Выживание для начинающих Выживших — трейлер

Опубликовано: 22 октября 2009 года

А Valve не ждут — появился новый трейлер (похоже, это реклама для телевидения) Left 4 Dead 2, шокирующий во всех смыслах.

Просто посмотрите — и поймёте:

Другие новости за этот день

Закладки

Чтобы добавить эту новость себе в закладки, нажмите на иконку соответствующего сервиса:

Cсылка на эту страницу: 
BBcode: 

Комментарии показываются в порядке добавления, можно посмотреть в обратном порядке.

4#
жду ответа 
22 октября 2009, 19:13:35
Кто скажет, что за композиция играет? Или это специальный саундтрек к игре?
5#
Sabik 
22 октября 2009, 19:18:07
Крутотень)
6#
Kronos 
22 октября 2009, 19:20:34
Ролик просто отпад! Настоящий класс!
7#
inc 
22 октября 2009, 19:21:07
> (похоже, это реклама для телевидения)

Интересно, что именно навело на такую мысль? Может хронометраж ролика? Какая это реклама! Это трейлер, йоптить.
9#
dron 
22 октября 2009, 19:25:17
4, Depech Mode
11#
freeman|hck| 
22 октября 2009, 19:28:51
Отвал башки а не видео
13#
Аноним 
22 октября 2009, 19:43:50
Кто там что вякал про л4д2? ОХЕРЕННО!
14#
=jason-X= 
22 октября 2009, 19:46:39
Всё время делают валв видео с душой и с полнейшим выносом мозга.XD
15#
TiTA 
22 октября 2009, 20:02:33
А откуда ролик? Где его можно скачать в высоком качестве, дайте ссылку пожалуйста.
16#
Bender411 
22 октября 2009, 20:06:39
Ох щи! Да им пора фильмы снимать :D А что, могли бы классное кино по л4д намутить))))
19#
Ares 
22 октября 2009, 20:28:01
нормально!пойдет.а так ничего грандиозного не увидел))реклама есть реклама
20#
dimap 
22 октября 2009, 20:32:19
В конце вообще АГОНЬ! Снос бошки! Уже руки чешутся =_=
23#
скэрибой 
22 октября 2009, 21:05:25
Вау! Ваще офигенно! Крашу сносит=))) Вот такой бы сразу!
24#
Illidanchik 
22 октября 2009, 21:35:02
Мне понравилось
25#
The Saint Sinner 
22 октября 2009, 21:46:29
Nice.
26#
StrellOK 
22 октября 2009, 22:02:03
Дайте ссылку на ютуб!
27#
Спейсова Марина 
22 октября 2009, 22:07:04
Ролик на 5 баллов!!1адин
29#
Гость 
22 октября 2009, 22:18:51
Баба мерзская. Верните Зойку.
32#
spider12 
23 октября 2009, 01:15:22
без души как то видео , вот в первом видео так видео , реально круто было , с самого начала так настраивает на ужас кошмар и неизбежность смерти , как маленький триллер .
пс
этот тоже ниче но ... не то
только не думайте что я один из мудил байкотеров , л4д 2 жду , не так сильно и с нетерпением и мондражем как первую но жду .
33#
ШаD 
23 октября 2009, 01:23:23
окуительный ролик,былабы ещё ссылка на скачивания я бы высрал кирпич
34#
Spider12 
23 октября 2009, 01:32:09
блин ! я понял че ролик не цепляет !

слишком героично , все эти рембо сраные давным давно достали , нужны вынужденные герои , такие как в первой они этого апокалипсиса точно не хотят а этим будто в рабость кароче смотриться со стороны как очередной современный боевик - ширпотреп .


