Обновление демо-версии Left 4 Dead 2 (11/11/2009)

Опубликовано: 11 ноября 2009 года

Другие новости за этот день

Закладки

Чтобы добавить эту новость себе в закладки, нажмите на иконку соответствующего сервиса:

Cсылка на эту страницу: 
BBcode: 

Комментарии показываются в порядке добавления, можно посмотреть в обратном порядке.

1#
}{0Tт@Бb)4 
11 ноября 2009, 14:27:13
Наконец-то пофиксили.
3#
freeman|hck| 
11 ноября 2009, 14:49:03
Лучше бы они ноги персам вернули
8#
KIO 
11 ноября 2009, 15:43:45
Это, никто не знает, Л4Д2 десятый директикс поддерживает или нет? Насколько я нарыл - нет, просто интересно точно узнать. У меня стоит параллельно ХР и семерка, на семерке игры медленнее идут, так что если поддержки десятого дикса нету, то буду и дальше с ХРшки играться.
9#
Попленадиратель 
11 ноября 2009, 15:49:37
2KIO
Имхо, DX10 и прочие выкрутасы с графикой нужны этой игре как собаке 5 нога.
Игра вобще-то не про графику ни разу.
Для этого другие тайтлы есть.
10#
Inpossible 
12 ноября 2009, 06:49:44
freeman|hck|

Может быть вернут в полной версии.
11#
Den 
12 ноября 2009, 15:19:58
странно но у меня постоянно микрофон слетал на XP играть не возможно просто было.
12#
-COLT- 
12 ноября 2009, 17:43:28
Прикиньте, на ozon.ru L4D2 появится уже 14 ноября - на 3 дня раньше. Правда, поиграть наверняка не получится до 17.
13#
(Zero) 
13 ноября 2009, 02:34:19
Попленадиратель... у меня не для того мощный компьютер стоит чтобы не было выкрутасов с графикой... это очень плохо если графика кривая... но в Left 4 Dead есть и поддержка DX10 и все выкрутасы... и это отлично))
P.S. если по теме... у меня Vista и ни разу в лобби с микрофоном не было проблем
14#
miha 
13 ноября 2009, 04:12:05
13

- присоединяюсь, за почти год игры с микрофоном на Viste обозначеной проблеммы не наблюдал.
15#
Wallker 
13 ноября 2009, 06:35:20
Если с озона взять диск акеллы и ввести ключ до 17 то это будет считатся предпокупкой?
16#
-COLT- 
13 ноября 2009, 09:08:50
Wallker, это будет считаться активацией ключа в Steam, и не более того.
17#
deadl0rd 
13 ноября 2009, 11:14:29
Начал проходить версию для бокса. Прошел уже три кампании. Игра ахрненна просто. се очень круто даже при том, что играю пока оффлайн, ибо в лайв выходить боязно.
18#
-COLT- 
13 ноября 2009, 13:29:13
Я тут прояснил ситуацию насчет ключей L4D2. Оказывается, эти самые ключ можно будет активировать В Стиме только с 17 ноября. Так что разницы нет - купить раньше или позже. А озон мне jewel диск уже выслал по почте.
19#
Wallker 
13 ноября 2009, 13:54:34
-COLT- как озон тебе уже выслал по почте если рассылка будет происходить 15 числа? на сайте написано около покупки. я заказывал 10 числа.
20#
Wallker 
13 ноября 2009, 13:55:47
седня тоже написано 15-ого
21#
Bobster 
13 ноября 2009, 14:09:29
Я чето непонял, я зашел на ОЗОН а том l4d 2 джевела нету! а я его заказал 4 дня назад, вчера зашел он там был, а седня зашел его нету на озоне!
22#
-COLT- 
13 ноября 2009, 15:00:13
Wallker, я делал предзаказ, как только он стал доступен. 12 числа диски поступили на склад, а в статусе моего заказа вечером этожего числа было указано: Комплектуется. А сегодня около 11 часов утра диск передали в службу доставки, в потом и на почту. И чем раньше ты диск закажешь, тем быстрее ты его получишь. А сейчас в натуре джевела почему-то нет. У меня пишется ошибка 404 не найдено. Наверное, глюк.
23#
Wallker 
13 ноября 2009, 15:47:32
Наверно никто заказать несможет xD
24#
-COLT- 
15 ноября 2009, 13:07:18
Все, нормалек, на озоне jewel снова появился.
25#
Gray 
3 декабря 2009, 10:53:00
купил лицензию L4D2, ввожу код активации, выдает что код уже активирован в другом аккаунте. что делать?
26#
PLAYER 
4 декабря 2009, 12:33:38
пЛИН ТАЖЕ МОРОКА ((купил лицензию,выдает что код уже активиров,писал в супорт всё тихо((Кто знает хелп плиз)