете Туборг вечером.

>>ты повелся,что не делает тебя взрослее меня
Я не повелся, мне просто понравилось то, что они предлагают мне за 45 баксов.


Холивар смешной и на пустом месте. Кто-то может себе позволить заплатить 1,5к за доступ к игре на 2 недели раньше, кто-то покупет девушке не 5 хризантем, а 3, потому что надо еще на маршрутке обратно есть. Разные люди просто. А вы сразу конечно орать матом и сраться. Эх человеки..
47#
gZj 
2 октября 2009, 23:30:36
18, а я, бл* должен угадывать что тебе конкретно нужно от перевода?

Обычно говорят "спасибо".. Но походу сейчас такая школота пошла
48#
3 октября 2009, 00:14:53
Ну из контектса все понятно же. В этом случае все же ты тупишь.
49#
gZj 
3 октября 2009, 00:22:24
Значит не так понял, пох...
50#
49 
3 октября 2009, 00:23:23
Мерится тем что в жизни повезло больше это не от большого ума. Надеюсь вам всем пережить, то чего пережил я. Алсо куплю игру за 500р.
51#
iNside 
3 октября 2009, 01:50:35
Разругались из-за какой-то фигни, просто за границей игра как сейчас, так и после релиза будет стоить одинаково, никакого развода и переплаты тут нет. А так как у нас другая ситуация на рынке, то и цена на диск у нас меньше в разы, но через стим для всего мира цена одна. Просто ждём продажи дисков, а те, кому не жалко переплатить лишние пару десятков баксов, могут сейчас купить игру по цене как у америкосов. Вот и вся ситуация, к чему все споры и понты?
52#
Вано 
3 октября 2009, 03:19:01
Ппц, товарищи, че вы тут грызетесь из-за предзаказа, я фигею.

Я надеюсь только на одно, что 18 числа игра уже будет в Красноярске
53#
Вано 
3 октября 2009, 03:19:57
не в тему:

левый сайдбар у сайта вниз уехал. поправьте.
54#
exvel 
3 октября 2009, 06:24:40
КОТЭ НЕГОДУЕ
55#
Scum 
3 октября 2009, 06:49:41
Хочешь плати, хочешь не плати. Но гордится тем что получишь игру на пару недель раньше - это не от большого ума.
56#
Alex_RUS 
3 октября 2009, 07:54:57
Scum
>Но гордится тем что получишь игру на пару недель раньше

Но в три раза дороже,ага. Полностью согласен,не от большого ума
57#
Правдин 
3 октября 2009, 08:15:22
Что ктото заказал игру за 45 бачей? Ктото купит за 500 рублей???? Ыыыы! Я скачаю пиратку, а вы все транжыры не знающие цну денег. И воопще, спор кто взрослее тут глуп, таккак все тут играют в игрушечки. Бдыщ бдыщ
58#
dizzel 
3 октября 2009, 08:51:46
Что по мне, так я не вижу плату в 1500 рублей обдуманной. Нет, ну конечно если финансы позволяли бы, то может и купил бы. А так - ранняя демка и какая-то бита в игре, эксклюзивность которой для меня под сомнением. Не считаю разницу в 1000 рублей по сравнению с джевелом стоящей для этих вещей. Демка будет по файлопомойникам гулять в первый же день (вопрос в том будет ли в ней мультиплеер? и соответственно нужна ли ей будет легальность). А крутость это биты наверняка будет в каком-нибудь рисунке, который и не с первого взгляда все рассмотрят (имхо). Ну и зачем это? Открытым лишь остается вопрос дистрибуции. Хотя для меня он решен. В моем городе игра появится отоносительно быстро, и задержку в 3-4 дня я для себя критичной не считаю. Вообщем каждый для себя решает сам. Хотите заказывать - заказывайте, хотите ждать - ждите и нечего других учить уму разуму со своей колокольни.
59#
Doc 
3 октября 2009, 08:58:50
2 lie

На моем аккаунте в Стиме 68 игр. Примерно половина из них куплена через Стим. Это сделано тоже, чтобы выпендрится?

