Скриншоты демо-версии Left 4 Dead 2

Опубликовано: 29 октября 2009 года

Добавили на сайт галерею скриншотов демо-версии Left 4 Dead 2. Несколько картинок приводим ниже, остальные смотрите в галерее:

Другие новости за этот день

Закладки

Чтобы добавить эту новость себе в закладки, нажмите на иконку соответствующего сервиса:

Cсылка на эту страницу: 
BBcode: 

Комментарии показываются в порядке добавления, можно посмотреть в обратном порядке.

3#
Alex_RUS 
29 октября 2009, 11:46:53
Класс!
Демка на Русском языке?! О_о
Аккеловцы молодцы!
4#
freeman|hck| 
29 октября 2009, 11:55:41
ага - приятно удивили.
5#
Аноним 
29 октября 2009, 12:02:25
№4
Как понимать? Озвучка есть? Нормальная или говно?
6#
LEFT 4 DEAD 2 
29 октября 2009, 12:56:21
LEFT 4 DEAD 2, полноценная игра!!
7#
Степан иванович 
29 октября 2009, 13:33:19
Да, озвучка тоже на русском? Хотя немудрено, что всё переозвучено, так как L4D2 небось уже на золоте. Чтож, меньше че через неделю демка станет доступна для всех, тогда и оценю игру по достоинству. Надеюсь, что valvE сделают предзагрузку на выходных, а то их серваки могут лечь.
8#
fokus 
29 октября 2009, 14:15:22
Демка полностью на русском
9#
shu 
29 октября 2009, 14:42:48
Четвертуются зомби уж больно круто. Из них даже иногда кишки вываливаются, такой полосой длинной)
10#
Питомец 
29 октября 2009, 15:18:16
Эй, здорова игорек как демка то, еще не пожалел 45 баков. У нас за такие деньги не только игру можно купить, футболочка в колекционнке кульная:)))
15#
Ddab 
29 октября 2009, 17:59:24
КРУТАЯ ИГРУХА РЕАМЛЬНО ЩЕДЕВОР
МЫ С ПАЦАНАМИ ИГРАЛИ. КРУТО СДЕЛАЛИ. ВООБЩЕ ЛУЧШЕ ПЕРВОЙ ЧАСТИ И КС!
20#
Лол 
29 октября 2009, 20:39:05
Мили все таки бред ненужный... В дэмке каким то чудесным образом (когда тебя уронили а в ячейке доп. оружия у тебя миливепон) оказывается пистолет. Ладно, положим в оригинале это исправят. Но что делать если тебя положили а твоего напарника в пяти шагах допустим кушает хант. И от того поднимется он или нет зависит исход игры?.. Тактически, мили совершенно не нужен учитывая кол-во патронов в стволах и то что они(стволы) собственно валяются на каждом углу. Крайне разочарован этим совершенно ненужным (как оказалось) нововведением.
21#
sine 
29 октября 2009, 20:58:44
правильно
когда ты падаешь появляется пистолет все верно и это не пофиксят
вальв говорили на эу тему и не будут фиксать
23#
=( 
29 октября 2009, 21:27:54
Тогда это просто немыслимый щет... Моему разочарованию нет предела... =(
24#
Игорь (INTB | Cas) 
29 октября 2009, 21:31:43
10#
Питомец

Дарова, нет ни в коем случае не пожалел. Времени нет играть. Прихожу как выжатый лимон :) Хватает на минут 10 и спать
26#
Watchman 
29 октября 2009, 22:54:27
Игра стоит каждого заплаченного цента.Танк на эксперте отжигает:в первой части он выводит из строя,а потом добивает;а тут не добивает,а просто хреначит всех по очереди.
krakosabrokovich
Главное под каблук не попади=)
30#
Молоко 
30 октября 2009, 17:48:10
люди где 1,2 11-14 22 и 25 комментарий!?
а демка класс прошел уже раз 30 на всех уровнях сложности кроме лёгкого
Лол
миливепон нужно когда зомби прижали вплотную и отталкивать прикладом уже невозможно.Патронов стало намного меньше раньше у дробовика было 128 теперь 56 ну а в смг и других автоматах таки и осталось 450 всё равно он быстро заканчивается хотя одного понять я не могу зачем аж 4 вида дробовика?!
И напоследок Лол ты хотел чтобы когда тебя повалили на землю сковородкой бить?
31#
Алексей 
30 октября 2009, 19:45:07
Зачем покупать за деньгу???
Я просто скачал из инета , все же это просто демка , а вот на полную версию можно выложиться, не можно а нужно!
32#
OKDA 
30 октября 2009, 21:08:48
Алексей Никто демку не покупал просто предзаказчикам она досталась раньше !
35#
TeODoR 
31 октября 2009, 14:53:45
http://www.youtube.com/watch?v=4qnApbrRyh8
36#
Лол 
31 октября 2009, 23:37:23
2Молоко
Нет, я бы хотел что бы миливепон было реализовано нормально и адекватно. Появляющийся магическим образом пистолет это прямо скажу олол. Я понимаю, это игра... Условности в играх были и раньше. Но чтобы такие!.. Писец кароч... =(
37#
Аноним 
1 ноября 2009, 06:05:42
№36
Считай, что рукопашное оружие идёт вместо второго пистолета.
38#
Крот 
1 ноября 2009, 07:25:57
№36,
А когда в L4D тебя с дробовиком валили, и у тебя сразу "магическим образом" появлялся пистолет - это не смущало??? ;)
39#
Крот 
1 ноября 2009, 07:26:55
№36,
А когда с аптечкой в руках - тоже нет?
40#
Крот 
1 ноября 2009, 07:29:35
Народ, вы так удивляетесь, что демка на русском - раньше в игры Валв не играли чтоли? Акелла только лишь издает игры. К озвучке она никакого отношения не имеет ;)
41#
Аноним 
1 ноября 2009, 07:43:49
№40
Как раз нет: локализация, в том числе и озвучка - целиком и полностью работа Акеллы.
Кстати, нашёл тут на Ютубе интро в русской озвучке: в последний раз такое отвращение я чувствовал только после русского Meet the Spy - точно также где-то переиграли, где-то - недоиграли. Надеюсь, к релизу исправят.
42#
Лол 
1 ноября 2009, 17:08:00
2Крот
Пойми, эта условность приемлема. Т.к. у сурва эти самые пистолеты хотя бы имеются.
43#
left 4 dead- man 
1 ноября 2009, 17:29:11
Посмотрел на скрины, почитал отзывы... У МЕНЯ ЛОООМКАА !!! Left 4 Dead 2 , Left 4 Dead 2 ... ОЧЕНЬ ХОЧУ !!! 3 ноября жду !
44#
Крот 
1 ноября 2009, 17:43:24
42,
Дык и я о том же говорю. Пытаюсь просто показать №36, что и в Л4Д появление пистолетов имело место.
45#
Лол 
2 ноября 2009, 02:55:57
2Крот
Так, еще раз... В первой лфд эта условность приемлема. Т.к. у сурва эти самые пистолеты хотя бы имеются. Во 2ой если у тебя мили, пистолета в кобуре нет.