Сбор на (почти) всех кампаниях

Опубликовано: 26 октября 2009 года

Появилось видео с Заправкой в Болотной Лихорадке, Приходе, и, естественно, Ливне. Вот бы еще игроки научились играть… Впрочем, стоит смотреть хотя бы для лучшего ознакомления с новой разновидностью Толстяка — Толстячкой, судя по всему:





Закладки

Чтобы добавить эту новость себе в закладки, нажмите на иконку соответствующего сервиса:

Cсылка на эту страницу: 
BBcode: 

Комментарии показываются в порядке добавления, можно посмотреть в обратном порядке.

1#
Midway 
26 октября 2009, 18:43:59
I'm not a zombie, shoot а zombies!
2#
gypiend 
26 октября 2009, 18:47:21
жокей сила
3#
Midway 
26 октября 2009, 18:51:23
Ага, он как-то очень быстро выносит сурва. А если ему помогут спиттерша+бумер...
4#
Гость 
26 октября 2009, 20:25:30
Хантер теперь походу самый левый босс.
5#
fokus 
26 октября 2009, 20:57:31
Я уже заманался ждать релиз....
6#
=jason-X= 
26 октября 2009, 21:26:53
Этош надо умудрится так сыграть.
7#
Alex_RUS 
27 октября 2009, 04:16:00
классно!
а игроки не нубы,они на xbox360 играют!
Толстячку я заметил в конце 1 видео(она такая же толстая,в чёрном бюстгалтере и со светлыми волосами!)
8#
Alexaxela 
27 октября 2009, 04:46:24
да бедные консольщики с их xbox 360,PC НАВСЕГДА
9#
Степан Иванович 
27 октября 2009, 05:35:16
Бумерша просто отвратительна, бумер из первой часты выглядит гораздо лучше. Самый зачётный заражённый - жокей, и атака классная и смех почти как у Сани из этого видео
http://www.youtube.com/watch?v=PHX8LhFjraE
10#
Midway 
27 октября 2009, 06:16:25
Сегодня уже 27-е...кто-нибудь уже играл в демо? Отпишитесь здесь, так как тут стопяцот человек обычно и им будет интересно.
11#
Dedicated 
27 октября 2009, 06:30:57
Демо версия Л4Д 2 появится 27 октября в 23:00 по мск времени
12#
Nameless 
27 октября 2009, 06:33:54
меня вот только напрягает, почему все видео, которые тут есть, они с коробки икс?
13#
Mister Milo 
27 октября 2009, 07:06:21
Nameless
Как минимум потому что почти все презентации игр проводят на Xbox 360, потому что на X360 первая часть продалась лучше, чем на РС и потому что по багам вариант для X360 вероятнее всего лучше отлажен, чем РС версия.
Alex_RUS, Alexaxela
Проблема не в версии игры. Представьте себе - вы приходите на презентацию игры, где куча народа, все толпятся, вы еле еле выбили себе место, вас постянно отвлекает представитель Valve фишками игры, вы сели в первый раз за игры, куча других смотрят, толкаются и что-то советуют. И вы хотите нормальной игры? Лол. на таких презентациях всегда неудобно.
14#
sine 
27 октября 2009, 07:51:37
4-ый
хантер по прежднему хороший боссик и вынести им чела не составит труда
просо момены хорошие для атаки выбирать нужно
а не набрасываться сразу
и вообще
самый лучший боссик это танк ))))
15#
sine 
27 октября 2009, 08:01:49
кстати заметили
на 2-ом видео бумер двоих обблевал,и на этих двоих поперло очень мало зомбаков
че за нафиг
ухудшили бумера чтоли
или у меня глюки
16#
хз кто 
27 октября 2009, 08:45:41
2 sine

Вообще то количество зомбаков, которые на тебя нападают даже если тебя облевал бумер, зависит исключительно от воли AI - director.

А про хантера это ты зачем накатал? Решил поучить нас, нубов, как играть? Пасибо огромное. Кто бы мог подумать, что именно так и надо.
17#
sine 
27 октября 2009, 08:54:30
значит тупой AI - director
а про хантера я 4-му говорил
19#
jekas 
27 октября 2009, 10:02:56
Почему в версус нереально,типо сложно за выжевшихи или наоборот?
22#
fishfingers 
27 октября 2009, 12:02:46
butt, хватит троллить, ты даже L4D2 не предзаказывал.
24#
fokus 
27 октября 2009, 12:29:50
http://gaming.justin.tv/earwaxface
26#
Вельям 
27 октября 2009, 14:34:38
Так я толстячку еще сто лет назад видел. На GameTrailers...
Честное слово, наверное пол-месяца прошло, а то и месяц! =)
33#
KuP9I 
27 октября 2009, 15:38:51
Вельям если ты не увидел своего сообщения, то лучше просто обнови страницу :))))
А по игре, всё стабильно нормально, жокей один из самых успешных боссов а так плевунша должна быть очень эффективна так как я её постоянно сравниваю с неправельно кинутым молотовым в запертой комнате ))))))
34#
KuP9I 
27 октября 2009, 16:06:29
Только что смотрел прямой эфир по ссылке выше от Ван Хельсинга, прикольно, но блин это ещё сельнее раздражает то что надо ещё ждать :(
35#
Kill_With_Style 
27 октября 2009, 16:13:22
Что хорошо,так это то,что 4 ноября-выходной,то есть можно в демку рубиться хоть до потери пульса
36#
гость 
27 октября 2009, 16:43:43
Kill_With_Style она будет короче первой демоверсии l4d так что не до потери пульса...=)
37#
Vort 
27 октября 2009, 16:44:43
О крута в лобби глава лобби может кикать
38#
KuP9I 
27 октября 2009, 16:45:52
Кстати да Кик в Лобби ввели Ура!!!
39#
rofl i win 
27 октября 2009, 17:37:35
37, 38
кик в лобби лидером был еще в доисторические времена, ЕЩЕ в l4d1, представляете?
40#
Gordon_Frohman 
27 октября 2009, 17:43:46
Видели электрошок (для реанимации)? Видел, как этот придурок в из прямого эфира, на который ссылка была дана выше подобрал его а потом начал стрелять по своей пока не завалил её трижды, после чего снова оживил её! Я об этом не слышал, хотя может кто-то это знал.
41#
rofl i win 
27 октября 2009, 19:12:24
37, 38
кик в лобби лидером был еще в доисторические времена, ЕЩЕ в l4d1, представляете?
42#
Игорь (INTB | Cas) 
27 октября 2009, 22:19:10
37#
Vort

А что нельзя догадаться что в первой части тоже можно кикать?

Запусти и увидишь!
43#
Игорь (INTB | Cas) 
28 октября 2009, 05:01:12
Демку опять отложили. Теперь до часу дня по Киевскому времени. По Москве до 14.00!
44#
Mister Milo 
28 октября 2009, 05:35:29
Поиграл в демку на боксе. Классная вещь намечается. Геймплей тот же, что и в L4D 1, но зато теперь еще более адреналновый, графика стала заметно лучше, локация интересная, новые оружия и зомби рулят.