Утечка постеров

Опубликовано: 11 октября 2009 года

Достоверно неизвестно как, но… постеры неизвестных до сих пор кампаний Left 4 Dead 2 были опубликованы на сайте gnn.gamer.com.tw. Как бы то ни было, теперь мы видим постеры и знаем названия оставшихся двух кампаний, а именно — первой и четвертой. Это — «Вымерший центр: скашивают не только цены» и «Ужасный ливень: ожидаются ад и наводнение»:

Закладки

Чтобы добавить эту новость себе в закладки, нажмите на иконку соответствующего сервиса:

Cсылка на эту страницу: 
BBcode: 

Комментарии показываются в порядке добавления, можно посмотреть в обратном порядке.

1#
BAM__BAM 
11 октября 2009, 01:25:27
очень даже не плохо выглядят.
2#
Бандерлог 
11 октября 2009, 03:10:02
ага особено первая
3#
Иван 
11 октября 2009, 03:12:40
А где компания "пожар в борделе"? Разочарован.

шучу. мертвый магазин заинтересовал, а ливень так себе, там на фоне индастриэл какой-то, не люблю такое
4#
Katiphus 
11 октября 2009, 04:45:44
А мне наоборот 2-ая нравится =) Люблю дождик
5#
11 октября 2009, 05:47:03
это мы в 4 компании будем во время ливня играть? или они от болды названия написали)))
6#
iHunter 
11 октября 2009, 05:53:29
немного подумав, я все-таки решил потратить минуту и написать коммент.

Заранее простите, но никогда не думал, что дети на этом сайте меня ТАК зае*ут со своими вечными доводами о чем-то, совершенно не включая свой мозг перед тем, как делать эти самые доводы.

п.с. отличные постеры, особенно второй - такого в л4д еще не было. Интересненько..
7#
Alex_RUS 
11 октября 2009, 06:08:48
Мне кажется что в магазане смерти мона будет увидеть других выживших!
А так обе понравились!
8#
Met 
11 октября 2009, 06:27:02
у девушки на майке depeche mod
и чувачок очень похож на гордона xDD
9#
Midway 
11 октября 2009, 06:43:25
Первый постер очевидно круче из-за позирования Рошельки с катаной(или мачете?) и бензопилой.
10#
Иван 
11 октября 2009, 06:46:26
iHunter

кого это касалось? и не попробуешь ли ты еще раз подумать. или попытаться подумать подольше.
11#
sine 
11 октября 2009, 07:08:01
мне вот понравился 2-ой постер
все так мрачно
немного муражки пробежали
12#
Meatbag 
11 октября 2009, 07:12:48
Это скорее не утечка, а "утечка".
13#
Harvester 
11 октября 2009, 07:22:53
Hard rain очень заинтересовал.Давно хотел увидеть в л4д настоящий ливень,а не тот слабый дождик.
14#
OFF_DoZer 
11 октября 2009, 07:31:58
Второй постер порадовал больше,т.к. ненавижу уровни в закрытых помещениях(тот же самый Dead Air).А если левлы будут еще и затоплены,так это вообще шик. Но мне кажется что это фейк... Просто так они не раскроют последние 2 компашки.
15#
dron 
11 октября 2009, 07:32:05
Hard Rain будет самой крутой и стремной компанией, я думаю.
16#
OFF_DoZer 
11 октября 2009, 07:34:40
Кстати у Эллиса на 1-ом постере рука недорисована...
17#
Docol 
11 октября 2009, 07:52:33
хм,а че это за ствол у Коча на 2 постере?
похоже на нечто крупнокалиберное :)
18#
FAUST 
11 октября 2009, 07:56:27
Присмотритесь пожалуйста ко второму постеру.Негритос случайно не пулемёт Калашникова держит в руках?
19#
Harvester 
11 октября 2009, 08:02:06
Это вроде дробовик.
20#
Midway 
11 октября 2009, 08:02:51
После того как стало известно что в игре будет катана, бензопила, гранатомёт, всякие калашы даже не доставляют.
21#
1337_n00b 
11 октября 2009, 08:08:33
Коч держит СПАС-12, в игре он выглядит примерно так.
Да и должен же он хоть раз с дробовиком появиться, а то АК-47 да АК-47, он с ним на всех постерах был.
22#
FAUST 
11 октября 2009, 08:14:52
И правда спас-12...
Надеюсь пулемёт когда-нибудь появится.Мож в L4D-3.
23#
Marchello 
11 октября 2009, 08:43:21
Нет( Старые герои выглядили... эффективнее чтоли(
24#
KenTik 
11 октября 2009, 08:46:32
Наверно в компании с первого постера будет только Меле оружие ... все там стоят с меле
25#
iHunter 
11 октября 2009, 09:28:12
2 ИВАН
обращался ни к тебе лично.

