Left 4 Dead 2: версия Акеллы

Опубликовано: 27 октября 2009 года

В преддверие открытия доступа к демо-версии Left 4 Dead 2 для предзаказавших игру, компания Акелла, издатель игры в странах СНГ, делится новостями о выходе магазинной версии. Игра поступит в продажу одновременно с мировым релизом - 17 ноября 2009 года, и на выбор будут предложены три версии игры: джевел, подарочное и коллекционное издания. Впрочем, почитайте официальную новость от Акеллы (опуская красочное описание игры):

Помимо игры в стандартной Jewel-упаковке Российские игроки смогут выбрать одно из двух дополнительных изданий Left 4 Dead 2.

Подарочное издание представляет собой DVD-Box, который укомплектован самой игрой и книгой «Зомбология, или Мёртвые кусаются!» — подробной историей и руководством по истреблению инфицированных, а также диском с дополнительными материалами, включающим видео самых лучших охотников на зомби и многое другое.

Коллекционное издание помимо игры и книги «Зомбология, или Мёртвые кусаются!» включает в себя:

  • окровавленную футболку — пусть ОНИ примут тебя за своего;
  • ухо мертвяка — охотничий трофей (у тебя ведь есть палец из первой части?);
  • диск с дополнительными материалами — видео и различные материалы по игре для истинных поклонников Left 4 Dead.

В прошлый раз, выпуская Left 4 Dead, Акелла предлагала покупателям палец зомби-босса, сейчас — ухо. Готовьтесь собрать своего собственного Франкенштейна, с выходом будущих игр серии Left 4 Dead! ;-)

Другие новости за этот день

Закладки

Чтобы добавить эту новость себе в закладки, нажмите на иконку соответствующего сервиса:

Cсылка на эту страницу: 
BBcode: 

Комментарии показываются в порядке добавления, можно посмотреть в обратном порядке.

1#
GanGSISoft 
27 октября 2009, 19:01:23
А антологии L4D1+L4D2 не будет?
2#
ShuRkO_O 
27 октября 2009, 19:09:49
да не не будет я думаю(
но можно по отдельности купить
3#
ShuRkO_O 
27 октября 2009, 19:10:12
о я куплю точно коллекционку)
6#
Occupant-47 
27 октября 2009, 19:16:09
Оххх отлично!Пожалуй возьму"Подарочное издание"=)
7#
GASTIK 
27 октября 2009, 19:16:37
Еще несколько лет, и из коллекционных версий можно будет собрать своего зомби.
9#
NalivaykA 
27 октября 2009, 19:32:04
Заказал коллекционку)
10#
Степан Иванович 
27 октября 2009, 19:45:01
>с выходом будущих игр серии Left 4 Dead
Ох и не хотелось бы, чтобы Left 4 Dead превратился в ежегодный сериал с минимумом изменений, вроде Need For Speed. Ох не хотелось бы! Надеюсь, что Left 4 Dead 3 (если он будет, конечно же) выйдет не ранее 2011 года и будет действительно ревоюционным.
>jewel - 549 руб
На грани моих ценовых ожиданий. Первую часть я купил за 500 рублей, относительно второй ориентировался на ту же сумму. Думаю, что с жабой таки удастся договориться относительно 50 рублей. Да и к тому же предварительно нужно посомтреть на демку, а то может быть L4D 2 вообще брать не буду.
11#
ELATIK 
27 октября 2009, 19:51:18
А я предзаказал!
12#
mphuZ 
27 октября 2009, 20:04:01
ааааа!!!! я хочу это УХО :) у меня уже палец есть) жаль что ухо не в подарочном :(
13#
mphuZ 
27 октября 2009, 20:07:40
кстати, а какой размер футболки ?
14#
Панцирь 
27 октября 2009, 20:17:56
ухо бред хуль оно зеленое
15#
Василий 
27 октября 2009, 20:26:12
Да, мне тоже интересно какой размер майки!
16#
Watchman 
27 октября 2009, 20:34:53
Степан Иванович
"ежегодный сериал с МИНИМУМОМ изменений"-вы что опять обкурились степа?Минимум?Я уже писал в какой то новости вам.И просил навести пример СТОЯЩЕГО изменения.Да и вообще вы мне напоминаете очередного зажравшегося троля-нищеброда.Вы знаете пословицу про бесплатный сыр?Или вы хотели,чтобы Л4Д2 стоил 100 рублей? =)

