Предварительная загрузка Left 4 Dead 2

Опубликовано: 7 ноября 2009 года

Valve открыли возможность предварительной загрузки Left 4 Dead 2: дополнительная радость тем, кто уже купил игру — прямо сейчас вы можете начать закачивать её, чтобы начать играть сразу после выхода игры.

Другие новости за этот день

Закладки

Чтобы добавить эту новость себе в закладки, нажмите на иконку соответствующего сервиса:

Cсылка на эту страницу: 
BBcode: 

Комментарии показываются в порядке добавления, можно посмотреть в обратном порядке.

1#
Серега 
7 ноября 2009, 13:29:54
Закачать могут ВСЕ, у кого есть Стим. А 17 ноября она активируется. Я слышал, что после выхода игры в стиме будут бесплатные выходные, и все желающие смогут поиграть L4D2. Так что вперед!
2#
z_ 
7 ноября 2009, 13:31:39
Качаю...
3#
lol 
7 ноября 2009, 13:33:47
Хм... пишет что все серваки стима заняты и не даёт качать....
4#
Inpossible 
7 ноября 2009, 13:40:23
Угу.
5#
7 ноября 2009, 15:35:28
>>Я слышал, что после выхода игры в стиме будут бесплатные выходные, и все желающие смогут поиграть L4D2.

Какая чушь.
6#
7 ноября 2009, 15:36:08
>>Хм... пишет что все серваки стима заняты и не даёт качать....

Только для preorde'ов.
7#
Watchman 
7 ноября 2009, 16:00:17
Загрузил.Игра весит 14 гигов.
8#
7 ноября 2009, 16:15:05
Реально 14 гигов? Качать сколько?
9#
Серега 
7 ноября 2009, 16:22:17
1, не пиши х**ню. Я L4D2 не предзаказывал, и все нормально скачиваю. А ты наверное первый раз про Стим слышишь, если не знаешь, что такое бесплатные выходные.
10#
Watchman 
7 ноября 2009, 16:29:08
Z
Извини,не 14 а 15,212(посмотрел в "загрузках").На момент написания комментария №7 у меня было 97% вот я и подумал,что будет где то 14.Но ошибся.Пиковая скорость была 2.1 мб/с.Но прыгала постоянно от 300 кб до 2 мб.Качал 3 часа.
11#
zhenya 
7 ноября 2009, 16:31:44
Загрузить могут тока те кто предзаказ сделал?
17#
Sasha 
7 ноября 2009, 17:10:52
Игра весит 6.7 Гб!!! http://pic.ipicture.ru/uploads/091107/EU8blxDfor.jpg
18#
Серега 
7 ноября 2009, 17:31:31
Может быть такой вариант, что все забито предзаказавшими. А когда все рассосется, то и остальные смогут скачать. А это, наверно, не скоро произойдет.
33#
7 ноября 2009, 18:14:01
Во всех своих гаданиях ты промахнулся — у самого два высших, родители работают в НИИИ. Так что мимо =)
34#
asdbanz 
7 ноября 2009, 18:23:30
слушайте а хакеры взломали игру?
я просто хочу в сбор поиграть(интересно)
А потом и во все остальные компании.
17 ноября долго ждать.
35#
лошара 
7 ноября 2009, 18:28:21
asdbanz
Весь контент игры зашифрован 32 значным ключом + не хватает обязательного файла client.dll. Так что игру 100500% не взломают до выхода.
36#
ilzen 
7 ноября 2009, 20:39:57
to Серега

А какой у тебя в настройках стима сервер загрузок стоит, если не секрет??
37#
Сережа 
7 ноября 2009, 22:46:10
а что если изменить регион может загрузка начаться? а то не начинается пишет что заняты сервера(((
38#
nikuta 
8 ноября 2009, 04:11:56
Так же как у Watchman, загруженная игра весит около 14 гб.
39#
gypiend 
8 ноября 2009, 07:02:38
nikuta,Watchman, вруны, игра весит 6,7 гигов.
40#
z_ 
8 ноября 2009, 08:20:21
А они её два раза скачала наверное)
6.7*2= примерно 13.5 гигов)))
41#
Maning 
8 ноября 2009, 09:13:09
Нда!!! те кто скачали игру без предзаказа, вы думаете что 17 вам удастся в нее поиграть?? думаете скачали и теперь халява??? хер вам!!!! Думаете валв такие дураки??? 17-го ноября будут раздавать ключи активации игры и они вам точно не перепадут, да и ещё могут забанить в стиме за то что пытаетесь наебать их!!!! Зря только время потратили скачивая, всё равно прийдётся потом удалять! Лучше дождаться 17 и пойти в ближайший Медиамаркт или МВидео ну или в любой другой магазин где лицухи продаются и купить, ем вот так бессмысленно её скачивать!
42#
ATOM 
8 ноября 2009, 10:55:20
Maning, ты вобще в здравом уме ? :)
43#
8 ноября 2009, 11:04:00
to 1, ахахах, причем тут образование и знание о стиме. Жжошь, видать в переходе была акция : 2 диплома по цене одного xD
44#
ATOM 
8 ноября 2009, 12:44:41
Maning, ты вобще в здравом уме ? :)
45#
Prizrak 
9 ноября 2009, 11:59:28
Maning, можно скачать,а потом купив диск с игрой просто ввести ключ.
46#
Левая Сиська 
9 ноября 2009, 22:03:16
Скажите а куда кидать (какой путь?) сккачанный Pre Order Left 4 dead 2 если, я собираюсь брать лицензию и просто ввести ключ
47#
Немытый Варвар 
10 ноября 2009, 05:05:53
Не буду скачивать. Я лучше куплю диск и с него установлю, чтоб трафик не мотать зря
48#
z_ 
11 ноября 2009, 08:45:32
Maning
Спасибо, посмеялся. Давно такого бреда не читал.
50#
SlimeFaction 
15 апреля 2012, 13:15:08
Хм...Скажите же точный вес игры со Steam'a
51#
Илья