По поводу школьного возраста. Я институт закончил 9 лет назад, детка.

2 Игорь (INTB | Cas)

Хех, безразлично говоришь? 40 тысяч народу в группе бойкота это безразличие? Предположим, что хотя-бы половина из них не купит L4D2 - это практически 1 млн. просранных долларов для Вэлв. Я понимаю, что они зарабатывают больше, однако для подобных компаний мнение их потенциальных потребителей очень важно. Ведь L4D2 не последний их проект? А что, если эти люди не будут покупать продукты Valve в дальнейшем? Ась?

P.S. Еще раз повторюсь, для всех тугих в этой новости. Мне пофигу на стоимость игры, и на ее сроки выхода. Меня беспокоит только то, что после выхода второй части загнется первая, потенциал которой не был раскрыт и на половину. И никто не застрахован от того, что так же прокатят и "счастливых" обладателей l4d2 выпустив третью часть через год.

P.P.S. И ведь самое обидное, совершенно не прикрывают своего желания ЛЮБЫМИ способами содрать денег. Выпустили недокомпанию из двух кривых уровней, и мотивируют покупку первой части именно этим. Выпустили пак 2в1 где всего за 60$ можно купить обе части. По-моему кто-то слишком много ест.
60#
NalivaykA 
3 октября 2009, 09:16:41
Я купил л4д причем не в Москве, а в 20 км от нее в день мирового релиза :)

так что хз что там говорили люди что не было ее.


а по поводу биты не совсем понял. бита настоящая или в л4д2 будет? :)
61#
NalivaykA 
3 октября 2009, 09:18:36
Прошу прощения 21 числа я ее купил, когда она вышла в РОССИИ
62#
Тарелочка Борщя 
3 октября 2009, 09:27:06
Alex_RUS
dizzel
Я,например,живу в Украине,где еще даже ПЕРВАЯ л4д не вышла.Я тоже заказал вторую через стим,поскольку нет выбора,я тоже идиот по-вашему?
63#
lie 
3 октября 2009, 09:28:00
>На моем аккаунте в Стиме 68 игр. Примерно половина из них куплена через Стим. Это сделано тоже, чтобы выпендрится?<

Вот это как раз написано, чтобы выпендриться.
64#
Azoos 
3 октября 2009, 09:46:24
Мдя.... Я, когда вышла демка для первого л4д (для избранных, на 10 дней раньше), торжественно качнул ее с файлообменников и гамал в нее. Првда не через стим, но зато по сетке, а через неделю уже вышла норм демка.

Так что все кто купят ее через стим тупые лошпены, которым влом поднять свою жопу и размять зажиревшие ножки во время похода в СОЮЗ или Мвидеео.
65#
Azoos 
3 октября 2009, 09:46:51
Мдя.... Я, когда вышла демка для первого л4д (для избранных, на 10 дней раньше), торжественно качнул ее с файлообменников и гамал в нее. Првда не через стим, но зато по сетке, а через неделю уже вышла норм демка.

Так что все кто купят ее через стим тупые лошпены, (кроме тех, у кого выбора другого нет) которым влом поднять свою жопу и размять зажиревшие ножки во время похода в СОЮЗ или Мвидеео.
66#
Doc 
3 октября 2009, 10:01:36
2 lie

67#
9876543 
3 октября 2009, 10:18:36
Тарелочка Борщя ты самая тупая лошара.
Выход из этой ситуации есть.
Если есть знакомый, друг или родственник живущий в России. Просишь его купить тебе л4д, создаёшь новый акк или даёшь пасс и логин от старого, он тебе активирует л4д в стиме. Ты заходишь, качаешь и играешь. ВСЁ БЛЯ. Я так семерым помог, сейчас сидят и играю спокойно. ЛОШАРА.
68#
Sasha 
3 октября 2009, 10:29:29
Господа, не учите людей куда и как им тратить деньги! Я предзаказываю игру, потому что уверен в её качестве и являюсь фанатом первой части (и мой рейтинг Стима даже не десятка).
На эту тему есть анекдот, очень соответствующий рельности:
Американский форум: Ты задаёшь вопрос - тебе отвечают...
Израильский форум: Ты задаёшь вопрос - тебе задают вопрос...
Русский форум: Ты задаёшь вопрос - тебе долго объясняют какой ты козёл...

