Интервью о режимах реализма и Сбора и дизайне уровней

Опубликовано: 28 октября 2009 года

Сайт G4 предлагает нашему вниманию большое количество новых роликов Left 4 Dead 2. Четыре новых видео, освещающих режим реализма, режим Сбора и дизайн уровней. Приступайте к просмотру без промедления.

Первый ролик демонстрирует игровой процесс кампании «Ужасный Ливень» с модификатором реализма:

В следующих трёх роликах вы можете посмотреть интервью с Четом Фалижеком о режиме реализма, интервью с программистом Кэрри Дэвисом про игру в режимах Сбора и Выживания, и последнее интервью с дизайнером уровней Дарио Касали:

Другие новости за этот день

Закладки

Чтобы добавить эту новость себе в закладки, нажмите на иконку соответствующего сервиса:

Cсылка на эту страницу: 
BBcode: 

Комментарии показываются в порядке добавления, можно посмотреть в обратном порядке.

1#
Moist Vagina 
28 октября 2009, 13:52:06
Ну это круто какбы
2#
Terrabit 
28 октября 2009, 13:59:32
Режим "заправки" как-то лучше звучит
3#
andrey.umn 
28 октября 2009, 14:02:54
ну круто! правильно что вторую часть делали. иначе такого объема нового дурацким фанатам пришлось ждать бы примерно на протяжении 5 дополнений минимум
4#
Gordon_Frohman 
28 октября 2009, 14:18:21
Что-то с расчленениями зомби пулями Valve переборщили... Такое ощущение, что зомби из печенья сделаны!
5#
fokus 
28 октября 2009, 14:25:28
Может кто обратил внимание,в ранних гемплеях на SPAS-12 при движении приклад двигался а сейчас нет(((.Не ах конечно,но смотрелось круто.
19#
DEZ 
28 октября 2009, 14:58:25
А что там за ролик на телике показывали, там где Зой и Луис с пистолетов Хантера расстреливали???? (в конце 1ого видоса)
32#
Корбак 
28 октября 2009, 15:09:47
Что-то я не понял, получается, что когда игрок умирает его можно вернуть к жизни только этим дефибратором?
35#
Аноним 
28 октября 2009, 15:11:46
Да. Хотя, в принципе, можно не тратить время и просто добежать до убежища.
40#
Inpossible 
28 октября 2009, 15:25:12
Мне интересно, все кто играют на X-Box'е в L4D лечятся когда у них 75 HP ? Кто играл на 1-ом видосе именно так и сделал.
42#
Корбак 
28 октября 2009, 15:35:43
41# - да она (та, кто играла) наверное просто в папыхах... задумалась о том, что будет, вот и забыла, у меня такое то же было.
43#
Аноним 
28 октября 2009, 15:36:23
№40
Ну, подлечиться в убежище аптечками, оставшимися ещё с первой карты и взять другие - святое дело. В том числе и на компьютере. Смущает другое: тот, кто играл за Рошель, эту аптечку в убежище так и не взял.
45#
maD_waZz 
28 октября 2009, 16:11:55
Чёрт, люблю L4D2 всё больше и больше. Жду с нетерпением.

Вот только непонятно: это всегда будет ТАК много ведьм на карте? О_о Или на реализме только?
46#
Аноним 
28 октября 2009, 16:21:32
№45
Если ты про карту с сахаропомолочным предприятием (или как там его правильно), то это, вроде бы, особенность карты. Есть даже такое достижение - обойти всех ведьм на ней.
47#
maD_waZz 
28 октября 2009, 16:56:36
А, ну тогда понятно, спасибо.
48#
dron 
28 октября 2009, 18:06:04
мдя... использовать дефибриллятор на убитом который лежит в воде очень правильно :D
49#
Зеро 
28 октября 2009, 18:10:40
48#
dron Ахах :D Жжеш чел!
50#
FX 
28 октября 2009, 19:04:18
А что там за ролик на телике показывали, там где Зой и Луис с пистолетов Хантера расстреливали???? (в конце 1ого видоса)
-----------------------------------------

Это вступительный ролик к Л4Д ))
51#
Игорь (INTB | Cas) 
28 октября 2009, 20:23:53
Опять демку отложили. На час. 23.00 по Киеву и полночь по Москве!
52#
freeman|hck| 
28 октября 2009, 20:42:04
Перенос демки из-за долбаного майкрософта ... у меня нет слов
53#
Watchman 
28 октября 2009, 21:13:13
Уже полночь-нету демо!
54#
Kito 
1 ноября 2009, 19:54:22
А в чем реализм-то? Судя по всему, ребята из Вэлв не видели игр, которые пытаются приблизится к реальному миру. Тот-же Killing Floor в разы реалистичнее L4D2, хотя бы потому, что там есть прицел, а не аркадный крестик... Хех, реалисты блин...