"предварительно нужно посомтреть на демку, а то может быть L4D 2 вообще брать не буду."-узнаю слова школоты.НЕ СУДТЕ ИГРУ ПО ДЕМКЕ!Судить игру по демке-все равно,что книгу по обложке или двд фильм по коробке.Так что троллите дальше не здоровье степа.
18#
sine 
27 октября 2009, 20:49:43
-Помимо игры в стандартной Jewel-упаковке Российские игроки смогут выбрать одно из двух дополнительных изданий Left 4 Dead 2.-
не понял
19#
27 октября 2009, 20:51:13
Ну кроме джевела можно выбрать бокс или коллекшен. Включи мозг.
20#
sine 
27 октября 2009, 20:56:26
ага
просто мне весь моск демка высасала )))
22#
Игорь (INTB | Cas) 
27 октября 2009, 22:22:46
15#
Василий
27 октября 2009, 23:26:12
Да, мне тоже интересно какой размер майки!


- Не зря вам дали имя Вася. На картинке футболка!
23#
BlinD MaGGoT 
27 октября 2009, 22:46:12
Млиа, они прям вынуждают купить коллекционку - т.к. палец уже есть, хочу ухо для коллекции. Интересно, для 360 будут коллекционки? Потому что я себе планировал только на бокс брать л4д2, теперь думаю)
24#
Pz_Stalker 
27 октября 2009, 23:14:21
>>На картинке футболка!
На так а бирку с указанием размера-то не видно! :)
Подозреваю, что какая-нибудь L-ка стандартно, но тут надо при покупке уточнять будет, чувствую.
25#
iHunter 
28 октября 2009, 08:15:16
2 Watchman

ваще тру, мужик. Степе лет 11 по уровню интеллекта и логике рассуждений. Блондинка стопудов.

А на счет новости - куплю обычное издание (like a first time), ибо игра отличная, но заработанные деньги тратить на большее не хочется.
26#
KuP9I 
28 октября 2009, 08:44:33
Игра в которой можно отрубить или отстрелить любую деталь тела зомби + перемочить таких около 20 тысяч и при этом у нас игре присвоили рейтинг 12+ а ведь у нас не урезаная версия как для Германии или Австралии :))))
Вот гуманизм блин
27#
KuP9I 
28 октября 2009, 08:45:21
Я не говорил что нам не нужна нормальная версия, я про то что у нас акелла очень магкие рейтинги ставит.
28#
Степан иванович 
28 октября 2009, 10:04:30
Watchman, я Вам не Стёпа, а Степан Иванович. Я уже описал до этого, что изменения в L4D2 относительно первой части я нахожу недостаточными для того чтобы выпускать её за деньги. В Team Fortress 2 мы получили примерно такую же порцию контента бесплатно.
29#
омг 
28 октября 2009, 11:05:29
#18
Объясняю, Россия получит игру в срок. А СНГ как всегда будет пролете, с крутым Акелловским одновременным релизом с миром во всем СНГ, ага.

