Новое видео с Tokyo Game Show

Опубликовано: 3 октября 2009 года

Показаны Desert Eagle, старый УЗИ и мачете в действии:

Другие новости за этот день

Закладки

Чтобы добавить эту новость себе в закладки, нажмите на иконку соответствующего сервиса:

Cсылка на эту страницу: 
BBcode: 

Комментарии показываются в порядке добавления, можно посмотреть в обратном порядке.

1#
Тот самый 
3 октября 2009, 16:23:00
На какую мобилу снимали?
На чё на токио геймшоу бухают все, нормально не могли снять?!
2#
Harvester 
3 октября 2009, 16:42:15
Postal Apocalypse напомнило %)
3#
Игорь (INTB | Cas) 
3 октября 2009, 16:48:31
Новость о том почему Билл не получил звуковых дорожек. Честно не знаю где, может в Краш Корсе. Я не играл ещё в неё. Времени нет. Но вот источник

http://forums.steampowered.com/forums/showthread.php?t=980360

Голос Билла - Jim French. И почему Билл не был озвучен, потому что Джим Френч был в тюрьме. Настоящей тюрьме, а не в том 3Д мире что вы представляете!
4#
Игорь (INTB | Cas) 
3 октября 2009, 16:52:38
MP5 на видео. Никуя себе расклад. Молодцы Валв!

на сороковой секунде
5#
Игорь (INTB | Cas) 
3 октября 2009, 16:54:04
Ух и Десерт Игл в конце. Респет ньюсмейкеру за найденное видео. Очень впечатлило меня!
6#
Just Cross 
3 октября 2009, 17:14:24
Надеюсь можно будет носить одновременно 2 дигла ^^
7#
GUDron 
3 октября 2009, 17:27:44
даа игл хорош!!!
9#
kramz 
3 октября 2009, 18:27:27
кажите, где вы мп5 увидали? Может вы со строй узи путаете?
10#
Игорь (INTB | Cas) 
3 октября 2009, 18:35:58
Если я не ошибаюсь то в самом начале в руках МАЧЕТЕ. Тоисть это даёт нам понять что мачета уже сделана. Логично!

Извиняюсь это не МП5 к сожалению а УЗИ. В руках оно выглядит как мп5 из-за плохого качества видео. Когда происходит перезарядка то ясно видно что это узи. Ну ничего я доволен роликом очень Дигл увидел и Мачете. Обажаю НОЖИ!!!
11#
Сергей <Тертый калач> Касаткин 
3 октября 2009, 18:41:42
Херня эта ваша Лефт 4 Дед! Мне вот 8 лет, я в контру шпилю, всяко круче вашей дурацкой игры! Вы вообще не понимаете настоящий сути игры лефт 4 дед, а я понимаю! ДУраки!

Ps: А кто такой этот Валв?
12#
Игорь (INTB | Cas) 
3 октября 2009, 18:44:33
Ещё 1-н из подростающего и если во время в руки себя не возьмёт в чём вина родителей, то вырастет идиотом. Так всё детство и юность проиграет за контрой!
13#
Сергей <Тертый калач> Касаткин 
3 октября 2009, 18:49:54
Игорь (INTB | Cas), иди лучше спой песенку Игорька - "Подождем твою маму", чем обзывать меня идиотом! Контра - это сила! Ты сам пробовал играть в контру? Я там чемпион города! Города не скажу какого! Контра не отупляет детей, она учит их к взрослой жизни, впереди ведь армия, как я там без контры обойдусь, опыт мне нужен! Ты вот служил?
14#
Sasha 
3 октября 2009, 19:04:43
Этот тролль чуток лучше других - он с чувством юмора)) Поддамся искушению и отвечу на его пост))):
Сереженька, и чем же тебе в армии контра поможет?)))xD Тем что у тебя зрение будет -50 и тебя признают непригодным к службе?))) lol В 8 лет чемпионами не становятся)) Иди лучше подрочи пипиську...
15#
ВанёГ 
3 октября 2009, 19:14:35
качество херня
16#
Сергей <Тертый калач> Касаткин 
3 октября 2009, 19:18:08
Sasha, Спасибо, у меня с чувством юмора действительно вс очень хорошо! Меня даже все девочки в классе называют самым смешным мальчиком, только никому не говори, это мой секрет! Лучше не надо называть меня Сереженька, звучит как то не очень! Мама зовет меня ласково - Сергуня или Сергунчик! Можеш меня так называть!Блин, ну ты отчасти прав, надо бы к акулисту сходить, потому что я в армию очень хочу ! Оттуда я приду Мужчиной! А троллями не надо обзываться, я обижусь!
PS: Знаеш мне в школе в туалете девочка предлагала как ты написал "подрочить" , я вообще не понял чего она хочет, обьясните мне что это значит?!
17#
Dodjer 
3 октября 2009, 19:33:19
В ИгроМире же уже описали же новый режим в л4д 2 http://forum.igromir-expo.ru/viewprintable.php?id=785 , или это фейк?)
18#
leffez 
3 октября 2009, 19:41:23
Сергей <Тертый калач> Касаткин,лолштоле?
19#
Игорь (INTB | Cas) 
3 октября 2009, 19:45:46
Игромир посещают работники Валв? ))) Бред сивой кобылы там, а не новый режим пока не подвердят сами валвовцы
20#
КРЕН 
3 октября 2009, 19:53:39
ААААААААА!!!! Сергунчик, ты эт серьезно?? Я тут валяюсь под столом и кипятком писаюсь))))

