Valve: нет, не DLC

Опубликовано: 2 ноября 2009 года

Думаю, вы помните новость про ещё два откопанных DLC. Как выясняется — это не будущие DLC, а, как ответили Valve:

Эти слухи — неправда. «Miracle» и «Apocalyptic» — просто тест-карты для Microsoft, которые никак больше нельзя было сделать, кроме как DLC. По части самих DLC — говорить еще рано, мы все никак не поймем, что же мы хотим в них сделать.

В общем, народные умы могут заранее исключать Miracle и Apocalyptic из списка названий для будущих DLC.

Другие новости за этот день

Закладки

Чтобы добавить эту новость себе в закладки, нажмите на иконку соответствующего сервиса:

Cсылка на эту страницу: 
BBcode: 

Комментарии показываются в порядке добавления, можно посмотреть в обратном порядке.

1#
Ra 
2 ноября 2009, 18:23:41
DLC - что это вообще? Извините за серость конечно)
2#
Капитан очевидность 
2 ноября 2009, 19:04:28
DLC-Downloadable content, то есть "загружаемый контент" Банальный аддон.
Всегда ваш К.О.
3#
Ra 
2 ноября 2009, 19:33:42
За ответ спасибо) А кто такой Капитан очевидность?
4#
kiss88 
2 ноября 2009, 19:55:45
Капитан очевидность - это когда человек говорить очевидные вещи.
5#
M1DW4Y 
2 ноября 2009, 20:00:01
А кто такой Ra?
6#
Goodwin07 
2 ноября 2009, 20:12:44
Бог солнца в Эгипте :)
7#
Вельям 
2 ноября 2009, 20:25:17
Goodwin07, точнее, бог солнца у ДРЕВНИХ египтян. С головой орла. Что-то вроде главного божества.
И да, Египет, а не Эгипет ;)

PS: а вообще приятно удивляет, что люди знают такие вещи :)
8#
Игорь 
2 ноября 2009, 20:36:12
7#
Вельям

Да я тоже был приятно удивлён в людях, посещающих этот сайт!
9#
Юра 
2 ноября 2009, 21:27:27
А разве кто-то не знает кто такой Ра? Хмм...
10#
TriS 
3 ноября 2009, 03:49:41
Насчет Ра, я думаю, знают все. А насчет DLC меня порадовало, ведь ничто не будет отвлекать от l4d2
11#
Пухлик 
3 ноября 2009, 05:44:47
Всем предзаказчикам л4д2 в тф2 дали шапку. Раскрутка л4д2 такая раскрутка...
12#
Bess 
3 ноября 2009, 06:20:34
Вот бесит, когда так делают. Одним дадим, другим нет. Грязная политика
13#
jekas 
3 ноября 2009, 09:10:24
У Ра была не голова орла,а обычного человека,а вот у Гора,была как раз орла,это так,отступление,а воьбще немцев жалко)
17#
Гога 
3 ноября 2009, 12:04:55
Какие откровенные лапочки эти вальвовцы:
"мы все никак не поймем, что же мы хотим в них сделать."
Может не особо и хотите, а? К чему этот цирк и ломание как институтка-первокурсница.
Когда недоуменная общественность в начале лета, после анонса Л4Д2, фактически вынудила состряпать Роковой полет, они все понимали.
А теперь, вроде как идите в жопу со своим Л4Д - он и так гениален. Что там ещё улучшать то, так что ли?
(Ну не DLC так хотя бы баги пофиксили, клоуны.)
19#
Kito 
3 ноября 2009, 12:49:26
Кстати, относительно популярности предзаказа L4D2, есть некоторые факты, которые заставляют задуматся...

1. Согласно статистике Стима, которая находится тут http://store. steampowered.com/stats/, количество играющих в демку L4D2 (сиречь тех, кто сделал предзаказ), не превышало 4.000 человек (максимальная цифра которую я видел), в данный момент 2.836 человек. Если проецировать эту ситуацию на анлогичную с первой частью, это просто эпик фейл, ибо количество предзаказников первой L4D2 перевалило за 12.000 менее чем за два дня после выхода демы.

2. На волне обновлений к ТФ2, появилась акция связанная с покупкой L4D2 - про берет Билла. Логически рассуждая, можно предположить, что Вэлвовцам катастрофически не хватает продаж и они пытаются всяческими способами форсировать этот процесс.

Резюмируем - все весьма и весьма плохо. Количество людей, играющих в дему второй части L4D катастрофически маленькое. Посмотрим, как будет развиватся ситуация дальше.