#28
Нда, типичное зажравшееся быдло.
Валв вообще сделала ошибку что начала выпускать апдейты бесплатно...
Теперь все быдло хочет что бы все было бесплатным... А то что там другие компании просят 10 баксов за 2 пушки и три карты, то это обычно.
А Валв за тучу нововведений, кампаний просит деньги, это уже прямо наглость.
Логика у людей просто гениальная...
30#
Diplodok 
28 октября 2009, 12:18:07
Ухо xDD
Скоро так целого зомби соберем))
32#
Степан иванович 
28 октября 2009, 21:27:42
2 омг (#29)
>Нда, типичное зажравшееся быдло.
Я бы попросил Вас не спешить с выводами. На основе бесплатных дополнений можно посотроить весьма эффективную бизнесс-модель, главное - правильная подача материала. valvE вроде говорили, что с каждым выходом классового обновления Team Fortress 2 продажи повышались на 20%. Не знаю, врали они или нет, однако я вижу отличный вариант с загружаемыми дополнениями, который позволит одновременно и продавать свои игры и иметь репутацию альтруистов. Заключается он в том, что для игры нужно раз в полгода выпускать большую порцию контента (например новых персонажей, заражённых, оружие, карты и достижения в случае Left 4 Dead), но при этом делать её бесплатной для владельцев игры и одновременно пиарить как (почти) новую игру, обновляя полки магазинов дисками с самой последней версией игры и устраивая рекламную кампанию. Не такую массированую, правда, как при выходе новой игры, но чтобы информация доходила до конечного потребителя. При этом растёт авторитет компании в глазах фанатов и с каждой порцией контента игра становится более привлекательной для покупателя. Хотя здесь есть проблема, что трудно заставить одних и тех же игроков платить дважды, однако её можно так же решить или при помощи метода микротранзакций (например для того же TF 2 - платишь $4.95 и шанс получить шапку резко увеличивается, учитывая ажиотаж с шапками это пользовалось бы спросом) или ещё какими-то методами.
33#
Watchman 
28 октября 2009, 22:26:27
Степан иванович
Ух ты!Сколько много написал!Наверно весь словарный запас исчерпал?Только есть одна проблема-нужно не только знать умные слова,но и уметь их применять.Ты как тупой попугай толбычишь сдесь одну и туже бредовую мысль разными словами.

"отличный вариант с загружаемыми дополнениями, который позволит одновременно и продавать свои игры и иметь репутацию альтруистов"
------------------------------------
Они и так имеют репутацию альтруистов,увлеклись,видимо,так как образовалась толпа зажравшейся школоты(как ты).
----------------------------
"трудно заставить одних и тех же игроков платить дважды, однако её можно так же решить или при помощи метода микротранзакций (например для того же TF 2 - платишь $4.95 и шанс получить шапку резко увеличивается, учитывая ажиотаж с шапками это пользовалось бы спросом)"
---------------------------------
Я представляю,если бы владельцы Л4Д платили 4.95 за каждого особого зараженного и оружие=)Еще бы дороже вышло,чем 44.95.Да и причем тут шапки ТФ2?
Вобщем,кури свою траву дальше,мальчик.
34#
Степан Иванович 
29 октября 2009, 04:50:33
Watchman, объективности в Ваших словах ноль, одни нападки, всвязи с чем у меня возникает вопрос: что Вы делаете в интернете в полвторого ночи? Первый урок же проспите.
35#
Watchman 
29 октября 2009, 15:53:17
Степан Иванович
Не волнуйтесь,степка,у меня вторая смена,пары не проспал.И это я сужу не объективно?АХАХ!Как раз я назвал вещи своими именами,а вы уперлись,как баран и не ответили НЕ НА ОДИН ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС.Таких лохов,которые судят о продукте до его реализации,очень много.Вы только увиливать от темы умеете.Поэтому и одни нападки с моей стороны.
37#
Watchman 
2 ноября 2009, 20:02:03
Я членосос
38#
123 
15 ноября 2009, 07:16:17
а ухо отдельно купить нигде нельзя?)
39#
Raqust 
18 ноября 2009, 14:33:40
Отец за коробочкой с L4D2 в центр поехал =P жду-недождусь))))
40#
Степан Иванович 
26 ноября 2009, 12:56:14
#37 и я :(