Хочешь в армию? => мудак
Узнаешь что такое дедовщина, о контре думать перестанешь+)
21#
Вельям 
3 октября 2009, 20:10:29
Видео - АТАС!
22#
Pyroman4ik 
3 октября 2009, 20:25:14
видео парадовало)))
Сергей <Тертый калач> Касаткин
таких мудаков я уже видел которые дрочут в цсс как вы меня за*бали
23#
Vort 
4 октября 2009, 08:34:17
Сергей <Тертый калач> Касаткин,Я кстате не понел чем тебе помежет контра. Учиш название пушек? учишся правильно перезарежать м16 или м4? Или выживать если терры нападут на школу
24#
Vort 
4 октября 2009, 08:38:23
А игл жжот
25#
Сергей <Тертый калач> Касаткин 
4 октября 2009, 09:45:47
Не кормите троллей, долбаебы. Идите все вздрочните.
26#
serj 
4 октября 2009, 10:45:37
Сергей <Тертый калач> Касаткин
если тя игра не прёт то какого хера ты залез сюда? и кстати сказать горькую правду?))ДОЛГО СМЕЯЛСЯ НАД ТВОИМ КОМЕНТОМ((13#
Сергей <Тертый калач> Касаткин
3 октября 2009, 22:49:54
Игорь (INTB | Cas), иди лучше спой песенку Игорька - "Подождем твою маму", чем обзывать меня идиотом! Контра - это сила! Ты сам пробовал играть в контру? Я там чемпион города! Города не скажу какого! Контра не отупляет детей, она учит их к взрослой жизни, впереди ведь армия, как я там без контры обойдусь, опыт мне нужен! Ты вот служил?))ВОПРОС КАК КОНТРА ТВОЯ УЧИТ ДЕТЕЙ ЖИЗНИ?)))ОНА УЧИТ ИХ УБИВАТЬ))ЁПТ))ОНА УЧИТ ИХ ЖЕСТОКОСТИ))НО НИКАК НЕ УЧИТ ИХ ЖИЗНИ))
27#
Кирилл 
4 октября 2009, 10:47:31
Valve сообщила, что уникальное оружие можно получить не только по предзаказу. Оружие может достаться, если играть с теми, кто сделал тот самый предзаказ и играет с уникальным оружием.

Ток я не вьехал, если я с играю с челом сделавшим предзаказ, у меня эта бита останится навсегда, или только на тот момент когда я буду играть с ним???
28#
serj 
4 октября 2009, 10:47:58
left 4 dead conter-strike team fortress 2)))вечные игры
29#
dizzel 
4 октября 2009, 12:48:03
26#
Шикарная кормушку для тролля ты сделал)
30#
KIO 
4 октября 2009, 15:43:08
Пошел смотреть билеты на London Game Show, где будут Л4Д2 показывать, наткнулся на следующее:
http://expo.eurogamer.net/whats-on.php
у Л4Д2 поставщиком/разработчиком значится EA - Валв снова с ними дружит или я что-то пропустил?:))
31#
KIO 
4 октября 2009, 15:50:48
В общем, схожу, постараюсь сделать "эксклюзивное" видео для l4d-inside:) На сайте есть секция для "прессы", интересно, с благославления Админов я прокачу за прессу?:)
32#
Segr 
4 октября 2009, 17:45:46
Благославляю... черкани письмецо (адрес можно найти внизу)...
47#
sours 
5 октября 2009, 12:55:07
27# Кирилл 4 октября 2009, 14:47:31

Вау! А мы как-будто и не знали! За новостями следить надо или форум читать, пздц короче.
48#
Игорь (INTB | Cas) 
5 октября 2009, 20:58:34
Valve объявляет 25 миллионную рекламу для Л4Д2 - http://csnation.totalgamingnetwork.com/forums/showthread.php?t=180321