Left 4 New Year

Опубликовано: 13 ноября 2009 года

В магазине Steam появились два набора уморительных и обаятельных поздравительных картинок Left 4 Dead (2). Описывать словами бессмысленно — смотрите сами:

В дополнение, можете полюбоваться тематическими товарами Left 4 Dead 2: футболкой, постерами и кепкой.

Закладки

Чтобы добавить эту новость себе в закладки, нажмите на иконку соответствующего сервиса:

Cсылка на эту страницу: 
BBcode: 

Комментарии показываются в порядке добавления, можно посмотреть в обратном порядке.

1#
TriS 
13 ноября 2009, 13:47:42
Весело и красиво.
2#
Mike 
13 ноября 2009, 13:55:43
Хехе мило.....
3#
LT 
13 ноября 2009, 13:58:08
Из первой части прикольнее )
4#
lol 
13 ноября 2009, 15:07:20
Былоб круть, если бы для л4д2 вышло обновление под новый год, как для ТФ2 на Хэллоуин. Чтобэ охотнику дали такой прикид, танку герлянду на руку... и т.д.
Олололоол
5#
1111 
13 ноября 2009, 16:51:49
школототролли, подскажите пжл, когда на прилавках уже джевел версия появится?
6#
Школотролль 
13 ноября 2009, 18:39:56
Уже в продаже
7#
Тупо Бог 
13 ноября 2009, 20:26:49
Школотролль школололжёт. Выйдет 17(мэйби в рашке 18)ноября.
8#
KLAUS 
13 ноября 2009, 20:35:57
Те, кто живёт в Москве,есть возможность купить ЛФД2 (лицуху) уже 15 ноября на Митинском радиорынке.Так мне сказал продавец.Я купил там новый Калл оф дьюти за 2 дня до официальной премьеры.
Хотя это и не 100 процентов.Но я в воскресенье с утречка метнусь туда с надеждой...
9#
z_ 
13 ноября 2009, 21:01:21
Купить реально можно будет хоть 15 числа. Но до 17 вы не запустите игру никак. Так что толку нет никакого брать раньше времени.
13#
Эмммм 
14 ноября 2009, 10:23:27
Сейчас всё-равно еду на митьку, заодно проверю можно ли там сейчас купить русскую лицензию. Приеду - отпишусь о результатах.
17#
Эмммм 
15 ноября 2009, 15:38:39
Сегодня съездил на митьку, сказали, что на складе ещё нету. А продаваться там будет 17 ноября вечером только.