Вышел Dead Before Dawn

Опубликовано: 2 ноября 2009 года

Мы уже рассказывали о разработке кампании, создаваемой по мотивам классического фильма о зомби — «Рассвет мертвецов» Джорджа Ромеро. «Dead Before Dawn», как её назвали авторы состоит из четырёх карт: The City, Crossroads Mall, Consumer World и The Escape.

Кампания уже вышла и грех в нее не поиграть. Желающие качают с торрента и читают руководство по инсталляции.

Другие новости за этот день

Закладки

Чтобы добавить эту новость себе в закладки, нажмите на иконку соответствующего сервиса:

Cсылка на эту страницу: 
BBcode: 

Комментарии показываются в порядке добавления, можно посмотреть в обратном порядке.

1#
Harvester 
2 ноября 2009, 15:07:21
Ура,но что-то установка геморная.
2#
Tim 
2 ноября 2009, 15:08:05
Ну наконец плакат сами нарисовали )
3#
Ага 
2 ноября 2009, 15:10:01
Вовремя блин )))))
Она под L4D2 хоть работать будет?
4#
Sam 
2 ноября 2009, 15:32:52
Ну как, работает?
5#
Наблюдатель_Из_Дупла! 
2 ноября 2009, 15:47:38
На плакате, Френсис похож на главного героя из God of War!!!
6#
Sam 
2 ноября 2009, 15:57:10
Ну и что, Френсиса наверн сами Валв с Кратоса срисовывали) Ну кто нить хоть сыграл, отпишитесь) Кстати, у Билла глаза ОООЧЕНЬ маленькие, а так ЭПИК
7#
Sam 
2 ноября 2009, 16:12:21
Кто нибуть установил? Можете рассказать как?
8#
шары-судьбы 
2 ноября 2009, 16:19:09
Я что то не пойму, куда именно расшаривать файл - в папку left4dead/addons, или просто в left4dead? Вроде как сначала написано что в left4dead/addons, но под конец вроде как правильно распаковывать в left4dead.
9#
raziel 
2 ноября 2009, 16:42:35
кастомные кампании всегда будут только лишь кастомными))и эта не исключение.вообще ни понятно что они там могли делать так долго.
Ага
нет.не будит.
10#
Иван 
2 ноября 2009, 16:50:32
А я сделал как в инструкции, сейчас прошел кэш. буду пробовать
11#
try15 
2 ноября 2009, 16:53:57
поиграл сегодня. карта выглядит хорошо, особенно понравилось прогуляться возле магазина днем, только вот беда в точках вызова орды (различные переключатели) там чуть перемудрили
p.s вес всей карты около 2 гигов(распакованной):)
13#
Иван 
2 ноября 2009, 17:08:06
выкинуло между первой и второй картой.
15#
KYB 
2 ноября 2009, 17:35:15
Кстати, имейте ввиду, это - БЕТА-версия: тут отсутствует финал. Сегодня команда разработчиков сказала, что они работают на финальной версией, которая будет состоять из всех карт и с устраненными известными на сегодняшний день багами. Как они будут распространять обновление -неизвестно, но, скорее всего, опять придется качать 1 гб.
16#
NalivaykA 
2 ноября 2009, 19:55:45
чото я не понял куда бежать когда бомбы сбрасывать начинает армия.... сначала сидел в доме... сдох. потом решил прорашить.... тоже сдох.
17#
M1DW4Y 
2 ноября 2009, 20:01:16
Вот ЧТО там может быть такого на 1гб?
18#
phenom 
2 ноября 2009, 20:13:02
установка разархивировать в папку C:Program FilesSteamsteamappscommonleft 4 deadleft4deadaddons
.Играли вдвоём на эксперте еле прошли первую, после чего все повисло) почему всё взрывается. тоесть взрывается не всегда.Карта хорошая)
19#
dizzel 
2 ноября 2009, 20:30:08
УГ. Кпрты непомерно большие. Особенно те, что в магазине. Запутаться проще простого. Мало того надо выполнять задания. Иди туда, нажми то. Некоторые двери даже после выполнения задания остаются закрытыми. Стер тут же как прошел пару уровней.
20#
Voltek 
3 ноября 2009, 10:11:54
Это БЕТА версия!
Тут нету 5 уровня, и полно багов, особенно с дверьми и прочими активируемыми обьектами, они просто не хотят активироваться либо активируются с 20 раза
21#
sours 
3 ноября 2009, 10:13:52
17 M1DW4Y
В распакованном виде это весит 2.24 гг.
22#
Василиса 
3 ноября 2009, 12:47:06
наш торрент
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?p=28361188#28361188
23#
Иван 
3 ноября 2009, 14:14:26
не понравилось ни одну карту до конца не прошел, причина бесится есть каждые 5 минут. не доработана жутко.

они столько всего хотели сделать в своей компании,а в итоге ничего хорошо не вышло
24#
мимопроходил 
3 ноября 2009, 19:32:22
жопа полная, не карта! доведенного до ума там мало чего, да и вылетает часто!
25#
Dwap 
4 ноября 2009, 06:05:44
Ну че тогда херню порите? Ждем полную версию и играем. Для первой части вполне даже ничего так.
26#
Nick 
4 ноября 2009, 19:33:22
С начала лета играем в многочисленные кастомные кампании. Есть и полный шлак, а есть и настоящие шедевры вроде Death Aboard с самой лучшей картой для Left 4 Dead (та, которая на корабле). Все, что нужно сделать для установки всех этих кампаний - ткнуть дважды в vpk файл.

Такое у меня впечатление, что "команда разработчиков" этой кампании про vpk вообще никогда не слышала. Да и не только про vpk.

Нормально упакуют, пофиксят вылеты и другие глюки, избавятся от шлаков на гиг с лишним - с удовольствием поиграю. Пока же на фиг.
27#
Ragamufffin 
4 ноября 2009, 19:34:33
А я думал, что финальная версия...Груснявочки(