кому надоели рэмбо советую посмотреть ,,добро пожаловать в Зомбиленд,,
35#
Spider12 
23 октября 2009, 01:33:40
ПС
за коментами не слежу просто высказал мнение .
36#
iHunter 
23 октября 2009, 01:54:26
Да! Черт возьми, Да!!!
37#
dfgd 
23 октября 2009, 02:50:15
6 дней до демки!!!! омг омг омг!!!1111
38#
TUKA 
23 октября 2009, 03:01:14
To Spider12
Это в зомбиленде то нет рембо?
вы фильм то смотрели? Телахаси один за несколько героев сойдет...
40#
Katiphus 
23 октября 2009, 04:01:18
Супер просто !
41#
gypiend 
23 октября 2009, 04:43:03
EPT молчи ирод, норм все. Это не может быть интро, вследствии того, что интро вальв обещала сделать большой, вступительный, как все начиналось типо в этом месте. Инсайд рулит)))
42#
gypiend 
23 октября 2009, 04:53:41
Spider12 твоя очередь. Где они рембо, они просто оптимистичные ребята и всё. Они так же убегают от монстров, и вступают в бой, когда это того стоит, и все. И сдесь реально видио зацепило, так как в первой части оно было отличным, но намного хуже, на много.......... Ну это Имхо, и вторая часть будет улетом)) убежусь своему мнению в демке в среду)
45#
midway 
23 октября 2009, 05:51:57
АААААААААААААААААААААААА я чуть не кончил от просмотра. Респектос валвам!!!!!!!!!!!!!
47#
korova 
23 октября 2009, 05:56:25
Ролик просто высший, серьёзно роликов такого качества я давно не смотрел. У ВАЛВ определённо есть чувство стиля. И ИСЧО приятно слышать как ремиксуют главную тему 1 части
48#
swift311 
23 октября 2009, 06:12:57
Плевунша стала ещё страшнее
49#
swift311 
23 октября 2009, 06:15:51
Кажись Уезд начинается с крыши небоскрёба кайф!
51#
нормальнотакваще 
23 октября 2009, 06:52:20
не хило скажу я вам) молодцы валвы, гуд джоб.
а вот по поводу что это реклама для телика - ну уж врядли, как ж цензура.. там нехило так мясцо выпирает))))
52#
Лол 
23 октября 2009, 07:19:01
Скажите название композиции. Понятно что депешмод. Название.
53#
TERROR настоясчий 
23 октября 2009, 07:28:33
эта игра настраивает на рок и резню
а 1 летфа (тоже круто) она настраивает на " всем ппц мы все умрём"
54#
Крот 
23 октября 2009, 07:47:56
А куроло какой красавчег, просто мммм
56#
KuP9I 
23 октября 2009, 08:19:46
Шикарный Ролик, на заставку сошёл бы :)
57#
Pyroman4ik 
23 октября 2009, 08:28:04
Гость если не знаеш то в южной америке жарко!В северной амереке прахладно вот тебе и разница между одеждой.
58#
33 
23 октября 2009, 08:42:52
Шикарный ролик.
Да и герои неплохие, в меру харизматичные. Они вполне подходят под спонтанных героев зомбокалипсиса. И Рошель очень даже ничего смотрится, да и Коч прикольный. Над ним хоть поржать иногда можно будет в сетевой игре. А что еще надо?
61#
fruiting 
23 октября 2009, 10:21:22
просто щик=) иначе не назвать))))
64#
Oceanic 
23 октября 2009, 11:42:57
Коч напоминает Шрека))))Зеленого цвета кожи токо не хватает
65#
CrimSS 
23 октября 2009, 11:59:04
Как трек называется?
А сам ролик - шикарный!!!!!!!!!!!! Понятно, что Left 4 dead превратился из триллера в голивудский боувик, но что в этом плохого? И у Valve определенно есть чувство стиля и потрясная режисура!!! Им бы полнометражки на Source делать)))
66#
Midway 
23 октября 2009, 12:18:07
Алё, л4д1 тоже был голливудским боевиком. Просто в л4д2 герои наверное ещё более стандартные американские жители, плюс много много оружия.
67#
Alex_RUS 
23 октября 2009, 12:48:03
Океаник
я тож это заметил,особенно его выражение лица когда он поднимался по леснице))))
Ролик отпад!
терь л4д1 по сравнению со второй частью просто ацтой!
Мидвей Л4Д1 как раз не был голливудским боевиком(всё время тока ночь,города не настоящие,мало эффектов,трейлер скучноватый,оружия мало,да и персонажи подобраны не очень!)
68#
Alex_RUS 
23 октября 2009, 12:49:53
Полностью согласен с КримСС,то что нада валвам компьютерные полнометражки делать!
я лично за!
69#
sine 
23 октября 2009, 12:52:51
я под впечатление ролика
смешные моменты
когда еллис дофига оружия набрал
когда коуч жрал шоколадку
когда билл кассу открыл(воришка)))
когда коуч по лесенке подымался
напрягающие моменты
когда они от плевунши прятались
когда еллиса схватил куриль
когда в конце открылись двери лифта и коуч завел свою бензопилу
показали кстати всех кроме хантера и ведьмы
70#
123 
23 октября 2009, 13:02:00
sine, Билла, который кассу открывал, вроде как теперь зовут Ник)
71#
Alex_RUS 
23 октября 2009, 13:11:50
sine
Вообще-то ещё не показали толстяка!
72#
Alex_RUS 
23 октября 2009, 13:15:18
а нет!
толстяк есть!
его видно когда выжившие на лифте вниз едут!
73#
sine 
23 октября 2009, 14:17:17
123
да извини я что то переучился сегодня
не билла а ника очно
а толстяка да показали когда они на лифте ехали
правильно алекс
75#
Pukin340 
23 октября 2009, 18:39:58
валв молодцы конечно... один из лучших игровых роликов, когда либо увиденных мною)))
76#
Пухлик 
23 октября 2009, 19:10:25
Какая нибудь сука галимая знает как композиция называется? Заранее спасибо.
77#
mvv1990 
23 октября 2009, 21:53:09
потрясающие видео, имменно то , чтоя и ждал от игры, клас обязательно куплю игру;)
78#
Kondra007 
24 октября 2009, 08:44:27
Похоже на Intro к игре
79#
УпячкоВоен 
24 октября 2009, 08:47:53
ссылка на HD 300 мб http://narod.ru/disk/start/05.dl1-filestore-eburg-narod.yandex.ru/get/00.dl5se-narod.yandex.ru/14392659000/hbcab20269d16c93435dd5429221a5500/Left%204%20Dead%202%20intro.wmv
80#
Vast24 
24 октября 2009, 09:30:43
трейлер суперррр..