З.Ы. Просьба школьникам и юным дарованиям не комментировать мой пост, принимаются только размышления адекватных людей. Крики в стиле "Да ты чо! В России в нее все будут играть!" также не принимаются. Объем продаж в России настолько смехотворен по сравнению с любой другой страной, например даже Польшей, что указывать на популярность этой игры у нас на родине просто смешно.
20#
Somy_Toshito 
3 ноября 2009, 13:20:14
Кито. Версия конечно интересная, но валвовцы обычно просто всячески поощряют своих аббонентов... Но если в л4д2 будет играть меньше людей, то это офигенский плюс! Меньше людей - меньше нубов, меньше переполненных серверов стим, соответственно, больше фана!
21#
serj 
3 ноября 2009, 13:33:02
у меня вопрос не по теме а демка l4d2 для тех кто не делал предзаказ выйдит 3 ноября?
22#
The Saint Sinner 
3 ноября 2009, 13:40:00
Kito, вполне возможно, что это вовсе и не плохо. L4D1 был свежей идеей, ведь полноценные зомби-фпс отсутствовали. Поэтому все стремились в него поиграть. Теперь же люди, которым подобная игра оказалась не по вкусу, остались в стороне. Поэтому число проданных коробок в первые 2 недели с 17 числа + предзаказ = реальное количество людей, которым понравилась идея и её осуществление.
23#
1111 
3 ноября 2009, 14:13:33
Ну я бы не судил так по демке, не считаю это показателем. Лично я разок пройду кооператив на эксперте и все, больше демо интереса не представляет. Хотя, когда первую часть увидел, прошел те пару уровней раз 50 :)
24#
Василиса 
3 ноября 2009, 14:22:32
Kito
Я прошла по ссылке и к сожалению не нашла статистику Л4Д2. Прошу если можешь скинь ссылку именно на Л4Д2
Маленькие предзаказы, это показатель, но делако не критичный. К концу месяца, это число может вырасти во много раз, т.к. игра выходит за месяц до католического рождества, когда как раз и начинают закупать подарки детям их родители. Количество играющих в демку я так же не счетаю показателем, т.к. есть приличное кол-во человек которое не счетает это обязательным(хотя это по большей части верно только в случии СНГ). Кстате по поводу игрового рынка России, я бы не судила так категорично, он может и уступает западным, но все равно является достаточно большим и с каждым годом только растет.
26#
Kito 
3 ноября 2009, 14:27:19
Василиса, проходишь по ссылке, далее тыкаешь View Steam players per game. Он выводит тебе статистику 75-и наиболее популярных игр в Стиме. Первая графа - количество играющих в данный момент, вторая - максимальное количество на сегодня.
27#
3 ноября 2009, 14:49:43
Во сколько часов станет доступна демка?
28#
3 ноября 2009, 15:49:07
В 10.00 утра
29#
=^.^= 
3 ноября 2009, 18:09:51
во сколько завтра демо-версия L4D2 будет всем доступна?
30#
3 ноября 2009, 18:15:50
в 10 по мск?
31#
Серега 
3 ноября 2009, 18:40:38
По американскому. Сейчас у них 3 ноября, 10.40.
32#
НеПонЯтнО 
3 ноября 2009, 19:53:56
так во сколько выходить по их времени демка? и сколько это по московскому времени время?
33#
Somy_Toshito 
3 ноября 2009, 21:01:24
О! Массовая истерия начинается! Это, друзья мои, Зомби Апокалипсис! Долбите зомби и придет вам щастье! Желаю всем приятной игры в Дэмо!
34#
Pirog 
3 ноября 2009, 21:06:22
да, както странно что третье число просто без запуска демки, хотя так (я лично) ждали.. хм.. разница с америкой во времени это конечно както подло)) мы раньше них по-идее должны начать играть.. но это нереально))
ррр.. ждем, что еще делать)
35#
Гость 
3 ноября 2009, 21:53:45
Троекратное УРА товарищи!!! Демка доступна!
36#
Kaktus 
4 ноября 2009, 16:09:56
[quote]По части самих DLC — говорить еще рано, мы все никак не поймем, что же мы хотим в них сделать.[/quote]
лол. Вот за это я их и люблю.
37#
SoLoDoV 78ru$ 
5 ноября 2009, 01:04:16
Они нам кинули "кость" для затравки, потом сказали что это все неправда!!!
А потом нежданно-негадано выпустят ДЛЦ, Когда надо будет отвлечь внимание от л4д2, ведь по статистике 97% предзаказавших имеют л4д1, и по прогнозам 90% обладателей л4д2 имеют л4д1.