Второй телевизионный ролик Left 4 Dead 2

Опубликовано: 5 ноября 2009 года

Valve предлагает к ознакомлению второй телевизионный ролик, который будет рекламировать Left 4 Dead 2. Для людей, знакомых с игрой — ничего нового, но ролик и не на них рассчитан. Тем не менее, посмотреть для общей полноты картины — стоит:

Закладки

Чтобы добавить эту новость себе в закладки, нажмите на иконку соответствующего сервиса:

Cсылка на эту страницу: 
BBcode: 

Комментарии показываются в порядке добавления, можно посмотреть в обратном порядке.

1#
L4D3 
4 ноября 2009, 21:31:26
Нарезка из старых роликов. Ничего особенного)
2#
KoT 
4 ноября 2009, 21:32:16
10 миллионов? Не знаю, не знаю. Я за год только полмиллиона настрелял, а тут 10 :( Эту ачивку мне не получить :((((9
3#
Нищеброд 
4 ноября 2009, 23:11:56
На рекламу они они потратили в 10 раз больше чем на создание самой игры....
Лучше бы наоборот... :(
4#
Ненавижутупых уродов 
4 ноября 2009, 23:22:47
2Нищеброд
Ну и зачем такой бред писать ?
Ты хоть в демку играл чтобы судить ?
5#
...Dot$... 
5 ноября 2009, 00:48:09
Подскажите название трека в ролике!
6#
TriS 
5 ноября 2009, 02:35:40
Плохой ролик - ведь там проскочила эмблема EA. Кстати, объясните пожалуйста, что происходит между Valve и EA, второй купил первого или что? А то я отстал от новостей в последнее время.
7#
qwa 
5 ноября 2009, 03:48:44
Может кто-нибудь подсказать название песни,которая играет в этом ролике?
8#
sergeidead 
5 ноября 2009, 04:40:49
TriS , нет ЕА не покупала Valve, и даже не сотрудничает с ней по части Left 4 Dead, дело в том, что ЕА думала, что ей дадут портированную на PS 3 игру Left 4 Dead, но ей отказали как в первый раз так и во второй, а нащет значка, скорее всего рекламная компания через ЕА велась, хотя если этот ролик создали в ЕА , я бы за него не заплатил и 100р, потому что это нарезка существующего.
9#
TriS 
5 ноября 2009, 05:07:42
Спасибо, что разъяснил
10#
33 
5 ноября 2009, 05:36:40
ЕА распостраняет игру на трисиське вот и её значек иногда мелькает, а на ПК вальв сама это делает посредством стим и через ретейлеров.
11#
nipet | TF2maps.net 
5 ноября 2009, 06:02:48
трэк Electric Worrry(Radio Edit) альбом Electric Worry группа Clutch кому интересно

Shazam рулит)
12#
freeman|hck| 
5 ноября 2009, 06:37:33
Спасибо за трек - давненько неслышал ничего подобного.
13#
Степан Иванович 
5 ноября 2009, 07:33:10
TriS, EA является издателем игр valvE на физических носителях. Просто подрядчик, который по заказу штампует оговоренное количество дисков и развозит в магазины. valvE не является подразделением EA, между ними договор равноправных сторон.
Ролик прикольный, песня тоже ничего, хороший хард-рок.
И вообще, моё отношение к eft 4 Dead 2 вчера сильно изменилось, и сравнивать её с первой частью тоже самое, что сравнивать C&C1 и C&C2 например. Ну или Half-Life 1 и Half-Life 2. С виду кажется, что тоже самое, однако при более вдумчивом знакомстве понимаешь, что отличий очень и очень немало. Так же у меня и было с HL2, я когда её прошёл впервые, то думал "классная игра, но субъективно очень похожа на HL1". А потом понял, что они совсем и совем разные, а показалось похожим из-за того, что и там и там увлекательнейший стиль игры.
Watchman, официально признаю, что был неправ и предвзято относился к L4D2. Когда она выйдет и появится в магазинах нашей деревни (20-25 ноября), я её обязательно куплю.
14#
Val9I 
5 ноября 2009, 08:49:14
А дайте плиз ссылку на первый ролик ?
17#
dron 
5 ноября 2009, 11:34:07
Музыка супер!!!
18#
The Saint Sinner 
5 ноября 2009, 16:24:54
Найс. Коротко и зажигательно.
19#
sine 
5 ноября 2009, 16:46:22
в конце рука прикольно и забавно дрыгалась ))
20#
Alex_RUS 
5 ноября 2009, 18:54:00
Кстати заметьте моменты в нарезках немного изменились:когда персонажи стоят на сцене и на них бегут зомби - выжившие в позе когда они из ливта выходили,когда бомбёжка - возле дороги с автобусами появился бетонный забор,у моста через реку - появились крыша и строительные надстройки,когда плевунья высовывает руку - снимается это уже под другим ракурсом,когда выжившие на крыше - летит ещё один вертолёт(и совсем рядом) и выжившие стоят не на тех местах.
21#
Игорь (INTB | Cas) 
6 ноября 2009, 05:20:04
Ничего нового в ролике. Ни под какими углами и ракурсами ничего по другому не снято. А тем кто думает что переделано всё - это затуманенные фанатские головы
23#
jet 
6 ноября 2009, 06:53:34
мда, про 10 миллионов они конечно загнули.
24#
Иван 
6 ноября 2009, 08:05:38
На самом деле, многие сцены изменили. Первая толпа бежит а перед ней огонь. его не было.
Ближнего вертолета тоже точно не было.
Забор не заметил.
25#
Иван 
6 ноября 2009, 08:06:40
исчез лежащий рядом язык курилы еще на лифте
27#
Jb@n1k 
6 ноября 2009, 14:54:20
А что вы хотели от рекламного ролика?
Да и вспомните рекламные ролики первого л4д (2 или 3 одинаковых ролика с разной музыкой)
28#
Вельям 
6 ноября 2009, 15:15:31
Проясню ситуацию с EA. Они даже не издатель. Они - дистрибьютор (читай: распространитель), при чем дистрибьютор коробочных версий (то есть штампуют диски и развозят их по магазинным полкам; цифровые версии, ясное дело, вальв сами распространяют через Steam). Насколько я это понимаю


Ну а ролик классный! Вам принципиально нужны новые спойлерные кадры? А как насчет нарезанное под звук видео? А даже лучше круто нарезанный ролик под крутую песню - совсем не то настроение, что в предыдущих трейлерах.

С уважением, Вельям
29#
Pyroman4ik 
6 ноября 2009, 15:53:56
Вы и ваши друзья против 10 миллионов зомби!
Прикольно,музыка бодошла.
Да и меня радуют надпили типа:
Новые друзья,моного зомби,СТАРЫЙ АПАКАЛИПСИС
Меня это радует)
30#
Voodoo 
6 ноября 2009, 17:01:53
нууу...больше всего мне песня понравилась)есле во время того как ты будеш стрелять в зомби будут такие песни играть то я с удовольствием сыграю)
31#
Gregory House 
7 ноября 2009, 14:39:53
я моменты из игры посмотрел...мне даже кажится что 1 части игры графика жаде лучше была чем в этой!(или мне так кажится?)