что за песня играет ???
81#
Goodwin07 
24 октября 2009, 11:25:22
Вауу, VAVLE отжог, Элис порадовал) Да и остальные тоже, Вы не заметили что Элиса только и дрючат ? :DDD
82#
sine 
24 октября 2009, 14:51:41
но ты незабывай что эллис танка вздрюкнул
83#
Pz_Stalker 
24 октября 2009, 15:35:54
Вот тут некоторые говорят, мол, был триллер, стал боевик... Народ, вы что, не играли в первую часть и не смотрели ролики с геймплеем второй? :)
В первой, ИМХО, персонажи были _ощутимо_ эпичнее: там был рубака-байкер Френсис, который радовался зомбокалипсису, т.к. можно надирать задницы; суровый бывший спецназовец Билл, который радовался по почти той же прицине; даже Зои была воинственная и начитавшаяся книжек про зомбаков, а Луис до начала эпидемии тренировался в стрельбе (да-да, учите флафф :) ).
Тут же мы имеем дело с более-менее обычными людьми. А Эллис, например, такой рубака, видимо, только в начале (посмотрите на его рожу, когда они спускаются на лифте в толпу) да и то потому, что молодой ещё и не воспринимает всё всерьёз.
А по поводу триллерства - сравните новые кампании, особенно Hard Rain и Swamp Fewer, с тем, что было раньше. И то, как жутко орут и выглядят новые и обновлённые старые зомби-боссы. И полурасчленённых обычных зомбарей. По-моему, с жутковатостью у второй части даже получше будет.
84#
Pz_Stalker 
24 октября 2009, 15:37:50
PS чуть не забыл: музыка вся писалась Depeshe Mode специально для игры. Возможно, после выхода можно будет достать саундтрек.
85#
ололо 
24 октября 2009, 16:08:59
ооооооооооооооооодддддддддддддддддддаааааааа смачный ролик! Но! Всё таки я скучаю по старым персонажам, надо валв чтобы сделала выбор из 8 персонажей(старая и новая 4), тогда всем было бы в кайф!!!!!!!!!!!
86#
Pz_Stalker 
24 октября 2009, 16:22:45
2ололо: А озвучку тоже доделывать на эту толпу? :) Для старых четверых - почти полностью, для новых - как минимум обращения к старым. И это ещё не вся необходимая в таком случае работа...
И ещё, как объяснить, что старая четвёрка вдруг преодолела несколько сот километров, попав на юг, при чём, совсем не туда, где безопасно?
В общем, я, конечно, тоже очень скучаю по Биллу, Френсису, Зои и Луису, но новой игре - новые герои, да и они тоже по-своему жгут.
87#
Bodfloss 
24 октября 2009, 20:46:07
Мне будет нехватать Зои(
88#
Goodwin07 
24 октября 2009, 21:11:29
L4D-Легенда, а L4D2 Шедевр, я даже трейлер 300 мг скачал ради ЕЕ)))
89#
CorvusRip 
25 октября 2009, 13:16:00
В этом видео пацан попадает в переделку 3 раза, кажись он будет вторым Луисом...
90#
SEntinEL 
25 октября 2009, 22:24:30
Присмотритесь на момент когда пацан снимает часть языка курильщика в лифте и когда камера уже снаружи лифта. Во 2-ом случае язык пропадает чудным образом )
91#
Spider12 
26 октября 2009, 09:48:26
TUKA