2 OFF_DoZer
говоря, что это фэйк, попробуй немного поразмышлять. Посмотри на постеры и подумай - кто может рисовать так, как рисует Valve? Я не исключаю, что так рисовать могут и другие люди, но неужели ты думаешь что реальный художник сядет рисовать фэйк ради этой игры? Я думаю что с таким-то талантом это уже ВЗРОСЛЫЙ человек, который зарабатывает хорошие деньги и не занимается подобной ерундой БЕСПЛАТНО, чтобы ТЕБЯ повеселить. Не согласен?
26#
smile 
11 октября 2009, 09:58:42
без сомнения, это "утечка". Валв же перешел к агрессивной рекламе, сейчас за месяц до релиза они будут максимально воздействовать на мозг рядового потребителя всеми возможными способами, лишь бы зашибить бабло, а на эп 3 им по.уй. Бойкот б.я.
27#
Docol 
11 октября 2009, 10:31:12
хм,а че это за ствол у Коча на 2 постере?
похоже на нечто крупнокалиберное :)
28#
angry_gunner 
11 октября 2009, 10:50:29
По поводу не дорисованной руки (левой) на первом постере - не обязательно - вполне укладывается в норму, если он держит руку на поясе/в кармане.

Нравится/не_нравится кому индастриал или помещения - это его личное дело, уж извините. Разнообразие должно быть в игре (хотя бы среды, если уж геймплей нельзя трогать особо, т.к. жанр обязывает) и ВАЛВе его нам дают. А ливень вещь очень атмосферная, даже интересно на сколько хорошо у них это получится.

Про "забили на Эп.3"
Ну давайте прикинем... Работа одного программера/дизайнера/звукомонтажера стоит ТАМ несколько тысяч долларей (разве что у них в подвале 147 китайцев, которые за плошку риса в день въе... работают), плюс всякие расходники (бумага, ручки,.. кофе :) ) Набегает минимум 2000. Работает над проектом допустим около 50 человек (реально наверняка больше) Итого только на персонал 100к$ в месяц. Еще есть аренда офисов, электроэнергия, расходы на найм актеров, закупка оборудования... В год будет уходить ляма 2-3 и это по самым скромным оценкам. Разрабатывают уже года 3, т.е. получается около 10М$. Прибавьте сюда еще деньги на зп для команд разработки и поддержки Л4Д и ТФ. Расходы на рекламу, выставки, разъезды всякие...
Деньги им за красивые глаза никто не дает, вот и приходится выпускать дополнительные игры, чтобы голова не болела по вопросу финансовой поддержки основного проекта.
И я уверен что все те программные наработки, что они сделали и еще сделают для уже упомянутых Л4Д и ТФ, пойдут в третий эпизод.
Так что все нормалек - эпизод никто не бросил (ВАЛВе не дураки чтоб отказаться от такой золотой жилы) и вы еще весь рот откроете от удивления :) Надо только годик подождать... Займитесь делом, копите на новое железо и он пролетит незаметно. Если сидеть и ждать - время дольше тянется.
29#
Иван 
11 октября 2009, 11:30:22
Ну просто мне не нравиться техногенные пейзажи в играх, да и только, кому нравится, я за него рад. Это действительно дело вкуса.
30#
Гровер 
11 октября 2009, 12:50:22
У них такое выражение лица, как будто они убили Кенни!
31#
The Saint Sinner 
11 октября 2009, 13:33:35
Nice.
32#
sine 
11 октября 2009, 14:01:08
30-ый
они сволочи )))))
а за сволочей играть прикольно)))
33#
Толсто 
11 октября 2009, 15:14:26
Вопрос на засыпку. Разве у спас12 такой длинный тонкий ствол?
34#
123 
11 октября 2009, 15:32:45
Ник мужиииг!! Буду за него играть. А мертвый магазин кажеться тоже в дневное время будет.
Как я понял(если чо исправьте)
1ая кампания - Dead Center;
2 - Dark Carnival;
3 - Swamp Fever;
4 - The Parish;
5 - Hard Rain
35#
Игорь (INTB | Cas) 
11 октября 2009, 15:55:13
Новое видео и видна новая система высчитывания очков в игре - http://www.gamespot.com/xbox360/action/left4dead2/video/6232567/left-4-dead-2--zombie-teamwork-gameplay-movie

А тут геймплей компании Hard Rain - http://www.revioo.com/news/l4d-left-dead2-n13174.html
36#
Игорь (INTB | Cas) 
11 октября 2009, 16:00:17
Скрины хантера

1) http://img16.imageshack.us/img16/6519/hunter24.jpg

2) http://img260.imageshack.us/img260/3626/hunter21.jpg

3) http://img7.imageshack.us/img7/3250/hunter22.jpg

4) http://img515.imageshack.us/img515/6702/hunter23.jpg
37#
Иван 
11 октября 2009, 16:19:20
беру свои слова назад. "ливень" шикарный
38#
Дрон 
11 октября 2009, 16:32:56
Игорь (INTB | Cas)Огромное спасибо!
39#
31337 
11 октября 2009, 17:17:25
1ая кампания - Dead Center
2 - Dark Carnival
3 - Swamp Fever
4 - Hard Rain
5 - The Parish
42#
olegaN 
13 октября 2009, 16:18:13
на 2 постере светится калаш, надеюсь он действительно будет, а то про русских совсем забыли, все у них одно американское, что в контре что в day of defeat, tf2 да и ваще везде...
43#
KuP9I 
14 октября 2009, 12:39:48
olegaN
Вообще-то уже видео геймплэя было где так и светится AK-47 )))
44#
Katiphus 
16 октября 2009, 10:08:13
olegaN
Вобще-то в TF2 каждый класс от своей нации и русский класс там тоже есть.
Медик - Немец
Скаут - Америкос
Пулеметчик - Русский !