Новая запись в блоге Left 4 Dead 2

Опубликовано: 3 октября 2009 года

Совсем недавно прошли отличные выставочные дни на Tokyo Game Show. Один (вернее, одна) из дизайнеров уровней Left 4 Dead 2, Ким Свифт, даже попала туда и давала интервью. Вот одно из них, мультиязычное:

Следующая остановка — London Game Show, где мы будем показывать все никак не собирающийся открываться народу новый режим… Одна подсказка, он — 4 на 4 игрока. Так что собирайте свои принадлежности, и бегом в Лондон — к 29 или 30 октября успеете.

А если хотите и демо-версию пораньше, то сделайте предварительный заказ на игру удобным вам способом. Хэллоуин — самое лучшее время для уничтожения зомби!

Другие новости за этот день

Закладки

Чтобы добавить эту новость себе в закладки, нажмите на иконку соответствующего сервиса:

Cсылка на эту страницу: 
BBcode: 

Комментарии показываются в порядке добавления, можно посмотреть в обратном порядке.

1#
3 октября 2009, 09:59:03
На картинке у клоуна предплечье больше,чем бицепс,такого не бывает.
2#
3 октября 2009, 10:29:07
На видео китайский задрот такой китайский, а телочка из вальв вполне вдувабельна.
3#
NalivaykA 
3 октября 2009, 10:29:54
to #1

он же мутировал в зомби ;)
4#
Вельям 
3 октября 2009, 10:49:25
Че за фигня? Че за урод японец? Лучше бы выложили последнее интервью с gametrailers.com
5#
xD 
3 октября 2009, 10:51:27
2#
xDDDDDD
6#
Midway 
3 октября 2009, 11:05:23
Задолбали своим лурко-демотиваторским слэнгом. Уже сюда проникли.
7#
GanGSISoft 
3 октября 2009, 11:19:08
Этот же режим вроде давно открыли, там выжившие из первой части в выжившими из второй части вместе играть будут. Или еще один режим откроют?
8#
Midway 
3 октября 2009, 11:38:50
GanGSISoft Ну какбэ режим где обе команды сурвов, это боянистый фэйк.
14#
Иван 
3 октября 2009, 12:51:40
а теперь о серьезном:

Что значит "предзаказ удобным вам способом"?
какие способы есть-то?
15#
Иван 
3 октября 2009, 12:55:16
И чо она там разъездилась? пусть едет назад и делает уровни, ато КК еще одного не надо
16#
Луркоеб 
3 октября 2009, 13:03:23
Иван
1й способ-Виза. 2й- МастерКард
21#
dron 
3 октября 2009, 15:43:11
По скриншоту с клоуном у меня есть догадки что за новый режим. Я думаю что-то типа царь горы. Надо будет оборонятся от постоянно нарастающих толп зараженных, да и еще с боссами за которых буду играть люди, но на выживание как в л4д1 это не будет похоже.
22#
Еболурк 
3 октября 2009, 15:47:34
роликс
Мидвэй, пиши со своего ника
23#
роликс 
3 октября 2009, 16:07:24
Еболурк
я не мидвеей
24#
Игорь (INTB | Cas) 
3 октября 2009, 16:22:37
12#
Луркоеб

Да, MIDWAY давний тут на форуме. Он уже давно отличился тем чего не хватает :)))
25#
Игорь (INTB | Cas) 
3 октября 2009, 16:25:12
1#
!

А понятие - съёмка в близи увеличивает объекты, а дальние уменьшает. Вам знакомо?

P.S. ИЛИ ШОЭТА ТАКОЙЕ?
26#
ИМХО 
3 октября 2009, 16:27:01
иМХО думаю будет режим типа:
старая и новая четверка должна дайти до места спасения те кто дайдет до до т очки первыми спасутся а проигравшим придстоит мучительно умирать от рук зомби
27#
Луркоеб 
3 октября 2009, 17:03:45
Игорь (INTB | Cas)
Как понять фразу "Он уже давно отличился тем чего не хватает"? Или ты имел ввиду отличился тем, чего МНЕ не хватает? Не парься. Мозга хватило на защиту дипломной. Вряд ли этот школяр может похвастаться тем же.
31#
KIO 
3 октября 2009, 21:23:08
Л4Д2 будет в Лондоне? Круто, сходить посмотреть, что ли:))
32#
Степан Иванович 
4 октября 2009, 13:20:48
Мне кажется, что японец изрядно насмущал Ким своей мимикой и жестами. :-)
33#
KIO 
4 октября 2009, 15:38:58
Кстати, London Game Show будет 30-31го октября, 29го будет в Лидс :P... Кстати, никто не знает, Чет там будет? И можно ли просто подойти и просто с ним поговорить.
34#
ВанёГ 
4 октября 2009, 18:34:49
Можт кто нить переведет это интервью. А то моя их не понимать
35#
iHunter 
5 октября 2009, 01:48:00
в этом интервью говорится все тоже самое, что говорилось ими в последние месяцы. НИЧЕГО нового. блааааа блааа бла.