Телахаси свободный человек а понастоящему свободен только тот кому больше нечего терять , про историю Телахаси знаем , а еще свободен бывает тот кто узнает что у него рак кароче вот оно , нечего терять , так что никакой он не рембо .
92#
123 
27 октября 2009, 06:51:37
вообще то у него не было рака, а сын умер
93#
Алексей 
27 октября 2009, 15:39:37
Парни!Я поискал про Депеш мод вот кое что нашёл може это конешно не то но:

Теперь мы можем не удивляться, если услышим в игре "Personal Jesus" или Enjoy "The Silence". Согласитесь, дубасить сковородкой зомби с лицом Дэвида Гаана, слушая при этом "Wrong" это было бы чертовски весело. Будем надеяться, что Valve будут с нами солид

Это названия некоторых песен из игры може кокая то из них ,из этого ролика....
94#
ShuRkO_O 
28 октября 2009, 08:46:11
кстати кто нибудь кроме меня заметил что в тот момент когда эллис убивает танка он стреляет из гранотомета а не из дробовика но стреляет чем то вроде дроби)
может там будут разные заряды для гранотомета
95#
ShuRkO_O 
28 октября 2009, 08:50:55
ну я думаю это то многие заметили что когда эллиса хватает курила и коач отпиливает часть языка курильщика , после
этого эллис стоит раком и у него на пузе есть язык , в следующем кадре язык на полу лифта лежит
96#
ShuRkO_O 
28 октября 2009, 08:58:07
еще иногда пистолеты из рук пропадают , но ролик все ранво зашибенный)
97#
Корбак 
28 октября 2009, 09:53:14
Ролик офигенный! Гранатомёт, кстати, поменяли, он раньше другой был.
98#
DJ Sendvich 
2 ноября 2009, 09:32:04
крутая мелодия пошла когда убекадь от ПЛЕВАЛЬЩЕЦЫ стали