Новое интервью Gametrailers

Опубликовано: 10 октября 2009 года

Видеоинтервью с Дагом Ломбарди — немного о новом режиме и об игре вообще:

Заодно с этим — первая запечатленная игра в Сражение в Left 4 Dead 2:

Другие новости за этот день

Закладки

Чтобы добавить эту новость себе в закладки, нажмите на иконку соответствующего сервиса:

Cсылка на эту страницу: 
BBcode: 

Комментарии показываются в порядке добавления, можно посмотреть в обратном порядке.

1#
MIDWAY 
10 октября 2009, 12:39:04
Я конечно понимаю что там играют покалеченные недожурналисты, которые первый раз видят геймпад, но ТАК ИГРАТЬ хантером ещё надо было умудриться.
2#
Andrey 
10 октября 2009, 12:46:30
это да.посмотрел до ханта, а дальше не выдержал
3#
роликс 
10 октября 2009, 12:52:29
ужас так играть нельзя.
кстати играли на клаве+мышь но все равно ужас
4#
Harvester 
10 октября 2009, 13:02:11
Да он наверное просто первый раз в жизни в л4д играл.
5#
Луркоеб 
10 октября 2009, 13:51:01
Оставшиеся постеры последних 2х компаний:
http://i415.photobucket.com/albums/pp233/colin19872003/image005.jpg
http://i415.photobucket.com/albums/pp233/colin19872003/image004.jpg
6#
Милаша 
10 октября 2009, 14:50:16
Да нуб не нуб, меня болше беспокоят ноги у бабы. Как они еще не сломались ппц. Где ее поднимают хорошо видно.
7#
sine 
10 октября 2009, 15:01:32
4-ый
я в л4д 6 дней играю
и я играл лучше за хантера в первый раз
наверное тот чел просто король нубов
самый нубейший из нубов
8#
Harvester 
10 октября 2009, 15:31:32
#7
Этот журналист может вообще первый раз в шутер гамит,а уж геймпад в руках точно первый раз держит)
9#
Капитан Очевидность 
10 октября 2009, 15:48:50
Harvester
Да на компе он играет, на компе. Посмотри какие подсказки возникают на экране в управлении - левая, правая кнопка мыши.
10#
StrellOK 
10 октября 2009, 16:40:07
Лучшеб не журналистам дали играть, а команде норм геймеров. Пусть лучше не позорятся, и делают то что умеют - снимают сюжет.
11#
KIO 
10 октября 2009, 17:47:31
Ага, играют на компе и правда. Самое смешное что Даг в интервью прямо и сказал - пользователи убедятся в том, что л4д2 - это игра в которой пересмотрели все недочеты первой части и вправили их. Ага, Л4Д1 официально была платной бета-версией:))) Весело.
12#
Vano 
10 октября 2009, 18:32:54
она не была "платной бета-версией", когда вы уже успокоитесь
13#
Игорь (INTB | Cas) 
10 октября 2009, 18:36:59
11#
KIO

Да, да Кио. Я тоже посмотрел его интервью и посмеялся с него. Ловко они людей пустили
14#
Иван-говоритель 
10 октября 2009, 18:50:02
Черт, как бы мне в отпуск то уйти на недельку в десятых числах ноября? "Заболеть" чтоли?
15#
Игорь (INTB | Cas) 
10 октября 2009, 19:46:18
14#
Иван-говоритель

Лучше не болеть в наши времена. У меня сколько знакомых и товарищей поболели, потом поувольняли. Надеюсь ты это сказал в шутку. Я тоже хочу много времени провести с 17 ноября хотя бы до конца ноября, но что поделать? Такова судьба! Нужно работать, а без работы у нас нет привелегий радости жизни, покупать что-то новое, радовать близких подарками, покупать подарки детям и крестникам. Такие вот дела! Надеюсь ты не сильно это принял к сердцу, потому что сказано полезное.

P.S. Мир вам!
16#
Игорь (INTB | Cas) 
10 октября 2009, 19:49:05
Сегодня повесил на международную карту ВИЗА, в долларах которая, 45 долларов. Теперь буду делать предзаказ через недели 2. Карту должны сделать к числу 24, старая жаль закончилась, пришлось новую делать. Буду делать пред-заказ!
21#
Демагог 
10 октября 2009, 21:07:18
Ну я тут уже далеко не первый, кто будет брызгать желчью на того-чела-за-компом, и все же скажу: можно было посадить туда кого-нибудь, кто умел читать всплывающие подсказки (в частности меня уже просто добил эпизод с хантером).
22#
чо с игорем? 
10 октября 2009, 21:45:02
#20
ваще зачет за предложение+)

по теме: думаю что видос сделан для обзора гамалки. Хотя про-уровень игрока всеравно порадовал - как и хантера (до которого я досмотрел видос и выкл), так и бумера вначале, ваще респект+))
23#
Иван-говоритель 
11 октября 2009, 07:50:35
Игорь (INTB | Cas)
да, я так, пошутил, но ты прав. очень прав.

О Боже, у Дага черные глаза бликуют как у зомбарей в игре. Он инфицирован!!!
24#
asdbanz 
11 октября 2009, 18:37:17
Почему в новости Даг Ломбари а не ЛомбарДи написано?
25#
КЕНТ 
13 октября 2009, 17:34:16
Ахахаха, вот ламо)))) почему не тестеры играли? видно же что журналист,) эх блин, если б я там был))) xDDD