Вы это и подтверждаете своими коментами...
69#
dizzel 
3 октября 2009, 10:47:37
62#
Если вы внимательно читали мой пост, то, наверное, обратили внимание на то, что все написанное было сугубо личным мнением. Не зря писал для таких как Вы "Что по мне", Имхо. И под конец для самых тугодумов приписал "Вообщем каждый для себя решает сам. Хотите заказывать - заказывайте, хотите ждать - ждите и нечего других учить уму разуму со своей колокольни.". Для себя лично я позицию предзаказа не приемлю. Причины изложены выше.

Где же повашему, милейший, я называл кого-то идиотом? Хотя в какой-то степени вы сами ответили на свой вопрос.
70#
Мистер GMan 
3 октября 2009, 13:41:24
Подытожим:
Вообщем все вы идиоты, а я Дартаньян.
71#
Тарелочка Борщя 
3 октября 2009, 13:56:35
9876543
А если нету знакомых в Росии?Все-равно лошара?Лучше ничего не пиши и не позорься,благотворительность ходячая(в школу).
dizzel
Вы писали,что 1500 руб. просрать на предзаказ-это необдуманно,необдуманные поступки совершают только идиоты,или я опять не прав?Вы не упомянули в своих постах тех людей,у кого нет выбора(ибо в моей стране все через жопу).Лично мне даже выгодно сделать предзаказ,так как сэкономлю 5 баксов,поскольку на день релиза она будет стоить 50.
72#
ДаУш 
3 октября 2009, 14:19:48
Тарелка с Борщом прав! Не наезжайте на несчастных украинцев. У них все время там проблемы с покупкой лицензий. А вы ещё и издеваетесь. Взяли б да помогли человеку купить, раз такие умные. Переслали бы ему.
А в пустоту насрать и смытся это конечно проще...
73#
Игорь (INTB | Cas) 
3 октября 2009, 16:06:38
59#
Doc

Хех, сам Чет Фалижек говорил что им плевать на бойкорттеров. Ютюб в помощь!

По поводу бойкоттеров. Как раз таки они первыми побегут в магазин и купят Л4Д2. Вся эта их группа был пиар. Выв зайдти на офф форум почитайте когда была создана последний раз тема бойкотства и какое обсуждение в целом. Во-вторых отметка в 41000 остановилась приблизительно в конце августа, когда показали Болото. Я уже не говорю когда вообще показали "Карнавал". Рот то свой они прикрыли быстро. А организаторы группы бойкоттеров как жопу целовали Валвовцам когда приехали. Думаете с проста? Нет потому что это единственная цель была у организаторов группы, потому что сейчас им плевать с высокой горы на тех кто поддерживал их группу. Кинули? Не правда ли? А какую рекламу бойкоттеры сделали Л4Д2. Ой ёйёй. Я дальше и обсуждать эту тему не хочу. Можно обсуждать и обсуждать этих бойкоттеров. Теперь фраза года Л4Д "Именно бойкоттерам Валв и скажет спасибо в первую очередь". Тем кому надо поймут сию фразу.

P.S. Оленям вход воспрещён!
74#
olegaN 
3 октября 2009, 16:10:11
а бойкоты надеялись на скидку, хрен им. насчет биты - ТФ пародируем? насчет бензо пилы - DOOM? у них че в голову больше ничего не пришло как поизвращатся над "мясом" людским? игра - 9/10 в плане технологий, движка. но сама тема... мачи зомбарей! Гейб не обижайся но ты "бумер")
75#
Игорь (INTB | Cas) 
3 октября 2009, 16:18:10
66#
Doc

Ты бойкоттер!!! Хаха сразу понял когда полностью прочитал твой коммент P.S. и P.P.S. Мне даже влом ваши слова цетировать в своём комментарии. Ноу комментс... В вашем плаксивом сообщении уже всё сказано было...

