Предзакачка демо Left 4 Dead 2 и новость для немцев

Опубликовано: 24 октября 2009 года

Сразу две новости для вас, и первая из них — можно предзакачать демо-версию второй игры серии Left 4 Dead в Steam.

Вторая — похоже, появившиеся недавно слухи о том, что в немецкой версии вместо расчлененки будет пять новых видов оружия — все начисто содранные из CS, правда. В папках найдены звуки для них (в частности, MP-5, Steyr Scout, Arctic Warfare Magnum AMV, SG-552 и нож).

Закладки

Чтобы добавить эту новость себе в закладки, нажмите на иконку соответствующего сервиса:

Cсылка на эту страницу: 
BBcode: 

Комментарии показываются в порядке добавления, можно посмотреть в обратном порядке.

1#
Гость 
24 октября 2009, 18:16:51
Лол, ещё переделали бы калаш и М16 под КС.
2#
Йа вафля 
24 октября 2009, 18:19:41
Бедные немцы вместо расчлененки поршивые оружица из кс беееееее(
3#
}{yHTeP 
24 октября 2009, 18:26:43
Йа вафля
+1, мне их даже жалко)
6#
Sam_killer_UA 
24 октября 2009, 19:07:19
Скачать то скачал,а вот дождаться запуска не могу :D
7#
Анкл 
24 октября 2009, 19:13:42
OLD.
8#
437 
24 октября 2009, 19:23:29
подскажите как предзакачать демку??
9#
GanGSISoft 
24 октября 2009, 19:23:35
Дык это если играешь с немцами то у них будет другое оружие?
10#
Игорь (INTB | Cas) 
24 октября 2009, 19:27:52
Покупай через Стим за 45 у.е если есть деньги! И тогда ...
11#
Игорь (INTB | Cas) 
24 октября 2009, 19:34:10
Реклама немецкой версии Л4Д2 - http://www.youtube.com/watch?v=4blsnyDYGvo&feature=player_embedded
12#
Серега 
24 октября 2009, 19:35:46
Демка доступна для тех, кто уже предзаказал L4D2. А в Германии всегда была жесткая цензура. Еще во времена первой Half-Life все модели солдат в этой игре были заменены роботами с маслом. И вместо костей от врагов оставались пружины.
15#
=jason-X= 
24 октября 2009, 20:59:05
Вот и писец немцам никакого кайфа от игры им не будет.Аш жалко бедных ;(.
16#
Чё?.. 
24 октября 2009, 21:19:02
Это 100прц, фэйк... Жирный но нелепый...
18#
=jason-X= 
24 октября 2009, 21:23:12
А как видео объяснишь?
http://www.youtube.com/watch?v=4blsnyDYGvo&feature=player_embedded
26#
Степан Иванович 
25 октября 2009, 07:13:08
Серега
>А в Германии всегда была жесткая цензура. Еще во времена первой Half-Life все модели солдат в этой игре были заменены роботами с маслом. И вместо костей от врагов оставались пружины.
Вот немцы идиоты, они своей глупой "цензурой" убивают всю атмосферу игры. Небось в германии и Postal 2 запретили. Отвратительно.
27#
Силыч 
25 октября 2009, 07:37:45
Да уж ерунда какая то получится!
31#
Вельям 
25 октября 2009, 10:58:03
А нет, все правда.
Вы вспомните немецкий TF2. Вместо крови - черное масло, вместо рук-ног-прочец расчленёнки - какие-то пружинки, игрушки...
32#
Spacy 
25 октября 2009, 11:15:15
У меня друг немец, так он постоянно жалуется, что у них "обрезанная" версия L4D, тупы зомбов сразу исчезают, крови мало и т.п. Чтоб в L4D 2 не было того же, он будет покупать британскую версию игры, только я вот не уверен, что у него все будет ок, Стим же по пингу поймет что он из Германии играет и может опять ему все урезать :( Так что это не фейк, они до конца жизни будут расплачиваться, что затеяли 2 Мировые войны.
33#
Spacy 
25 октября 2009, 11:16:08
Сорь, не по "пингу", а по IP.
34#
LT 
25 октября 2009, 11:40:33
На сайте g2play.net продают и обычную L4D, и обрезанную (чуть дешевле). Так что обрезанность зависит только от серийника.
35#
Серега 
25 октября 2009, 12:22:05
Я не уверен, что при смене языка на немецкий, стим не будет закачивать файлы цензуры. Ведь, если в Half-Life поменять язык с английского на немецкий, то стим закачивает файлы цензуры, и игра становится с цензурой. А если сменить язык обратно на английский, то цензура исчезает. Так что я думаю, все зависит только от выбранного языка, а серийник роли не играет. Так что пусть учат английский.
37#
svEtlinidze 
25 октября 2009, 19:00:03
блин, я раньше играл с немцами, но не знал, что у них такая чушь с Л4Д( Мне их по-человечески жаль(
38#
DJ Sendvich 
2 ноября 2009, 09:20:33
а лашары будят с хренью бегать аха ну немецкая цензура жот
39#
Feofan_27 
26 ноября 2009, 12:51:16
2 Серега
Нет, язык роли не играет. У меня у самого немецкая версия L4D, язык стоит русский, но трупы зомби все равно исчезают.