Left 4 Dead 2 все-таки выйдет в Украине!

Опубликовано: 11 ноября 2009 года

А вот и хорошие новости для украинских игроков, у которых, как мы помним, были проблемы с покупкой магазинной версии Left 4 Dead от Акеллы:

«Одиссей» — одна из крупнейших компаний Украины, теперь будет представлять ведущего разработчика, издателя и дистрибьютора компьютерных игр — компанию «Акелла» на территории Украины.

Благодаря этому, совсем скоро — 17 ноября, украинские геймеры смогут увидеть высококлассную игру Left 4 Dead 2. Техническое совершенство и захватывающий сюжет которой, не разочаруют даже самого скептического игрока!

P. S. Ориентировочная цена — 110 грн. Какая будет на самом деле, узнаем ближе к дате выхода игры.

Другие новости за этот день

Закладки

Чтобы добавить эту новость себе в закладки, нажмите на иконку соответствующего сервиса:

Cсылка на эту страницу: 
BBcode: 

Комментарии показываются в порядке добавления, можно посмотреть в обратном порядке.

1#
bee.tricks 
10 ноября 2009, 21:06:17
Очуметь! Знать бы ещё цену :-)
2#
User 
10 ноября 2009, 21:31:08
Цена не меньше 100 грн.. кстате вот и она http://petrovka.ua/product.php?code=84099
3#
Watchman 
10 ноября 2009, 21:35:07
Поздравляю,Украина!А первую,я думаю,им нет смысла выпускать,никто не купит.
З.Ы.Игорь,поздравляю,ты лоханулся =)
9#
pAvi 
11 ноября 2009, 06:50:50
Лол трейс офэилился: он взял этот ваш предзаказ Л4Д 2 из-за того, что ее в Украине было якобы негде купить. Так он еще в самом Киеве живет. :D
10#
Игорь (INTB | Cas) 
11 ноября 2009, 07:23:27
3#
Watchman

Мне плевать на деньги за качественный продукт. Я брал её не потому что её не будет в Украине, а чтобы одним из первых поиграть в момент релиза. Да и я в 7 утра 17 ноября в неё уже поиграю, чем бегать по магазинам и выискивать. Я считаю что эта игра стоит каждого потраченного цента.

P.S. Ничего страшного что вы :) молодое поколение деградируете. Сейчас вас таких 98% зелёнок ходячих, которые используют голову только для того чтобы шапку носить, а простудить там всё равно нечего
11#
leha_rmt 
11 ноября 2009, 07:40:18
это замечательная новость,я помню как намучался покупая в интернет_магазине=)
12#
igor-qwe 
11 ноября 2009, 07:46:25
leha_rmt,согласен!

к тому же 100 или 110 - дешево. всего 12$
13#
Попленадиратель 
11 ноября 2009, 09:41:24
Да, что то дешево, блин! С чего это на Украине дешевле чем у нас?
Сволочи, короче.
(Это я про менеджеров акеллы).
14#
Watchman 
11 ноября 2009, 11:42:30
Игорь (INTB | Cas)
Ой ой ой,сколько амбиций!Судя по твоему посту,ты:
1.не сдержан;
2.отсутствует чувство юмора(могу доказать);
3.невежественен.
Я тоже сделал пред-заказ.Да,я еще молод,но школу я закончил 3 года назад,так что бошка уже соображает.Судя по твоим дуро-постам ты недалек от меня в возрастном плане(максимум года 3).Хоть я еще не работаю,но,увы,45 баксов для меня-это карманные деньги.Поскольку родители обеспечены и знают,что я НИКОГДА не имел свойство просырать деньги налево.Теперь про мол. поколение.Ты то сам,Игорь,сначала писал,что Россия(и все в ней жители)-просто идиоты и орал:"50 баксов?ДА НИЗАШО!Лучше куплю диск за 100 гривен".НО!Тебя вразумили(на время) и оказывается что диск ты хрен купишь.Теперь ты висишь на Русском сайте и гордишься своим пред-заказом.То,что ты себя успокаиваешь-это твой личный рефрейминг.Я уже устал читать твою демагогию.Смирись с тем,что почти каждый твой пост-это презумпция.
15#
Watchman 
11 ноября 2009, 11:44:35
P.S.не сдержан=несдержан.
16#
ELATIK 
11 ноября 2009, 14:24:46
Да,Watchman прав. Сколько наблюдаю-Игорь ведет себя как холеричная школота. Ты себя поскромней веди,а про жителей России вообще молчи.Моего отца вообще вся серия left 4 dead радует,так что игра была сразу же предзаказана(не я решал). Ты,Игорь,сначала орал что 50$ для тебя-Дар Божий,хрен ты предзакажешь,затем ты все-таки предзаказал и теперь тусуешь на НАШЕМ форуме и выпендриваешься.Засунь свои посты себе в седалище и проваливай нахер!
19#
Jatka 
12 ноября 2009, 09:28:20
Мммм интересно, а украинская озвучка в игре будет?
22#
Евгений 
12 ноября 2009, 13:55:11
Ура Ура Ура! :) наконец куплю продукт со стим-акком) давно ждал.
ЗЫ. ниразу не пожелею денег. вся продукция от ВАЛЬВЕ - качественна и интересна.
28#
moon_21 
13 ноября 2009, 15:01:57
Ну слава тебе господи!


2Jatka
Было бы весело :D



2Watchman +1
29#
moon_21 
18 ноября 2009, 12:29:08
111 грн (доставка по киеву 15 грн)

http://www.yakaboo.ua/ru/catalog/all/-111382/puser/2131079121