И вообще не секрет тот кто называет других людей "отставшими" сами по себе ничтожны внутри просто не хотят этого признавать. Да и вообще кого ипёт куда я трачу деньги?-Ответ прост:"Это жрёт изнутри тех кто завидует как другие зарабатывают!!!"

68#
Sasha

Саша, классный анекдот. Многие россияне такие как вы описали, просто они думают что умны. А на деле, улыбка :) В основном молодые...

70#
Мистер GMan

"одытожим:
Вообщем все вы идиоты, а я Дартаньян."

Ты Ананян а не Дартаньян!

71#
Тарелочка Борщя

Не напрягайся ты. Не объясняй ты этим молодым "кацапам". Они в основном те, кто я писал выше. Тем более молодые. Это вообще улёт! Слушаешь, смеёшься и на втором предложении уже смеёшься и думаешь : Ого как воспитан и уму разуму научен! :)

72#
ДаУш

Респект, те, понимающий человек. Мне побоку. Друзья с Германии подарят по Стиму предзаказом. Поэтому уже такой возни как с первой частью уже не возникнет!

P.S. Всем жадным, не совсем смышлённым посвящается ...
76#
Игорь (INTB | Cas) 
3 октября 2009, 16:19:22
74#
olegaN

В основном все идеи из сообщества оффициального форума Стима (секции Л4Д2). Вот и ответ - Кто придумал Л4Д!
77#
Doc 
3 октября 2009, 17:00:04
2 Игорь (INTB | Cas)

Что-ж, плевать так плевать, побегут, так побегут. Однако изначально такое поведение для компаний, которые проповедуют принцип "клиент всегда прав" неприемлемо. История нас рассудит.

Каждый принимает решение сам. Я для себя уже решил, что лучше за те же деньги куплю cебе Borderlands, вместо того, чтобы покупать на них L4D 1/2

Интересно, где же я кого-нибудь назвал отставшими? И где у меня было плаксивое сообщение? Может ты читать научишься сначала Игорь, прежде чем в подобные темы лезть?
81#
Doc 
3 октября 2009, 22:50:37
Игорь, вот твое сообщение:

"66#
Doc

Ты бойкоттер!!! Хаха сразу понял когда полностью прочитал твой коммент P.S. и P.P.S. Мне даже влом ваши слова цетировать в своём комментарии. Ноу комментс... В вашем плаксивом сообщении уже всё сказано было...

И вообще не секрет тот кто называет других людей "отставшими" сами по себе ничтожны внутри просто не хотят этого признавать. Да и вообще кого ипёт куда я трачу деньги?-Ответ прост:"Это жрёт изнутри тех кто завидует как другие зарабатывают!!!""

Как я должен это расценивать? Ведь вначале стоит мой ник. Ну, ежели ошибся, то с кем не бывает :)

P.S. А Borderlands все-такие круто. Окончательно принял решение о ее покупке. Кому интересно, она тут: http://store.steampowered.com/app/8980/
83#
333 
6 октября 2009, 19:20:49
здрасьте, игра в России выходит вместе с мировой премьерой. Единственно, что купить ее в стиме можно, только если позволяют финансы и если в ваш город она хз когда попадет, а так это лишние понты и трата денег. И демка в торрентах действительно в первый же день появится.
84#
333 
6 октября 2009, 19:44:00
здрасьте, игра в России выходит вместе с мировой премьерой. Единственно, что купить ее в стиме можно, только если позволяют финансы и если в ваш город она хз когда попадет, а так это лишние понты и трата денег. И демка в торрентах действительно в первый же день появится.