Очевидец о демо-версии

Опубликовано: 18 октября 2009 года

Недавно один добрый пользователь форумов Steam решил выложить отчет о его игре в демо Left 4 Dead 2 — судя по некоторым факторам, именно ту, в которую играть будем мы с 27 октября до 17 ноября. Также готов отвечать на любые вопросы о демке.

Вот список всего нового, узнанного от него на сейчас. Впрочем, неизвестно, можно ли ему доверять.

Закладки

Чтобы добавить эту новость себе в закладки, нажмите на иконку соответствующего сервиса:

Cсылка на эту страницу: 
BBcode: 

Комментарии показываются в порядке добавления, можно посмотреть в обратном порядке.

1#
=jason-X= 
18 октября 2009, 19:25:16
А не так уж много показали.Думал больше будет.XD
3#
18 октября 2009, 20:32:27
9 дней до демки :)
9#
andrey.umn 
19 октября 2009, 06:36:26
что имелось ввиду в самом конце? что за "новый вид крещендо"? это всмысле ключевые места уровней где надо чето сделать и отбиться от толпы или что?
11#
asdbanz 
19 октября 2009, 07:21:33
Второй уровень Демки L4D тоже был обрезан, и многие через ноклип оставшуюся часть уровня просмотрели.
53#
Гровер 
19 октября 2009, 11:37:03
Интересные слухи, но не факт что правдивые, на то они и слухи. Также не понятно откуда у того чела оказалась демка.
78#
vans 
19 октября 2009, 17:41:44
Но стоит помнить, что некоторая информация может быть ложной, все же не стоит полностью доверять зарубежным геймерам.
90#
KIO 
19 октября 2009, 23:07:32
vans
Нннну, зарубежные геймеры они такие... то мороженное у детей отберут, то маму продадут, то родину...:)))
Слухи, как слухи.. ничего нового, в принципе.. Про ведьму - странно, она ведь ходит ревет, даже в роликах это было слышно.
91#
лол 
20 октября 2009, 01:24:57
Некоторый текст, а именно:

Бродячую Ведьму очень сложно отличить от обычных зараженных;

Первый уровень Уезда очень маленький, не намного больше первого уровня Нет милосердию, если не меньше;

На первых двух уровнях уже можно было найти М16, старую снайперскую винтовку, с автоматическим дробовиком

Запасы особых патронов очень редкие;

В этих двух уровнях есть как минимум две машины с сигнализациями;

настолько очевиден, что это, как если бы я предсказал, что когда-нибудь будет война.
92#
Anonym 
20 октября 2009, 08:04:44
А где же папины хуйцы, неушто админ проснулся
93#
Katiphus 
20 октября 2009, 08:46:11
Меня больше всего сомневает фраза
"В этих двух уровнях есть как минимум две машины с сигнализациями"

Если он всеже играл в демку, почему у него не ровно 3 или 4 машины а как минимум 2, он сам чтоле незнает сколько их там ?
137#
dizzel 
20 октября 2009, 19:45:32
Жду не дождусь демки. Я думаю стим будет тормозить в день ее выхода. Это сколько народу будут ее качать. =)
153#
Игорь (INTB | Cas) 
21 октября 2009, 04:17:21
Новый геймплей - http://www.youtube.com/watch?v=MesKANdNO_Y&feature=channel
154#
Игорь (INTB | Cas) 
21 октября 2009, 04:19:20
1.32-1.38 У смокера быстрее скорость передвижения стала
159#
159