Видео Сражения и Сбора — теперь с рвотными бомбами

Опубликовано: 22 октября 2009 года

Ничто не остается спрятанным вечно — так открылись, наконец, в видео, сразу несколько вещей: рвотные бомбы (которые и вправду банки с рвотой Толстяка), факт существования взрывных патронов (окружающие падают с ног, не без урона) и возможность передавать адреналин своим. Все это, и еще просто немного интересного геймплея, смотрите прямо сейчас:

Другие новости за этот день

Закладки

Чтобы добавить эту новость себе в закладки, нажмите на иконку соответствующего сервиса:

Cсылка на эту страницу: 
BBcode: 

Комментарии показываются в порядке добавления, можно посмотреть в обратном порядке.

1#
KIO 
21 октября 2009, 23:13:16
рвото-бомбы, получается, это просто пайпы но без взрыва:) Собираешь толпу зомби подальше от себя, а сам тихонько лесом... Мне интересно, а если бомбу кинуть на танк?:)
2#
am-2 
22 октября 2009, 02:45:45
KIO
на то он и танк, даже если они на него побегут, он их не почувствует
3#
Фэн 
22 октября 2009, 05:08:42
Мож я с лепой, но укажите мне на какой секунде вы увидели хотя бы одну банку с рвотой ?

Как всегда - написали кучу всего а на видео опять только крупицы
4#
Pr0ricatel 
22 октября 2009, 05:11:42
Мля,это всё конечно интересно и прикольно, но вот я боюсь, как бы они не перегрузили Л4Д2 всякой хренью. Вот эти "рвото бомбы" ну нахрена скажите? Вот, уже лишнее. Если так пойдёт, то хлама, будет не меньше чем полезных вещей, а может и даже больше(
5#
Vasy 
22 октября 2009, 09:09:08
Кто интересно собирал в баночку блювоту)) И могли они скрины изменить старых зараженых а не чуть чуть видоизменить
6#
Vort 
22 октября 2009, 09:39:03
Рашель так жоско иглу в ногу вогнала
7#
LT 
22 октября 2009, 09:47:22
0:51 Коуч кидает блевотину. Похоже, что она работает как пайп, но не убивает зомби в конце. Зато ей можно заблевать танка, т.к. есть такой ачивмент:

SEPTIC TANK
Use a bile bomb on a Tank.
8#
Katiphus 
22 октября 2009, 09:48:44
Лол, где-то на 1 минуте 20 сек (когда у машины серена сработала) видно было чела через стену, так на него напрыгнул жокей, а этот лох который играл даже через стену стрельнуть не догадался.
9#
dizzel 
22 октября 2009, 11:07:44
7#
Да ты что!? да неужели???? О БОЖЕ! XDDD
12#
asdbanz 
22 октября 2009, 11:33:35
Katiphus он перезаряжался да еще и зомби на него перлись.
Он ведь мог стрелять когда тот в проеме был перед его глазами.
Он догадался спасти того от участи курилы, а о подруге и не подумал, хотя сам же ее и застрелил.
Это тебе не комп где видишь точку и делаешь ее в центре за 0,1 сек.
13#
Sprite 
22 октября 2009, 11:41:04
В ТФ2 баночка с мочой. А в л4д2 теперь баночка с блевотиной. Да у Вэлв фантазии хоть отбавляй. =)))
17#
Анонимус 
22 октября 2009, 13:12:51
Короче тема кидать банку с блевотиной бумера в огонь :)
18#
Kronos 
22 октября 2009, 13:39:55
Katiphus, дак они ведь тут на консолях играют, они наверно даже не знают как так через стену стрелять. xDD В режиме сражения на мой взгляд вообще не возможно играть не на PC.
19#
Nerdz 
22 октября 2009, 13:46:20
Kronos, ну ты просто не разу не играл на консолях и не знаешь как это ... На боксе есть такие дроты что и PC игроков дернут как нех
20#
Kronos 
22 октября 2009, 14:03:48
Nerdz , возможно ты прав. но я останусь при своем мнении, т.к играл на консолях много раз в подобные игры и знаю, что это такое. Честно говоря не особо верится, что какие то там "крутые" игроки на консолях могут надавать люлей игрокам на PC.xDD Ну не буду начинать опять мусолить эту тему, ее итак уже обсуждали сто раз. =)
22#
Игорь (INTB | Cas) 
22 октября 2009, 17:43:58
Ролик супер круто смотрится, жаль что в плохом разрешении. Очень эффектно сделан как фильм!