L4D Inside на Eurogamer 2009

Опубликовано: 2 ноября 2009 года

Нам несказанно повезло — туманный Альбион приютил не только нашего корреспондента Илью Курганского (КИО), но и игровую выставку Eurogamer, носящую в этом году приставку 2009. Нас интересовал стенд Valve, на котором представитель компании Чет Фалицзек демонстрировал играбельную версию Left 4 Dead 2. Также Илья побывал на семинаре по игре и взял интервью у Чета.

В первой части статей Илья делится общими впечатлениями от выставки и рассказывает подробности семинара с Четом. Во второй части вы можете послушать (и почитать перевод, конечно) интервью с представителем Valve. Ну и, наконец, в третьей части вам предстоит прочитать рассказ о «кулуарной» беседе с Четом, которая прошла вне семинара и интервью.

Другие новости за этот день

Закладки

Чтобы добавить эту новость себе в закладки, нажмите на иконку соответствующего сервиса:

Cсылка на эту страницу: 
BBcode: 

Комментарии показываются в порядке добавления, можно посмотреть в обратном порядке.

1#
freeman|hck| 
2 ноября 2009, 00:08:25
Классный материал - спасибо.
2#
KYB 
2 ноября 2009, 04:39:31
Я еще, не прочитал интервью, но скажу заранее - БРАВО, Илья! (Кстати, возможно, у меня галлюцинации, но я как-то видел нашего корреспондента на страницах "Игромании")
3#
[VORONYA_SEKTA_]:>KILLER 
2 ноября 2009, 05:58:54
норм
4#
Electricname 
2 ноября 2009, 05:59:00
Клёвая статья! Особенно интересно интервью =))
5#
123 
2 ноября 2009, 06:20:52
Шон повеселил=)
6#
OLD Hunter 
2 ноября 2009, 08:45:33
Хорошее интервью. Наконец-то хоть кто-то спросил про систему лобби 4vs4. Чет сказал, что она появится в л4д1 до выхода 2-й части. Ура :)
7#
twister 
2 ноября 2009, 11:01:10
OLD Hunter
ну про то, что система лобби 4на4 появится в л4д раньше выхода 2-й части Чет уже говорил в одном из интервью. Блин спросить бы у него про комбинации зараженных в версусе....
8#
Midway 
2 ноября 2009, 11:07:51
twister Чет же говорил что новые боссы создавались против сартирщиков, ну и потому-что старые комбинации слишком задрочены игроками.
9#
KIO 
2 ноября 2009, 12:19:52
KYB
Нет, в игромании ты меня точно не видел:)

Рад что вам понравилось, народ, спасибо и вам.
10#
The Saint Sinner 
3 ноября 2009, 13:50:46
Супер. Чётко, лаконично, информативно.
11#
МакСымко 
3 ноября 2009, 18:14:55
А если не секрет, кто такой Чет?) Главный над проектом - L4D2? =))
12#
KIO 
3 ноября 2009, 19:49:36
Вот что на сайте Валв написано:
Chet Faliszek - Writer
We are all still trying to figure out exactly what it is that Chet does at Valve, but at the very least he occupies office space on the 11th floor as self-proclaimed Mr. Awesome.

Он вообще писатель и пиарщик по совместительству. На семинаре про себя он сказал "я тут не потому что я лучше всех подхожу для этого, а потому что все жутко заняты полезными делами, ну а мной.. нуу, можно пожертвовать"