Предварительный обзор Сбора от 1UP и незадачливые составители демо-версии Valve

Опубликовано: 12 октября 2009 года

Предлагаем вам ознакомиться с переводом предварительного обзора нового режима Left 4 Dead 2 — Зачистка, опубликованного на сайте 1UP. Наиболее интересное описано в конце статьи — новый режим сложности «реализм», который, вероятно появится в L4D2 и заставит попотеть даже самых хардкорных игроков. Цитата:

Но Зачистка хороша не только для команды людей. У Заражённых появится замечательная возможность (подло) навредить Выжившим. К сожалению, Valve не показали новых боссов, но лично мне удалось поиграть за Толстяка, Курильщика, Громилаа и Жокея. Жокей на данный момент является самым весёлым и хитрым боссом. Играя Жокеем, мне удалось поймать Выжившего, несущего канистру, и направить его прямо на Толстяка. Дизайнер Джип Барнетт подсказал, что Жокей также может скоординировать действия с Плевальщицей и направить Выжившего прямо в кислотную лужу. Другая тактика подразумевает использование Громилаа как перехватчика Выживших с канистрой (Фалижек считает, что нет ничего лучше, чем зашвырнуть Выжившего вместе с канистрой на другой конец карты). Или Плевальщица может создать небольшое кислотное озеро рядом с генератором, откуда утопающих Выживших будет вытаскивать добрый Курильщик. Или, наконец, Плевальщица может поджечь канистры своими… эмм… плевками.

Закладки

Чтобы добавить эту новость себе в закладки, нажмите на иконку соответствующего сервиса:

Cсылка на эту страницу: 
BBcode: 

Комментарии показываются в порядке добавления, можно посмотреть в обратном порядке.

2#
Dron<rus>1999!SUPER! 
12 октября 2009, 02:06:16
Охуенно то, что наконец можно поджечь канистры играя за зомби.
3#
asd 
12 октября 2009, 02:10:17
Трудно представить, что там будет на "реализме", если на хардкоре всё и так жестко. Режим для труЪ задров.
4#
Holy Shit 
12 октября 2009, 06:10:13
Задротота порадуется "реализму"
5#
Игорь (INTB | Cas) 
12 октября 2009, 07:46:17
Ужас! В плане позитива. Уже не могу дождаться когда поиграю. Надо ещё сделать пре-заказ по Стиму в числах 20-х на покупку Л4Д2 и поиграть в демку. Игра стоит денег! Вот молодцы Валв. Кстати когда Гейб был в Австралии он сказал следующее :" Сообщество (фанаты) создают игры, а мы их лишь полируем и собираем!" Это приблизительный смысл. Но Валв отдельное спасибо за сбор важных мелочей для прекрасного геймплея и баланса. Класс сколько идей!!! Тактики... 45$ они заслужили. Даже ждать не буду за 500 руб (100-150 гривен на наши)...

P.S. Деньги ничто если удовольствие стоит этой суммы!
6#
Иван 
12 октября 2009, 07:52:02
Игорь (INTB | Cas)

готов подписаться под каждым твоим словом.
7#
Срыв покровов 
12 октября 2009, 09:27:17
5# Даг, хватит так нагло рекламировать. Мы и так купим
8#
Vort 
12 октября 2009, 10:29:20
Дага здесь нет
9#
Игорь (INTB | Cas) 
12 октября 2009, 10:35:41
хахаха. Я думаю в действительности если бы я был Дагом, то у меня не было времени учить русский ^^
10#
snake 
12 октября 2009, 11:38:35
Тактики... 45$ они заслужили. Даже ждать не буду за 500 руб (100-150 гривен на наши)...
5-тый ты насмешил. Конечно ты не будешь ждать за 500 рублей, потому что ты ее просто не дождешься=). Кто тебе сказал что акелла у вас её продавать будет. Тебе просто нечего не остается как купить за 45 зелени. Короче неудачник, думай че пишешь.
п.с. А первую ещё ждешь за пятьсот...=) Скажи честно....=)
12#
Игорь (INTB | Cas) 
12 октября 2009, 11:53:46
10#
snake

Оскорбляя других вы сами незаметно превращаетесь в ничтожного человека. К сожалению :)

Во-вторых есть плати.ру, где можно купить ключ и активировать, но я могу позволить себе за 45$ игру, а кого то жаба давит :)

P.S. Селя ви, мальчик! :)
15#
snake 
12 октября 2009, 13:23:22
Чем же я тебя оскорбил? Я просто привык называть вещи своими именами=)
17#
12 октября 2009, 14:53:04
Игорь (INTB | Cas)
Ух ты бля,интеллигент заговорил.Я уже давненько читаю комментарии и наблюдал за твоими неоднократными оскорблениями в адрес других почти на пустом месте,если хочешь,могу вечером привести ссылки с твоими цитатами.
Так что:"...вы сами незаметно превращаетесь в ничтожного человека.".
21#
Aid 
12 октября 2009, 15:41:02
Игорь хоть что-то осмысленное пишет и ссылочки разные интересные прикрепляет, а вы только и занете что срётесь, причем В КАЖДОЙ ТЕМЕ!...странный способ самоутверждения

п.с. 45 бачей ушли в предзаказ, жду 17 числа!
22#
Vort 
12 октября 2009, 15:47:03
http://pc.ign.com/dor/objects/14352245/left-4-dead-2/videos/l4d2_gmp_fuelup.html
Здесь можно хантыря разгледеть
23#
Vort 
12 октября 2009, 16:01:30
http://pc.ign.com/dor/objects/14352245/left-4-dead-2/videos/l4d2_gmp_charger.html
И вот геймплай за чаргера
29#
Игорь (INTB | Cas) 
12 октября 2009, 16:46:04
21#
Aid

Поддерживаю вас по поводу продукта что вы пред-заказали. Есть вещи, за которые приятно платить и они того стоят!
31#
Watchman 
12 октября 2009, 20:04:15
snake
Я тоже давно слежу за новостями и за комментариями.Читал,как неадекватные "люди" с уровнем развития не выше,чем у обезьяны,писали сочинения на два А4 насыщенные шизофреническим бредом,НО таких анекдотов,как писал игорь про Россию я давно не читал.Умел ув.Теоретик затыкать сдесь людям рот,таким как игорь. Жалко,что Теоретик уже ничего не пишет(ну и правильно),поскольку,(как любит говорить игорь)-нет смысла.Он в какой то теме сказал,что прекращает эти бессмысленные сопли и попрощался.
Так что,"уважаемый" Игорь(INTB | Cas),мне понятно,почему ты не видишь смысла вести диалог-у тебя не хватает мозгов и аргументов для отстаивания своей позиции.Написать гадость и смыться-это как раз в репертуаре твоих любимых школьников.
З.Ы.Игорь,давайте я угадаю,что вы мне сейчас ответите:
1-не вижу смысла вам отвечать;
2-вообще ничего не напишете.
Так что,Игорь,первое или второе? =)
40#
bowt 
22 октября 2009, 13:28:36
я вот тоже не пожалел что сделал пред заказ нет ничего лучше того что бы сесть и сыграть в игру которую очень ждешь первее всех ахаха и мне пох че кто скажет )))