Где, где… в коробке у Акеллы…

Опубликовано: 11 ноября 2009 года

Нас это не касается, но, тем не менее, расскажем. Valve, повторяя успехи прошлого года, второй раз запускает конкурс «Чувак! Где мой палец?».

Задача — сфотографировать себя на фоне рекламного щита Left 4 Dead 2, накреативить и прислать на сайт конкурса. Удачливых ждут призы.

Другие новости за этот день

Закладки

Чтобы добавить эту новость себе в закладки, нажмите на иконку соответствующего сервиса:

Cсылка на эту страницу: 
BBcode: 

Комментарии показываются в порядке добавления, можно посмотреть в обратном порядке.

1#
блевок 
11 ноября 2009, 03:20:11
>>>Где, где…

Я то уж начал думать
2#
am-2 
11 ноября 2009, 03:47:52
не ты один..
3#
-COLT- 
11 ноября 2009, 07:12:58
Прикиньте, рейтинг игры поменяли с 18+ на 16+. Складывается такое ощущение, что этот рейтинг Акелла меняет самовольно.
4#
DJ sendvich 
11 ноября 2009, 07:37:32
аккела спустит потом на 12+ они постоянно занижают
5#
Попленадиратель 
11 ноября 2009, 09:30:09
>>>Складывается такое ощущение, что этот рейтинг Акелла меняет самовольно.

Что значит ощущение?! А вы как думали? Конечно сами определяют. У нас сертифицированных рейтинговых агентств отродясь не было.
Вот вы наивные!...
6#
авесомик 
11 ноября 2009, 09:33:34
у нас нет этой ситстемы рейтинга, а пишут просто так для галочки-РОССИЯ свободная строна!))
7#
Terrabit 
11 ноября 2009, 11:26:22
Да, забавно было с предыдущей частью)

Left 4 Dead - рейтинг +12
C&C3 - рейтинг +18
8#
Гровер 
11 ноября 2009, 13:07:29
>>У нас сертифицированных рейтинговых >>агентств отродясь не было.
Потому и разлагаемся. Всем пофиг на все, главное грести бабло.
9#
Гровер 
11 ноября 2009, 13:13:02
>>РОССИЯ свободная строна!))
А страна не свободная мы, как же к примеру принудиловка к армии, это почти рабство, но называется долг )
10#
Nalivayka 
12 ноября 2009, 03:29:11
ну вот недавние события с Call of Duty MW2 дали старт запрету даже целой миссии. Хотя тут чисто идет за расстрел мирных жителей наверное.....
11#
Gordon Frohman 
12 ноября 2009, 06:45:51
Nalivayka, ты же наверное видел эту мисию.. Она ужасно жестока, и я сомневаюсь, что вобще кому-то могло понравится проходить её!
12#
Inpossible 
12 ноября 2009, 06:53:58
У мну COD:MW 2 лециуха от 1C и они эту миссию всётаки вырезати, с ПГ патчик скачал и разблокировал, миссию прошел и знаете что ? Миссия дибильная, дибильная не потому что людей расстреливаеш, а потому что пришли 5 парней )или 6 я не щитал( и весь аэрапорт вместе с ФСБешниками повыкашивали, я даже суть этой миссии не понял. Кароче кто в нее не играл многово не потерял.
13#
% % % 
12 ноября 2009, 07:14:59
Gordon Frohman иди на ксен комменты пиши.

Inpossible никого этот бред не волнует
14#
Inpossible 
12 ноября 2009, 08:14:34
% % %

Если тебя это не волнует ненадо за всех отвечать, следи за собой.
16#
Вельям 
12 ноября 2009, 15:11:23
Inpossible, скажите, а это только из русской версии вырезали?
В английской на месте?
17#
VIRUS 
12 ноября 2009, 18:03:24
Как думаете акелавская версия л4л2 выйдет в намеченый срок 17.11.Или опаздает на несколько дней.
18#
Inpossible 
12 ноября 2009, 18:48:51
Вельям

Да, в английской она осталась но и в русскую вернуть можно.
19#
Inpossible 
12 ноября 2009, 18:49:14
VIRUS

Я думаю выйдет 17 как и написанно.
20#
-COLT- 
12 ноября 2009, 19:00:56
VIRUS, на ozon.ru уже появилась.
21#
Bes 
12 ноября 2009, 19:02:30
парни я чо та не понял как можно сфоткать себя на обложке. Или они имели ввиду в фотошопе переделать???
22#
Inpossible 
12 ноября 2009, 21:09:33
Bes

У них наверно в америке стоят повсюду рекламные щиты с L4D2 вот им и дали конкурс.
23#
Вельям 
12 ноября 2009, 21:13:00
Не наверно, а точно. Везьде рекламные щиты, автобусы, etc.
И надо снять себя не на обложке, а на фоне рекламного щитка, перечитываем новость внимательно, по букафкам
24#
(Zero) 
13 ноября 2009, 02:38:36
Дык можно усе на фотошопе сделать))
25#
Inpossible 
13 ноября 2009, 05:14:23
(Zero)

Кто тебе из америки подарок в Россию повезёт ?